Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

3 минуты назад, Helen8530 сказал(а):

@*Tiny* какая красота!!! А ты в какой местности?

у меня тётя моя в данный момент ходит по лесу . Но говорит    нашла только пока лисичек и пару беленьких. Она в под Можайском.

Пусть уже не ходит под Можайском?? там вчера моя сноха и ее маманя шесть вёдер собрали))) 

5 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,ну,как погода?  Че нить хорошего надула я? )))

Надула? Солнышко с утра))) и дождя нет! Ура! Натусь, спасибки)))

@Алёнка 73 с мини-даткой вас))) мужайте и крепчайте))

такой боровичок у вас с мужем получился крепенький??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Надула? Солнышко с утра))) и дождя нет! Ура! Натусь, спасибки)))

Мариш, пожалуйста,я старалась,в обе щеки дула ,со страшной силой ))) Хорошей прогулки вам !!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Такой имеется, только в последний раз у него была , когда давали шанс прошлогоднему малышастику, три недели за ним наблюдали, а потом я так к нему больше и не пришла после чистки , так как там по плану были уже только стимуляции и ЭКО. Вряд ли он мне что другое уже мог предложить. 

А так , если что, я сразу к нему. 

@Maryska Счастливая//? Ничего себе!!! Она точно не по тому лесу ходит или не туда смотрит:)))) Сейчас сообщила ей новость, она приказала мне банок ещё привезти.

@lela new Лена, с днём рождения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Нью, с прошедшим тебя!!! Будь счастлива!! Тихой семейной гавани тебе!! И без забот и проблем...

 

выпала из жизни на несколько дней.... так называемую  свекровь хоронили..... да и инета не было несколько дней((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно 45 отметила, будто 25 исполнилось. Настроение отличное. А вот когда 40 стукнуло, помню меня плющило целый год, кризис конкретный был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Немножко видно))

@Алёнка 73 мамин сыночек, один в один! Спасибо за море,хоть посмотреть)) Галя,умница, нам тепла из Греции привезла,хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new , я тут пытаюсь с телефона писать. Здесь же на форуме никогда не писала, только графики вела, да читала. 

Что то у меня куча уведомлений, каких то всплывающих окон, как то непривычно, пока разбираюсь что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка спасибо!

Всем еще раз много спасибо,девочки!

Только что, Helen8530 сказал(а):

@lela new , я тут пытаюсь с телефона писать. Здесь же на форуме никогда не писала, только графики вела, да читала. 

Что то у меня куча уведомлений, каких то всплывающих окон, как то непривычно, пока разбираюсь что да как.

Вроде нет у меня окон,только наверху колокольчик показывает ответы

И снизу выплывает еще,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Helen8530 сказал(а):

Что то у меня куча уведомлений, каких то всплывающих окон, как то непривычно, пока разбираюсь что да как.

Уведомления что кто-то написал или лайкнул тебе,а окна,когда новое сообщение появилось при твоем присутствии в болталке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Уведомления что кто-то написал или лайкнул тебе,а окна,когда новое сообщение появилось при твоем присутствии на форуме )))

Вот, хорошо сформулировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , а тут ещё и лайкнуть можно? ? 

Но я так поняла уведомления мне просто для информации, а отвечаю я в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Helen8530 сказал(а):

@Сканер , а тут ещё и лайкнуть можно? ? 

Но я так поняла уведомления мне просто для информации, а отвечаю я в темке.

Лайкнут можно,но много лайков почему то не дают, жадины. Уведомления для информации. Читаешь что-то на сайте, а приходит уведомление об ответе в болталке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Helen8530 сказал(а):

@Сканер , а тут ещё и лайкнуть можно? ? 

Но я так поняла уведомления мне просто для информации, а отвечаю я в темке.

Обязательно можно))) Уведомления ,чтоб ты знала, что тут происходит)))

Вот я сейчас в ВИО тусила,смотрю уведомления появились,щелкнула на них и перешла обратно сюда,удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 подержу за вас с мужем пусть все получится без стимуляций и эко! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да, то что удобно я уже раскусила. А то поди найди обратно темку, пока откроешь страницы, да найдёшь последнее, где остановилась, уже забудешь зачем сюда вообще лезла:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с прошедшим днем рождения! Счастья и исполнения всех желаний!???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ивашка, ту самую сверковь из Нижнего, которая была на инвалидности или после инсульта? Пусть земля ей пухом будет. Как сын ее?

Аленка, Маркуша копия и ты рядом с ним такая оживленная.

Лена, поздравляю! Большая семья- счастье!

Всех с Днём рождения и значимыми датами!

Там ещё сладкий малыш запад в душу, у Натулька. Какие же они славные!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш, пожалуйста,я старалась,в обе щеки дула ,со страшной силой ))) Хорошей прогулки вам !!

Спасибо Натусик)))

С утра уже настроение испортили((( жена сына сболомутила вместе вместе на теплоходике покататься, мы с мужем и мелким, она с мужем( моим старшим) и маманя ее, ну выбрала она самый навороченный пароход Компания  ,,Рэддисон,, билет на чел-1,400, ну мы с мужем вздохнув согласились, 4,200 конечно не лишние, но беременная всё-таки и загорелась в жопе береста ей на пароход (( уговорила нас, забронировала билеты, выкупила, я ей деньги перевела, все ок.

В субботу муж вечером  заболел, вчера привезла его с дачи уже с температурой 37,8 кости все выворачивает, сопли верёвой, кашел, вызвали врача утром, даже ходить больно (((

я снохе все объяснила, отец заболел, тебя заражать не будет, надо билет сдать, она от причала работает минут 10 пешком, а она мне говорит.... сдайте сами, это же ваш билет((( и выслала мне его по электронной почте ??? с рекомендацией придти пораньше и сдать перед катанием..... , я в компанию позвонила, уточнила, мне сказали что вернуть может только плательщик, я ей пишу что не получится у меня сдать, покупала не я ((( на что получила ответ((( -если успеем, сдадим (( мы конечно эти 1,400 пережившем, не в деньгах дело, это даже не обсуждается(( но выводы мы свои сделали..... на прошлой неделе наша красавица купила молокоотсос за 7,5 тысяч ((( Девочки, не спрашивайте зачем, мне сие не ведомо, я молокоотсос купила после родов по необходимости...

я так надеялась пройти мимо отношений свекровь - сноха ( ведь сноха если не ошибаюсь)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? тебе невестка. :) Мужу твоему сноха.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

я так надеялась пройти мимо отношений свекровь - сноха ( ведь сноха если не ошибаюсь)

Сноха,еще невесткой можно ,с ее мамой вы свахи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Сноха,еще невесткой можно ,с ее мамой вы свахи )))

 

А не сватьи? Сваха же это другое. А родители супруга ребенка - сваты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лена Ивашка, ту самую сверковь из Нижнего, которая была на инвалидности или после инсульта? Пусть земля ей пухом будет. Как сын ее?

Да Тань, та самая... спасибо... сына у нее два....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Спасибо Натусик)))

С утра уже настроение испортили((( жена сына сболомутила вместе вместе на теплоходике покататься, мы с мужем и мелким, она с мужем( моим старшим) и маманя ее, ну выбрала она самый навороченный пароход Компания  ,,Рэддисон,, билет на чел-1,400, ну мы с мужем вздохнув согласились, 4,200 конечно не лишние, но беременная всё-таки и загорелась в жопе береста ей на пароход (( уговорила нас, забронировала билеты, выкупила, я ей деньги перевела, все ок.

В субботу муж вечером  заболел, вчера привезла его с дачи уже с температурой 37,8 кости все выворачивает, сопли верёвой, кашел, вызвали врача утром, даже ходить больно (((

я снохе все объяснила, отец заболел, тебя заражать не будет, надо билет сдать, она от причала работает минут 10 пешком, а она мне говорит.... сдайте сами, это же ваш билет((( и выслала мне его по электронной почте ??? с рекомендацией придти пораньше и сдать перед катанием..... , я в компанию позвонила, уточнила, мне сказали что вернуть может только плательщик, я ей пишу что не получится у меня сдать, покупала не я ((( на что получила ответ((( -если успеем, сдадим (( мы конечно эти 1,400 пережившем, не в деньгах дело, это даже не обсуждается(( но выводы мы свои сделали..... на прошлой неделе наша красавица купила молокоотсос за 7,5 тысяч ((( Девочки, не спрашивайте зачем, мне сие не ведомо, я молокоотсос купила после родов по необходимости...

я так надеялась пройти мимо отношений свекровь - сноха ( ведь сноха если не ошибаюсь)

Грустно,да,что тут скажешь,другое поколение ,другое отношение к жизни (да и нормально это,условия жизни у них другие нежели у нас были)  Я тоже все пыталась своих попридержать,все кажется деньги на"ветер бросают ",а теперь такой поймала дзен, пусть как хотят )))  С билетом,конечно,не права,но спокойствие дороже (свое,да и сына тоже,меня если что-то в снохе не устраивает ,думаю о сыне и смиряюсь Мариш))) 

Мужу здоровья,вот только тепло пришло,а он заболел((( 

 

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

А не сватьи? Сваха же это другое. А родители супруга ребенка - сваты.

Да,правильно-сватья,но у нас и так и так говорят,и сама привыкла неправильно говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @Сканер ой Девочки, не осилю я эту иерархию((( ..... жена сына?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...