Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

27.07.2019 в 12:08, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Иришка)) мы все уже немножко бульдожка)) естественный процесс. 

 

? В точку! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2019 в 18:29, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Вот, девочки, а у нас уже вечерок, море такое спокойное, и так хорошо??

e27666bd18dc.jpg

 

Таня, красота какая! Я ещё прошлогодний ваш отдых помню  -  на катере. Хорошо жить рядом с морем!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама выбор между пятницей и понедельником. И состав участников пока непонятен. Где Маришка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама выбор между пятницей и понедельником. И состав участников пока непонятен. Где Маришка?

Ты,я, Галя, Света, пока так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кусочек моего города 
 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама выбор между пятницей и понедельником. И состав участников пока непонятен. Где Маришка?

Я думала что с днём уже определились. Ну да ладно, это я в отпуске, от меня не зависит день. В любой могу, кроме 6 и 8 августа. 

14 минут назад, lela new сказал(а):

Ты,я, Галя, Света, пока так

Лена, другие девочки как то не заходят на бебиплан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама выбор между пятницей и понедельником. И состав участников пока непонятен. Где Маришка?

Нюточка)) я все по новгородским просторам мотаюсь...., вернее меня уже мотает??‍♀️ я на своих коротких ножках в первый день 12 км пронеслась, во второй 11,5, сколько сегодня мой ,,турист-самородок,, ещё не сказал? и главное что время уже девятый час а мы все носимся.....!@Светлана//2Мама @lela new @Nyuta_K и Галя, я так поняла в понедельник в районе Алексеевской примерно в 13-14 часов дня? Я очень постараюсь))) ведь живьём-то я никого не видела, а уж как Варёнка хочется подержать хоть одну минуточку)))

Девочки пиши точно когда, где и время)))

я дальше полежала ??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ага, ты в понедельник! Тогда давайте на этом и остановимся.

Значит в понедельник в 13 часов в Шоколаднице на Алексеевской.

@Светлана//2Мама выходишь из метро, перед тобой большая дорога, это Проспект мира. Подходишь к нему поближе и сворачиваешь налево,там Шоколадница  сразу и будет

Кинь телефончик в личку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ага, ты в понедельник! Тогда давайте на этом и остановимся.

Значит в понедельник в 13 часов в Шоколаднице на Алексеевской.

@Светлана//2Мама выходишь из метро, перед тобой большая дорога, это Проспект мира. Подходишь к нему поближе и сворачиваешь налево,там Шоколадница  сразу и будет

Лена, я как всем удобно, могу в эту пятницу 02.08 или в следующий понедельник05.08, главное чтобы всем было удобно, потом мне надо уезжать, у меня с подругой дальше чес по монастырям ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ага, ты в понедельник! Тогда давайте на этом и остановимся.

Значит в понедельник в 13 часов в Шоколаднице на Алексеевской.

@Светлана//2Мама выходишь из метро, перед тобой большая дорога, это Проспект мира. Подходишь к нему поближе и сворачиваешь налево,там Шоколадница  сразу и будет

Кинь телефончик в личку

Так что решили, пятница или понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девочки, понедельник!

До встречи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нюточка)) я все по новгородским просторам мотаюсь...

По Нижегородским)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da74c92465d9.jpg

Привет! Вот мой утренний тест. Полосочку видно, особенно наяву. Вот думаю- как дожить до дня М и жрать ли дюф

Или это БХБ?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля , позволь своё мнение сказать ? я думаю что это только начало хорошей здоровой беременности ? прошлый был совсем еле видимый а тут лучше видно ? .. если конечно я не пропустила чего ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, Самуельчику выздоровления скорейшего!

@Светлана//2Мама Свет,а у тебя М или мазня просто? ты  ж знаешь, что в Б может быть в ПДМ мазня и БТ (базальная температура) может упасть

@*Tiny* Танюш, Димасенка с двухлетием! Взрослый парень, пусть растет большой, здоровенький и красивенький :)

@Тигруля- мамуля я еле разглядела) во я тундра! но таки да, на предыдущем ничего не было вообще) ты видела, девочки предлагают на тест фонариком снизу светить, тогда видно будет, есть полоска или нет) я еще не пробовала  :) за тебя кулачки буду держать, точнее кулачищи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы с мужем вчера светили)))) на два предыдущих- есть полосочка. А эту и так видно.  Конечно, вы мне не ответите и никто этого знать не может- будет ли развиваться эта Б и чего ждать, но ....вы меня понимаете....как же переключиться....

Дюф пить или нет? Вот в чем вопрос.

23288576f7b9.jpg

Сверху вниз 30 утро, 31 вечер, 01 августа утро. Буду вам надоедать)))

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля мамуляТанюша, ой телефон сам написал слово мамуля,?, не буду его стирать. Танюш, а у тебя вообще с прогом как дела? Если низкий, то может начинать. Полоски то ярчают.

Я вот только понять не могу она розовенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяву розовая. С прогом незнаю как, у меня же была ЗБ в январе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Наяву розовая. С прогом незнаю как, у меня же была ЗБ в январе.

Танюш, пусть будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  Вижу вижу@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  Тань,на вопрос пить ли дюф может ответить сдача ХГЧ ,будет хоть понятно,ну или хотя бы дня три помониторь тестами ,будут ярчать ,тогда пей.А вообще что тебе самой интуиция говорит? Есть Б

Тань,а что за тест ,би-шур? У него от 20 чувствительность,низкая если он и он уловил ,то вполне возможна Б )))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

и на первом была видна полоска

ярчайте!

реагенты в динамике не бывают 

доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Наяву розовая. С прогом незнаю как, у меня же была ЗБ в январе.

Таня, если нет никаких возможностей мониторить прогестерон и хгч, ещё бы очень не плохо  кровь, то пей дюфостон и вставляй утрожестнан ( более дешевый аналог-ипрожин) утром сразу после сна 1 шт. ипрожин, за шейку матки вводи глубоко и в 20 часов 1 таблетку дюфа, 1 таблетка тромбоасс 100 , фемибион 1 триместр -1шт или Элвит преноталь, я бы пила и вставляла все это, прогестерон сейчас да, хороший, судятпо БТ (базальная температура),  но кто его знает .... может рухнуть в любой момент, лучше быть подстрахованной, густая кровь это тоже не лучший вариант для Б, искусственный прогестерон ее ещё больше сгущает, тут Танюша больше вопросов чем ответов..., нам уже нежен хороший специалист для ведения Б и гематолог, поэтому так и сложно выносить девочкам 40++

держу за вас @@@@@@@ и верю и надеюсь что все у вас получится !!!! 

9 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

По Нижегородским)))))

Точно ?? сегодня домой! Умотал меня город))) вместе с ребёнком))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Точно ?? сегодня домой! Умотал меня город))) вместе с ребёнком))) 

Где были??? Что понравилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...