Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Ой??? я сегодня утром ехала в автобусе  с ,,гостями столицы,, из бывших республик, в 6.45 утра  пьяные гости  исполняли репетитор групп ,,Ленинград,,  до метро пришлось на концерте присутствовать, жаль на телефон не сняла? сейчас бы показала. 

11 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

Ага Маришка,функции у него будь здоров))если так пойдёт то у них ещё вагон времени молодухе его всего то 29 лет...

Так молодец-боец))) старается, повышает рождаемость в стране))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Калинка, прыткий мужик. Ну хоть одну не бросил.

Это да,думаю уже и возраст начал давить,нужно уже и приземлиться ))звонил крестнице на день рождения поздравить-получилось что только пожаловался ей на здоровье своё,как он сильно болеет,а как у неё жизнь идёт,даже не удосужился спросить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Это да,думаю уже и возраст начал давить,нужно уже и приземлиться ))звонил крестнице на день рождения поздравить-получилось что только пожаловался ей на здоровье своё,как он сильно болеет,а как у неё жизнь идёт,даже не удосужился спросить.....

Болеть болеет, но своё дело туго знает))) может у него это непроизвольно получается, по привычке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

может у него это непроизвольно получается, по привычке

Ага,недержание-в одном месте)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2019 в 23:25, Strizhik сказал(а):

У меня обанкротился один крупный партнёр Мне задолжал прям страшную кучу Так уже было, конечно Что успею выдернуть, все мое Что не успею- придётся нарабатывать заново. Так хотелось в смотаться в Грецию Так думаю, в Венецию поеду теперь, и на море на дачу :( На рыбалку отдыхать Ремонт же ещё Ну ничего, где наша не пропадала :) 

Сочувствую :( Держись! Мне вчера тоже не очень хорошая новость по финансам пришла, аж аппетит пропал, что для меня совсем не характерно)) Ничего, руки-ноги- голова есть, прорвёмся! ;)

23.07.2019 в 18:12, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, папе Здоровья и долголетия, сыночку с Днём Рождения! 

Моему старшему вчера тоже 26 годочков исполнилось 

 

d64b515578ee.jpg

 

 

Удачные у тебя сыновья получились! Такие   разные и такие по-своему интересные!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клинике познакомилась с дамой одной,ей 40,а мужу 56,так она рассказывала что эмбриологи очень хвалили мужнин материал,даже предложили донором быть))сказали что даже не у каждого молодого такое качество-всё в цель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, красивая песня)) 

если не сложно выложи что-нибудь на иврите, это тоже невероятно красиво!

мне очень нравится ортодоксальные евреи, мы когда в Иерусалиме былы, была как раз ваша Пасха, я в этот день пошла к Стене Плача и смотрела на них, так интересно, особенно огромные шапки с мехом на мужчинах, женщины правда все в чёрном, наверное традиционно, и очень, очень много детей))) их реально на каждую маму по 10-15 штук, и семьи мне показались очень многочисленные, как будто они кланами живут, мальчики с папами, девочки с мамами, вообщем мне было познавательно, как Вовка в тридевятом царстве?

6 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

Я в клинике познакомилась с дамой одной,ей 40,а мужу 56,так она рассказывала что эмбриологи очень хвалили мужнин материал,даже предложили донором быть))сказали что даже не у каждого молодого такое качество-всё в цель...

Вот от чего это, тут точно без генетики не обошлось, сейчас репры в Москве жалуются что 70-75 % мужской фактор(((( причём с 30 лет начинается это проблема (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот от чего это, тут точно без генетики не обошлось

Генетика,она 1000%рулит,детские болезни,я думаю что и от рождения многое заложено,ещё в утробе))что тогда думать о молодых парнях,которые ведут 1000% здоровый образ жизни,спорт,ПП-а материала в эякуляте нет,делают биопсию,и не только,резекцию Я,чтобы достать единичных живчиков-тут грустно....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

 

Удачные у тебя сыновья получились! Такие   разные и такие по-своему интересные!

Спасибо ?))) они очень разные и в жизни, старший лапать майский, котом Леопольдом может подрабатывать, хитрости и выгоды ни на грамм, а мелки-пушистый, настоящий плут, хитропопый как некоторые национальности??? ему бы в Одессу переехать, вот бы он там на своём месте был-шоб да так нет, вы хорошо хотите)))?

я смотрю на этой фотке он на мою сваху пушистостью смахивает))) ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

если не сложно выложи что-нибудь на иврите, это тоже невероятно красиво!

 

а давай я вам совместную песню иврит и арабский выложу :) восточный мотив и он на любителя))
парень еврей, девушка арабка Насрин, она прошла гиюр и приняла еврейскую веру и замужем за евреем)) о ней я писала ранее))]


но чтоб ты понимала как звучит песня тол,ко на иврите, то выложу тебе две)) 
одну восточный мотив, а вторую классическую, классика 70 -х годов))))

девушка которая поет эту песню, родилась в Израиле у родителей эмигрировавших из СССР в 70-х годах

 

давайте девочки, делитесь своими песнями)) культурой))
правда она и моя!!! я люблю обе страны, и в сердце моем две страны :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Спасибо Лика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

мне очень нравится ортодоксальные евреи, мы когда в Иерусалиме былы, была как раз ваша Пасха, я в этот день пошла к Стене Плача и смотрела на них, так интересно, особенно огромные шапки с мехом на мужчинах, женщины правда все в чёрном, наверное традиционно, и очень, очень много детей))) их реально на каждую маму по 10-15 штук, и семьи мне показались очень многочисленные, как будто они кланами живут, мальчики с папами, девочки с мамами, вообщем мне было познавательно, как Вовка в тридевятом царстве


религиозные евреи, это другой мир!
но и они разные..
расскажу о нашем Раве и его семье, ему 52 года, его жене 48 лет..у них 11 детей!
он высокий стройный блондин, с глубокими синими глазами, у него пейсы и борода, шляп он не носит у него кипа и цитит, одевается современно и все на нем сидит великолепно.
она, невысокая, симпатичная женщина, средней полноты, одежда скромная, покрытая голова, совсем немного косметики
их дети, половина уже имеет своих детей))))
взрослые все имеют высшее образование, а младших от 16 и самой маленькой лет 5, просто ангелы с золотыми кудрями и синими глазами.

у них дом в двух шагах от нашего, и нас очень часто приглашают на шабат! :)
скромный дом, никакой роскоши..большой зал и посреди огромный деревянный стол, из роскоши книги..много много книг, с красивым переплетом
несколько серебряных подсвечников, и фотографии предков..в 20-х годах они жили в Прибалтике. телевизоров в их доме нет, словно другой век...
жена накрывает на стол, дети все нарядные и веселые, шабат! он достает книгу, все садимся за стол..и он начинает рассказывать...листая лист за листом Талмуда...
мы ужинаем и слушаем его, он красив и божественен..его чистота издает свет, а свечи придают ему какую то загадочность
жена смотрит на мужа, как на Бога, а он на неё как на Богиню...в их взгляде столько слов..любви и понимания...
дети поют песни, мы подхватываем..угощение за угощением, все безумно вкусно..
за столом нет шума, дети слушают отца, поддерживают его в разговоре..подпевают..отвечают на его вопросы и такие умные.....куда то улетают 4 часа за столом..словно 10 минут...так все интересно, как все просто..хочется утонуть во всем этом!

вообщем, уходя оттуда я лично получаю духовную силу.
силу любви, понимания, уюта...

и таких семей в моем окружении много, 4 семьи наши друзья, это не те люди что с меховыми шапками ходят..и черных плащах.

тяжело это передать словами, надо их прочувствовать, надо там быть))
и я не восхваляю, я восхищаюсь))

расскажите и вы..очень интересно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

доброе утро девочки
поделюсь с вами :)
как же красив арабский и эта арабочка, её голос как ручеёк..не перестаешь слушать)) а сколько интеллигенции в ней, умения держатся, а вы говорите, подальше..подальше...)))

 

Лик, спасибо за видео. Я такие песни всегда со слезами слушаю, очень они красивые, трогают очень и достают какие-то неведомые эмоции из глубины души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый. Всех с праздниками, днями рождениями и прочими приятностями. Москвички, когда встречаетесь? Я тут в Москву лечу, оооочень хочу встретиться ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

У нас в Сибири тоже очень много коренных национальностей: буряты, эвенки, якуты. А западнее: тувинцы, башкиры, татары и много других. Более многонациональную страну, чем Россия, ещё поискать надо! Да, это граждане нашей, мы все граждане нашей страны! И мы живём бок о бок в дружбе веками! И моя польская ветка удачно так перехлестнулась с местной эвенкийской)))
Я тоже похвастаюсь)) Вот наши красавцы-буряты в прошлом году выступали на всероссийском  конкурсе и победили!

я и не спорю))
только в одном Дагестане относящейся к России, проживает 22 национальности, о которых даже вы не знаете, а я знаю..в детстве бабушка рассказывала и пыталась объяснить, почему все на разных языках говорят :)
но, Россия огромная страна! а вот весь Израиль, даже не половина одной Москвы :)
поэтому мы не всех можем вместить, а желающих эмигрировать в Израиль, много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромная благодарность всем за пожелания и поздравления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

Ох, какая красота! Гармоничное сочетание цветов - синее и белое, ничего лишнего. И ты такая - идеально вписывающаяся в пейзаж, в элегантно-бело-курортных одеждах.

И ещё. Теперь разгадана загадка - что ты несколько лет со своей стройной фигурой делала в похудательной темке. Однозначно, готовилась к этой  поездке!)) На таких улочках, если наесть 2-3 лишних килограмма, да ещё встретить такого же слегка "лишненаевшего" можно такую пробку устроить!))

Оля, спасибо за приятные слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

давайте девочки, делитесь своими песнями)) культурой))
правда она и моя!!! я люблю обе страны, и в сердце моем две страны

В Мордовии проживают люди трех национальностей-мордва (тут два этноса,при чем оба не считают себя близкородственными ) Эрзя и Мокша ,русские и татары,живут,конечно ,представители и других национальностей,но их немного )))

Ставлю мультик ,можно смотреть и с детками ))) Мне вообще нравится мультсборник"Гора Самоцветов" ,очень красочно и качественно сделан и представлены мульты по сказкам народов россии))

"Куйгорож"-мокшанская сказка)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, а в шапках с мехом и чёрных плащах это кто? Они чем отличаются? В чем их особенность?

@Сканер Наташ, интернет не берет, дома посмотрю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, день добрый. Всех с праздниками, днями рождениями и прочими приятностями. Москвички, когда встречаетесь? Я тут в Москву лечу, оооочень хочу встретиться ???

 

Когда летишь? Ты пиши,может получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Когда летишь? Ты пиши,может получится

Буду в Москве с 31 июля по 10 августа. Надо еще Аленке написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я и не спорю))
только в одном Дагестане относящейся к России, проживает 22 национальности, о которых даже вы не знаете, а я знаю..в детстве бабушка рассказывала и пыталась объяснить, почему все на разных языках говорят :)
 

Во-во, и про то же! В России проживает более 200 национальностей. И всё это граждане нашей страны, с одинаковыми правами и обязанностями. А Сибирь вообще огромный котёл национальностей. И живём мы бок о бок веками, и роднимся, и перенимаем друг от друга культуру и обычаи. Вот поэтому странно  мне слышать высказывания об ограниченности взглядов россиян, об отсутствии толерантности. Да мы этой самой толерантности ещё  других поучить можем))

Так, это было о  гражданах)) А теперь о мигрантах. Лика, а какова миграционная политика Израиля? Насколько я знаю, довольно жёсткая. Есть специальные структуры, которые чётко отслеживают незаконных мигрантов и тем более резко пресекают рабочую деятельность на территории вашего государства. Высылают из страны быстро, т.е.  чужие не нужны. И не миндальничают с мигрантами, как в Германии, и не попустительствуют, как у нас. Это так? Или Израиль свободно принимает всех? Я не имею ввиду евреев-репатриантов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Буду в Москве с 31 июля по 10 августа. Надо еще Аленке написать.

Пиши тогда ближе к делу,договоримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама  Ты про Алёнку из Владивостока?  Она тоже в Москву летит?

@Сканер Интересный  мультик! Я ещё дополнительно про куйгорожа почитала, забавный персонаж. Лайков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

@Светлана//2Мама  Ты про Алёнку из Владивостока?  Она тоже в Москву летит?

@Сканер Интересный  мультик! Я ещё дополнительно про куйгорожа почитала, забавный персонаж. Лайков нет.

ненене, я про Аленку из Москвы

Румина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...