Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Калинка+крошки да Иннусь, не зря говорят что жизнь богаче вымысла, и нарочно захочешь так сделать не получится (((( куму жалко по бабьи, после этого жизненного опыта за дочь она конечно боится, сама пережила психологическую травму, предательство, ложь,, обжегшись на молоке и на воду дуешь((( 

а грузин то прыткий оказался и с хорошей репродуктивной функцией.....в 56 детку сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Калинка+крошки

а грузин поди красавчик, да с инструментом, в хорошем рабочем состоянии, раз все бабы на него так вешаются, да еще и молодые..
чем то же он их цепляет? надеюсь не зубами золотыми)) или мужчин там нет совсем?

а вообще все грустно конечно, и не из за грузина, а сестру приемную...за добро, заплатила злом.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, я же не хотела тебя обидеть. Извини, если так получилось. Хотела сказать о том, что в каждой семье свои проблемы и нет идеальных людей- у каждого есть предубеждения, какая-то обида, свои представления и. И.д.  так что жизнь сложная вещь, только черной или белой не бывает.

Калинка, прыткий мужик. Ну хоть одну не бросил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// диабет разный бывает. Вот у моей мамы считается приобретённым, стресс , неправильное питание и тд, в ее роду никто не болел. Но у неё не тяжелая форма, без уколов обходится. 

А вот по папиной линии у нас есть диабетики, и в своё время говорили что по Мужской линии передаётся , но на истину не претендую. Раньше врачи когда спрашивали, такой был ответ. А сейчас уже что то меня вообще давненько ни о чем не спрашивали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра Люба, с прошедшим ягодным юбилеем! Будь счастлива и здорова! Пусть жизнь будет интереснее и прекраснее!

Аленку112 тоже не поздравили. Аленушка, лови поздравляшки, обнимашки и  целовашки! Здоровья и успехов во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, простите,кого не поздравили. Галя, молодец, вспомнила. Всем июльским именинницам огромных успехов,здоровья,чудесного настроения!

Диабет часто в возрасте приходит, но и у детей неожиданно случается. Болезни эти,тьфу, век бы не слышать о них. Маме сейчас назначили обалденный препарат,укол раз в неделю. Сахар в норме! Диета,конечно, но препарат крутой,только и стоит он круто, 11000 в месяц получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, считай в Калининградской области вы не отдыхали. А там очень даже можно симпатично отдохнуть. Только не в самом Калининграде, а на побережье. Мне больше всего нравится Светлогорск. Вместе с тем,  Зеленоградск и Куршская коса тоже прекрасны по-своему. И вообще мне нравится там гораздо больше, чем на курортах Краснодарского края, хотя жуткая мерзлячка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Танюш, может сынок еще передумает и другую девочку найдет? Дело же не в том, что она нездорова, а в том, что она на свое здоровье с высокой горы плюет! Я и здоровых-то не понимаю, которые чипсы жрут и пепси запивают, своих ругаю, чтобы не ели и не пили гадость всякую. Понятно, что от меня оторвутся,начнут есть все((( но может потом дойдет, база-то заложена. А уж имея диабет на здоровье плевать, а потом мужу что? возись с ней, потому что она безответственная дура?

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, тут девочки про здоровье говорили больше с точки зрения того, что если уж есть проблемы с ним, то нужно хотя бы их не усугублять, а не наплевательски относиться. Да и про деньги тут речь больше шла не о том, что в расходы вошли, слава Богу все взрослые и позволить себе могут) но ведь неуважение! вот это проблема :( неуважение и потребительство. Я даже не знаю, что хуже. Я наверное неуважение еще как-то переживу, может пройдет со временем, а вот потребительство ну очень не приветствую.

@Natycя дважды бабуся// Натусик, с днем рождения! Извини, что с опозданием))) Пусть лучи счастья сияют в твоей жизни ярко-ярко :)

Ссылки скрыты.

@Nyuta_K Нютик, насмешила) аллергия передается кстати, причем у каждого следующего поколения форма, увы, тяжелее( это я по себе и детям вижу, муж не аллергик вообще. Но у него порок сердца какой-то, как свекровь сказала, не страшный, он не дает мне копать в эту сторону, хотя я побаиваюсь за него :( Насчет гастрита и близорукости - а у нас ни того ни другого нет ;)

девчонкам скорейшего выздоровления и тебе тоже) а про здоровье тема сложная, ведь здоровых людей нет, согласно нашим докторам а есть недообследованные ;)

@~*~Анже-Лика~*~ я вот тоже за самостоятельность. Мне не надо, чтобы женатые дети со мной жили, чур меня чур. Тут точно буду вмешиваться, потому что как бы дочери не любили мужей, а сын жену, я ничьих фишек не подходящих мне в моем доме не потерплю. Не говоря уже о хозяйке на моей кухне еще одной. Может к старости мнение изменю, а пока это абсолютно исключено. Дети отдельно должны от родителей жить.

Я к старшей никогда не вмешивалась, только если совета спросит. И то старалась так, чтобы она с мужем от моих советов не рассорилась. И подсказывала, как сделать так, чтобы он не думал, что тут теща вмешалась и насоветовала. Дальше будем посмотреть.

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, с годовщиной свадьбы вашу семью))) желаю долгого и тихого семейного счастья :)

@офра Любаша с днюшкой ягодной тебя красавица))) прибыло нашего поля ягодок) 

 

Ой и Аленку 112 поздравляю тоже с днюшечкой)) Энциклопедия ты наша! Будь счастлива, Аленушка! Пусть все в жизни исполнится, что ты задумала :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот что с сайтом, нажала обратиться к Оле, процетировалось Маришкино сообщение, кнопка очистить редактор ничего не очистила.

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, спасибо за поздравление!))

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, спасибо за поздравление!))

А по поводу, Олечка, может сын передумает и найдет другую? Вот тут уж как судьбой дано. Я ни в коем случае ни слова не скажу на эту тему, какие тут слова не подбирай, а звучать это будет так примерно: она больная, нам такая не нужна. Язык не повернётся, да и в целом то она девочка хорошая, я тут как-то простыла, с температурой лежала пару дней, муж на сутках был, они приехали, покушать приготовили, посуду она помыла, с собакой погуляли. Сын у меня с 5 лет начал готовить, сейчас такие вкусные блюда готовит, она тоже молодец, салат из капусты очень вкусный сделала. Ну это я так, небольшие плюсики из мамской копилочки озвучила. Лежала и думала, ну чтож, готовить и поддерживать порядок умеет, уже хорошо)))). Привычки в питании ее, я попробую исправить, это конечно не избавит ее от деабета, но качество жизни улучшить должно. А дальше время покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// ,Таня,прими и мои самые искренние пожелания с днем свадьбы!!! Сколько бы не было отпущено вам совмесных лет,пусть они будут счастливыми для вас!

1Make-A-Burlap-Ring-Pillow-Crafthubs-within-Amazing-Burlap-Ring-Bearer-Pillow-1024x791.jpg

Девочки, Люба,Аленушка,Наташенька с днями рождения вас ,девочки!!! Здоровья вам и долгих ,прекрасных дней,пусть все задуманное сбывается ,а плохое не приближается !!! 

e9050eca-3450-4211-8cc7-f4a6168390f3.thumb.jpg.702ad54f991b5ecdd2b78202219d8158.jpg

@АТанюшкаЛВ// ,лайков нет уже с утра . Мои лекари меня вчера лечили,ездили малой за формой в Саранск,я приехала прям никакая ,настигла мигрень(((( Вот лечили меня ,кололи(мне кажется соскучились уже по работе мои судя по тому с какой радостью и готовностью лечили)))) ?

4 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Привычки в питании ее, я попробую исправить, это конечно не избавит ее от деабета, но качество жизни улучшить должно. А дальше время покажет. 

Питанием можно хорошо корректировать сахар,по маме знаю ,но следить ей за собой надо очень тщательно,вот на днях у препода моих детей на фоне скакнувшего сахара не стало сына(40 лет всего ) .Пусть бережется,не запускает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся//  Наташа, поздравляю с днём рождения! Будь всегда такой же необыкновенно красивой, как та девочка с киношной внешностью на детском коллаже :kiss2:
(Извини, что с опозданием. Я вчера сразу с бала да на корабль - покраской и уборкой полдня занималась)

19815843.gif?width=500

 

@АТанюшкаЛВ// Поздравляю! Живите в любви и согласии ещё много раз  по столько!

1526520429_91e55df919b08f537b1e486fe1bab4ac_l.jpg

23.07.2019 в 17:20, Сканер сказал(а):

@Ландыш Серебристый// ,Оль,градус повышать надо,клади к полусухому коньячку сразу )))

Столько народу рождается 23 июля.Сегодня у меня двойной праздник,дни рождения у сына и моего папы))) 

Ух, ты! поздравляю! Здоровья  им и счастья! сыну  персонально профессиональных успехов, папе - долгие лета! ?

А рождённых 23 июля, действительно, немало. Я лично знаю человек 5-6. И даже в этой группе нас было двое - я и Марина летающая из Подольска. А теперь моя  копилка пополнилась ещё на двух "одноднерожденцев"))) - твоих мужчин))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, считай в Калининградской области вы не отдыхали. А там очень даже можно симпатично отдохнуть. Только не в самом Калининграде, а на побережье. Мне больше всего нравится Светлогорск. Вместе с тем,  Зеленоградск и Куршская коса тоже прекрасны по-своему. И вообще мне нравится там гораздо больше, чем на курортах Краснодарского края, хотя жуткая мерзлячка.

 

Галь, отдыхать на наше русско-балтийское море не ездили,  в Даугавпилсе отдыхала неделю, но в далекой юности, это уже тогда было как за границу съездить, вот там мне очень понравилось, они как раз выходили из состава союза и налаживали свою европейскую жизнь, там я увидела как ранним утром белой пенкой моют улицы, но особенно впечатлили сосны и река Даугава, и невероятная чистота и изобилие в магазинах-глазам больно! 

А вообще идея хорошая, надо действительно ее рассмотреть детально))) Спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2019 в 00:30, яГалина сказал(а):

09ec9f6382e184eb0e8d6c5f2719bcd0d5578b34

01bd6554582ddeeaf5abbce91140fa47d5578b34

Загрузилось! Ура!

Расплескалась синева, расплескалась!))))

Ох, какая красота! Гармоничное сочетание цветов - синее и белое, ничего лишнего. И ты такая - идеально вписывающаяся в пейзаж, в элегантно-бело-курортных одеждах.

И ещё. Теперь разгадана загадка - что ты несколько лет со своей стройной фигурой делала в похудательной темке. Однозначно, готовилась к этой  поездке!)) На таких улочках, если наесть 2-3 лишних килограмма, да ещё встретить такого же слегка "лишненаевшего" можно такую пробку устроить!))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с Днем рождения! Удачи тебе, успехов во всем, здоровья и благополучия!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки
поделюсь с вами :)
как же красив арабский и эта арабочка, её голос как ручеёк..не перестаешь слушать)) а сколько интеллигенции в ней, умения держатся, а вы говорите, подальше..подальше...)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Очень красиво поёт! Она из какой страны? Она мигрантка?

Меня ещё сильно волосы девушки из жюри впечатлили. Кудрявые которые. Вот  это объём, объёмище! У меня на голове примерно четверть (если не меньше))) от её количества.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// не Оль, у нас есть "свои" арабы и они составляют примерно 30% населения
там одна из жюри, которая крупная, тоже арабка и тоже когда то победившая на конкурсе, зовут ее Насрин, поэтому она так эмоционально реагирует))

Image result for bxrhi

кстати Насрин прошла гиюр, приняла иудейскую веру о вышла замуж за еврея, при этом у нее очень сильный акцент на иврите и еще совсем недавно, она почти не знала иврит))) не городская девушка!)))

а вторая израильтянка еврейка, ага..у неё волос шикарный, и она мне вообщем очень нравится :)зовут её Йоваль Даян

Image result for Yuval Dayan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ландыш Серебристый// не Оль, у нас есть "свои" арабы и они составляют примерно 30% населения
 

Они такие же полноценные граждане страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

Они такие же полноценные граждане страны?

ну конечно!!!!!!!!! что за вопрос?!))))
кроме арабов мусульман, есть еще  арабы - христиане/друзы/бедуины и они военнообязанны как и евреи.
в последнее время и мусульмане просятся в армию, некоторых берут :)

а так они очень хорошо устроены, живут в шикарных домах с шикарными условиями, работают со всеми бок о бок и попробуй скажи им что это не их страна?!!!!!!
у нас тут за расизм есть уголовное наказание.
все мы граждане этой страны, и если мы соблюдаем законы и любим эту страну, то нас не делят на арабов/русских/евреев/эфиопов...
а отношение и обращение к нам самим (я имею ввиду национальность) мы зарабатываем себе сами, что дадим, то и получим))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки июльские Ягодки с днём рождения вас Любаша и Алёнка!!!!Всех вам самых ягодных лет и дней и будней,искорки в душе и светлого настроения!!!

@АТанюшкаЛВ// Танюсик,вас с годовщиной свадьбы!!!Желаю вам долгих лет согласия ,что бы рука в руке,шагайте дружно до свадьбы золотой и дальше!!!

@Maryska Счастливая//? @Сканер Девчоночки,и ваших именинников с прошедшими днюшками,доброго им здоровьица,и долгих счастливых лет!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с важным днем вашей супружеской жизни:smilie_girl_321:
всегда идите рядышком, любя, дорожа и понимая друг друга?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

а грузин то прыткий оказался и с хорошей репродуктивной функцией.....в 56 детку сделал

Ага Маришка,функции у него будь здоров))если так пойдёт то у них ещё вагон времени молодухе его всего то 29 лет...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ну конечно!!!!!!!!! что за вопрос?!))))
а так они очень хорошо устроены, живут в шикарных домах с шикарными условиями....
...у нас тут за расизм есть уголовное наказание.
все мы граждане этой страны, и если мы соблюдаем законы и любим эту страну, то нас не делят на арабов/русских/евреев/эфиопов...
 

То есть я правильно понимаю, что это те люди, которые родились в Израиле и предки которых жили на этой территории ещё задолго до появления государства Израиль в конце 40-х, начала 50-х годов прошлого века?

У нас в Сибири тоже очень много коренных национальностей: буряты, эвенки, якуты. А западнее: тувинцы, башкиры, татары и много других. Более многонациональную страну, чем Россия, ещё поискать надо! Да, это граждане нашей, мы все граждане нашей страны! И мы живём бок о бок в дружбе веками! И моя польская ветка удачно так перехлестнулась с местной эвенкийской)))
Я тоже похвастаюсь)) Вот наши красавцы-буряты в прошлом году выступали на всероссийском  конкурсе и победили!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// ,Оль,спасибо большое за поздравления))) Я теперь тоже всегда буду тебя вспоминать в этот день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а грузин поди красавчик,

Лик,в том то и дело что нет))скажу за себя-лично я не понимаю до сих пор,что там такого,моему глазу зацепиться там не за что....но всё же что то там есть-раз такой аншлаг,может он как Сирена,только в мужском лице,поёт складно...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...