Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska ?☘️ вот спасибо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Коровкина кроме фолиевой кислоты ничего не пейте пока. А ее прям вчера надо было начинать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может такое быть, при отслеживании овуляции по тестам, была полосочка слабая, а сегодня она пропала вообще..... то есть я проворонила ее или ее так и не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// фолиевую мне врач рекомендовала просто так пить, типа это один из немногих витаминов, способных хорошо накапливаться в организме. А перед новым годом пила тайм-фактор, там она тож есть в составе. Может, это тайм-фактор со мной пошутил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юська77 сказал(а):

девочки, а может такое быть, при отслеживании овуляции по тестам, была полосочка слабая, а сегодня она пропала вообще..... то есть я проворонила ее или ее так и не было?

 Может и не быть О, но могла и пропустить,конечно. Какой дц? Когда обычно бывает О? Что с БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коровкина сказал(а):

Может, это тайм-фактор со мной пошутил))))

Не, это муж ,,пошутил,, 

Новогодний подарок ?, от всей души ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new@lela new цикл в прошлом месяце 35 дней, месячные с 22 января по 27 были, отслеживать вот только начала, раньше никогда не занималась ни подсчетом ничем....

Screenshot_5.png

@lela new самая яркая полоска из 5 15 февраля, но она ооочень бледная

нужно продолжать делать тесты дальше? но меня пугает то, что полоска совсем исчезла на вчерашнем вечернем и сегодняшнем тесте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юська77 для 35-дневного цикла тесты делать очень рано.

БТ (базальная температура) продолжать измерять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юська77 сказал(а):

@lela new@lela new цикл в прошлом месяце 35 дней, месячные с 22 января по 27 были, отслеживать вот только начала, раньше никогда не занималась ни подсчетом ничем....

Screenshot_5.png

@lela new самая яркая полоска из 5 15 февраля, но она ооочень бледная

нужно продолжать делать тесты дальше? но меня пугает то, что полоска совсем исчезла на вчерашнем вечернем и сегодняшнем тесте...

Бт измерять, тесты можно продолжить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте название:)

תמונה יכולה לכלול: ‏‏כלב‏‏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Придумайте название:)

תמונה יכולה לכלול: ‏‏כלב‏‏

Фотошоп я изучаю,что попало соединяю.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тётушка Чарли Лен, привет)))

Нужен совет-есть заврдчики, кто продает щенков в Москве с пакетом документов и доставкой за границу. Чтоб нам самим не лететь, а заплатить за доставку? Или это гемморой такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юська77 тесты на О лучше делать 2 раза в день. Лучше во 2 половине дня как минимум.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Тётушка Чарли Лен, привет)))

Нужен совет-есть заврдчики, кто продает щенков в Москве с пакетом документов и доставкой за границу. Чтоб нам самим не лететь, а заплатить за доставку? Или это гемморой такой?

Привет!

Все нормальные заводчики это делают.

У меня например в марте щенок должен в Ташкент лететь. Не Германия конечно, но вполне себе заграница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тётушка Чарли

Лен, как их найти то? Нормальных заводчиков?Нам нужны две померанские девочки. Можно уже подростки до года. Лен, а пересылка дорогая .Нам бы хоть сориентироваться в цене-покупать у вас с доставкой и "породистых", или здесь,... но иногда смотрю у нас объявления, прям плакать хочется-за что без документов 1000€ просят? И то не так то просто найти, чтоб рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Тётушка Чарли

Лен, как их найти то? Нормальных заводчиков?Нам нужны две померанские девочки. Можно уже подростки до года. Лен, а пересылка дорогая .Нам бы хоть сориентироваться в цене-покупать у вас с доставкой и "породистых", или здесь,... но иногда смотрю у нас объявления, прям плакать хочется-за что без документов 1000€ просят? И то не так то просто найти, чтоб рядом.

Таня, давай в личку чтоб не забивать эту тему. 

Просто дёшево здесь-это разводня в плохом смысле слово. А хорошо и здесь дорого. Навскидку посмотри питомник Никсэнд. В порядочности заводчика уверена на все 100%. Подрощенные всегда дороже.

Немаловажно. В семью с маленьким ребёнком не каждый заводчик продаст померашку. Я лично бы не продала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @~*~Анже-Лика~*~ девочки, сил вам душевных и Божией помощи! держитесь, дорогие, сейчас на вас вся надежда. Сами знаете, врачи говорят, а надо проверять и перепроверять. Про израильских не знаю, а наших точно! И очень важно поддерживать в ваших мамочках желание выздороветь. Без этого желания очень трудно будет.

У меня так папа ушел, сначала вообще сказали - не онко. Потом подтвердили онко. И я так понимаю, что он просто уже не хотел ни жить ни бороться, решил, что не нужен на этой земле. За полтора года от постановки диагноза его не стало :(

Мама моя так вообще - придумала себе рак! Ей видите ли знахарь-целитель-гомеопат его диагностировал приборчиком и даже успешно "лечил" своими горошками :( Слова никакие на нее не действовали. Вот сейчас не могу понять во что она верит, что у нее уже нет рака или что еще есть. Гомеопат слился куда-то. 

Причем она мне сразу заявила, что если вдруг что выявится, в больницу не пойдет, будет так помирать и в церкви молиться. Слов нет! И говорить бессмысленно все, горохом о стенку( Вроде образованный человек с ученой степенью, а туда же. Что с ней делать вообще ума не приложу. Надеюсь, что это просто, извините, маразм, пусть лучше уж он. 

Ох выговорилась тоже. Больше и мне негде.

@Коровкина поздравляю с беременностью! сдать можно все и даже нужно. После хгч 1000 желательно сходить на узи, чтобы удостовериться, что плодное яйцо находится в матке. Дальше - смотреть по ситуации. За деньги можно все :) Кстати, Маришка зря пугает, хгч может расти скачкообразно и некритично, если он не удвоится за двое суток. Тут столько историй на эту тему, что можно книжку издать.

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, увидела картинку со свиньей и вспомнила сегодняшний прикол. Муж пошел за коляской. Приходит в квартиру, ему навстречу выбегает собачка. Он смотрит, что-то еще копошится, думал еще одна собачка, а там свинья! Причем больше, чем эти черные вьетнамские поросята. Я говорю "что, мясник на дом халтурку прихватил?" ;)

18 часов назад, Юська77 сказал(а):

девочки, а может такое быть, при отслеживании овуляции по тестам, была полосочка слабая, а сегодня она пропала вообще..... то есть я проворонила ее или ее так и не было?

а циклы всегда 35 дней или только прошлый такой был? я бы посчитала, что О уже была, правда это в случае, если полосочка была очень яркой, а потом исчезла, еще тест бракованный мог быть

насчет "не пить - не писать" 4 часа - мне тоже тяжело, я водохлеб, чашка даже возле кровати ночью стоит) но ничего, как-то удалось)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) маразма тоже не хотелось бы( Пусть будет мнительность ,и гомеопат лечит выдуманные болезни. Страшно когда есть настоящая проблема, а лечат ее не врачи,а шарлатаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) маразма тоже не хотелось бы( Пусть будет мнительность ,и гомеопат лечит выдуманные болезни. Страшно когда есть настоящая проблема, а лечат ее не врачи,а шарлатаны

Лен, так я этого и боюсь. Она сказала, что если уже чем заболеет, то именно пойдет к шарлатанам и в церковь, или просто ляжет умирать. Капец((( По мне так уж лучше маразм - ничего не болит и каждый день новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)доброе утро! да вот теперь делаю два раза в день, полоска вторая ооооочень бледная, практически нет ее, температура сегодня 36.8, не пойми что в общем, буду продолжать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) когда ничего не болит и каждый день новости это склероз, а маразм это когда у родных могут быть каждый день новости.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не следила я раньше и дни не считала, вот только в конце декабря с мужем помирилась, пробуем начать "новую-старую" жизнь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) пусть твоя мама будет здорова! А все надуманное, останется надуманным. Моя тоже не хотела к врачу идти, но после смерти брата, я ее просто спросила, ты хочешь оставить меня и твоих внуков одних? Мы разревелись и она пообещала мне, что пройдет полное обследование, прошли. Не сдаемся! Будем лечиться!  Только так у нас все медленно работает..блин.  Оперировали бы завтра, но все застряло на разрешение проверки Pet C T.   Без этой проверки никак.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) пусть твоя мама будет здорова! А все надуманное, останется надуманным. Моя тоже не хотела к врачу идти, но после смерти брата, я ее просто спросила, ты хочешь оставить меня и твоих внуков одних? Мы разревелись и она пообещала мне, что пройдет полное обследование, прошли. Не сдаемся! Будем лечиться!  Только так у нас все медленно работает..блин.  Оперировали бы завтра, но все застряло на разрешение проверки Pet C T.   Без этой проверки никак.

У вас медленно? Вот у нас медленно. О диагнозе узнали под НГ, и только во вторник будет госпитализация. И это при наличии хороших связей(

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new да уж! медленно очень!
но и мы с начала декабря бегаем по врачам, очередь к гинекологу почти 2 месяца=}направление на проверку=}биопсия=} и теперь собираем документы, сдаем кровь, мочу, экг, есть очередь к анестезиологу на следующей неделе, но никакой операции быть не может, пока не сделаем PET CT.
ждем разрешения, затем надо очередь заказать (а это не ранее чем через 3 недели в наилучшем случае), очередь не дают пока не получим разрешение.
вообщем, и у нас все тянется :(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...