Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? я как то в график к одной случайно забрела, так у неё были нарисованы кружки в первые дни М и комментарий, "офигенный секс")))))))))))))))
но мало ли, кому что..а по мне в луже крови и получать от этого кайф?????????????!!!!!!!!!миллион раз, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))
лучше закрыть эту тему, потому что по башке настучат)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~*~Анже-Лика~*~ мы на планирующем форуме)))) нам можно ?

В детстве помню у нас соседка была, маме моей рассказывала, а я мелкая случайно рядом была, они думали что я ещё ничего не понимаю, так вот у них с мужем лучше кексы были в  дни М, и только в эти дни она его любила как очумелая, а в остальные гоняла, и ходила эта соседка на прерывание как на работу, так как этот метод был в СССР принят за контрацептивы (((((( вот и получается что плодные дни у неё были именно в М

Все, молчу.....????

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

При необходимости хотят укол хгч и прогестерон в поддержку Если само не пойдёт, то гоналом вроде как хотели простимулировать цикла два, и опять посмотреть.

 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Мужа пока не приводить, если бхб и зб были недавно. По итогам первого цикла если что привести. Про трубы проходимы пока не было разговора. Типа, вы ж беременеете, значит проходимы.

Ничего себе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Ой, Марин, с религии и на такую "деликатную" тему)))
ну раз пошла такая пьянка, а кексы то разными бывают, это мы наивные думаем что только этим местом..)))))))))))
а с детьми ага, мои тоже любят подслушивать нас..)))

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

У меня мама с возрастом очень стала ещё восприимчивая что-ли, сто раз спросит, во сколько придёшь. Потом Домой едешь, как сегодня, например, так она уже из дома на площадь выглядывает. Меня видит, рукой машет. Я ей через окно кричу, сейчас парковку найду и буду :) Вот, наверное, и повелась, что не всех дома досчиталась. Я так только это объяснила 

и моя мама когда я перехожу дорогу, а она по другую сторону дороги может громко крикнуть..осторожно, машина!
словно я слепая))) про звонки, где, когда придешь, я уже молчу))))))
если все по полочкам ей не разложу, куда и когда..будет звонить каждую минуту, задержусь тоже))
но я то привыкшая, а вот дети мои психуют :(
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не думаю,что ее муж терпел от ее М до М. Поди и на 14 дц жарились))) Все ж залет в М -редкость. Скорее она в М не боялась залететь,вот и расслаблялась, нравилось ей. А про чистоту и у нас все есть, в храм в М не ходят, с мужем не спят, 40 дней после родов тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Мне как сказали, первый цикл контроль овуляции, ну много узи, короче ( фолликулометрия?) При необходимости хотят укол хгч и прогестерон в поддержку Если само не пойдёт, то гоналом вроде как хотели простимулировать цикла два, и опять посмотреть. Я, глупая курица, записывать должна Как-то уже не рассчитывала, что меня возьмут, и половину забыла, что сказали. Пойду в любом случае на узи, ещё выспрошу. Мужа пока не приводить, если бхб и зб были недавно. По итогам первого цикла если что привести. Про трубы проходимы пока не было разговора. Типа, вы ж беременеете, значит проходимы. У меня уже мандраж, как я в нужные дни кексится буду, боюсь, ничего не получится :( От груза ответственности 

и тут один в один, как со мной с частным врачом
укол ХГЧ, прогестерон в поддержку и никаких проверок! мужа вообще проверять не собирался, не смотря на то что мы ему сказали, что у нас скорее всего МФ.
после одной попытки с ним, я поняла что это хорошая выкачка денег, второй раз к нему не пошла

надеюсь твой добросовестный и поможет тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,девчонки,где вы всего этого начитались(ну после родов -понятно,лохии и тд.) а так по словам апостола Павла -вся близость или отказ от нее,все только по обоюдному согласию супругов,остальное,кто во что горазд,это и поста касается.Могут нести воздержание-несут,не могу,никто не вправе упрекнуть-они супруги им виднее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? не думаю,что ее муж терпел от ее М до М. Поди и на 14 дц жарились))) Все ж залет в М -редкость. Скорее она в М не боялась залететь,вот и расслаблялась, нравилось ей. А про чистоту и у нас все есть, в храм в М не ходят, с мужем не спят, 40 дней после родов тоже.

Лен, скорее всего так и было)) но кексов в ссср не было, это я помню? поэтому все по наитию )))

А вот насчёт с М в храм нельзя, все уже кардинально изменилось, я лично у нашего настоятеля прихода уточняла, недавно пересматривали расширение возможностей  женщины в храме, с М в храм сейчас ходить могут, свечи ставить, к иконам, кресту подходить, участвовать в таинствах исповеди, крестить ребёнка,  но Причащаться могут только в случаях смертельной  опасности, но лучше конечно на всякий случай уточнить у своего батюшки на приходе, наш батюшка мои сомнения и вопросы все развеял и поставил в моей голове все на свои места)))) 

Про с мужем не спять не только 40 дней после родов, но и весь период грудного кормления..., тут строго и грЮстно?

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Не знаю,девчонки,где вы всего этого начитались(ну после родов -понятно,лохии и тд.) а так по словам апостола Павла -вся близость или отказ от нее,все только по обоюдному согласию супругов,остальное,кто во что горазд,это и поста касается.Могут нести воздержание-несут,не могу,никто не вправе упрекнуть-они супруги им виднее) 

Натусь, я про это тоже спрашивала, батюшка мне объяснил так же на примере послания ап.Павла, что удаляться друг от друга по договорённости, но всё-таки перед Причастием трое суток воздержания  отдай и не греши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего делать-то Значит, все неправильно мне назначили? :( Никто ж меня не берет с четырьмя в процесс :( Все сразу отнекиваются Единственная ( частная! Те без льгот ессно) клиника меня взяла И все не так, да? Мужа им тащить, настаивать, чтобы проверили? Лапароскопию? Охх :( я ещё в университетскую клинику сгоняю Но у нас все друг друга знают Скоро правда буду «городской сумасшедшей» Останется ехать куда-нибудь :( 

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik взяли! действуй!
если не получилось у кого то, не факт что не получится у тебя.
у тебя все получится и думай только так!
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik , Ириш, спасибо на добром слове, но это только кажется. Я холерик. И невротик. Просто очень хорошо себя воспитавший холероневротик. :) Вот сейчас у меня невроз на тему отсутствия темы для новой колонки. Кризис жанра. И так уже неделю пропустить пришлось по причине всех болящих, а теперь и на новую не могу ничего придумать.

Очень сочувствую тебе с твоей травмой, я сама бесконечно бьюсь, режусь, во что-то врубаюсь.

Лапароскопию в твоем случае я бы точно делать не стала. Все инвазивные вмешательства должны быть строго по показаниям. Спермограмму бы, конечно, хорошо сделать, но у вас же без воли на то врача никак?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, ну чего делать-то Значит, все неправильно мне назначили? :( Никто ж меня не берет с четырьмя в процесс :( Все сразу отнекиваются Единственная ( частная! Те без льгот ессно) клиника меня взяла И все не так, да? Мужа им тащить, настаивать, чтобы проверили? Лапароскопию? Охх :( я ещё в университетскую клинику сгоняю Но у нас все друг друга знают Скоро правда буду «городской сумасшедшей» Останется ехать куда-нибудь :( 

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо!!!?

Ириш, не рефлексуй-делай, что должен, и свершить, чему суждено! Если созреет здоровая ЯК то и будет Б))) слушай врача)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

но всё-таки перед Причастием трое суток воздержания  отдай и не греши?

Ну.это да, там же полный пост )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

и тут один в один, как со мной с частным врачом

И тебе гонал кололи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И тебе гонал кололи? 

нее, я всего один цикл с ним (врачом) попробовала, следили за ростом фолликов, гормонами и в определенный момент сказал кольнуть ХГЧ, после любовь и на третий день поддержку прогестероновую.
из проверок, только полный анализ крови включая весь гормональный фон.
мужа вообще никак не проверял
мне все это показалось странным и я решила не выбрасывать больше денег

я вообще все больше и больше понимаю, что все! и пора остановить погоню за еще одним ребенком.
этот цикл начала бодро, не планируя, но к середине цикла поняла, что мозг весь в планировании..после О начала мерить БТ (базальная температура)..
а ведь пока я не выбью из головы - планирование, ничего не получится.
мне либо найти хорошего Г и сделать ЭКО, а меня никто серьезно не возьмет учитывая кол-во КС и кол-во детей..
либо перестать забивать голову планированием.

раз больше года не получилось, значит так угодно Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

нее, я всего один цикл с ним попробовала, следили за ростом фолликов, гормонами и в определенный момент сказал кольнуть ХГЧ, после любовь и на третий день поддержку прогестероновую.
из проверок, только полный анализ крови включая весь гормональный фон.
мужа вообще никак не проверял
мне все это показалось странным и я решила не выбрасывать больше денег
 

И какая у тебя реакция на него оказалась? Какие результаты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И какая у тебя реакция на него оказалась? Какие результаты? 

Лар, я под словом "с ним" имела ввиду врача, Гонал я не использовала
у меня было так:
гормоны (кровь) + УЗИ->и так до середины циклы затем укол ХГЧ -> поддержка прогестероном
больше ничего!

 

ты планируешь попробовать сама? а клост на рассматривала?

я бы клост попробовала, у нас такого в продаже нет! кто бы прислал мне)))
читаю очень много графиков где принимали клост и итог отличный!
я бы сама слетала в Москву, но в ближайший год, точно не полечу за границу..второго сына в армию отправляю, на сердце тревога..не до гулянок мне пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ты планируешь попробовать сама? а клост на рассматривала?

Это ты мне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Это ты мне? 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ага

Анжелика, неужели я когда-нибудь давала повод подозревать меня в полном отсутствии мозгов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Анжелика, неужели я когда-нибудь давала повод подозревать меня в полном отсутствии мозгов? 

Лар, это ты к тому, что самодеятельностью ты бы не стала заниматься?
скорее всего ты права, ведь речь о здоровье!

но планируя, я пересмотрела кучу графиков, и в погоне за желанием родить ребенка, многие девочки именно так и стали мамой..самодеятельность, скажем мягко :)
я их безмозговыми не считаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Лар, это ты к тому, что самодеятельностью ты бы не стала заниматься?
скорее всего ты права, ведь речь о здоровье!

но планируя, я пересмотрела кучу графиков, и в погоне за желанием родить ребенка, многие девочки именно так и стали мамой..самодеятельность, скажем мягко :)
я их безмозговыми не считаю!

Большинство таких историй - выдумки фармацевтических компаниф, которые все это продают. "Уколола хгч, уколола клост"... У нас тут что, все медсестры? Или наркоманы? А обычному человеку совсем не просто что-то себе уколоть... Особенно если и так есть для кого жить, и есть кого любить. 

А про стимуляцию гоналом без пункции я вообще молчу, просто без комментариев. В жизни не поверю, что это рекомендация от легального европейского репродуктолога с лицензией. 

И добавлю еще: выдумки фармацевтических компаний - это в лучшем случае. А в худшем - обычных шарлатанов.

Сейчас, кстати, новая фишка в тренде: всех отправляют от диабета лечиться. И не инсулином, нет. А волшебным, но ужасно дорогим лекарством. Уже 3-х моих знакомых отправили за ним участковые терапевты (!) . Всего лишь по анализу крови из пальца для медкнижки. Но все умные, пошли проверились как положено, и никакого диабета, естественно, не обнаружили. А уж как на бедных женщинах, мечтающих о детях наживаются - так и говорить нечего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ты планируешь попробовать сама? а клост на рассматривала?

я бы клост попробовала, у нас такого в продаже нет! кто бы прислал мне)))
читаю очень много графиков где принимали клост и итог отличный!
я бы сама слетала в Москву, но в ближайший год, точно не полечу за границу..второго сына в армию отправляю, на сердце тревога..не до гулянок мне пока :(

Лика, я клостом стимулировалась прошлым летом два раза, ни-че-го(((( и во первых клостом , да и чем угодно можно стимулироваться если нет МФ, в моем случае это было бессмысленно, но я надеялась, вывод-дура!

АМГ просто умер, упал сразу на целую единицу,  начались ночные приливы, вернее они уже проглядывались, но после клоста это были потопы(((

клост очень плохо действует на эндометрий, на его фоне нужно пить прогинову или ее аналоги, на стимуляции клостом нужно пить достинекс или его аналоги, т к клост повышает пролактин((( после стимуляции клостом Обязательно нужно сдать все женские гормоны,  и если что выравнивать их до нормы, и масса репродуктологов клост после 40-ка не применяют, успех на нем не больше 3-4 %, врач меня конечно предупредила, но я же ,,умная,, (((( 

И так же нужны фолликулометрия, укол хгч и Обязательно прогестерон. 

Я могу тебе его выслать на следующей неделе, но сто раз подумай!!!!! Оно тебе очень надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ вот у меня также программа, мужа не проверяем пока, естественный цикл смотрим, гормоны сдаём, укол хгч, прогестерон в поддержке. Клиника при Флорентийском университете, лицензия и все дела, специалисты Ну не шарлатаны, с лицензией. И вот куда мне? Сама я только бады принимаю, никогда ничего гормонального, не прогестерона, ни остального. Мне говорят, что эко не сделают, по крайней мере пока. У нас не больше трёх  в стране, есть ограничение при имеющихся детях, к сож не все можно за деньги, тк церковь, католики, и личные убеждения врачей. Я могу их упросить на спермограмму. Ну попробовать. Пока на мои вопросы типа чего гонал, а не клост и тд реакция недоумения. И вообще брать нигде не хотели. Тут и взяли, тк настойчиво просила, и узи мое с гормонами прошло контроль. Может, это чужие гормоны У меня фсг вышло 9( было 50, потом 30), амг был 0,1, а выбил вдруг 1,2 Вот и взяли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik отличные анализы! ФСГ м АМГ? и гонал из бурундучков гораздо лучше искусственного агрессивеного клоста, но это не мои слова, а репр., я думаю что в твоей Флорентийской Клинике уже давным давно не стимулируют устаревшими препаратами, вот отсюда и удивлённые глаза  )) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...