Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Девульки, не бухтите)) Не приписывайте мне то, чего я не говорила)) Лучше посмотрите, что мы увидели сегодея утром, когда проснулись!

 

download.jpeg

Тигруля, это самый большой в мире офисный центр, с самыми современными офисами. Ты говорила, что у вас в Магадане нет таких, так что это для тебя специально)) Не благодари)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Ларка, опеки на вас нет)))) а если стекло лопнет? У меня шрам на кисти изнутри от такого наблюдения. Стекло вошло аккурат там, где кисть соединяется с рукой. Потом из заживающей раны ещё стекла лезли. Ттт, малыши такие любопытные!

Вид, конечно, отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама @яГалина Дивчули))) как сговоритесь)) сигнальте, если смогу я мигом)) ,, здрасте, Девочки,, ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля это же специальные толстенные стекла! Видела ли ты хоть когда-нибудь стекло небоскреба? ))

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? давай и меня с собой))
только боюсь потом начнется, "какая наглость, мама 8-рых и мечтает о красоте")))))))))
пошлют опять на кухню!))
где я конечно не против быть, купила себе вчера красоты)) буду семью баловать :)

@*kate4ka* Катюша, прямым текстом проявила негатив в адрес совсем не знакомого тебе человека (моего мужа), еще и обиделась?!)))
 

 человека - нет, конечно. А вот поступков - да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не видела. У нас в Магадане самые высотные здания- несколько девятиэтажек .

Магадан- это все равно, что твой хутор. Там ведь тоже нет небоскребов? 

Катя, а в Китае как обстоит дело с деторождением? Для всех нормально и привычно, что можно иметь только одного ребенка? Или двух? Там вообще есть многодетные? Думаю, ты впитала менталитет Китая с его правилами и средой обитания. Тебе не надоело ещё играть в хиппи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Нет, не видела. У нас в Магадане самые высотные здания- несколько девятиэтажек .

Тань,а у вас сколько населения? У нас Саранск всего 350 тыс, высоток полно,сейчас новый м-он построили  ,одни высотки там )))

6c9da7288e368b02c42426ade869f66f.jpeg

Ссылки скрыты.

У нас даже свой МГУ есть ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Нет, не видела. У нас в Магадане самые высотные здания- несколько девятиэтажек .

Магадан- это все равно, что твой хутор. Там ведь тоже нет небоскребов? 

Катя, а в Китае как обстоит дело с деторождением? Для всех нормально и привычно, что можно иметь только одного ребенка? Или двух? Там вообще есть многодетные? Думаю, ты впитала менталитет Китая с его правилами и средой обитания. Тебе не надоело ещё играть в хиппи?

Я устала разговаривать - так тупить просто невозможно. 

Неужели я говорю так непонятно???

какая разница СКОЛЬКО детей? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Я устала разговаривать - так тупить просто невозможно. 

Неужели я говорю так непонятно???

какая разница СКОЛЬКО детей? 

 

Кать,да понятно все.Ты про отношения мужчины к женщине,но как-то мрачно, у тебя он почти преступник 

но вот если мужчина хочет детей ,куда ему идти бедняге,сам не может родить,только к жене ,и он вполне отменный папа и муж,что тут не так? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

 человека - нет, конечно. А вот поступков - да. 

не вяжется, Катя, то моего мужа фото  вызывает у тебя ужас причем до такой степени, что ты быстро их пролистываешь)) а я почти не выкладываю фото мужа, последнее было с Лиамом))
то осуждаешь его поступки)) о которых ты не знаешь))
или желание иметь еще детей, делает его столь ужасным?
еслибы он был бы как твой (настоящий или бывший, я так и не поняла), допустим, которого нет в твоей жизни, я бы подумала!
а вот мой со мной во всем, и несет полную ответственность за своих детей, жену и дом :)
вроде на загнанную лошадь, я не похожа)) на грязную оборванку скитающуюся в поисках своего угла, тоже.

так что, предпочитаю чтобы тебе было "все равно" и давай не будем развивать эту тему, закрыли?!
тут есть темы, намного интересней..девочки красотой делятся, природой, детьми, настроением..хочу быть там и наслаждаться, а не копаться в мыслях не совсем понятого мне, человека :)
извини!
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Я тоже, возможно, с Варей смогу подтянуться на встречу, если совпадет время и место с моими возможностями.

Нюта, с днем рождения тебя! Пусть все будет так как ты захочешь... 

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Светлана//2Мама Ок. Давай на следующей неделе выберем будний день. В какой из дней ты будешь свободна и сможешь переместиться куда-нибудь ближе к центру столицы?

 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Светлана//2Мама @яГалина Дивчули))) как сговоритесь)) сигнальте, если смогу я мигом)) ,, здрасте, Девочки,, ???

Девчоночки, ну думаю в среду, 31 мы не встретимся, я ток прилечу, туды-сюды, а там наверное от работающих будем плясать? Может встретимся там, где вы уже встречались, видимо это место вам удобно? В общем я напишу, как прилечу и будет возможность, кстати, может кому мой телефон написать или вы мне кто-нить дайте свой номер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo у нас есть такое же фото с Лиамом, правда мы смотрели из огромного толстого окна в Москве, снег завораживал.
мы смотрели на Измайловский Кремль и Измайловский парк, зимой красота сказочная.

@Сканер как будто нарисовали, как красиво, цветное все..не серое))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

не вяжется, Катя, то моего мужа фото  вызывает у тебя ужас причем до такой степени, что ты быстро их пролистываешь)) а я почти не выкладываю фото мужа, последнее было с Лиамом))
то осуждаешь его поступки)) о которых ты не знаешь))
или желание иметь еще детей, делает его столь ужасным?
еслибы он был бы как твой (настоящий или бывший, я так и не поняла), допустим, которого нет в твоей жизни, я бы подумала!
а вот мой со мной во всем, и несет полную ответственность за своих детей, жену и дом :)
вроде на загнанную лошадь, я не похожа)) на грязную оборванку скитающуюся в поисках своего угла, тоже.

так что, предпочитаю чтобы тебе было "все равно" и давай не будем развивать эту тему, закрыли?!
тут есть темы, намного интересней..девочки красотой делятся, природой, детьми, настроением..хочу быть там и наслаждаться, а не копаться в мыслях не совсем понятого мне, человека :)
извини!
 

Конечно, несёт. 

Хочет - ломает, хочет - чинит. 

Его же - собственное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

как будто нарисовали, как красиво, цветное все..не серое)

Ага ,постарались,очень много стекла ,так красиво ,на Москву стало похоже , чисто,много цветов))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Конечно, несёт. 

Хочет - ломает, хочет - чинит. 

 Его же - собственное. 

я предпочитаю промолчать)))
кажется ты где то летаешь))) когда "починишься", поговорим))
а так, слова в пустоту :)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

 

 человека - нет, конечно. А вот поступков - да. 

Катюш, да ты чего))) ведь Ликин муж не ценой ее здоровья ставит ей условия, они очень взрослые мальчик и девочка и прекрасно ориентируется в планировании и медицине))) они деток хотят по обоюдному согласию, а не вопреки здравому смыслу)) 

покрасней отец и муж, столько детей на ноги поднял и поднимает, это же такого ещё поискать))) у него вся семья как за каменной стеной, неужели он своей жене проблем желает...., что-то ты не о том, извини, но возможно я и тут не понимаю тебя..... блин, где забор????? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

блин, где забор????? 

В Нижнем полно поди заборов-то ?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Ну, значит, я неправильно Анделикину фразу поняла, с которой начала разговор)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Марин, так заборов вокруг не останется)))))))))))
я пойду в корыто со льдом))) чтоб не ляпнуть чего, а потом жалеть о сказанном)))

я своих было в парк собрала, но тут же развернулась...жарище!!!!!!!! 
девочки, это ужас! 

всем пока, я пошла за Лиамом в сад и детей "не полезной едой кормить", чур тапками не бросаться))
разрезанные кебабы с картошкой)))

между БП и плитой)))

Ссылки скрыты.


 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, дорогие мои за поздравления. 

Нюточка, с Днюшкой тебя, красавица!

Танечка(буковки)Владивосток, где отдыхаешь? На "стекляшке" была? Если была и есть фото, покажи девочкам нашу красотишшшу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,лайки кончились(((   Фото прекрасные ))) Ты совершенно не выглядишь старше мужа и тетки толстой я тоже не нашла  ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, я в Нижнем Новгороде, и в пригороде его, в Кстово, Маркизыч в Арзамасе живет. Во Владимире у нас Ксюша 33, но она здесь уже не бывает((( Вы в Нижний Новгород?? и на долго??

 

И с днюшками девочек, кого пропустила!!! Натусю нашу!! Лену Збагойную!!!

привет всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗбагойнаяII Лена, поздравляю с днём рождения!!!

@Тигруля- мамуля @Светлана//2Мама Простите, меня не было вчера Я могу горошины прислать, только мне их нужно на сайте немецком заказать, недельки две пока дойдёт до меня, потом отправить. Те, месяц-полтора по сроку. По цене я проверю, мне кажется, на сайте что-то 12-15 евро пачка. Но, может, пачки больше? Это я к тому, что у Светы и Оли уже закончились. Я третий цикл пью все ещё те же самые, и пока еще есть в упаковке. Или я пью неправильно? (15 штук утром и вечером?)

 

@Nyuta_K Анечка, поздравляю с днём рождения!! ?

Я, такая серость, и на фб не была:) Пришла вчера, последний рабочий день, сегодня-завтра выходные, и уснула И спала как сурок до утра :) Зато с сегодня старшая приехала, и мы все вместе с детьми поехали по скидкам в торговый центр, накупила там обуви в основном. Из спортивного магазина просто выкатились- каждому по две пары кроссовок, уже тележка :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@ЗбагойнаяII Лена, поздравляю с днём рождения!!!

@Тигруля- мамуля @Светлана//2Мама Простите, меня не было вчера Я могу горошины прислать, только мне их нужно на сайте немецком заказать, недельки две пока дойдёт до меня, потом отправить. Те, месяц-полтора по сроку. По цене я проверю, мне кажется, на сайте что-то 12-15 евро пачка. Но, может, пачки больше? Это я к тому, что у Светы и Оли уже закончились. Я третий цикл пью все ещё те же самые, и пока еще есть в упаковке. Или я пью неправильно? (15 штук утром и вечером?)

 

Стрижик, я второй цикл пью, еще есть, но на третий точно не останется. Может у тебя по 100 гр, у меня по 20 гр баночка.

wala-bryophyllum-comp-globuli-globuli-D0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, как у вас погода? Новостей из лагеря нет? Не переживай!!! С ними руководители. Так будет у ребят настоящее приключение!

@Светлана//2Мама Света, проверила, у меня тоже по 20 г бриофиллум и овария. А по сколько ты пьёшь? Видимо, я считать не умею :( ещё до конца цикла точно хватит

@Алёнка 73 Аленка, очень красивое ваше фото! Правда Маришка пишет, ты просто девочка юная :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...