Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Да, это сложно. Ничего себе ломят- полдня за 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

На одну зп троим+ипотека- тяжело

На одну,да,тяжело, муж потерял работу? В регионах трудно сейчас с работой((( 

14 минут назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

Наташа, на узи была в мае прошлого года. Больше нет. пока с деньгами напряженка, не до узи

Да,я вот тоже младшую в школу собираю,сын со снохой в отпуске,деньги только шуршат по ветру((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, муж работает. вот на его одну зп и жили

правда, я пособие до 1,5 лет до мая получала.но все равно маловато было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2019 в 10:12, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

вот Наташа написала +18 в тени, как классно!
мне бы сейчас туда, остыть пару часиков и вернуться..
у нас даже кондиционеры не выдерживают, отдыхают периодически..:(

Оля, я не думала что в ваших краях так жарко.
 

Ликуль, у нас и до +42 доходит, но это скорее исключение, чем правило. Однако в июне почти весь месяц 31-34 в тени было. Но если влажность невысокая, то жить можно, а вчера, к примеру +27 было в тени, но влажность огромная и дышать даже трудно из-за этого :( и в час ночи было +26... такая липкая противная жара, спать невозможно :(

обещают нам похолодание уже завтра

@lela new Лен, фотка где ты с мужем вдвоем прям такая... ми-ми-ми))) вот честно! может я вижу так просто :) прям сладкая парочка) мой не любит фотаться, это я завидую наверное ;)

 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, так мне нравится твоя фраза под фото "некоторые из детей" :) младшие самые хорошенькие) жаль я не успею уже))) и вы с Вовой красивая пара) думаю, что тебя тут все знают :) вряд ли стоит что-то кому-то доказывать)

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Тигруля- мамуля @Светлана//2Мама Простите, меня не было вчера Я могу горошины прислать, только мне их нужно на сайте немецком заказать, недельки две пока дойдёт до меня, потом отправить. Те, месяц-полтора по сроку. По цене я проверю, мне кажется, на сайте что-то 12-15 евро пачка. Но, может, пачки больше? Это я к тому, что у Светы и Оли уже закончились. Я третий цикл пью все ещё те же самые, и пока еще есть в упаковке. Или я пью неправильно? (15 штук утром и вечером?)

Ириша, ты пьешь все правильно) у меня не закончились, просто цикл растянулся и первая фаза и вроде бы даже вторая наметилась, но тоже длинно, я бриофиллум раньше начала, Витуля высылала мне 2 баночки оварии, так что минимум на 1-2 цикла еще мне должно хватить, но у меня пока подружка у немцев сидит, я хочу ее напрячь, чтобы еще привезла, потому что положительное влияние на мое общее женское здоровье я уже вижу, хотя бы в части кружочков :confusion:да и потливость можно сказать сошла на нет. Надеюсь и вовсе потеть перестану, а это для меня вообще мегадостижение!

Поэтому даже просто для здоровья хочу попить и надеюсь на положительный эффект ;)

 

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, какая красота у вас! аккурат на твоем пляже стеклянном и лайки закончились! про стекла - с одной стороны красиво конечно, да и для окружающей среды стекло безвредно, но ведь это сколько же бутылок надо выбросить... :( 

@Витулькина Витуль и на твою позицию лайков нет... надо все же бунт учинить, чтобы нам больше выдавали ;)

17 часов назад, Strizhik сказал(а):

@*kate4ka* Кать, ну подумалось, чего не привидится. Нет у Анжелики страха, она в своём муже уверена. Я, например, тоже уверена в муже, даже иногда больше в нем, чем в себе. Но! Нас так учили в детстве ( меня, по крайней мере наставляла бабушка, что мужчине доверяй, но проверяй ) Это мимолетное сомнение, а не длительное чувство. Неужели никто никогда в своих мужьях не сомневался, ну вот на самую капельку? 

у меня не то, чтобы сомнение, а даже где-то и уверенность что было и даже предполагаю с кем, и что? все не без греха такого или иного, хотя бы в мыслях, я так уж точно не святая) но мужа люблю) другого не хочу, пока во всяком случае, а вообще жизнь странна и непредсказуема, хотя не хотелось бы...

16 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я помолчу. Про традиции деторождения в Китае, Катя, я спросила не от тупости, а из интереса.

Таня, ты меня покорила бухтой Стеклянной. Теперь хочу во Владик)))

А у нас, а у нас)))))) песок с высоким содержанием пирита- он выглядит как золото, ярко блестит, но легче намного. И песок на берегу сверкает золотом, по отливу на камнях и в складках песка целые наносы, красота невероятная!

покажи песочек золотой! :)

@Тигруля- мамуля Тань, я не вижу призрака, увы( ты горошки начала уже пить?

 

@МамаНасти и Лапусика)) Лапуськин) приве-е-еет пропажа! Рада тебя видеть) по поводу цикла все просто - предклимакс, у меня такая фигня в 42 началась еще :( начинай палками его гонять - ременс хотя бы в каплях попей. Ну и еще что-нибудь регулирующее. 

Еще за одним не пойдешь? а то мне не к кому на метле летать ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) , Оль, я начала шалфей пить в прошлом месяце, в первой фазе, после М

Эх, все-таки это он( надо на узи все-таки сходить. В прошлом мае мне сказали что запас еще есть в яичниках, и климакс не вот на пороге. После родов М не было год, и с ноября снова начались,, регулярные, но оч обильные. а вот с мая такая ерунда.

неужто все! закончилась молодость!!!! и скоро превращусь в старушку ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) , Оль, я начала шалфей пить в прошлом месяце, в первой фазе, после М

Эх, все-таки это он( надо на узи все-таки сходить. В прошлом мае мне сказали что запас еще есть в яичниках, и климакс не вот на пороге. После родов М не было год, и с ноября снова начались,, регулярные, но оч обильные. а вот с мая такая ерунда.

неужто все! закончилась молодость!!!! и скоро превращусь в старушку ((

Здрасти! В какую такую старушку? Рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика)) сразу не превратишься, не боись) но с шалфеем очень аккуратно, он во-первых очень сильный, во-вторых может эстрадиол задрать, в-третьих - кисты нарастить, да и мазня может быть от него посреди цикла, у меня была, я норколутом блокировала. Еще имей в виду - больше трех циклов подряд шалфей нельзя пить даже если все гуд. 

В общем, я бы начала с проверки гормонов пожалуй. Узи мало что скажет, разве что кисты выявит, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оленька, в том то и дело, история у этого пляжа не такая красивая, как он сам. Много лет на этом месте была городская свалка, каждый день туда свозили тонны мусора, но тогда она была далеко за чертой города, а на том месте где сейчас наш микрорайон построен, была непролазная тайга. Лет 10 назад ее закрыли и законсервировали в саркофаг, даже очень красиво получилось, на ее месте планируют открыть огромный спортивный полигон, но для этого должно пройти 15-20 лет, до полного разложения, и только тогда откроют стройку. Сам этот саркофаг в стороне от пляжа, он под постоянным наблюдением, на него никого не пускают, охраняется территория, и все время отслеживается уровень загрязнений воздуха. Стекла там какого только нет. Когда была свалка, никто конечно на этом пляже не купался, он был диким, да и вонь от дыма была сильная.Она постоянно горела. Сейчас постараюсь фото найти в интернете этой махины.

Ссылки скрыты.

Вот так было, зрелище не ах

Вот так она преобразилась, когда ее законсервировали

Вот такая она сегодня. Ее специально усаживали деревьями

Так что природа мусор превратила в красоту, которая сейчас у нас считается достопримечательностью. Вообще мы все были счастливы, когда эту жуть закрыли и облагородили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Привет, девочки! У нас сегодня опять праздник. :) Крестили Варвару. 

Нютик, с крещением ВАС!!!! И с днюшкой тебя, что то я пропустила ее)S-kr-mi.Otkr..jpg

А я пледик довязываю))) Обвязка осталась)) Нам сегодня родовой сертификат выдали!!!!! Время летит!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 @Ленка Ивашка спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K , с крещением Варвару! Пусть Ангел-хранитель оберегает малышку!

19933840.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, невнимательно я читала...

@//mammylina// Линочка, обнимаю тебя) с диабетом не сталкивалась, но знаю, что второй тип, который без инсулина, очень успешно вылечивается полностью! просто нужно соблюдать предписания врачей и правильный режим питания) у тебя все получится, ты обязательно выздоровеешь!

@АТанюшкаЛВ// Танюш, замечательно, что сделали красоту из свалки. Хорошо, что вовремя остановились! 

@Nyuta_K Нютик поздравляю тебя и ребенка-Варенка с крещением) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не могу не поделиться... Может, конечно, уже у всех так, просто это я отстала? В общем - туалетной бумаги в туалете уже не достаточно. В приличных местах, рядом с бумагой, еще и столик такой стоит, с салфетками. Муслиновыми. У вас тоже так? 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Привет, девочки! У нас сегодня опять праздник. :) Крестили Варвару. 

Варюшку с Ангелом Хранителем ,пусть хранит и оберегает новоприобретенную рабу Божию!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я смотрю, там шланг с насадкой- мыть попу. А салфеткой вытирать, очевидно, вместо полотенца. Так принято у мусульман, как я слышала. Может, перепутала. Но мыть-вытирать-очевидно.

Эх ты, Европа. )))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лариса, я смотрю, там шланг с насадкой- мыть попу. А салфеткой вытирать, очевидно, вместо полотенца. Так принято у мусульман, как я слышала. Может, перепутала. Но мыть-вытирать-очевидно.

Эх ты, Европа. )))))

Точно! Все так. Просто я не мусульманка, а это - общественный туалет... У меня культурный шок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лариса, я смотрю, там шланг с насадкой- мыть попу. А салфеткой вытирать, очевидно, вместо полотенца. Так принято у мусульман, как я слышала. Может, перепутала. Но мыть-вытирать-очевидно.

Эх ты, Европа. )))))

Тань,гигиенический душ-очень удобная штука (не только для попы ,но и для манюни нашей )у меня есть,не нарадуюсь )))

 

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Точно! Все так. Просто я не мусульманка, а это - общественный туалет... У меня культурный шок)) 

А почему шок? У них принято подмываться после отхождения в туалет всегда,раньше кувшинчики стояли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигиенические душики сейчас много где есть,но вот муслиновые салфетки не встречались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Варварушку с крестиками!

Рассказываю. Встала рано утром, в 4.30. У меня осталось два оеста- Бишурс и Вера. Достала Бишурс, замочила- даже контрольная еле проявилась, мне его дали с витрины. Ноль. Потом через полчаса замочила Веру- чистый без намека на призрака. Вот так. Видимо, БХБ и меня посетила. Какой дурдом. ХГЧ сдать не могу, денег лишних нет. Да и чего его сдавать- сами пойдут в понедельник.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Привет, девочки! У нас сегодня опять праздник. :) Крестили Варвару. 

Нюточка, Вареньку с крещением, пусть у этой кнопочки будет армия Ангелов-Хранителей, пусть растет здоровенькой красивой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Девули, не могу не поделиться... Может, конечно, уже у всех так, просто это я отстала? В общем - туалетной бумаги в туалете уже не достаточно. В приличных местах, рядом с бумагой, еще и столик такой стоит, с салфетками. Муслиновыми. У вас тоже так? 

e9fd19330b6d.jpg

e1775b6c5bfc.jpg

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку поздравляю с очень важным и значимым событием  - крестинами. Желаю, чтобы ангел хранитель опекал направлял и предостерегал. Пусть будет светлым и безмятежным путь ребенка.
 

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "добÑое ÑÑÑо"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброе утро. Я в Москве. Бррр, ну и холодрыга здесь. Я точно в Москве? У нас в Сибири +26 сегодня. Правда дождь моросит. А потом под 30 и солнце! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...