Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,спасибо,только видно плохо,расстроилась (в кой-то веки похвастаться хотела) ,а тут с лупой смотреть надо(((

 

Натусь, все очень хорошо видно)) и на такой понятно что фигуристый и симпатишный ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ага))) потом колоть как лёд и в вино добавлять??? во ? будет))))

Не,ну а что добавляют же водку в пиво и не морщатся  ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Не,ну а что добавляют же водку в пиво и не морщатся  ))))

Какой морщатся??? коктейль ,,Северное сияние,, называется. 

Пьёшь и хочется ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, а невестка вроде симпатичная на вид... ну такое дело, сама знаешь) я к своим так вообще не напрашиваюсь, они уже давно сами свои ДР отмечают и даже детские. Со своей компанией молодежи. Мое  дело поздравить и подарить че-нить. Я теща, которая появляется только в критических случаях, если нужна помощь. Даже не знаю, правильно это или нет. У нас как-то так завелось.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер так ты через радикал или айфотки выкладывай. Через сайтову кнопку ничего не выкладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Не,ну а что добавляют же водку в пиво и не морщатся  ))))

пиво без водки - деньги на ветер! ;) или наоборот, не помню)

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Какой морщатся??? коктейль ,,Северное сияние,, называется. 

Пьёшь и хочется ?

во-во, точно, "сияние", только коньяк все равно теплый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, а невестка вроде симпатичная на вид... ну такое дело, сама знаешь) я к своим так вообще не напрашиваюсь, они уже давно сами свои ДР отмечают и даже детские. Со своей компанией молодежи. Мое  дело поздравить и подарить че-нить. Я теща, которая появляется только в критических случаях, если нужна помощь. Даже не знаю, правильно это или нет. У нас как-то так завелось.

 

Олечка, я не напрашивалась, нас уговорили на ,,кораблике покататься,, типа....

Правильно -это когда всем удобно) 

Да, симпатичная и фигурка хорошая, сейчас написала и предложила со счетом разобраться??? я за нас с мелким заплатила, ну впрочем так и собиралась))) ну и она ещё  предложила за старшего сына 50% счета что он съел оплатить????? ржунемогу дальше)))))

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Оленька, с Днём Рождения! Всех женских благ, счастья, удачи, улыбок, красивых нарядов и уюта в доме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? да то такое творится! А сын то знает об этом? Не он должен счетом из ресторана заниматься? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Ландыш, с днем рождения! Будь здорова и счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, мы организовали себе небольшое турне по Греции. Мне до жути хотелось отдыхать на Санторини. Муж, изучив суть вопроса, сказал, что он там со скуки свихнется, поэтому предложил кораблик, который по островам неделю катает, а возле Санторини зависает на пару суток. Мне казалось, что это очень мало, но на компромисс согласилась. Покой в семье, так сказать, важнее. Муж мой оказался прав на 200%. Я бы тоже не выдержала долго на не очень большом острове с толпами туристов, со скалистым берегом и ограниченным количеством пляжей, причем практически в пустыне. Налюбоваться и поколесить по острову как раз пары дней было достаточно. Если получится, скину фотку с Санторини. А на той, которая просто с морем, Пелопоннес со стороны Ионического моря. А там, где я в шляпе - Миконос. Он мне, как не странно, понравился больше, чем Санторини.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ,Галь,ты смотришься там чудесно,прямо Ассоль ,ждущая капитана своего ,нежная ,трепетная))) 

Очень фото красивые,туда даже ради них стоит поехать )))

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Какой морщатся??? коктейль ,,Северное сияние,, называется. 

Пьёшь и хочется ?

МАриш,у нас пиво с водкой ершом называют)))

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

я за нас с мелким заплатила, ну впрочем так и собиралась))) ну и она ещё  предложила за старшего сына 50% счета что он съел оплатить????? ржунемогу дальше)))))

Так вы каждый на свои гуляли? ОГо, а сын-то знает об этом? У меня,бухгалтерией сын заведует,знает куда и что))))

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Санторини. Видите на первой фотке зигзаг на склоне горы? Это дорога. По ней я поднималась на неуправляемом ослике с нижней фотки. Первый раз в седле. Адреналина в штаны насыпалось, я вам скажу))))

@Maryska Счастливая//? Марина, правильно делаешь, что улыбаешься и машешь!

А невестка у тебя смелая. Очень даже. Не пропадет)))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

 

Так вы каждый на свои гуляли? ОГо, а сын-то знает об этом? У меня,бухгалтерией сын заведует,знает куда и что))))

Натусь)

14 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? да то такое творится! А сын то знает об этом? Не он должен счетом из ресторана заниматься? 

Лена)

А я теперь Девочки и сама ничего не понимаю......(((?‍♀️ 

Но и встревать и разбираться не буду, как бы оно потом боком не вышло, они, жена и тёща хотели ему сюрприз сделать....., по факту могу сказать что у них получилось ((( 

сейчас я вижу что ни фигашки он не знает и было ему преподнесено это все как-сюрприз на день рождения от всех НАС, то есть МЫ ему делаем праздник, он не при делах...., ну это как я это понимаю, а может я уже вообще ничего не понимаю ? 

@яГалина Ага, Галь, точно))) и в воде не тонет???? 

отдых твой шикарный, молодцы вы с мужем, а ты невероятная красотка!!!

Ты зачем такого красивого ослика обсыпала?? адреналином ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь)

Поняла ,Мариш)))

 

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Но и встревать и разбираться не буду, как бы оно потом боком не вышло, они, жена и тёща хотели ему сюрприз сделать....., по факту могу сказать что у них получилось ((( 

Это правильно Мариш,ради сына))) Я бы тоже смолчала в тряпочку и молчала(было дело)  Он еще у меня такой котенок (совсем  мамин-папин ,если встрять ,то  начнет разборки с женой) мне это не нать,живут мирно и слава Богу))) В их семье все большие траты оплачивает сын ,он же тещу содержал пока не работала ,поэтому знает куда,чего)))

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ты зачем такого красивого ослика обсыпала?? адреналином

Ой,Мариш,обсыпать адреналином ?,прям беру себе )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Олечка, с днем рождения тебя! Сбычи всех твоих мечт! 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, в этом году я первый раз летние опята собираю. Вообще у меня летом редко удаётся тихая охота, потому что обычно не складывается. Вообще опята в Подмосковье осенью почти каждый год есть, но в этом году такой июль, что точно сентябрь, у опят то календаря нет, вот они и выползли. 

Целый день я с этими банками воюю, ещё пока не победила, но уже конец близко. Грибы я почти люблю. 

@Maryska Счастливая//? Мариш, то что не лезашь это правильно, а вот что молодым есть где жить, но они предпочитают с мамой это не очень. Все же если есть возможность, нужно своей семьёй жить, а не с родителями. 

@яГалина Галя, фотки просто супер! Как мне сейчас жары и солнышка не хватает. А на такой горе ослика я бы тоже обсыпала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 

@яГалина 

Ты зачем такого красивого ослика обсыпала?? адреналином ?

А что он, зараза такая, когда хочет едет, когда не хочет стоит, где у него кнопка управления не говорит, то к стенам шершавым, то к другим ослам прижимает, на пешеходов прет? Со мной вместе сын впереди в седле сидел. Так я так за ручку седла держалась, чтобы мы на камни и под копыта остальных ослов не свалились, что аж мозоли натерла. Но под воздействием адреналина только вечером это заметила, и все думала где это я так чудесненько лопатой помахала))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариш, то что не лезашь это правильно, а вот что молодым есть где жить, но они предпочитают с мамой это не очень. Все же если есть возможность, нужно своей семьёй жить, а не с родителями. 

Танюш, да сама понимаю, но я изменить ничего не могу, да и не буду, пусть сами уж как-нибудь....

тоже хОчу за грибами, все носЮть и носЮть... пока выходные будут уже и грибов на мою долю не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а у вас дача в каком районе? Вообще дожди хлещут и тепло, грибы нарастают. Опят новорождённых море просто, там их все не обберут точно. Вот подосиновики уже переростки появляются, а эти мелкие совсем. 

Молодые сами своим умом дойдут, пытаться свои мозги вставить только с собой и меж друг другом ссорить. Ох как же это сложно, взрослые дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Ох как же это сложно, взрослые дети

Нет,главное-не лезть))) В руках себя держать ,да,сложно,а когда научишься-легко)) Главное помнить,что они отдельная семья,как не крути,а сноха -тоже человек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

А что он, зараза такая, когда хочет едет, когда не хочет стоит, где у него кнопка управления не говорит, то к стенам шершавым, то к другим ослам прижимает, на пешеходов прет? Со мной вместе сын впереди в седле сидел. Так я так за ручку седла держалась, чтобы мы на камни и под копыта остальных ослов не свалились, что аж мозоли натерла. Но под воздействием адреналина только вечером это заметила, и все думала где это я так чудесненько лопатой помахала))))

???

Так этожш не осел?, этожш прынц заколдованный )) видать кадрился как мог, вон, даже прижимался)) намёки делал, не поняла ты Галина всю его ослиную душу??

@*Tiny* Тань, Можайский район, это 114 км Минского шоссе, места у нас грибные, но грибников ещё больше))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Целый день я с этими банками воюю, ещё пока не победила, но уже конец близко. Грибы я почти люблю. 

Тань,один год мои грибы таскали так,что ванна полна была(больше некуда было складывать) Вот тогда я их ,как и ты ,почти любила))) Сейчас вот соскучилась ,а никак не выберусь,но у нас и дождей нет,точнее по пальцам пересчитать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Оль, с днюшечкой тебя! :flower:желаю тебе всех благ, будь здорова и счастлива, а все остальное будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ой, это тебе так кажется, что все собрано, на самом деле если пойти в лес, то найдёшь сто процентов. 

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Тань,один год мои грибы таскали так,что ванна полна была(больше некуда было складывать) Вот тогда я их ,как и ты ,почти любила))) Сейчас вот соскучилась ,а никак не выберусь,но у нас и дождей нет,точнее по пальцам пересчитать можно)))

У нас до такой степени не было, но один год мы чёт тоже натаскали ворох, что я три дня перерабатывала и матом крыла, а потом как у мужа выходной, так с утреца в лес. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина красотища)) и ты как тростинка! :) муж умничка у тебя) мы тоже не любим на месте сидеть, со скуки можно помереть, правда корабликом еще не пробовали, но если где отдыхаем, скачем по всяким экскурсиям и пешком ходим, осматриваем все)

на ослике я ни разу не каталась, лошадки, помнится, тоже адреналина давали и верблюд :) жаль что отпуска такие короткие) 

хотела спросить - а почему скалы такие голые? там мало растений? я вообще читала, что в Греции с растительностью не очень, это правда, Галюш? мне почему-то казалось, что везде на югах много растений, я по-другому не видела.

@Maryska Счастливая//? Мариш, мне тоже странно, что невестка с деньгами разбирается, это вроде как мужское дело. У нас вроде в семье финансы в моих цепких лапках были всегда ;) но если где на людях мы вместе, да хоть где  - кафе-ресторан, магазин, такси, в общем везде-везде - муж достает кошелек и рассчитывается, я вообще не дергаюсь. Научила его чаевые давать, а то жабил) не понимал зачем. Сейчас вот дочка младшая официанткой подрабатывает, надеюсь окончательно поймет папа наш, нафига чаевые ;)

@*Tiny* я тоже грибной фанат и ведра помню и маты) особенно в 90-е годы, мы прям их заготавливали, в смысле грибы, а не маты ? мариновали, сушили, солили, с едой тогда не очень было, вот и делали запасы вкусные на зиму. Ну и ели жареные в сезон конечно. Не замораживали - морозилка очень маленькая была.

а лайки-то украли еще позавчера...

@Сканер Нат, водка с пивом - это ерш, а коньяк с шампанским - северное сияние ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...