Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Сканер ты герой и уникум. Реально - большая редкость. А если ты обошлась без выгорания и хронической усталости при этом, то это вообще просто настоящее волшебство.

8 минут назад, lela new сказал(а):

А мне как-то не надо было играть нон-стоп. Не,я играла,много детьми занималась,читали,лепили,бесились,но не осталось воспоминания,что прям всё время. Дети хорошо и сами играли.  Может забылось,но я не уставала от игр, как-то все естественно было

А вот ты понимаешь, что я тоже не помню такого про старших. Тоже кажется - сами играли хорошо и что сама меньше уставала. А теперь даже и не знаю, правда ли мои воспоминания или все стерлось. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

ты герой и уникум. Реально - большая редкость. А если ты обошлась без выгорания и хронической усталости при этом, то это вообще просто настоящее волшебство.

Нет,конечно,я уставала,  но  мне интересно с детьми ,если к нам гости приходят с малышом(шами),я тут же "бросаю" взрослых на мужа и все внимание детям,вот взрослые за стол,а мы играть)))

Выгореть не выгорела,сейчас вполне готова к внукам,например)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер ты герой и уникум. Реально - большая редкость. А если ты обошлась без выгорания и хронической усталости при этом, то это вообще просто настоящее волшебство.

А вот ты понимаешь, что я тоже не помню такого про старших. Тоже кажется - сами играли хорошо и что сама меньше уставала. А теперь даже и не знаю, правда ли мои воспоминания или все стерлось. :))))

Ну конечно, я помню моменты взрыва мозга. Каждое предложение они наперебой начинали со слова :"Маааам!" Иногда хотелось спрятаться хоть в туалете и посидеть в тишине и темноте,все было. И запарки были,когда не знаешь за что хвататься, все было, но вот именно игры не напрягали, как-то само собой шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new и у нас хорошо идут, но на четвертом-пятом часу подряд я кончаюсь. ? Насте скучно, она холерик, ей хочется постоянно играть в компании. Причем играть в то, во что хочет она. Компания пока - только я. Увлечь ее очень трудно чем-то, если она нацелена на другое. То есть психологически я все время в напряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new и у нас хорошо идут, но на четвертом-пятом часу подряд я кончаюсь. ? Насте скучно, она холерик, ей хочется постоянно играть в компании. Причем играть в то, во что хочет она. Компания пока - только я. Увлечь ее очень трудно чем-то, если она нацелена на другое. То есть психологически я все время в напряжении.

Терпи,мать! Скоро садик и сестричка подрастет, будут друг на друга отвлекаться. Сама с собой не играет? Мои долго могли или при минимальном участии. Старший в лего зависал,любил рассматривать каталог лего, прям до дыр)) Надо было изредка вставлять, как Винни Пух :"Да, нет или не может быть!"?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new и у нас хорошо идут, но на четвертом-пятом часу подряд я кончаюсь. ? Насте скучно, она холерик, ей хочется постоянно играть в компании. Причем играть в то, во что хочет она. Компания пока - только я. Увлечь ее очень трудно чем-то, если она нацелена на другое. То есть психологически я все время в напряжении.

Ань,наверно все Насти такие ,моя взяла от меня столько,сколько двое старших ,мне казалось с ней,что детей маленьких опять двое  ))) Рисовать,лепить любит?  единственно ,что могли делать часами с ней. 

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь)), ? если я своим дисантом к тебе высажусь то и с огорода убирать нечего будет ?

Вот и чудненько,а то вчера два ведра огурцов переростков выкинула,наелись ,а тут гости,корми да корми))) Можете и собу взять ,у меня теперь з кота,то-то им интересно будет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new садик, это моя боль. Не дали нам в этом году. :( Нет, сама не играет почти совсем. 5-10 минут максимум.

@Сканер любит, чтоб рисовала и лепила я для нее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сканер сказал(а):

Можете и собу взять ,у меня теперь з кота,то-то им интересно будет)))

Тебе кота подарили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, поздравляю с Днём Рождения! (извини, что с опозданием)) Будь счастлива! :love:

87bd19ce2cb5c65aa893030b23b26618.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А то))) не там жару поддали? мы бы знали куда её (жару) применить) я так хотела позагорать ? а приходятся в галошах по огороду шлепать (((

А я сегодня позагорала) поехала на пляж, муж не захотел. Я ему звоню, а он "ну что обгорела?" я говорю, да нет, мол, то солнышко, то облачко, комфортно) а он мне типа, серьезно? у нас дождь идет вовсю) я посмеялась))) сказала ему, что надо было со мной ехать, но с завтрашнего дня опять похолодание обещают

и вообще, сколько можно жратву выкладывать? :) вот поеду к тебе, весь казан съем! ;)

@Nyuta_K Нютик, Варенок все хорошеет и хорошеет) игруха прикольная у вас, это что? мои пока мелкие были, таких не было.

3 часа назад, lela new сказал(а):

Надо было изредка вставлять, как Винни Пух :"Да, нет или не может быть!"?

у меня другие слова шли и до сих  пор идут: ух ты, как круто! ты молодец) да ты что? и т.д. 

О, и я присоединяюсь! помнила-помнила и забыла! 

Лена, с днюхой! Пусть будет в жизни все хорошо) Пусть новый год принесет тебе радости и счастье! Здоровья тебе и семейству) В общем - всего и побольше)

Ссылки скрыты.


 

А еще сегодня у Пиксика день рождения, если я  не путаю опять) Галя-Пикси, если ты зайдешь в гости, то знай, мы тебя любим) с днем рождения тебя! Пусть сбываются мечты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.  Решилась я , наконец, к Вам присоединиться. Читаю темку очень давно, столько же сколько графики веду. Со всеми радуюсь , со всеми грущу, но написать никак рука не поднималась. И вот , видимо , настал этот момент. 

У меня двое взрослых деток, дочь и сын. И вот несколько лет назад мы с мужем захотели ещё одну ляльку. Но видимо пока не судьба. За это время было три ЗБ и несколько бхб. И уже полтора года вообще ничего. Так , что я , можно сказать,  уже в пассивном планировании. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Тебе кота подарили? 

не ,мнучек))) Кот детей с собой привезли )))

@lela new ,Лен и я присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья тебе и всего самого хорошего в этой жизни !!!

buket-roz-krasivye-otkrytki-s-dnem-roghdeniya-ghenschine-dlya-vacap-whatsapp-skachaty-besplatno-onlayn-33762.jpg

@olga_жизнь_удалась:) Оль,а у Пиксика не 23 ли? Я просто помню рядом с моими )))

4 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

любит, чтоб рисовала и лепила я для нее.

Ань,моя тоже бывало  хитрила,но мы играли,надо мне сварить ,говорила ,что я пока липить не могу помоги мне,я ж в столовой работаю,а потом придешь ко мне  в столовую на обед))) Моя старалась ,лепила ,помогала мне ,потом денежки брала(мы рисовали их) и в столовую приходила,платила  за обед )) И съедала же все,как жеж за обед-то заплачено)))

@Helen8530 ,присоединяйся)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 привет) присоединяйся :) аватарка у тебя забеременительная, и еще и Леной зовут :) я подумала, что Бумка наша вернулась) она с этой аватаркой дочку родила в прошлом году, чего и тебе желаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) , Сканер, спасибо:)))

придется постараться:)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена))))) с Днём Рождения!!!!! Лучше поздно чем никогда ? ?????

и пусть сбываются мечты!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 Лена, я ж тебя знаю? Не может быть, чтоб так всё совпадало! Рада тебя видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Helen8530 сказал(а):

Девочки, всем привет.  Решилась я , наконец, к Вам присоединиться. Читаю темку очень давно, столько же сколько графики веду. Со всеми радуюсь , со всеми грущу, но написать никак рука не поднималась. И вот , видимо , настал этот момент. 

У меня двое взрослых деток, дочь и сын. И вот несколько лет назад мы с мужем захотели ещё одну ляльку. Но видимо пока не судьба. За это время было три ЗБ и несколько бхб. И уже полтора года вообще ничего. Так , что я , можно сказать,  уже в пассивном планировании. 

Привет)) а причины ЗБ какие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина привет, ну конечно знаешь:)))

Ты ещё на отдыхе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

 

3d-birthday-wallpapers.jpg

@Helen8530 Привет. Пусть все получится у вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, а твои коты унучика не обижаю, гостю настроение не подпортят за проникновение на теорию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 Сегодня вернулась! Немножко контрабандой в чумадане солнышка привезла)))

Девочки, Лена очень,  очень хорошая девочка! Так сказать, наш человек. Знаю её не только заочно, но и лично. Прошу любить и жаловать! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Первые две точной причины нет, генетику не делала. Замерли на 8 и 10 неделях.  А в третью - лишняя хромосома в группе G, то бишь СД вероятней всего.

кровь густоватая, да много чего я за это время сдавала и делала. Даже ЛИТ. Выявили , что иммунитет агрессивен, вот и пытается уничтожить чужеродные ему клеточки. Хотя как раз в третий раз мой организм всеми силами пытался сохранить беременность, а ПЯ изначально плохо росло и дотянуло только до 6 недель. Ну и слава богу. 

 

 

@яГалина спасибо Галюнь:))) низкий поклон:)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 значит нужен очень хороший специалист по невынашиванию и гематолог, да ты и сама наверное все это знаешь, а раз беременности наступают то шансы есть)))) пусть Боженка благословит! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, с возвращением) как отдохнули? Экскурсии, вкусности и обновочки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...