Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? ,@~*~Анже-Лика~*~ Девочки, спасибо большое!! Я так решила, что пойду в бой как врач велел, если ему не доверять, кому тогда доверять. Использую эту возможность: получится- хорошо; не получится- не буду себя корить, чтобы был призрачный шанс, а я отказалась. 

У нас 38, полегче сегодня, а то 43 было. Я тут же кушать, вот довольная, морщинистая, без макияжа, зато сытая ?

Ссылки скрыты.

Ой, это у меня такая страница оптимистичная с номером 44. Желаю всем исполнения желаний!! Пусть сбудется все! :) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Strizhik , стимуляция гоналом при АМГ 1.2 - это минимум 20 ЯК... Что ты будешь с ними делать? Тебе врач обьяснил?...  Это препарат для эко, причем самый агресивный. Когда эти ЯК можно просто пунктировать, а там уже решать. Впервые слышу, чтобы его использовали при обычной стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, нет, этого мне не объяснили. Мне говорят, что мои яйцеклетки старые в силу возраста, и поэтому хороших если будет одна, уже счастье. Пока детали самой стимуляции я не обговаривала. Мне обрисовали общую картину, а детали сказали, шаг за шагом будут смотреть. У меня один яичник вроде не очень, по возрасту чуть уменьшенный. А второй, где киста была четыре года как минимум и рассосалась, тот как раз активно функционирующий. Мне сказали, на него и будем рассчитывать. Вот так вроде бы. Я во вторник опять пойду на контроль узи, потом я просила мне  на ттг взять анализ, и буду спрашивать. Спасибо! Мне чем больше информации, тем я буду подготовленней, чтобы на месте узнать побольше. 

Еще я узнала, что до 45 лет лечение эндометриоза и стимуляция у нас бесплатная три раза. Почему этого моя гинеколог не объяснила раньше? Я же давно к ней стучусь с вопросом ещё родить. А сейчас платная. Выйдет примерно полштуки один цикл. Я сказала, ок на все, что нужно. У меня есть начало, те очаги эндометриоза :( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@Strizhik , стимуляция гоналом при АМГ 1.2 - это минимум 20 ЯК... Что ты будешь с ними делать? Тебе врач обьяснил?...  Это препарат для эко, причем самый агресивный. Когда эти ЯК можно просто пунктировать, а там уже решать. Впервые слышу, чтобы его использовали при обычной стимуляции. 

Да ладно.....)))?

Амг -0,97 не сильная разница с Амг 1.2 стимуляция гоналом-300ме, выросло 5 ЯК,до подсадки дожили 2, пролетела как фанерка на Парижем (((( может и будет 20, хотя очень маловероятно, в нашем возрасте куда уже, но и из 20 хорошо если 1-2 будет готовыми к оплодотворению??

Используют и часто) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Амг -0,97 не сильная разница с Амг 1.2

Очень большая. До 1, и после.... Ну, как 39 и 41))

44 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Еще я узнала, что до 45 лет лечение эндометриоза и стимуляция у нас бесплатная три раза. Почему этого моя гинеколог не объяснила раньше? Я же давно к ней стучусь с вопросом ещё родить. А сейчас платная. Выйдет примерно полштуки один цикл.

А чего так дешево? Даже у нас дороже, намного... 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Пока детали самой стимуляции я не обговаривала. Мне обрисовали общую картину, а детали сказали, шаг за шагом будут смотреть. У меня один яичник вроде не очень, 

А со мной моя РЭ вообще ничего не обсуждала. .. И я даже понятия не имею, какие у меня яичники... Мы просто пришли к ней однажды, и сказали: "Хотим ребенка!" И она нам ответила спокойно: "Ну, хорошо"... Ни одного анализа я не проверяла больше, и ни с кем и никогда по этому вопросу больше не советовалась)) ... Куплю завтра Лялю цветы и поедем порадуем ее перед отьездом)))... Спасибо, что напомнила мне все эти моменты)))) Удачи тебе!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? с детства бабушки всегда говорили про 40 дней,соответственно пока лохии. Кормили то раньше долго,а потом частенько снова рожали, сильно сомневаюсь,что не спали весь период гв))) Нет,я уж как привыкла,в М в храм хожу только на похороны. Приходилось пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Спасибо большое!!?Это хорошо, что приятные эмоции вспомнились. Тебе с семьей хорошего отдыха! 

Про цену на гонал- буу Даже не знаю, может, у нас его производят? 

@Nyuta_K Нюта, может, ты и была холерик, но уже незаметно  сангвиник? :) 

А ты не писала про детей там в общественных местах, ресторанах, магазинах и прочее, и реакции на деток различных людей? Я не знаю, актуальна ли эта тема, просто я бы с удовольствием почитала :) в смысле, когда твой ребёнок так нормально себя ведёт, просто шустрит, как обычно. А люди по-разному реагируют, кто улыбается, в кто ругается. Я не знаю, как реагировать. Один раз пришла на курсы при госпитале, где собиралась Катьку рожать, с двумя старшими, им было 9 и 6 соответственно. Дети играли, ну спрашивали иногда что-то. На меня стала так одна роженица шипеть, что типа развели тут, слушать не дают. У муж ее. Я ещё стеснялась очень, особенно по молодости. Мы вышли просто втроём. Больше я на такие курсы не ходила :( Ну просто такие ситуации часто с маленькими детьми, и не знаешь, как решить :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik какая ты хорошенькая :)

а меня моя диетолог как то раз попросила меня без детишек к ней придти, а куда мне их деть, каникулы!
и они такие послушные были, говорили шепотом, не шумели..а ей мешают по душам поговорить, так она выразилась!
в следующую нашу встречу, я к ней не пошла, и поменяла диетолога, у которой нет проблем с детьми, а предыдущая потеряла клиента и деньги.
позвонила спросить, почему я к ней не пришла, а пошла к другой, я ей сказала что сиделку детям не нашла, она поняла намек.
 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

Я тут же кушать, вот довольная, морщинистая,

4b871fadc518.jpg

 

Я возмутится ? Да где морщинистая???? Где???!!! Я ни одной не вижу! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@Nyuta_K Нюта, может, ты и была холерик, но уже незаметно  сангвиник? :) 

А ты не писала про детей там в общественных местах, ресторанах, магазинах и прочее, и реакции на деток различных людей? Я не знаю, актуальна ли эта тема, просто я бы с удовольствием почитала :) в смысле, когда твой ребёнок так нормально себя ведёт, просто шустрит, как обычно. А люди по-разному реагируют, кто улыбается, в кто ругается. Я не знаю, как реагировать. Один раз пришла на курсы при госпитале, где собиралась Катьку рожать, с двумя старшими, им было 9 и 6 соответственно. Дети играли, ну спрашивали иногда что-то. На меня стала так одна роженица шипеть, что типа развели тут, слушать не дают. У муж ее. Я ещё стеснялась очень, особенно по молодости. Мы вышли просто втроём. Больше я на такие курсы не ходила :( Ну просто такие ситуации часто с маленькими детьми, и не знаешь, как решить :) 

Не, холера ясная. Кто со мной знаком, знаком и с моим шилом в разных, в том числе труднодоступных, местах. Сейчас я просто уставший и затурканный холерик, этакий экстраверт-социопат. Да. Это я.

Писала про детей такое. Сейчас найду, если тебе интересно. В том и беда, что я пишу еженедельно и не первый год. Поэтому темы все сложнее искать, взгляд замыливается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? с детства бабушки всегда говорили про 40 дней,соответственно пока лохии. Кормили то раньше долго,а потом частенько снова рожали, сильно сомневаюсь,что не спали весь период гв))) Нет,я уж как привыкла,в М в храм хожу только на похороны. Приходилось пару раз

Лен, конечно спали и ещё как)) наверное только у самых воцерковленных была выдержка))

Я сейчас с М хожу и в храм и на исповедь и к иконам. 

Ой я сейчас крамолу скажу и салют из тапочек себе обеспечу, Бог придумал человека, а человек придумал условности, раз Бог Сам дал нам это очищение то это значит не нечистота, а благословение на новое зачатие, новые возможности))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лен, конечно спали и ещё как)) наверное только у самых воцерковленных была выдержка))

Я сейчас с М хожу и в храм и на исповедь и к иконам. 

Ой я сейчас крамолу скажу и салют из тапочек себе обеспечу, Бог придумал человека, а человек придумал условности, раз Бог Сам дал нам это очищение то это значит не нечистота, а благословение на новое зачатие, новые возможности))

 

Так этот запрет из давних времен,когда не было прокладок и даже белья.Женщины пачкали пол в церкви,отюда и нечистая. В наше время это абсолютная условность

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лен, конечно спали и ещё как)) наверное только у самых воцерковленных была выдержка))

Я сейчас с М хожу и в храм и на исповедь и к иконам. 

Ой я сейчас крамолу скажу и салют из тапочек себе обеспечу, Бог придумал человека, а человек придумал условности, раз Бог Сам дал нам это очищение то это значит не нечистота, а благословение на новое зачатие, новые возможности))

 

Все верно Мариш,все верно,не человек для веры,а вера для человека.Поэтому и в храм ,если надо можно в М придти и никто не прогонит.Я малую причащала часто,муж работает,старшие учились,кроме меня некому ,вот и ничего носила и причащала и к иконам прикладывалась)))У нас еще очень любят бабушки командовать в храмах(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Все верно Мариш,все верно,не человек для веры,а вера для человека.Поэтому и в храм ,если надо можно в М придти и никто не прогонит.Я малую причащала часто,муж работает,старшие учились,кроме меня некому ,вот и ничего носила и причащала и к иконам прикладывалась)))У нас еще очень любят бабушки командовать в храмах(((

Ну бабушки про М не узнают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Ну бабушки про М не узнают))

Про М нет,а вот правила придумать -запрасто ,то не так стоишь,то не той рукой свечку передал,вот так и рождаются нелепости ,что якобы можно и что нельзя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Про М нет,а вот правила придумать -запрасто ,то не так стоишь,то не той рукой свечку передал,вот так и раждаются нелепости ,что якобы можно и что нельзя))))

Да не слушай,угу и отворачивайся. У нас сейчас не видно таких,раньше попадались,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, спасибо! 

К сожалению, да, не все толерантны по отношению к деткам. :( 

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! Есть они там, эти морщинки, есть- между бровями, носогубные складки и шея. И ещё у меня так «под бульдожка» лицо оплывает, такой гравитационный тип. У моей мамы круглое личико, и нет такого. Это в папу я пошла :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже врач при стимуляции не возьмётся сказать- сколько получится Я, а Лара точно знает))))

Стриж, делай как врач говорит, успеха тебе. Пусть все получится.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, спасибо!! Я, кстати, тебе по вопросу игр хотела сказать. Это так здорово, что ты с младшим играешь! Я обожаю играть с детьми, обожаю, наверное, ещё потому, что редко получается поиграть по-настоящему. Все время куда-то бегу. Это не правильно. Правильно -находить время для игры, это сложнее. По вечерам мы играем. Сегодня младшие психологи, мелкий- антикризисный. Вывесил в прихожей табличку Консультационный кабинет. И я консультироваться ходила, ну преимущественно я, с проблемами :) , собаку и кошку тоже выслушали :) В конструктор мы ещё играем, и в настольные игры. Если ничего не успеваю, прихожу поздно, меня такое раскаяние берет. Вечером мы читаем, я или муж. Сейчас изучаем жизнь моря: от рыбок до водорослей по энциклопедии- нравится очень. А у вас игры классные- ролевые. Кто их придумывает, ты сама? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лен, конечно спали и ещё как)) наверное только у самых воцерковленных была выдержка))

Я сейчас с М хожу и в храм и на исповедь и к иконам. 

Ой я сейчас крамолу скажу и салют из тапочек себе обеспечу, Бог придумал человека, а человек придумал условности, раз Бог Сам дал нам это очищение то это значит не нечистота, а благословение на новое зачатие, новые возможности))

 

Вот! Меня лично коробит, что женщину называют грязной, никакие аргументы меня в этом не убидят. Правильно ты, Мариш, говориш, все эти условности придумал человек, на мой взгляд, не очень любящий женщин. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo инсулином диабет не лечат, а компенсируют и не всем диабетикам его нужно применять. 

Сначала пробуют компенсировать диетой и таблетками. Например Метформином, который кстати совсем не дорогой и имеет еще интересный побочный эффект в виде геронтопротектора. 

 

@xoxoxo не факт. У моей дочки АМГ 13. А взяли 11 ЯК всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, айда на море! ?Купальники все подобрали себе? ??

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,@~*~Анже-Лика~*~ Девочки, спасибо большое!! Я так решила, что пойду в бой как врач велел, если ему не доверять, кому тогда доверять. Использую эту возможность: получится- хорошо; не получится- не буду себя корить, чтобы был призрачный шанс, а я отказалась. 

У нас 38, полегче сегодня, а то 43 было. Я тут же кушать, вот довольная, морщинистая, без макияжа, зато сытая ?

4b871fadc518.jpg

91ff1b0c3e58.jpgОй, это у меня такая страница оптимистичная с номером 44. Желаю всем исполнения желаний!! Пусть сбудется все! :) 

Вот мы девочки такие девочки, Стрижуля, хде вто скажи мне хде там морщинки, а? дайте мне лупу, поближе посмотрю, может увижу???

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Вот! Меня лично коробит, что женщину называют грязной, никакие аргументы меня в этом не убидят. Правильно ты, Мариш, говориш, все эти условности придумал человек, на мой взгляд, не очень любящий женщин. 

??? враг рода человеческого)) чтобы не плодились)) тётка-грязная, подходить нИзя((( айяяй((( 

ага, грязная, только грязная может зачать, выносить, и родить..... сами бы подумали))) Девочки, это я не о вас))?

всем привет! Я за грибами)

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

И ещё у меня так «под бульдожка» лицо оплывает, такой гравитационный тип. 

Иришка)) мы все уже немножко бульдожка)) естественный процесс. 

8 часов назад, Сканер сказал(а):

Про М нет,а вот правила придумать -запрасто ,то не так стоишь,то не той рукой свечку передал,вот так и рождаются нелепости ,что якобы можно и что нельзя))))

Ох как же у нас батюшка этих знатоков религиозных правил чихвостил, никого не стесняясь, самых умных сразу на месте преступления, если застукал сам...., вообщем отучил, на клиросе хор молодой, за свечным ящиком девчонки, наши ровесницы, уборкой в храме тоже женщины не старые занимаются, он их, много знающих нейтрализовал, я тут в Оптину пустынь звонила, хотела Гостиницу забронировать, так служительница гостиницы со мной так ,,ласково,, пообщалась что сто раз подумаю...., может где ещё что рядышком что-то поищу...

??? написала и  сама ржу)) что-то где, что-то рядом, что-то,  где-то ищу))) богатый русский язык ? 

@АТанюшкаЛВ// Танюша, какое морееее)))) тёплое? вы купаетесь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,удачной охоты  

@АТанюшкаЛВ// , Тань ,сразу ностальгия меня пробила.Куда поехали? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Да, Мариш, сегодня на пляжу. Арендовали домик, хотим пару дней провести тут. Тихая бухточка, тишина, море очень красивое, и народу не много. Суета городская утомила.

@Сканер Да мы недалеко, Наташ, это Ливадия наша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...