Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Алёнка 73 ого, у нас 2 года назад этих лисичек было хоть косой коси. Мы ногами их пинали, очень уж они на поганки похожи. Блин, стремно их брать, Алён, а на какие грибы они по вкусу похожи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 июля 2019 г. в 11:51, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

  

и если бы мой муж хоть раз сказал, не надо нам больше детишек, я бы остановилась..но он хочет! 

Он психопат? 

У тебя 7 кесаревых? 

Многочисленные роды подряд изнашивают организм. 

А тут еще такие беспорядочные эксперименты гормональные. 

Он так хочет. 

Прости, но я, когда на фото вижу твоего мужа, у меня это не умиление вызывает, а страх. 

Неужели он не понимает, что творит? 

Или женщин не жалко? 

Добрый вечер. 

Религия. 

 

Смотрела в новостной ленте резонансный репортаж, когда киргиз, которому жена родила девочку, а не мальчика, привязал свою бракованную женщину за веревку к лошади и таскал ее по деревне, чтобы в следующий раз знала, кого рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? , фиолетовые-это рядовка фиолетовая, очень вкусные, мясистые. А ещё там белые, подосиновики, сыроежки разных видов.

@*Tiny* , а на вкус я их ещё не пробывала?. Это дядя мужа-грибник со стажем нам про них рассказал, что тарелка этих лисичек 300 руб стоит в их богатой на грибы местности-Архызе. А муж ещё в инете про них прочитал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчоночки, доброе утро. Ну какой же красотой вы хвастаетесь. Ммм загляденье. 

Просьба у меня к @Strizhik, @Витулькина, к Танюше из Германии. . Девочки, пью второй цикл волшебные шарики (овария и бриофиллум), но вот они у меня заканчиваются. Девочки, миленькие, помогите, кто сможет отправить их мне? Танюшку что то неудобно мне второй раз просить. Посылочка тогда от Танюши пришла за недельку мне. Думаю дотяну шарики. 

ага, я вот пожадничала и попросила две оварии) смотрю однако, что все равно не хватит) но у меня подружка в Германии сидит сейчас та самая, буду ее напрягать ;)

@Сканер Натусь, красиво у вас! елочки))) эти холмы - это сопки? 

@Витулькина Витуль, как твои скауты поживают?

@ЗбагойнаяII Ленуся, с днем вареньица тебя! Пусть все будет гуд ))) счастья тебе) не пропадай! заглядывай :)

@Алёнка 73 Аленка, молодцы вы! на месте не сидите) и Маркуша с детства грибник уже) скоро будет помогать вам)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* чем же тебя так сильно пугает мой муж?? довольно интересный, молодой человек. Не смотри на него, он не свободный и не пугайся ты так, прям реально страшно за тебя стало. И других женщин ему приписывать не надо, ему одной достаточно.? Бред какой то???

Не поняла тебя, причем тут гормональные эксперименты?

Послушав тебя, я имела бы не больше двух сыновей. Успокойся Катя, все хорошо. Не твоими молитвами жива и здорова.

А беременность и роды, никак не изнашивают организм..организм изнашивает, беспорядочный образ жизни.

И попрошу, кол-во моих кесаревых и желание рожать еще, а тем более желание моего мужа, не обсуждать. Это я решу со своим мужем и своим врачом.

Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, это Катя намекает нам на наши отвисшие животы))))) 

Кать, как дела? К кому ты там летала за 800 км- всё срослось?

А Ларису тоже можно понять- у нее на руках маленький ребенок и муж на седьмом десятке. Я бы тоже о втором ещё подумала.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

а я и не смотрю на твоего мужа, я же сказала - он у меня вызывает содрогание. Фото с ним просто пролистываю. 

Но не до такой степени, чтобы это мне мешало БП читать)) 

Доброе утро)) 

@Тигруля- мамуля что вы так по животам этим переживаете, книжку лучше хорошую почитайте... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

а я и не смотрю на твоего мужа, я же сказала - он у меня вызывает содрогание. Фото с ним просто пролистываю. 

ну, скажем так, ему глубоко все равно и мне тоже, поэтому свое мнение держи при себе и не переходи на личности
то что ты "девушка со странностями" все знают, но всему есть граница.

пролистывай нас и дальше))) буду премного благодарна!

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Анжелика, это Катя намекает нам на наши отвисшие животы))))) 

 

не Таня, думаю тут что то глубже, это стремление проявиться разговором ни о чем :)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще- это показатель, что уже в Болталке Беременность 40+ осуждают свои же. Чего ждать тогда от остальных?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? красивая у тебя, Родина и богатая дарами природы!?

@Алёнка 73 какие вы классные! и урожай и природа :)
 

27.07.2019 в 18:43, xoxoxo сказал(а):

А это к чему? Какое мне дело с кем ты общаешься? Я о том писала, что как может женщина, уже несущая ответственность за уже имеющихся детей, рисковать своим здоровьем? Такой настоящей живой женщины в своем реальном мире я не встречала. Только на бэбиплане. Ты, похоже, тоже. 

Лар, прилетай к нам))) знакомься, но для этого тебе надо по меньшей мере заб и подписать контракт на роды в наших больницах, в Тель а Шомере, к примеру)) 
я по сравнению с 12-ю КС у некоторых и желанием, нет не желанием..а продолжением рода, ничто по сравнению с моими 7 КС.

27.07.2019 в 17:44, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лика, соберёшься пиши?

спасибо, дорогая :)
 

головной убор красивый очень, надо будет такой поискать))
 

@Strizhik

Ирин, снимаю шляпу перед твоим спокойствием, я так не умею! но это очень сильное оружие)))
молодая красивая мамочка! 
а выдумки мы для кого либо или нет, какая разница)) им с этим жить коль их этот вопрос мучает))
да и как там говорят, каждый по себе судит!

погода у нас тут, хоть в корыто со льдом залезь..жара :(
я не люблю жару..
 

@Витулькина не переживай ты, мы себя просто накручиваем.. все будет хорошо!
Господь с твоими детьми!
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K , по моему у тебя сегодня день рождения?!  На новом сайте не вижу где смотреть.

Поздравляю от всей души! 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑкÑÑÑка Ñ Ð´Ð½ÐµÐ¼ ÑождениÑ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2019 в 13:29, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

e27666bd18dc.jpg

это рай! как вкусно и красиво! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Натусь, красиво у вас! елочки))) эти холмы - это сопки? 

Не ,у нас их буграми зовут. А здесь еще и карьер был,глину брали и камень(тут камня много) ,ну и нарыли и так красиво нарыли,между буграми ,тропинка,как в лабиринте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуль, спасибо счастливый пузик.?
это тебе и твоим малышам:smilie_girl_321:

9.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Лар, прилетай к нам))) знакомься, но для этого тебе надо по меньшей мере заб и подписать контракт на роды в наших больницах, в Тель а Шомере, к примеру)) 
я по сравнению с 12-ю КС у некоторых и желанием, нет не желанием..а продолжением рода, ничто по сравнению с моими 7 КС.

Лик,я с тобой тут согласна,по Ларе выходит,что после первого же рожденного ребенка женщина должна трубы перевязать и трястись ,как бы вдруг опять не родить. Потому что она уже за одного отвечает. )))

Каждые роды -отдельная история,но идут же и рожают )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро/день)) а мы в путешествие)) едем в Нижний Новгород, на ,,Ласточке,, проехали Владимир, церкви и храмы ,,горят,, куполами)) оч.красиво)

44 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А вообще- это показатель, что уже в Болталке Беременность 40+ осуждают свои же. Чего ждать тогда от остальных?

Таня??? не в бровь, а в глаз))) ??

я тут настроилась уже на Чайлдфри, но не по убеждению, а по заключению андролога....в прошлый понедельник окончательно мужу диагноз- вторичное бесплодие....., реанимированию не подлежит....,  вспомнила слова Туси ,, я расслаблена и прекрасна,, это когда она про подружкин тестит интересовалась, а я подумала что Туся беременна. 

Девочки,  и я расслаблена и прекрасна, я даже нагло скажу- шикарна и великолепна??  и я больше не планирую)))) 

Но я тут, я со всеми вами, мне Болталка нравится)) ???

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, по нашим возможностям и желанию, нам Бог дает! разве не так?
у меня тоже есть подруга, она старше меня немного, старожилы наверное помнят, а я ней рассказывала..на ЭКО в Россию её уговорить пыталась.
все была не так, но ребенка ей хотелось..и захотелось когда мужа нет и возраст помеха.
её тоже Ларисой зовут, у неё одна дочь, 28 лет..которая ушла от неё в 18 лет..и живет моя Ларка одинокой жизнью и скулит что упустила время свое.
больно и жалко на неё смотреть, но ведь у неё была возможность и не раз..и собиралась она...
но холодная расчетливость сыграла не в её пользу.
к чему стремилась, с тем и осталась..увы!

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, доброе утро/день)) а мы в путешествие)) едем в Нижний Новгород, на ,,Ласточке,, проехали Владимир, церкви и храмы ,,горят,, куполами)) оч.красиво)

какая красота, у нас родственники в тех краях...
во Владимире, Липецке, Гороховцах..сказочно там, пошли нам фото)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки,  и я расслаблена и прекрасна, я даже нагло скажу- шикарна и великолепна??  

Вот это мне больше всего нра ? ! И это, кофточку возьми тепленькую в Нижний ,ата-ата у нас после жары +18 в тени нонче ((((

7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Сканер Наташ, по нашим возможностям и желанию, нам Бог дает! разве не так?
у меня тоже есть подруга, она старше меня немного, старожилы наверное помнят, а я ней рассказывала..на ЭКО в Россию её уговорить пыталась.
все была не так, но ребенка ей хотелось..и захотелось когда мужа нет и возраст помеха.
её тоже Ларисой зовут, у неё одна дочь, 28 лет..которая ушла от неё в 18 лет..и живет моя Ларка одинокой жизнью и скулит что упустила время свое.
больно и жалко на неё смотреть, но ведь у неё была возможность и не раз..и собиралась она...
но холодная расчетливость сыграла не в её пользу.
к чему стремилась, с тем и осталась..увы!

Конечно,так и есть ,а иначе семьи бы все были малодетные с одним ребенком ,а так дети и даются,чтобы не сразу родительское гнездо пустело . А любовь нерастраченная  она много значит,когда вот смотришь на малыша и такая нежность в груди появляется и не только у женщин у мужчин тоже и чем он старше,тем ее больше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки,  и я расслаблена и прекрасна, я даже нагло скажу- шикарна и великолепна??  и я больше не планирую)))) 

 

оставайся расслабленной и шикарной!?
увы, и у меня отбилось желание планировать))) если можно назвать это планированием))
из планирования только тесты на О, муж и тесты на Б)))) 
 

всем хорошего счастливого дня, пошла я свою банду будить:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Нюточка с Днём Рождения! Счастья тебе, дорогая, самого настоящего, оно итак с тобой, так пусть только крепнет!!!!

Леночка збогойная, если я не путаю, тебя тоже поздравляли? И от меня прими поздравления, и только лучшие пожелания. 

Мы вчера очень отлично погуляли тут по морским просторам, пришли уставшие в домик, и каааак провалились в спячку до 10 утра???, фото не получилось сделать, был густой туман, но при этом очень жарко. Но походом мы очень довольны, компания очень была веселая. Нас 10 человек было, вот же насмеялись, такие люди все хорошие, понравилась одна семейная пара, разговорились с женщиной, ей за 50, девочки, 17 детей.....17!!!! Все их. Она говорит в свое время я рожала каждый год грубо говоря, и ещё рожала бы, просто больше не случаются беременности. Она не выглядит при этом измождённой, уставшей, облезлой. Очень жизнерадостные, любящие люди. Их младшему сейчас три годика, ей повторюсь, за 50))) но цифрой 17, я впечатлена. У них трижды получались двойни. На телефоне фото как стала показывать, я аж рот открыла, они все как под копирку. И муж у нее очень внимателен к ней.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка, с днем рождения тебя! Пусть будет в твоей жизни много счастья и немножко спокойствия ;) оставайся такой же красивой и рассудительной) пусть семейство твое всегда радует, а все беды стороной обходят) здоровья и денег побольше! больших возможностей и сбычи мечт!

Ссылки скрыты.

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А вообще- это показатель, что уже в Болталке Беременность 40+ осуждают свои же. Чего ждать тогда от остальных?

да ладно тебе, а что не всегда так было?

@Maryska Счастливая//? Мариш, хорошего путешествия) ты таки шикарна ;) будь такой же и помни - чудо никто не отменял) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,а с девчонками  встречаться не будешь? Там же Маркиза-Светик и Лена-Ивашка где-то рядом ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// судя по фейсбуку, ты не забыла :)
у Ани сегодня день рождения!

Аня, с твоим днем тебя, пусть каждый день приносит тебе радость, муж балует любовью, а дети успехом и отменным здоровем!
будь счастлива!

8f337f766b8a89a3718d6e04c96a77caffa7c8a5ff5f89b3b01ace5fa8a31ff7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

 

погода у нас тут, хоть в корыто со льдом залезь..жара :(
я не люблю жару..
 


 

и я жару не люблю :( нас тоже накрыло, опять больше 30 градусов, для меня и это много, в Киеве влажнее, чем в Москве, к примеру, поэтому хуже переносится и мороз и жара

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, доброе утро/день)) а мы в путешествие)) едем в Нижний Новгород, на ,,Ласточке,, проехали Владимир, церкви и храмы ,,горят,, куполами)) оч.красиво)

Таня??? не в бровь, а в глаз))) ??

я тут настроилась уже на Чайлдфри, но не по убеждению, а по заключению андролога....в прошлый понедельник окончательно мужу диагноз- вторичное бесплодие....., реанимированию не подлежит....,  вспомнила слова Туси ,, я расслаблена и прекрасна,, это когда она про подружкин тестит интересовалась, а я подумала что Туся беременна. 

Девочки,  и я расслаблена и прекрасна, я даже нагло скажу- шикарна и великолепна??  и я больше не планирую)))) 

Но я тут, я со всеми вами, мне Болталка нравится)) ???

Маришка, ты когда возвращаешься? Хочется встретиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...