Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Только что, lela new сказал(а):

Ну тут не совсем пенсия. У итальянцев ,если не ошибаюсь, не бывает пенсий, кто что заработал. У отца есть приятель, очень скромно живут, какие уж путешествия. Про других не знаю, но да, пожилых иностранных путешественников гораздо больше, чем наших, увы

Лен, я вот честно не знаю на какие пособия живут пенсионеры в Европе, но очень, очень стареньких китайцев в центре пруд пруди (((( кажется как он такой перелёт перенёс, а ничего топает под зонтиком?

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ох,девчонки ,наших еще надо заставить путешествовать))) Откладывают на "смерть" же ,все в кубышку)))

Натусь, мои бы с удовольствием))) в прошлом году Сочи ,,окучивали,, в позапрошлом Крым, по России ездят на машине,  но это они так гуляют на деньги от сдачи бабушкиной квартиры. 

Я их заставляю тратить деньги на себя! Объясняю им что их похороны это уже не их головная боль, делают вид что согласны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, мои бы с удовольствием))) в прошлом году Сочи ,,окучивали,, в позапрошлом Крым, по России ездят на машине,  но это они так гуляют на деньги от сдачи бабушкиной квартиры. 

Молодцы,моих не вытащить,до меня уже 5 лет едут.Вот свекровь ,та-молодец ,хоть в Москву,хоть на Украину к сестре,да куда угодно))) К нам стабильно,только свистни))),а вот мои,увы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сканер сказал(а):

Ох,девчонки ,наших еще надо заставить путешествовать))) Откладывают на "смерть" же ,все в кубышку)))

Это точно! Мои ездят с радрстью, а свекровь ни за что не поедет. Даже и не в деньгах, просто не поедет и все, я старая. Ее в ресторан на семейный праздник надо долго уговаривать, какие уж кораблики и путешествия

@Ландыш Серебристый// , Оля, с Днем рождения! Всег благ, здоровья и успехов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, ей и на дачке наверное хорошо) тихо, спокойно, соседушки в гости ходят.

 

У меня сестра двоюродная 46 лет, никуда никогда дальше дачи не ездила, вышла замуж в 18 лет и осела дома, так и живёт уже почти 30 лет дом-дача-дом, три кота, и совершенно никуда не хочет и дальше магазина не ходит. Я бы точно чекнулась(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина какое море синее, синее. Я давненько такого цвета не видела. 

Классные фотки!!! 

Ты такая худенькая , худенькая:))) ещё похудела? И так тебя работа твоя замотала:))) 

выглядишь шикарно!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// поздравляю тебя с днем рождения! Всего-всего-всего желаю тебе самого наилучшего! Пусть все твои желания исполняются, а мечты сбываются! 

 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑкÑÑÑка Ñ Ð´Ð½ÐµÐ¼ ÑождениÑ

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? какие соседушки! Живет там со вторника по пятницу, одна бывает на всей улице. Люди в основном в выходные приезжают,да и в самых ближних домах соседи начали стареть-болеть. Вообще не ездят. Эта дача-наша отдельная "радость". Что случись,мы даже не узнаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!  :love::love::love:  Сегодняшний мой ДР проходит под аккомпанемент Гребенщикова)) Вчера в канун выпили бутылку полусладкого, сейчас в морозилку положено и ждёт своего часа полусухое, чем закончим  не знаю...))) ?

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// , с Днем рождения!!!

izo10.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// лишь бы именинница была довольна! Вторую клади,одной мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// ,Оль,градус повышать надо,клади к полусухому коньячку сразу )))

Столько народу рождается 23 июля.Сегодня у меня двойной праздник,дни рождения у сына и моего папы))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань, у вас опята уже? у нас они только осенью бывают, причем поздней, когда заморозки начинаются - с середины октября (если не тепло ) и даже до декабря могут быть. Я обожаю грибы собирать, но муж у меня не грибник - не приучен( далеко ехать неохота, машины нет. В этом году лето засушливое, так что и грибов особо нет, только в Карпатах, но там сыро всегда. Надеюсь к осени дожди пойдут. Мы в наш лес когда на шашлыки ходим понемножку там грибочков набираем - на жарку только. Мужа убеждаю, что они их видит :) нашел пару штук. А то зарядил "я дальтоник-я дальтоник", он и вправду имеет цветовые расстройства и аномалии, но грибы видит)

@Алёнка 73 Аленка, Маркушу с двумя единичками))) такой он крепышик-кругляшик у вас) и правда копия твоя) 

отдых у вас такой разнообразный, молодцы))) мы тоже любим - и тудым и сюдым, просто валяться только на пляже не интересно :) 

22.07.2019 в 10:43, Helen8530 сказал(а):

Я тоже недавно 45 отметила, будто 25 исполнилось. Настроение отличное. А вот когда 40 стукнуло, помню меня плющило целый год, кризис конкретный был.

 

меня и в 40 плющило и в 45, реально не знаю, что в 50 будет...

22.07.2019 в 11:41, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Nyuta_K @Сканер ой Девочки, не осилю я эту иерархию((( ..... жена сына?

вот я ее уже не люблю :) хотя сыну только 11 ;) у нас родителей конечно сватами называют, но женщин свахами, а не сватьями, хотя свахи - это те, кто сватают)

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2019 в 11:51, Maryska Счастливая//? сказал(а):

В декабря два года будет как свадьбу сыграли, жили в гражданском с июня,  в ноябре рожают.  

ох, Мариш, если бы не рожали, то мог и ноги в руки, а так... 

21 час назад, lela new сказал(а):

Вот 1400 я б ей запомнила)))

я б 1400 тоже запомнила! что за миллионерские замашки да еще и чужими деньгами швыряться :( лень тебе сдавать билет, верни со своих значит, шиковать на чужие очень интересно(

20 часов назад, Сканер сказал(а):

Ты хоть "Фею",а мы с мужем  тяжеленную "Амгунь " на 4 ведра воды ?,а вот с комбезом повезло,очередь отстояла в гарнизонном магазине ,но зато чешский ,синий ,простеганный )))

и у меня достижение было - простеганный чешский был в 90-м году, но красный с белым мехом) 

@яГалина Ура! Галя море показала! где именно ты была в Греции? а то я как увидела на фотке белый город на скале, жуть как туда захотела! Не знала тогда,что это Греция вообще. Спросила у гугла, что это за место, и он мне, сволочь, выдал, что это Кипр, город Пафос. 

Ну я и замечтала туда поехать. На следующее лето поехали, только чуть дальше за Пафос. Тоже гостиница белая была. А перед самым вылетом уже я идентифицировала ту картинку и оказалось, что это не Пафос,  а Родос! Ой ржала долго потом))) на Родос так и не попала пока.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,спасибо большое за поздравления! Твоего сынулю с днем рождения тоже ,пусть у него в семье все будет хорошо и здоровья-всенепременно)) 

Папе моему 73 года,сынуле 28.большой балбес

Мои фырчат,фотки зажимают,но одну поставлю все же )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка112 Аленка, 67)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не дает большую,пришлось ужать  Сын и сноха )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Олька, с днюхой тебя! ) Пусть жизнь приносит радость и счастье, пусть беды стороной обходят) Пусть будет все, чего тебе хочется :)

Ссылки скрыты.

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Ландыш Серебристый// ,Оль,градус повышать надо,клади к полусухому коньячку сразу )))

Столько народу рождается 23 июля.Сегодня у меня двойной праздник,дни рождения у сына и моего папы))) 

Нат, ты что? Коньяк не охлаждают, его греют! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Нат, ты что? Коньяк не охлаждают, его греют!

Да,я имела ввиду,что к одной добавить еще,вот в чем смысл  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днями рождения)))

Только что, Сканер сказал(а):

Да,я имела ввиду,что к одной добавить еще,вот в чем смысл  ?

а я думала ты его замораживать собралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Всех именинников с днями рождения)))

а я думала ты его замораживать собралась)

Не,не,только добавить))

Девочки,как профили свои чистите? У меня пишет только 1,46 мг можно,ни о чем фото выходит.И вроде во вложениях почистила,одна малина .Писала уж модераторам,ответили ,что только по одной могут почистить,сколько ж чистить -то им....(((

Прошлый раз еще хотела фото поставить ,а места нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ох, Мариш, если бы не рожали, то мог и ноги в руки, а так... 

я б 1400 тоже запомнила! что за миллионерские замашки да еще и чужими деньгами швыряться :( лень тебе сдавать билет, верни со своих значит, шиковать на чужие очень интересно(

??? Олечка, я запомнила, но уже не вспоминаю, списали с мужем на ее особенное положение, Бог с ней, мы потом ещё по одному поводу не знали ржать нам или плакать, на кораблик погрузка была в 20.30, встреча у нас на причале была в 20.00, а как оказалось с 17 часов они втроём, сын, жена сына и ее мама играли в бильярд, справлять ДР ему  начали с бильярда, только что-то нас ,,забыли,, туда позвать((( мы этой шуткиюмора тоже не поняли, могли бы тогда промолчать что ли?‍♀️ про бильярд 

А этот корабль оказался 100% рестораном с очень посредственной едой(((( ой деУки ????? никогда я ещё так дорого  и так не вкусно не отмечала день рождения сына...., вернулись с мелким в час ночи, в 5.40 подъем ((( да ещё пол ночи ржала, развели как кролика по всем фронтам)))) ?? да хрен бы с ними, большой ребёнок утром написал что ему все очень понравилось)))

причём жена сына сказала что решающим фактором было то что он, сын мой, на кораблике не плавал....никогда, я говорю - как так не плавал... по Москве-реке, по чёрному морю в Сочах, по средиземному в Турции, по Неве-реке в Питере, в Стамбуле, отец его на 18-ти летие возил туда на три дня на экскурсию, в ответ- но это же были не рестораны????

моя ржет ушоке ??? и даже ей Богу злости нет ни капельки))) просто смешинка в рот попала))))?

@Сканер Натусь, хороший такой дохтор у вас с мужем получился??? 

22 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Всех именинников с днями рождения)))

а я думала ты его замораживать собралась)

Ага))) потом колоть как лёд и в вино добавлять??? во ? будет))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, хороший такой дохтор у вас с мужем получился

Мариш,спасибо,только видно плохо,расстроилась (в кой-то веки похвастаться хотела) ,а тут с лупой смотреть надо(((

 

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Олечка, я запомнила, но уже не вспоминаю, списали с мужем на ее особенное положение, Бог с ней, мы потом ещё по одному поводу не знали ржать нам или плакать, на кораблик погрузка была в 20.30, встреча у нас на причале была в 20.00, а как оказалось с 17 часов они втроём, сын, жена сына и ее мама играли в бильярд, справлять ДР ему  начали с бильярда, только что-то нас ,,забыли,, туда позвать((( мы этой шуткиюмора тоже не поняли, могли бы тогда промолчать что ли?‍♀️ про бильярд 

А этот корабль оказался 100% рестораном с очень посредственной едой(((( ой деУки ????? никогда я ещё так дорого  и так не вкусно не отмечала день рождения сына...., вернулись с мелким в час ночи, в 5.40 подъем ((( да ещё пол ночи ржала, развели как кролика по всем фронтам)))) ?? да хрен бы с ними, большой ребёнок утром написал что ему все очень понравилось)))

Да,Мариш,неприятно,конечно, сегодня вот командовать парадом буду не я)))Куда скажут праздновать,туда и пойдем ))) Приглядели где-то суши -бар(они любители сего ) ,ну я только за )))  

Мариш ,ты на фото самая хорошенькая ,прям девчонка и длина юбочки прям моя-моя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...