Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:)

вот Наташа написала +18 в тени, как классно!
мне бы сейчас туда, остыть пару часиков и вернуться..
у нас даже кондиционеры не выдерживают, отдыхают периодически..:(

Оля, я не думала что в ваших краях так жарко..

мои вставать не хотят, будут до 12 наверное отсыпаться :(

у меня показывает страничку)))
девочки, вопреки всему! будьте счастливы и пусть все о чем желаете, сбудется!
отличного и спокойного дня, вам всем!
f524ff8a9a50c571920170816d85de99.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Nyuta_K , по моему у тебя сегодня день рождения?!  На новом сайте не вижу где смотреть.

Поздравляю от всей души! 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑкÑÑÑка Ñ Ð´Ð½ÐµÐ¼ ÑождениÑ

Ай, моя хорошая, спасибо, все верно! :))

Таня, Лика, Оля, спасибо большущее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

какая красота, у нас родственники в тех краях...
во Владимире, Липецке, Гороховцах..сказочно там, пошли нам фото)) 

Лик, Теперь только из Нижнего, Владимир пролетели оч.бысто... 

@Сканер ? Натусь , мы барахла набрали как на северный полюс ? 

55 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

оставайся расслабленной и шикарной!?
увы, и у меня отбилось желание планировать))) если можно назвать это планированием))
из планирования только тесты на О, муж и тесты на Б)))) 
 

Чувствую так и останусь))) неделю прожила в этом состоянии))) чувствую-мое!!! Причём с каждым днём все больше и больше)))

Я даже что-то и на фразу ,,буду ждать внуков,, не хочу ориентироваться ?? пусть их, внуков, их родители ждут ??

я лучше буду фигурой и лицом заниматься, муж усиленно выпихивал меня на море, но мелкий не согласен, ему море не интересно, он теперь в Карелию хочет,  подруга близкая уже отпуска отгуляла((( так что вложусь в Эстетическое обличие себя любимой)) ?

40 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариш, хорошего путешествия) ты таки шикарна ;) будь такой же и помни - чудо никто не отменял) 

Олечка ? если только суперЧудо??

что не возможно человеку, возможно Богу! 

 

Нюточка, с Днём Рождения тебя))))??????

Будь очень, очень счастлива! Счастливая мама и жена))) Здоровья тебе, безмерной любви и очень хорошего настроения и творческого подъема? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маришка, в умные меня не берут, пойду в твою компанию  - к красивым)))) Мантра мне твоя понравилась)))

Нюточка, дорогая, с днюшечкой! Ты молода, талантлива и прекрасна! Пусть всё это только приумножается! ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,а с девчонками  встречаться не будешь? Там же Маркиза-Светик и Лена-Ивашка где-то рядом ))) 

Натусь, у меня такая насыщенная программа , что вряд ли, да и не сговаривались мы с девочками, сын такой список составил интересных мест... мамадорогая, надеюсь хоть поспать ночью даст ?  

16 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Маришка, ты когда возвращаешься? Хочется встретиться :)

Мы первого к ночи обратно, потом мы с подругой в Боровско-пафнутьевский монастырь собрались, потом с мужем в Оптину пустынь)) чес у нас ??

Светуль, ты когда в Москве? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, присоединяюсь к вопросу. Напиши, даты, приблизительное время и место, где можно будет пересечься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ну, скажем так, ему глубоко все равно и мне тоже, поэтому свое мнение держи при себе и не переходи на личности
то что ты "девушка со странностями" все знают, но всему есть граница.

пролистывай нас и дальше))) буду премного благодарна!

не Таня, думаю тут что то глубже, это стремление проявиться разговором ни о чем :)
 

Ну, если тебе все равно, то и пролистывай, будь добра, мои мнения. Потому что мне глубоко не все равно, поэтому и пишу. 

А то, что вы ищите какие-то другие смыслы идиотские  в моих словах - так они только в вашей голове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Маришка, в умные меня не берут, пойду в твою компанию  - к красивым)))) Мантра мне твоя понравилась)))

?? Галюня))) меня в вумные и с намордником не пустят)) я уж лучше в красивые и расслабленные)) айда ко мне))) 

Мантра что надо? Туся плохого не напишет))

@яГалина Вот она моя манта))) полностью 

Я свободна, расслаблена и прекрасна)) я балдею от жизни и ничего не планирую!!!! И у меня все хорошо!!!!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, у меня такая насыщенная программа , что вряд ли, да и не сговаривались мы с девочками, сын такой список составил интересных мест... мамадорогая, надеюсь хоть поспать ночью даст ?  

Мы первого к ночи обратно, потом мы с подругой в Боровско-пафнутьевский монастырь собрались, потом с мужем в Оптину пустынь)) чес у нас ??

Светуль, ты когда в Москве? 

 

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Света, присоединяюсь к вопросу. Напиши, даты, приблизительное время и место, где можно будет пересечься. 

Девчули, так писала я :( с 31 июля по 10 августа, но 10 я уже улетаю. А я уж подумала, ну все, со мной никто встретиться не хочет, хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? давай и меня с собой))
только боюсь потом начнется, "какая наглость, мама 8-рых и мечтает о красоте")))))))))
пошлют опять на кухню!))
где я конечно не против быть, купила себе вчера красоты)) буду семью баловать :)

@*kate4ka* Катюша, прямым текстом проявила негатив в адрес совсем не знакомого тебе человека (моего мужа), еще и обиделась?!)))
по мне, так оставь свое мнение при себе, я не обижусь на пролистывание тобой, моей семьи/мою семью, с моим русским, уж и не знаю как правильнее написать)):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? давай и меня с собой))
только боюсь потом начнется, "какая наглость, мама 8-рых и мечтает о красоте")))))))))
пошлют опять на кухню!))
где я конечно не против быть, купила себе вчера красоты)) буду семью баловать :)

А давай))) ??

МАМА 8-х обязана не только мечтать о красоте, но и быть самой красивой))) чтобы все восемь говорили ,, а вы видели мою маму, то-то, вы же даже и спорить не станете что ОНА самая красивая,,

кухня это неотъемлемая часть жизни всех мам, но не основная?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама я бы с удовольствием, но у нас с отпуском в этом году не вяжется...
впервые за много много лет, мы дальше своей страны поехать не можем..дети в армии и второй через 3 недели уходит..душа не лежит :(
ты с Руминкой договорилась? привет ей от меня! :)
буду ждать ваши фото :)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K , Нюточка, с днём рождения тебя!!!???? Всего тебе самого, самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? иди поцелую:smilie_girl_321:
прям до слез! :heart:

 

d8ab727b9e62a0e026c9ff01224749a24770.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Светлана//2Мама я бы с удовольствием, но у нас с отпуском в этом году не вяжется...
впервые за много много лет, мы дальше своей страны поехать не можем..дети в армии и второй через 3 недели уходит..душа не лежит :(
ты с Руминкой договорилась? привет ей от меня! :)
буду ждать ваши фото :)
 

Ликуль, тоже бы с удовольствием встретилась с тобой! Но обстоятельства твои очень уважительные и важные для тебя. Румине написала сейчас. Жду когда ответит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~

а я и не смотрю на твоего мужа, я же сказала - он у меня вызывает содрогание. Фото с ним просто пролистываю. 

Но не до такой степени, чтобы это мне мешало БП читать)) 

Доброе утро)) 

@Тигруля- мамуля что вы так по животам этим переживаете, книжку лучше хорошую почитайте... 

Я недоумении от твоих слов, такая тактичная ! 

Пишу и стираю,прямо не могу слова подобрать,хоть бы уж молча пролистывала что ли

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светик, я за любой кипишь, кроме голодовки. Москва большая, я работающая, но лёгкая на подъем. Если время и место будут удобными, то прискачу обниматься и целоваться.

Ты по работе едешь или отдыхать? Где останавливаешься территориально?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

вот Наташа написала +18 в тени, как классно!

Да,очень хорошо,но недолго ? ,распогодилось +22 уже в тени и еще вырастет .У нас погода ближе к Самаре,редко с Нижним совпадаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, возможно, с Варей смогу подтянуться на встречу, если совпадет время и место с моими возможностями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,прими и мои поздравления с днем рождения !!! Пусть все в твоей семье будет хорошо,здоровья тебе (пусть уже лактостаз оставит тебя нвсегда в покое)  Чтобы всегда были темы для колонок(я их все читаю ,вот все ,в инстаграм -то я хожу ?)  И вообще ,пусть все будет,как захочешь !!!

s1200?webp=false

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@Светлана//2Мама Светик, я за любой кипишь, кроме голодовки. Москва большая, я работающая, но лёгкая на подъем. Если время и место будут удобными, то прискачу обниматься и целоваться.

Ты по работе едешь или отдыхать? Где останавливаешься территориально?

Галечка, :) буду жить в село Новохаритоново, Раменский район. Но я мобильная и приеду туда где удобно будет всем встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам, девочки, к красивым))) 

Мы вчера на салют ходили,на Поклонную гору. Так там выставили пушки,чтобы эффектно бабахало. Ну что, получилось! У меня уши до сих пор закладывает, а вчера аж болели. Бедные дети,рёв стоял, так себе развлечение для детишек. Сколько салютов этих пересмотрено,да, бахает, но не прямо в уши из целой батареи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, у меня такая насыщенная программа , что вряд ли, да и не сговаривались мы с девочками, сын такой список составил интересных мест... мамадорогая, надеюсь хоть поспать ночью даст ?  

Здорово,молодец,а иначе зачем и ехать ))) Жаль,я далеко ...вы на Сапсане?

56 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь , мы барахла набрали как на северный полюс

Лето такое в этом году,что мудро поступили

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Я тоже к вам, девочки, к красивым))) 

Мы вчера на салют ходили,на Поклонную гору. Так там выставили пушки,чтобы эффектно бабахало. Ну что, получилось! У меня уши до сих пор закладывает, а вчера аж болели. Бедные дети,рёв стоял, так себе развлечение для детишек. Сколько салютов этих пересмотрено,да, бахает, но не прямо в уши из целой батареи)))

Лен,в честь чего был салют? В честь дня ВМФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Ок. Давай на следующей неделе выберем будний день. В какой из дней ты будешь свободна и сможешь переместиться куда-нибудь ближе к центру столицы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...