Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@lela new Ленчик, так здорово в кругу родных тебя видеть! Мама хорошо выглядит, ттт) мужа, папу и мальчиков знаю, ну почти всех) а кто эти девочки и мальчик с бородой на заднем плане? :)

@яГалина Галюнь, даешь фотки с моря! мне б хоть полюбоваться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lela new поздравляю с прошедшим Днем Рождения тебя! 

Твоего прошу прощения, 
Замоталась я чуток, 
Но несу я с днем рождения 
Припоздавший поздравок. 
Ты поймешь, я в это верю, 
И спешу я пожелать 
Тебе счастья в полной мере, 

Чтоб от радости летать. 
Чтобы к лучшему стремиться, 
Чтобы била жизнь ключом. 
Не болеть, не суетиться — 
Наслаждаться каждым днем.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен,какие вы дружные,а главное-мама в строю))) Выходила ты ее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена)) какие вы все замечательно-счастливые? слава Богу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А мы вчера после обеда решили рвануть за грибами. Опята совсем малыши, такие крутые! Набрали ворох, около 2,5 вёдер на 10 литров если. 

А ещё я пополнила ряды тех, кто засек у себя бхб. В общем это меня научил тому, что нечего до задержки теститься. Полоски были очень яркие, явно не реагент, но почему-то сразу у меня душа была неспокойна. Хотя я уже и мужу сказать успела, и он все не мог понять, о чем я говорю, почему может все сорваться. Поплакала конечно, не спорю, но уж лучше так, чем не дай Бог замершая или особенный ребёнок. 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? @olga_жизнь_удалась:) Девочки, я постараюсь что-нибудь загрузить. Но у меня такие траблы с  этим загрузками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина да как получиться))) это же не обязаловка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* будете солить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ага, сварила вчера. Лопухи большие на картошку и пирожки оставлю, а малышню помариную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки,кончились(( 1 или2 дали с утра?

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@lela new Ленчик, так здорово в кругу родных тебя видеть! Мама хорошо выглядит, ттт) мужа, папу и мальчиков знаю, ну почти всех) а кто эти девочки и мальчик с бородой на заднем плане? :)

@яГалина Галюнь, даешь фотки с моря! мне б хоть полюбоваться ;)

Мальчик с бородой-это мой брат?.Светленькая девочка с короткой стрижкой-его жена. Девочка в очках с каре-это девочка старшего,они почти год живут уже вместе,а девочка  рядом с родителями-это подружка младшего. На этой фотке свекрови не видно получилось. Я попозже еще скину,папа фоткал, у него всё. Собственно ,самые близкие все здесь

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,какие вы дружные,а главное-мама в строю))) Выходила ты ее 

И маму, и свекровь! Все сейчас молодцы, ожили!

@*Tiny* обалдеть сколько грибов! А у нас во дворе шампиньоны вовсю,народ собирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, грибов в лесу море. Машины на дороге в ряд стоят, и все выходят с полными корзина и. Мы в лесу были чуть больше полутора часов. Ненадолго Димушу пристроили бабушке и сами рванули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

@lela new Лена, грибов в лесу море. Машины на дороге в ряд стоят, и все выходят с полными корзина и. Мы в лесу были чуть больше полутора часов. Ненадолго Димушу пристроили бабушке и сами рванули

У вас тоже дожди? У нас после дождей поперли, наверное самые хорошие для них условия

Мы грибов не знаем совсем,не собираем. Вот шампиньон в лицо я узнаю,не больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, вот это красоты вы насобирали, я прям детство вспомнила, очень любила с папой в тайгу ходить, мы в Тынде жили, там леса очень густые, и много мари, ну это почти болото, идёшь как по мягкой подушке, обязательно надо ходить с длинной палкой, я один раз у папы на глазах провалилась за секунду прям по шею, папа аж побелел. Но сориентировался быстро, а мне весело было, я даже не поняла ничего, он за воротник меня вытащил и на пень посадил, сам трясущимися руками давай мне сменную одежду доставать из короба, переодел меня, мы попили чай, и тут вставать уходить, я ещё раз повернулась посмотреть на место где я так провалилась и как закричу папа, смотри,! А там огромная поляна грибов, хоть у нас уже и был почти полный короб, эту полянку мы тоже собрали. Потом в горной речке постирали мои вещи, развели костер, все высохло. Ну в общем маме мы про наши приключения ничего не рассказали, и по сей день она ничего не знает. Вот что-то вспомнилось прям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

У вас тоже дожди? У нас после дождей поперли, наверное самые хорошие для них условия

Мы грибов не знаем совсем,не собираем. Вот шампиньон в лицо я узнаю,не больше)))

Блин, так то мы в 20 км от Москвы, у нас дожди максимум разница с вами на полчаса. А грибы один раз если покажут, то будешь знать. Ну а дворовые шампиньоны как то так себе, хотя у нас возле парковки тоже регулярно вылезают, но их обычно только дети таскают в песке играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ой))) ну мамкина копия))) два в одном) бывает же такое ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ,Тань,как же я люблю опята))) Класс?,наповторимый аромат,для меня лучше белых))) 

@lela new ,Лен,свекровь-то не видно ,маму видно и видно,что она молодцом !

@Алёнка 73 ,Щекастики ,подросли вы сильно,возмужали)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ,хороший такой самовар,как раз на нашу болталку))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , да, Наташ, мужичок крепенький. Сегодня  уже 11 месяцев Маркушке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* какая красота!!! А ты в какой местности?

у меня тётя моя в данный момент ходит по лесу . Но говорит    нашла только пока лисичек и пару беленьких. Она в под Можайском.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,ну,как погода?  Че нить хорошего надула я? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, какой сладкий малыш, от него радостью несет и потискать его хочется :)
Очень на тебя похож, прям одно лицо..ты как девочка и малыш тебе идет)))
давай еще и доченьку :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер , да, Наташ, мужичок крепенький. Сегодня  уже 11 месяцев Маркушке 

Тогда поздравки вам ,растите и дальше так же славно и справно!!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...