Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Nyuta_K Анечка, поздравляю с крещением дочурки! 

Девочки, всем доброго утра! Много надежды! И забеременительного дождика на всех желающих! Всем уже беременным, хорошо и легко доносить до родов в срок!

@Тигруля- мамуля Таня, я бы ждала до понедельника, там уже полоски ярче будут. А ты хгч колола в этом цикле? Пусть все сложиться и закрепится до родов в срок! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, Лар, я такое по телевизору видела))))) не испугаюсь))) давай. А я тебе- медведя в лесу, за кусточком)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, идём, обниму! Эти бхб нервы мотают, но все ж работает все, значит!

2 часа назад, Helen8530 сказал(а):

 

С другой стороны , если бхб , то меня лично она в какой то мере радует, что оно вообще происходит. Значит живчики добегают куда надо , дружатся и клеточка даже пытается прикрепится . Процесс идёт. А правильный, неправильный организм уже сам реагирует. .

Вот я тоже так думаю! :) 

@Витулькина Вита, выздоравливайте побыстрее!!! Будут держать кулачки, и все, что можно, чтобы температура у Самуельчика больше не поднималась! Марсель молодец! Хорошо тебе съездить! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

А ты не мониторила погоду?  В магазин иди,а то простынешь еще,чего доброго 

Мониторила, но не на столько, чтобы брать с собой куртку или пальто. Лето же. Да и с ручной кладью я только. Так что буду верить, что привезла вам тепло из Сибири ?

2 часа назад, lela new сказал(а):

@Светлана//2Мама давай встретимся в начале след.недели . Кто может,когда,сигнализируйте,будет выбирать место и время

В понедельник? Может в эту пятницу?  Может озвучим кто и когда НЕ МОЖЕТ, от этого и плясать будем. Я 6 и 8 не могу, буду с родственниками. 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, с приездом! Будет повод купить обновки)) сейчас масса распродаж, вернёшься с новым гардеробом ?

Всех целую ??? пошла путешествовать дальше))

Хорошего путешествия, Мариша! Спасибо!  Ты когда возвращаешься?

3 часа назад, Витулькина сказал(а):

Привет, девочки. Мой Марсель -скаут заслужил какое-то звание в скаутах. Сегодня присваивают. Вожатый позвонил и пригласил нас на празднование. А у нас Самуельчик болеет, с меня не слазит. 5 дней температура, из них 4 дня 40. Сегодня ночью 41 была и наконец-то с помощью ибупрофена плюс парацетамола рухнула. Так, вообще практически не сбивалась. У врача были - вирус, пейте, ждите.

Дите не ело практически, в моче ацетон, но это не страшно, главное пил по чуть-чуть. Сегодня проснулся, выпил 100мл смеси, шатает его, заснул снова.

Я к чему, помолитесь, пожалуйста, что-ли, чтобы темпа не поднималась больше так сильно. Тогда я к Марселю сьезжу, а муж с Самуельчиком побудет. Марселю очень важно, чтобы мама была - он мамсик. Иначе Даниеля отправлю, но это не то.

Витуль, пусть малыш скорее выздоравливает!!! 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* Танюша, идём, обниму! Эти бхб нервы мотают, но все ж работает все, значит!

Вот я тоже так думаю! :)  

Ой девочки, вот и я кажется столкнулась с бхб или даже с беременностью, но некуда было прикрепиться малышу. ?

вторая фаза в этом цикле 16 дней! С 9 дпо БТ (базальная температура) установилась в одном значении 37.1 и держалась 4 дня, где то читала, что если БТ устанавливается так, то это беременность. Но на 13 дпо упала до 37, потом до 36.9, сегодня ясен пень не измеряла и вот мазня началась. Малышок крепился как мог, но на мой эндометрий тонюсенький в этом цикле так и не смог имплантироваться. Средняя длина второй фазы у меня 13 дней. Грудь была прям беременная, с боков налитая и чувствительная. Нутром чувствовала что это она. Эх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потенциально могу приехать в Москву с пятницы по понедельник, включая оба эти дня, но с Варей. Мне удобнее всего оранжевая ветка. Но решайте, где всем удобнее, если смогу, приеду. Нет так нет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, а тест хотябы мочила? Ты же знаешь, что часто симптомы похожи.  

@Витулькина Вита, малыш пусть поправляется скорее, а скауту твоему аплодисменты за звание!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Я потенциально могу приехать в Москву с пятницы по понедельник, включая оба эти дня, но с Варей. Мне удобнее всего оранжевая ветка. Но решайте, где всем удобнее, если смогу, приеду. Нет так нет.

 

Я  только в будние дни. Рыжая ветка и Лене удобна, но не как ветка, а как направление. На "Рижской" возле метро есть ""Венское кафе". Я там сто лет не была, но в нем было вполне уютно и ребенку-Варёнку вполне комфортно должно быть. Можно "Алексеевскую", "ВДНХ" рассмотреть, но с местом я никак сообразить не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина "Рижская" очень неплохо, да.  На "Алексеевской" у метро есть "Шоколадница".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Я потенциально могу приехать в Москву с пятницы по понедельник, включая оба эти дня, но с Варей. Мне удобнее всего оранжевая ветка. Но решайте, где всем удобнее, если смогу, приеду. Нет так нет.

 

Мне вообще разницы нет куда ехать. Все равно одинаково приятно(далеко) ехать из новохаритоново. 

59 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, а тест хотябы мочила? Ты же знаешь, что часто симптомы похожи.  

@Витулькина Вита, малыш пусть поправляется скорее, а скауту твоему аплодисменты за звание!!!!

А что мне дал бы тест? Симптомы чего похожи? Я не любитель мочить тесты до задержки. А когда БТ (базальная температура) упала ниже 37, тут и ёжику понятно, что пролёт. Если бы БТ не упала в первый день задержки, то мочканула бы. Хотя замочила в первый день задержки. Но уже все признаки пропали. И так было все ясно. Что нет ничего. 

26 минут назад, яГалина сказал(а):

Я  только в будние дни. Рыжая ветка и Лене удобна, но не как ветка, а как направление. На "Рижской" возле метро есть ""Венское кафе". Я там сто лет не была, но в нем было вполне уютно и ребенку-Варёнку вполне комфортно должно быть. Можно "Алексеевскую", "ВДНХ" рассмотреть, но с местом я никак сообразить не могу.

Девочки, вы лучше меня разбираетесь где можно встретиться. 

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@яГалина "Рижская" очень неплохо, да.  На "Алексеевской" у метро есть "Шоколадница".

Шоколадница-это только сладенькое? Может рассмотреть варианты полноценного обеда/ужина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen8530 я в последнее время перестала в комп схемы складывать, все в пинтерест пихаю. Вязать спицами полгода уже не могу. Носки две недели мучала, связала только потому что надо для теста. Я за это время три свитера бы успела. 

Димке новый свитер никак, он вопит и не одевает, грубоватая пряжа. Надо новый вязать. А ещё шапку на такую погоду. В общем какого лешего я на работу выхожу, непонятно

Анюта, тебя с прошедшей днюхой, а Варюшку с очень важным событием. 

У нас вчера Димуське 2 года исполнилось, такой уже большой крендель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама нет, там в меню есть все.

@*Tiny* спасибо! И Димуську с прошедшим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Helen8530 сказал(а):

@Светлана//2Мама нам лето выключили!!!!

 

А нам и не включали в этом году. Хотя не, включали, но в те часы Дима спал и мы были дома??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама нет, там в меню есть все.

@*Tiny* спасибо! И Димуську с прошедшим!

Тогда для меня шоколадница тоже норм, а то я к сладкому равнодушна.  

5 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А нам и не включали в этом году. Хотя не, включали, но в те часы Дима спал и мы были дома??‍♀️

С днём рождения Димусика. У меня тут племяш, почти 11 месяцев от роду. Пока страшно брать, но уже  за капризы и манипуляции не погладила бы. Эх, не умею, забыла как общаться/водиться с мелкими. Дочь жены моего брата, 5-летняя девица, подсела мне на уши и нашла во мне собеседника. Ааа. Капец! Во-первых, девочек у меня на было, во-вторых, и с мальчиками водилась лет так 20 назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светик, ну ты просто написала, что похоже и тебя посетила бхб, вот я и спросила про тест, симптомы приближающихся месячных и ранних сроков часто очень похожи, некоторых даже тошнит, но все это не показатель. Правильно ты говоришь, вот была бы задержка, тогда да, можно было бы и замочить и задуматься, бт перед месячными чаще всего падает, бывает и в день месячных держится в пределах 37-37,1, так что мне кажется зря ты расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алексеевской Шоколадница около метро, я ЗА! Давайте в понедельник, по времени мне не принципиально, подстроюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, Диму с 2-летием, ох и интересный возраст у вас начинается, пусть растет малыш и радует вас!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* .Дмитрия,такого большого кренделя ,с днюхой !!! Пусть и дальше только хорошеет и крепнет! 

Здоровья богатырского и много всего интересного )))

18775.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Димочку! Маме поздравления и обнимашки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пятница или понедельник, мне главное, не попасть в час пик с ребенком. Нас сомнут. :))) Значит, уехать из Москвы мне надо не позднее 16.00. Предлагаю в обед встречаться. В районе 13-14 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Самуель продержался 7 часов без температуры, потом поднялась снова, но не так сильно. Ибупрофен помог и видно, что ребенок оживает. В общем, остался с папой и братом дома, а я еду к Марселю.

@*Tiny* Диму с двухлетием!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Если пятница или понедельник, мне главное, не попасть в час пик с ребенком. Нас сомнут. :))) Значит, уехать из Москвы мне надо не позднее 16.00. Предлагаю в обед встречаться. В районе 13-14 часов.

Мне идеально в обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Не, Лар, я такое по телевизору видела))))) не испугаюсь))) давай. А я тебе- медведя в лесу, за кусточком)

Ну, сегодня мы шопились, так как завтра ночью уезжаем уже. Поэтому накидаю всего вперемешку сейчас если получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Светлана//2Мама Светик, ну ты просто написала, что похоже и тебя посетила бхб, вот я и спросила про тест, симптомы приближающихся месячных и ранних сроков часто очень похожи, некоторых даже тошнит, но все это не показатель. Правильно ты говоришь, вот была бы задержка, тогда да, можно было бы и замочить и задуматься, бт перед месячными чаще всего падает, бывает и в день месячных держится в пределах 37-37,1, так что мне кажется зря ты расстроилась.

Танюша, симптомов приближающихся м у меня не бывает. Тут конкретно БТ (базальная температура) была беременная. БТ у меня падать начинает на 11-12 дпо и при чем почти сразу ниже 37, а тут только на 14 дпо снизилась до 36.95, поэтому склоняюсь к неудачной имплантации. Да и вторая фаза у меня в среднем 13 дней, а в этом цикле была 16!

1 час назад, lela new сказал(а):

На Алексеевской Шоколадница около метро, я ЗА! Давайте в понедельник, по времени мне не принципиально, подстроюсь

 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Если пятница или понедельник, мне главное, не попасть в час пик с ребенком. Нас сомнут. :))) Значит, уехать из Москвы мне надо не позднее 16.00. Предлагаю в обед встречаться. В районе 13-14 часов.

Девочки, плиз, для гостей нашей родины напишите точный адрес. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама так еще с датой и местом до конца не определились. :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама так еще с датой и местом до конца не определились. :)))))

Нюта, я так поняла в понедельник в обед? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...