Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, организм опять козлит. Пропила дюф. На 4 день,как обычно начались темные выделения,думала разойдутся М,но нет, еще по полкапли бежевых позавчера, вчера и еще меньше,чем полкапли сегодня. Это типа М такие? Или все-таки ждать?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК , какие сладкие вы, прям бы зацеловала ваши сладкие щёчки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я закидаю тебя подгузами на всякий случай ???????

19 минут назад, //Grigorivna// сказал(а):

@НатульОК , какие сладкие вы, прям бы зацеловала ваши сладкие щёчки)))

Хоть вес всего и 6700, но щёки у нас с рождения ?. Да он родился - голова - сплошные щёки ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, наверное ждать, должно же что-то отторгаться начать  

@НатульОК как сладко спит))) бровки нахмурил, сурьезный мужичок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2019 в 22:20, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Азировым до сих пор вся страна ржет, хотя 5 лет, как он сбежал.

"Кривосиси" - один из его шедевров и далеко не самый смешной.

Олечка, во-первых ни кто никуда не сбегал, а во-вторых не нужно судить людей по себе.)(по ярлыкам)

Азаров, попрошу правильно писать, ни от кого не убегал и был одним из самых сильнейших спикеров, а то что не знал украинский, так он родом с Донбасса)))

Мне очень неприятно это всё слышать, пожалуйста, не нужно разводить такое, надеюсь меня поняли к кому я обратилась)))

Миру мир, всех люблю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@lela new Лен, наверное ждать, должно же что-то отторгаться начать  

@НатульОК как сладко спит))) бровки нахмурил, сурьезный мужичок)))

Может это и все уже? Отторгаться нечему? Дурацкая ситуация,хожу с полной сумкой прокладок ,ни бе, ни ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девчонки, вы играете с детьми?

Тань, я прилагаю максимум усилий, чтобы обеспечить ему вощможность играть со свертниками. Я всегда рядрм, всегда на подхвате, и он всегда может на меня посмотреть)) Но настоящие игры у него со сверстниками происходят, в основном. 

6 минут назад, //Grigorivna// сказал(а):

Азаров, попрошу правильно писать, ни от кого не убегал и был одним из самых сильнейших спикеров, а то что не знал украинский, так он родом с Донбасса)))

Азаров был не спикером, а премьер-министром. Просто поправка маленькая. (Удивлена, что пришлось ее сделать, если честно) И как экономист - очень грамотный, это даже не обсуждается. Проблема в том, что свой талант он использовал только для того, чтоб помочь бандюкам разворовать бюджет. Гениально он это делал. А на каком языке - мне по барабану. 

За язык статьи нет. А за воровство есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК привет, красотульки) с крещением вас! растите здоровенькие) целуй сладкие щечки малышу за теток с БП :) ждем пампов крестильных)))

@//Grigorivna// я с Ларой во многом не согласна, но по поводу Азарова лучше нее бы не сказала. Добавлю только, что я выразила свое личное мнение, которое никому не запрещается иметь.

Да и "кривосиси" были, мне не померещилось :) 

Где он сейчас находится и какие обвинения против него выдвинуты, можно даже в Википедии прочитать.

Кстати, не очень поняла, что ты имела в виду по поводу суждения людей по себе и ярлыков. Буду признательна за разъяснение.

 

31 минуту назад, lela new сказал(а):

Может это и все уже? Отторгаться нечему? Дурацкая ситуация,хожу с полной сумкой прокладок ,ни бе, ни ме

Лен, вполне может и нечему отторгаться. Я норколут пила, чтобы вызвать М, но при этом в каждый цикл как минимум один ананас съедала, чтобы эндик не старел и было чему отторгаться и меняться. Дюф же не нарастит тебе ничего, просто может помочь закончить старый цикл и начать новый. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@НатульОК привет, красотульки) с крещением вас! растите здоровенькие) целуй сладкие щечки малышу за теток с БП :) ждем пампов крестильных)))

@//Grigorivna// я с Ларой во многом не согласна, но по поводу Азарова лучше нее бы не сказала. Добавлю только, что я выразила свое личное мнение, которое никому не запрещается иметь.

Да и "кривосиси" были, мне не померещилось :) 

Где он сейчас находится и какие обвинения против него выдвинуты, можно даже в Википедии прочитать.

Кстати, не очень поняла, что ты имела в виду по поводу суждения людей по себе и ярлыков. Буду признательна за разъяснение.

 

Лен, вполне может и нечему отторгаться. Я норколут пила, чтобы вызвать М, но при этом в каждый цикл как минимум один ананас съедала, чтобы эндик не старел и было чему отторгаться и меняться. Дюф же не нарастит тебе ничего, просто может помочь закончить старый цикл и начать новый. 

Я такой засады не одидала( У меня всегда нарастало даже лишнего, а дюф.давал идеальный цикл. И что это? 4 день нового цикла?  Завтра темпу измерю. Мне еще и к маммологу 23 идти, думала все будет гладко, вовремя пойду, а выходит не пойми что

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, в том-то и дело, что со сверстниками играть не так интересно, как с мамой. Твоему сколько? Полтора? Никаких игр со сверстниками нет в этом возрасте, одиночная предметная игра, максимум- рядом и не рвут друг у друга игрушки.. Чем он тогда занимается? С мамой интересно играть потому, что мама придумывает сюжет и играет по его правилам. А сверстник хочет играть по своим правилам и быть главным. 

Ладно, будем играть. Вчера пришла подруга с маленькой девочкой в гости- Миша даже поукладывал спать куклу, глядя на нее. Наверное, эта девочка ровесница примерно твоего сына, Лара. Ей до Нового года будет два. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lela new сказал(а):

Я такой засады не одидала( У меня всегда нарастало даже лишнего, а дюф.давал идеальный цикл. И что это? 4 день нового цикла?  Завтра темпу измерю. Мне еще и к маммологу 23 идти, думала все будет гладко, вовремя пойду, а выходит не пойми что

Ленчик, дык мы все тут засад не ожидаем... я вот тоже с ужасом думаю, что без искусственного прога у меня по сути цикла нет, и думаю, а что будет, если перестать его жрать? все? сушить весла и по течению плыть в климакс?

С другой стороны я читала, что искусственный прог конечно же не делает цикл, а создает его видимость и то, что происходит когда ты перестаешь его принимать, называется "кровотечение отмены", ты наверняка это тоже знаешь. То есть в теории кровотечение всегда должно быть. Но то в теории... как на практике можно только на своей шкуре понять. Точнее не на шкуре, а на кое-чем другом ;)

@Тигруля- мамуля Тань, а ты не пробовала игрушки на радиоуправлении Мише покупать? Мы малому на НГ подарили машину-перевертыш, у которой были колеса светящиеся (типа как сейчас кроссовки), она еще пела что-то и на радиоуправлении была. Так он ею очень сильно был заинтересован, правда тогда ему до 4 лет пара месяцев оставалась. И еще - мы предусмотрительно купили машину с аккумулятором, который надо было подзаряжать, а то на батарейках бы разорились :)

Он с ней хорошо играл и по многу, а когда садился аккум (через час-полтора беспрерывной игры) так он бежал к папиному ящику с инструментами и говорил "где мой маленький черный отвертка?") сам винтики откручивал и крышку снимал. Ну а уж папа аккумулятор снимал и на зарядку ставил. Сын у нас вообще любит с инструментами возиться, мы поощряем)

Есть еще лего для совсем малышей, с трех лет, Лего Дупло называется. Тоже реально интересно.

А с пяти лет мы ему харьковский наш конструктор подарили, называется "Знаток", там нужно схемы электрические собирать. Так это его подстегнуло читать (инструкцию сам читал и разбирался) и ребенка тоже часами было не слышно. Спрашиваем, что ты делаешь, а он - "собираю параллельное соединение лампы и вентилятора". То радио нам собирал, то еще что-то. Конструктор классный, не знаю, есть ли у вас такие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new  сходи к Г, сдай гормоны, сделай УЗИ. И будет яснее почему так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Никаких игр со сверстниками нет в этом возрасте, одиночная предметная игра, максимум- рядом и не рвут друг у друга игрушки.. Чем он тогда занимается?

Тань, играют. И в песке вместе ковыряются, и в догонялки, и по лабиринту кто быстрее, и еду на детской кухне готовят, и картинки раскрашивает со старшими детками. А еще очень любит взять за ручку ребенка и ходить с ним везде и все показывать. С детками постарше - ролевые игры, в чаепитие, в доктора. Домики строят и ремонтируют инструментами. Может, правдв, и повалять эти домики. Но это тоже часть игры. Нам детки очень интересны, чуть ли не с рождения. Да, и в детской комнате, и на площадке есть детки, которым никто не нужен. А наш даже если просто на улице детку увидит - радости нет предела. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, так он рядом со старшими детьми, они берут на себя роль заводилы. Они раскрашивают- он карандаши перебирает, они строят- он наблюдает. То есть они создают сюжет. Хитренькая ты))))

Твой сынок, я имею ввиду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лариса, так он рядом со старшими детьми, они берут на себя роль заводилы. Они раскрашивают- он карандаши перебирает, они строят- он наблюдает. То есть они создают сюжет. Хитренькая ты))))

Твой сынок, я имею ввиду

Тань, по разному. Когда со старшими, когда с младшими, когда заводила, когда нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo какая прелесть твой малыш :)
Лар, на кого из вас он похож?

по вопросу игр, хочу сказать вам, как многодетная мама, дети разные бывают!
моим когда братья и сестра рядом, я вообще не интересна, со мной только целовашки и обнимашки и чтобы присмотреть, чтоб не слетел откуда нибудь или не обидел кто.

ну и игры как "казаки разбойники" или "войнушка" и так далее, осознанно придут в 3+ лет, а так это подражание взрослому и не более.

вот вам девчушку, я с неё угораю..а малышке около полутора лет :)
причем наглядный пример, полное подражание взрослому, даже интонация
 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new  сходи к Г, сдай гормоны, сделай УЗИ. И будет яснее почему так. 

Кхех, ну это я и сама догадываюсь, спасибо за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Лары все впереди ещё, так что пока разговор ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, вспоминаю три года своего сынули, вот же хвостик мой был, а балтушка, рот не закрывался, мы с ним с детского сада всегда с приключениями возвращались, т.е. он фантазировал то джунгли, то можно было передвигаться только по большим камушкам, вот и прыгала с ним как лягушка, от садика 10 минут спокойным шагом, мы могли часа полтора с его выдумками возвращаться. Дома тоже везде со мной, кушать готовить, вместе, уборка вместе, и все действия сопровождались миллионом слов. Конечно и мне тогда было чуть меньше тридцати. Ты Танюш, просто морально вымоталась, поэтому сил нет ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? откуда у вас солнышко? У нас нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? откуда у вас солнышко? У нас нету

У нас солнышко вчера было перманентно.... 15 минут солнышко, 20 дождь моросит, потом опять 15 солнышкина очередь))) сегодня и вовсе холодно и очень пасмурно ((( лето ушло в Америку, они там вон от жары гибнут.... наши бы в речке сидели счастливые))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

У нас солнышко вчера было перманентно.... 15 минут солнышко, 20 дождь моросит, потом опять 15 солнышкина очередь))) сегодня и вовсе холодно и очень пасмурно ((( лето ушло в Америку, они там вон от жары гибнут.... наши бы в речке сидели счастливые))) 

Опять Америка виновата!???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Опять Америка виновата!???

А то))) не там жару поддали? мы бы знали куда её (жару) применить) я так хотела позагорать ? а приходятся в галошах по огороду шлепать (((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...