Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Витулькина не плачь, все будет хорошо! Настоящее приключение у ребят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, для них это приключение скаутское! Опасность! Пусть мужают.. а я с тобой попереживаю.

У кого-то явно старческая сварливость закрепляется в характере, вы заметили? То, что раньше было молодым задором- стало старческим брюзжанием. А вы деликатные, девы)))) Стрижик, ты просто образец спокойствия. Видимо, привыкла к волнениям и нервам мамы и умеешь не реагировать на возрастные акцентуации))))))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуличка? не плачь))) с ними все будет хорошо))) это первый день цикла..., гармошки играют на гармОшке и пугают тебя ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Да, понимаю вот. Причем дождь не впервой в лагере. Даниель как то всю неделю так провел. Но лагерь раньше не у озера был, смывать некуда было. Успокаиваю себя, если что они в вилу пойдут или в церковь спать. Там вроде цивилизация недалеко. Это гормоны, блин.

@Тигруля- мамуля  Я знаю, что это даже нужно для пацанов, такие вот приключения переживать. Раньше вот не волновалась так. Видимо, с возрастом повышается тревожность.

@Maryska Счастливая//? Гормошки играют уже третий день. Вот правда. Позавчера рыдала, вчера всплакнула. Сегодня хоть причина есть. А то по коленке страдала. Стала побаливать.

@Maryska Счастливая//? Мариш, грибочки знатные. А жульен представляю, какой вкусный. У нас в конце августа пойдут грибы. Опят много, груздей, белые есть. А так много местных, я их толком не знаю. Синюшки какие-то, бабки-ежки. Немцы хвалят.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля не в бровь ,а в глаз))) оно уже и раньше проявлялось,кусалось,а сейчас крепнет,прям на пустом месте выскакивает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка поздравляю тебя и сынулю с поступлением! легкой и интересной учебы ему! :)

 

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, искупайся в моречке за меня! и шампанского с черешенкой за меня скушай :) хорошего отдыха!

@Витулькина Витуль, ну что делать - не сахарные хлопцы-то) не растают) не переживай так сильно. Палатки надо обкопать правильно и их не затопит. Если конечно всемирного потопа не будет.. ну будут закаленные)

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

У кого-то явно старческая сварливость закрепляется в характере, вы заметили? То, что раньше было молодым задором- стало старческим брюзжанием. А вы деликатные, девы)))) 

я просто зареклась реагировать) а то нервы ни к черту... может занести ;)

40 минут назад, lela new сказал(а):

@Тигруля- мамуля не в бровь ,а в глаз))) оно уже и раньше проявлялось,кусалось,а сейчас крепнет,прям на пустом месте выскакивает

да ладно) оно и было всегда на пустом месте, как проверка связи - кто поведется ?

@Maryska Счастливая//? Мариш, красотища грибная какая! завидую! у нас грибов до осени ждать.  В нашем маленьком леске только тогда и соберем на пару сковородочек. Далеко не ездим - безлошадные, а на электричках лень трястись.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, черешни и других фруктов я наелась точно за всех??, мартини только один бокал выпила, ну не люблю я алкоголь, мне легче с ясной головой, вернее даже скажу, мой организм агрессивно на него реагирует, в лучшем случае, мне хочется сразу спать, в худшем голова болит так, хоть стреляйся. Так что я так, символически.

Маришка, какие грибочки красивые, я представляю как было вкусно. Головной убор хотела попросить тебя показать со всех сторон, а ты и сама догадалсь, я шила такой из шитья одной своей клиентке. 

Стрижуля, мы к переживаниям нашей мамы так привыкли, что уже даже и подшучиваем, тут на днях племяшка с утра не отписалась в семейную группу в вотсапе, все уже куча предположений, и мама чуть не такси вызывает, чтобы к ней поехать. Я пишу племяшке, Леночка, напиши в группу, иначе бабуля сейчас МЧС вызовет.??? А они с малышом спали себе под дождик. И это наша мама, я тоже как-то пару дней не писала и не звонила, причем именно пару дней. Тоже кипиш начался. Мы ругаем ее, ну что ты себе давление поднимаешь? Но это бесполезно, поэтому взяли за привычку либо написать в семейную группу, либо, я вот в 10 утра пью чай, и в это время звоню маме, и она уже к этому привыкла, тоже наливает чай, и пьем вместе.

Девочки, мы сегодня пойдем в пеший поход по берегам, если получится, пофотаю, покажу вам наши красивые места. Сегодня день ВМФ, в городе там праздник, а мы посемейному, сами. Сынулю с утра уже поздравили.

Алёна, поздравляю твоего сынулю с поступлением! Молодец парень! Достижения целей ему и интересной студенческой жизни с позитивными приключениями.

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, набрали, но очень много червивых и переростков, за полтора часа набрали ведро больше, ведро маленькое и небольшую корзиночку даже не очень полную. В лесу высокая влажность, и комары со слепнями, мы конечно же забыли репелленты (( 

 3796e7625ed7.jpg

be881bd35efe.jpg

7a40ddd35497.jpg

На ужин уже ели Жульен из лесных грибов))

пока ехали снимала красоту)

Родина??

e39e11857bdc.jpg

восстанавливают ??

cb0c0b8d95fc.jpg

f0f7b86922b1.jpg

1b194c351948.jpg

721fd2d95f41.jpg

5ac2a09bc932.jpg

480048fab2e9.jpg

Гляжу в озёра синие, В полях ромашки рву, Зову тебя Россиею, Единственной зову. Спроси-переспроси меня, Милее нет земли, Меня здесь русским именем Когда-то нарекли.

Мариш, какая красота. А эту песню очень люблю, у меня бабушка ее очень красиво пела, и я вместе с ней?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро. Ну какой же красотой вы хвастаетесь. Ммм загляденье. 

Просьба у меня к @Strizhik, @Витулькина, к Танюше из Германии. . Девочки, пью второй цикл волшебные шарики (овария и бриофиллум), но вот они у меня заканчиваются. Девочки, миленькие, помогите, кто сможет отправить их мне? Танюшку что то неудобно мне второй раз просить. Посылочка тогда от Танюши пришла за недельку мне. Думаю дотяну шарики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама  Я могу отправить. Но у меня они почему-то дороже, чем Таня показывала. И в аптеке и по интернету я только за 10 с чем-то евро нашла. А Таня вроде дешевле покупала.Поэтому может лучше ее еще раз спросить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, теперь твоя очередь))) мы с Мариной свои доедим и тоже попросим добавки. Одну Таню напрягать неудобно.

Может кому надо что из Магадана?) Отправлю.

Мы два дня на море, какая ляпота!

Мне Овариамин тоже хорошо пошел с вазаламином- в этом цикле прямо вторая фаза как положено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Светлана//2Мама  Я могу отправить. Но у меня они почему-то дороже, чем Таня показывала. И в аптеке и по интернету я только за 10 с чем-то евро нашла. А Таня вроде дешевле покупала.Поэтому может лучше ее еще раз спросить?

Витуличка, сейчас тебе в личку напишу.

30 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Светлана//2Мама  Я могу отправить. Но у меня они почему-то дороже, чем Таня показывала. И в аптеке и по интернету я только за 10 с чем-то евро нашла. А Таня вроде дешевле покупала.Поэтому может лучше ее еще раз спросить?

Написала я Танюше, согласилась отправить еще раз мне. Девочки, Танюша, Витулька, спасибо вам, добрые души за вашу отзывчивость :reverans::embrace:  :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ гепатит С полностью уже излечим во всем мире. В отличие от гепатита В.

Лена Збагойная, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю всех тебе благ! Будь здорова и счастлива безмерно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// если это так, то я очень рада!
у нас он все еще считается одним из опасных видов гепатита и не излечимым, с ним можно жить не зная бед, но вовремя принимая необходимое лечение/поддержку  тем самым подавляя активность вируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сканер сказал(а):

 

Вот вид на родину у нас)))

image.jpeg.91fdf95ee69f90bdbfbcdca95c2aceaa.jpeg

image.jpeg.9b96842c1e311f1b14cdfbf33ec5a638.jpeg

 

image.jpeg.cd78772369d5c7722e3a5c5cd7af2ad0.jpeg

 

 

image.jpeg

 

image.jpeg.8b5b84c46ffd6c8d0d60becf4e3d9c6d.jpeg

Натусь)) как красиво!!! Широка страна моя родная ?)))

@Витулькина Витуль, как ребята? Как ночь прошла? Дождик был? 

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вита, теперь твоя очередь))) мы с Мариной свои доедим и тоже попросим добавки. Одну Таню напрягать неудобно.

Может кому надо что из Магадана?) Отправлю.

Мы два дня на море, какая ляпота!

Мне Овариамин тоже хорошо пошел с вазаламином- в этом цикле прямо вторая фаза как положено.

Танюш)) сфоткай нам из Магадана море))) пожалуйста ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

  Т и ш и н а из лагеря. Телефонов у них с собой нет, вожатые скащали, если что сообщат. Пока никому ничего не сообщили. Мы тут с кумой думы думаем, но держимся. У кумы тоже пацаны в лагере.

Дождь шпарит периодически. То как из ведра, то поутихнет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

  Т и ш и н а из лагеря. Телефонов у них с собой нет, вожатые скащали, если что сообщат. Пока никому ничего не сообщили. Мы тут с кумой думы думаем, но держимся. У кумы тоже пацаны в лагере.

Дождь шпарит периодически. То как из ведра, то поутихнет.

Не волнуйтесь, все там хорошо! Без телефонов,конечно, я не люблю,но с другой стороны чтобы они из этих телефонов вылезли,полезно иногда их оставить дома

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

  Т и ш и н а из лагеря. Телефонов у них с собой нет, вожатые скащали, если что сообщат. Пока никому ничего не сообщили. Мы тут с кумой думы думаем, но держимся. У кумы тоже пацаны в лагере.

Дождь шпарит периодически. То как из ведра, то поутихнет.

Витуль)) идите с кумой делать покупки на распродажах? отвлечетесь, а  ничего не сообщают потому что все в порядке))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ гепатит С полностью уже излечим во всем мире. В отличие от гепатита В.

Лена Збагойная, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю всех тебе благ! Будь здорова и счастлива безмерно!

Спасибо, Наташа. Прошу прощения у всех девочек за то, что никого не поздравила с днями рождения и другими радостными событиями и праздниками. Поздравляю пост фактум всех-всех, девочки, вас и ваших родных дорогих вам людей! Желаю любви, здоровья, достатка и, конечно, исполнения всех заветных желаний! 

Насчет гепатита С, могу с уверенностью сказать, что он излечим. Мою семью в прошлом году тоже коснулась эта беда. На лечение потребовалось 3 месяца. И, вот уже год, как при периодической проверке крови, в ней не обнаруживается вируса. В начале лечения вирусная нагрузка была колоссальной, плюс фиброз печени 2 степени. Антибиотики были подобраны очень верно, с учетом количества вируса и степени поражения печени. 

Сорри, не поздоровалась, войдя в дом))) Здравствуйте, девушки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЗбагойнаяII сказал(а):

Сорри, не поздоровалась, войдя в дом))) Здравствуйте, девушки!

Леночка ,с днем рождения тебя!!!

Где ж ты так долго пропадала ? Ушла зубы лечить и тишина ,вот тут тебя только вспоминала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ты путаешь с В. С гепатитом В все точно так. Для С нет поддерживающего лечения. Либо полное излечение либо фиброз с циррозом и смерть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// нет Наташ, не путаю :)
но спорить не хочу :)
пусть каждый останется, со своим мнением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Вот и мы сегодня отметились на грибалке?. Ездили в горы, налазались по грязи ( дожди два месяца идут), а муж ещё Марка в рукзаке таскал. Но все довольные и счастливые?

42625ABD-2B8F-4061-B20C-D17CC795548A.jpeg

0B456C06-D040-4CEB-817E-F00EB4CF07FE.jpeg

Больше фоток не даёт загрузить?

А это чёрные лисички-деликатес и дорого стоят. А мы на целую полянку набрели?.

 

83E08597-26D6-4A0B-81BA-1BD6FE5E17E6.jpeg

C6442A96-C46B-4E55-AA5D-12808485137E.jpeg

0B61899B-A63C-4C03-9548-2F78E9317F2A.jpeg

Ох какие грибы красивые, смотрю в корзину и половина незнакомых, фиолетовые вообще не знаю как назвать?

Ален, ты Маркушей на фото  как девочка, стройная, счастливая, молодая, если бы не знать что двое детей взрослые, то вообще можно подумать что это первый ребятенок))) вот правда говорят что роды омолаживают))) Молодец!!

Фото с рекой ?? слов нет, мощь и сила!!! Впечатляет?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...