Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля вместе с хгч сдай ттг... это важно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@Тигруля- мамуля вместе с хгч сдай ттг... это важно....

Да ещё бы не плохо  и д-димер хотя бы)))

4 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Где были??? Что понравилось???

Ой) Кремль -2 раза , канатная, три монастыря, десница, много маленьких храмов, кафедральный собор Александровна Невского,   улицы Покровская большая, малая, Рождественская, набережная от и до, всякие переулки, названий не помню) метро смотрели, просто на автобусах ездили по городу, причём рейсовых. Это сыну приспичило окунуться в мир местных жителей, вчера в ТЦ Фантастику поехали, уже по городу я замёрзла как цуцик, сходили с ним в кино. Раз двадцать холили по Б.Покровской, гуляли, да и жили на ней, мальчик тут у вас поёт, голос настоящий, мальчика надо развивать и дальше учить)) жалко есть никогда дальше улице не запоёт. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля зажала кулаки и булки, и все остальное,ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка ,Лен,вы в театральное? Молодцы какие , удачи Полине ,кулачков много-много 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

@Ленка Ивашка ,Лен,вы в театральное? Молодцы какие , удачи Полине ,кулачков много-много 

Спасибо!!! Ага, я вроде писала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,славно вы погуляли ,да,немного не повезло вам с погодой((( У нас сегодня октябрь,включили дома отопление даже ,иначе дочка в теплый,флисовый халат залезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка один и тот же мальчик лет 10, был вместе с полной женщиной, она рядом стояла, наверное мама. 

Совушки тоже были)))

Удачи в поступлении))) 

Были мы и около училища Евстигнеева рядам, смотрели. 

Покровка нам тоже очень понравилась, на наш Арбат похожа.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Спасибо!!! Ага, я вроде писала??

Возможно,но память-то уже девичья у некоторых )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

один и тот же мальчик лет 10, был с полной женщиной, она рядом стояла

Совушки тоже были)))

Удачи в поступлении))) 

Были мы и с училищем Евстигнеева рядам, смотрели. 

Покровка нам тоже очень понравилась, на наш Арбат похожа.  

Нет, тогда мальчика маленького не видела(( Спасибо, девочки!!! Удача нам ой как нужна!! Там тааааааакой отбор!!!!! 18 человек всего на курс!!! На 15 июня, когда мы документы подавали, на драму было уже 117 заявлений подано!!! А на кукольное всего 24!! Нам посоветовали и туда и туда подать)) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Нет, тогда мальчика маленького не видела(( Спасибо, девочки!!! Удача нам ой как нужна!! Там тааааааакой отбор!!!!! 18 человек всего на курс!!! На 15 июня, когда мы документы подавали, на драму было уже 117 заявлений подано!!! А на кукольное всего 24!! Нам посоветовали и туда и туда подать)) 

В этом году конкурсы везде большие ,у знакомой сын поступает в наш мед,там конкурс при 115 местах 1000  с лишним человек (((  Я сначала не поверила,потом сама посмотрела,да больше тысячи ,вообще кошмар,будет битва кошельков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

В этом году конкурсы везде большие ,у знакомой сын поступает в наш мед,там конкурс при 115 местах 1000  с лишним человек ((( 

Натк, ну так 115 и то не 18!!!! А это 18 человек на драму и 18 на куклы!!! Ну и по 9 человек на платной основе и туда и туда, но у нас таких денег нет!!(( 90 тыс за год!!

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

вообще кошмар,будет битва кошельков(((

У Нас я думаю кошельки не будут играть роль.... У Нас отбор творческий!! 2-3 стиха, 2-3 басни, 2-3 песни акапельно, отрывок из прозы, танец, при чем в купальнике!!!!!!! Сценические задания всякие, собеседование, короче до фига всего!!(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Лена, Полине молитвы в дорогу, пусть мечта твоей дочки сбудется!

Спасибо, Лик!!)) Мое коронное- Да будет так!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!!!У нас тоже осень включили,не октябрь конечно но ближе к сентябрю,причём резко очень,позавчера было +33,вчера уже 20,а сегодня 18))

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Полосочку видно, особенно наяву

Танюх,ну вот эту полосочку я уже даже без очков разглядела))На закрепление тебе,лови наши супер-пупер беременяшные Ааааааапппчххххи,Ааааааапппчхххиии,Ааааааапппччхххииии,Чхи-чхи-чхи-чхи-чхи-прямой наводкой прямо в цель!!!!

18 часов назад, *Tiny* сказал(а):

У нас вчера Димуське 2 года исполнилось, такой уже большой крендель

Димусика-большого кренделя именинника с двушечкой!!!Пусть растёт здоровым и озорным!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ , Лика, какие же они у тебя славные, глазастенькие мальчики-красавчики??❤️!!! Я вот тоже не хочу Маркушку стричь, только челку подрежу. А сзади у него так мило завиваются волосики, у старшего моего так вились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, дочка любит театр? Мы очень хотели в ваши театры попасть, но театральный сезон только с 11 сентября начинается в Нижнем, у вас в ноябре будет Александ Петров с ,,Гамлетом,, сходите, это молодой и талантливый актёр, мы холили нас впечатлило))) он именно для молодых, моей сына мелкого вообще сложно чём-то удивить, но и он был в восторге ))) отведи дочку, его можно как пособие в живую изучать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 спасибо, дорогая :)
покажи Маркушины завитушки, ох не могу я)) обожаю эти сладкие головки с завитушками))
у Нирушки волосы прямые, а совсем внизу золотые локоны завитушки))
но скоро мы его пострижем :(
черненького своего, обожаю! :)  он наверное такой худенький из за моих поцелуев))) хохочет когда целую и тискаю:)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лена, дочка любит театр? Мы очень хотели в ваши театры попасть, но театральный сезон только с 11 сентября начинается в Нижнем, у вас в ноябре будет Александ Петров с ,,Гамлетом,, сходите, это молодой и талантливый актёр, мы холили нас впечатлило))) он именно для молодых, моей сына мелкого вообще сложно чём-то удивить, но и он был в восторге ))) отведи дочку, его можно как пособие в живую изучать)))

Спасибо за инфу, попробуем!!))

Она просто с детства в театральный, в вокально-театральный, в просто вокальный, опять в театральный, ну и вокальный кружки ходила)) Ну и в мой кружок, декоративно-прикладное творчество....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день!

Танюш, еще малышика планируешь? удачи тебе! пусть тест ярчает, малышок растет!

Ленуся-Ивашка, Полинке желаю всех победить и поступить! Рисковая девулька

@Сканер очень красиво! обожаю все это прикладное творчество! тоже интересовалась витражами, но витражной росписью. руки не дошли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!! Мы вместе все прочитали, нам все пожелания очень понравились!!!! Спасибо, огромное!!!! 

Наташа Сканер, твои витражи меня на это действо натолкнули))))) Спасибо!!!

у меня ,кстати давно мечта витражами заняться попробовать, да все никак, то одного нет, то другого!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗбагойнаяII @ЗбагойнаяII Поздравляю! Появляйся и пиши чаще! 

s1200?webp=false

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика)) ,@Ленка Ивашка ,девочки,лайков нет,спасибо вам ,за теплые слова !! 

4 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

у меня ,кстати давно мечта витражами заняться попробовать, да все никак, то одного нет, то другого!!

пробуй обязательно,стеклорезы только хорошие бери,чтобы стекла не загубить)))

19 минут назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

очень красиво! обожаю все это прикладное творчество! тоже интересовалась витражами, но витражной росписью. руки не дошли(

роспись-тоже красиво,мой еще фьюзингом интересуется ,да печь некуда поставить пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  Поздравляю!  Желаю тебе кучу творческих интересных идей!  Счастья и радости!

6-13.jpg

@Ленка Ивашка Удачи на экзаменах! ??

Девы, я пять дней в теме  не появлялась, не успеваю всё перечитать, реагирую с запозданием))

@~*~Анже-Лика~*~  Какие славные мальчишки! Конечно, видно, что братья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...