Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Лара, в полтора года ребёнок не играет в игры с ровесниками, тем более по правилам, и тем более никаким заводилой он быть Не может априори. Об этом описано во всех учебниках по психологии психологами  всех поколений.  И,,, все дети индивидуальны и разные...,, это не в этом случае, как бы тебе этого не хотелось. Сейчас главная деятельность у него - предметно манипулятивная, если  мы говорим о полутора годовалом ребенке. И никакие игры с ровесниками не заменят игры с мамой Никогда и Н и в каком возрасте. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лара водит его в детские клубы, там он возле более старших детей крутится, как я поняла. Они с ним и возятся. Все равно придется играть в 3)))

Мы вчера лазили по кустам-. Искали лисичку. Комарье накусало, жуть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет всем. Помогайте снова. Причём голосовать можно с разных браузеров. Плиз?

Проголосуйте за компанию ВАШ БУХГАЛТЕР

Ссылки скрыты.


ВАШ ГОЛОС Важен!!!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка112 у меня почему то не получается проголосовать. Наверное может что с этого устройства я уже голосовала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик это уже другое голосование попробуй с другого устройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка112 У меня тоже непонятно, но вроде мой голос 49

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка112 ,проголосовала вроде 51 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ландыш, с днём рождения! Пусть все будет супер! Здоровья, счастья, успехов, любви и благополучия! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка112 голос 54

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка112 , голос 55)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя))) как же красиво!!!! Какое-то умиротворение и покой)  и ты такая шикарная, эффектная, стройная))) глаз радуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

чтобы пенсия не как у моих родителей ...

Марусь, а разве в Москве плохие пенсии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Оленька, с днюхой, дорогая!!)) Оставайся такой молодой, цветущей всегда!!!!))s1200?webp=false

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// ,Оля,с днем рождения! Пусть каждый новый день приносит только радость ,а плохие вести проходят стороной! Здоровья и оптимизма )))

1529535670_drwoman0162-1024x1024.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, а разве в Москве плохие пенсии? 

Да как сказать... нет в Москве, а в регионах особенно, пенсионера довольного своей пенсией, если это не военный пенсионер и не ветеран ВОВ, у моих по 11 тысяч+ у мамы инвалидность, у тетки 10, у дядьки 10+ инвалидность, ну если жить очень, очень скромненько и не радовать себя обновками, стараться не болеть и сажать огород, то жить можно...

Они не плохие, они для полноценного существования маленькие(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а квартплата? у моей мамы квартплата съедает больше половины пенсии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих получше пенсии, у папы так вообще очень хорошая, но в целом это, конечно, маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а квартплата? у моей мамы квартплата съедает больше половины пенсии.

Нют, как инвалид мама от соц.защиты имеет компенсацию на оплату коммуналки, отец почётный донор ещё СССР был, тоже что-то там набегает, ну и Ветераны труда оба, %% 50-60 меньше платят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? моя тоже инвалид, но компенсация идет почему-то только за то, что по индприборам. И очень большие у них квартплаты, а пенсии маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс пенсия в Москве??? Да ладно??? У меня у мамы только такая пенсия, да и то потому, что она всю жизнь воспитательницей в детском саду проработала.... У папы 15, у свекрови 15 была пенсия тоже.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? моя тоже инвалид, но компенсация идет почему-то только за то, что по индприборам. И очень большие у них квартплаты, а пенсии маленькие.

Ань,мне кажется в регионах неоправданно высокие квартплаты,(на фоне зарплат и пенсий)а уж отопление((( У моей сестры пенсия по инвалидности минималка,9 с чем-то,а  отопление(трешка) 5 тыс+свет ,вышла на работу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

У моих получше пенсии, у папы так вообще очень хорошая, но в целом это, конечно, маловато

Конечно пенсии как подачки((( и наших пенсионов путешествующих по Европе не увидишь ((((

вчерась на пароходике плавали, так одна европейская пенсия плавает, за столиком рядом с нами были и итальянцы и испанцы и французы, молодцы)) путешествуют, кто с палочкой, кто с тросточкой))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Конечно пенсии как подачки((( и наших пенсионов путешествующих по Европе не увидишь ((((

вчерась на пароходике плавали, так одна европейская пенсия плавает, за столиком рядом с нами были и итальянцы и испанцы и французы, молодцы)) путешествуют, кто с палочкой, кто с тросточкой))  

Ну тут не совсем пенсия. У итальянцев ,если не ошибаюсь, не бывает пенсий, кто что заработал. У отца есть приятель, очень скромно живут, какие уж путешествия. Про других не знаю, но да, пожилых иностранных путешественников гораздо больше, чем наших, увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

10 тыс пенсия в Москве??? Да ладно??? У меня у мамы только такая пенсия, да и то потому, что она всю жизнь воспитательницей в детском саду проработала.... У папы 15, у свекрови 15 была пенсия тоже.... 

Ну никакой доказательной базы приводить я не буду ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девчонки ,наших еще надо заставить путешествовать))) Откладывают на "смерть" же ,все в кубышку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...