Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Доброго времени суток!!!

Часто читаю этот сайт!!!

Хочу пожелать увидеть заветные 2 полосочки, легко пройти беременность и родить здрового  малыша Всем! Всем! Всем! Кто этого ждёт!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@*Tiny* как же это знакомо:))) причём про вязание и схемы тоже:))) у меня прям мания вязать что то маленькое. Вяжу,  а кому  не знаю... типа для внуков. Осваиваю новые технологии и приемы. А в телефоне уже столько схем, что иногда и фотки то не найдёшь.

Всем доброго дня. У всех природа просто прелесть. Не оторвать взгляд. Прям энергией заражаюсь , глядя на такие красоты.

Нюта, с днём рождения!!! 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, доброе утро. Я в Москве. Бррр, ну и холодрыга здесь. Я точно в Москве? У нас в Сибири +26 сегодня. Правда дождь моросит. А потом под 30 и солнце! 

С приездом! Вот такое у нас лето в этом году,но обещают что потеплеет,сегодня самый холодный день.

Ой, не дописала! Самый холодный в этом похолодании, на той неделе то ничего было, даже платьица носили)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля эх, но до понедельника ещё уйма времени. 

С другой стороны , если бхб , то меня лично она в какой то мере радует, что оно вообще происходит. Значит живчики добегают куда надо , дружатся и клеточка даже пытается прикрепится . Процесс идёт. А правильный, неправильный организм уже сам реагирует. 

 

@olga_жизнь_удалась:) по поводу шалфея поддерживаю. С ним надо осторожно. У него ещё противопоказания эндометриоз. 

Я как то  тоже решила попить, и у меня как раз мазать начало в середине месяца. Чего ни разу в жизни не было. Больше я не экспериментировала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля если случается бхб,то возможна и хорошая Б, ждем. Ты О не отслеживала,дпо не знаешь? Может рано просто еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама нам лето выключили!!!!

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Helen8530 сказал(а):

@Светлана//2Мама нам лето выключили!!!!

 

Еще в июне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ага, в конце. Зато май какой шикарно тёплый был. 

Мы скоро отдыхать едем к друзьям за Кострому на реку. Так у них +9 днём. С ужасом наблюдаю ,что там дальше, а мне  так хочется искупаться на их чистейшей речке с пустынными пляжами. Мужу то все равно, у него рыбалка в приоритетах. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 май и июнь, ага,а июля такого вообще не припомню. Мне кажется с купанием в наших широтах уже все,2 августа-Илья, вода холодная становится,а она и не прогревалась в этом году. Завтра сынок в Турцию летит,вот куда мне хочется! не прогреюсь,буду всю зиму сопли разводить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления Вареньке и мне. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  Я еще не поздравила Вареньку. Поздравляю! Храни Господь ее!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леди Чек вечером так и рисует призрака.... Блин...

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,и мы замерзли до соплей))) +14 всего сегодня, холодно однако))) Но нам хоть отдых ,хорошо б еще дождя,очень уж грибов охота  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lela new сказал(а):

С приездом! Вот такое у нас лето в этом году,но обещают что потеплеет,сегодня самый холодный день.

Ой, не дописала! Самый холодный в этом похолодании, на той неделе то ничего было, даже платьица носили)))

 

18 минут назад, Helen8530 сказал(а):

@Светлана//2Мама нам лето выключили!!!!

 

 

16 минут назад, lela new сказал(а):

Еще в июне)))

Ой девочки, а я и вещей тёплых то не взяла, кроме кардигана. А в аэропорту вообще как увидела, что люди в пальто!, так зубы и застучали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ой девочки, а я и вещей тёплых то не взяла, кроме кардигана. А в аэропорту вообще как увидела, что люди в пальто!, так зубы и застучали. 

А ты не мониторила погоду?  В магазин иди,а то простынешь еще,чего доброго 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мой Марсель -скаут заслужил какое-то звание в скаутах. Сегодня присваивают. Вожатый позвонил и пригласил нас на празднование. А у нас Самуельчик болеет, с меня не слазит. 5 дней температура, из них 4 дня 40. Сегодня ночью 41 была и наконец-то с помощью ибупрофена плюс парацетамола рухнула. Так, вообще практически не сбивалась. У врача были - вирус, пейте, ждите.

Дите не ело практически, в моче ацетон, но это не страшно, главное пил по чуть-чуть. Сегодня проснулся, выпил 100мл смеси, шатает его, заснул снова.

Я к чему, помолитесь, пожалуйста, что-ли, чтобы темпа не поднималась больше так сильно. Тогда я к Марселю сьезжу, а муж с Самуельчиком побудет. Марселю очень важно, чтобы мама была - он мамсик. Иначе Даниеля отправлю, но это не то.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, ну блин, ну нельзя разных фирм тесты брать, надо одной фирмы, одной чувствительности. Если хочется хотя бы приблизительной правды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Тигруля- мамуля Тань, ну блин, ну нельзя разных фирм тесты брать, надо одной фирмы, одной чувствительности. Если хочется хотя бы приблизительной правды.

А би-шура еще и чувствительность невысокая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Витулькина сказал(а):

Привет, девочки. Мой Марсель -скаут заслужил какое-то звание в скаутах. Сегодня присваивают. Вожатый позвонил и пригласил нас на празднование. А у нас Самуельчик болеет, с меня не слазит. 5 дней температура, из них 4 дня 40. Сегодня ночью 41 была и наконец-то с помощью ибупрофена плюс парацетамола рухнула. Так, вообще практически не сбивалась. У врача были - вирус, пейте, ждите.

Дите не ело практически, в моче ацетон, но это не страшно, главное пил по чуть-чуть. Сегодня проснулся, выпил 100мл смеси, шатает его, заснул снова.

Я к чему, помолитесь, пожалуйста, что-ли, чтобы темпа не поднималась больше так сильно. Тогда я к Марселю сьезжу, а муж с Самуельчиком побудет. Марселю очень важно, чтобы мама была - он мамсик. Иначе Даниеля отправлю, но это не то.

Так жалко, когда малюськи такие температурят(( У нас на зубки так всегда было раньше, сейчас уже нет. Врачи тоже говорили вирус, но как только зубик десну пробивал - так и "вирус" исчезал. Может и у вас зубки? 

А мы вчера утром на пляж ходили, потом в аквариум, потом в подводный зоопарк, а потом ужинали под танцующие фонтаны. Так сегодня Ляль проснулся, позавтракал плотно - и опять уснул. Сижу, жду пока проснется. 

Фото зоопапка и аквариума боюсь постить, чтоб Таню не пугать)) Там сплошное стекло! А за ним - акулы!)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина здоровья детенышу, отпаивай зайчика, пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама давай встретимся в начале след.недели . Кто может,когда,сигнализируйте,будет выбирать место и время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Поздравляю  Кроху с крестинами-желаю крохе Варюше чтобы тропинка по которой она будет шагать была счастливой и доброй!!!С Ангелом Хранителем маленькую Кроху-и пусть он будет верным и преданным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самое холодное 31 июля в истории метеонаблюдений в Москве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ?всем огромный привет)))

читать не перечитать вас)))

мы все в бегах, холод в Нижнем собачий(((( прости Ивашка)) +10 и все время моросит дождик и ветер(( погодка классическая для прогулок ? фоток куча, выложу потом))

@Nyuta_K Нюточка, Вареньку с Крещением, первым таинством)) Ангела-Хранителя котёночку)) пусть Бог хранит ее для добрых дел)) 

@Витулькина Витулька, лечитесь, помогай вам Господи! Сейчас в храм зайду))

@Тигруля- мамуля Таня))) я в вас верю ?????? @@@@@@ пусть все получится!!!! 

2 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

 

 

Ой девочки, а я и вещей тёплых то не взяла, кроме кардигана. А в аэропорту вообще как увидела, что люди в пальто!, так зубы и застучали. 

Светуль, с приездом! Будет повод купить обновки)) сейчас масса распродаж, вернёшься с новым гардеробом ?

Всех целую ??? пошла путешествовать дальше))

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...