Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Спасибо, девчата. Завтра сдам анализы. Вечерний тест уже явно полосатый, хоть и бледная, больше нет смысла их делать. До М 3 дня. Теперь думать- как удержать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спасибо, девчата. Завтра сдам анализы. Вечерний тест уже явно полосатый, хоть и бледная, больше нет смысла их делать. До М 3 дня. Теперь думать- как удержать. 

Тань) держи силой мысли))) Ангела-Хранителя вам с бусечкой)) на Пасху ждём игрушку вашу ))) помощников много, будут помогать)))

успела ты мать даже без

горошков??? тттттт????????

Показывай верхний тест полосатый// будем тебя хвалить))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля воздержаться от ПА!
не нервничать!!!
верить в себя и в семячко ваше! кушай полезности и отдыхай по возможности, я так Нирку сохранила, угроза была сильная.
а по поводу  поддержки, еслиб я знала..может и свою недавнюю сохранила бы :( хгч почти до 100 дошел и потом назад :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам анализы, но когда они будут готовы??? Начинать без них дюф нет смысла- ещё даже задержки нет и всякое может быть.

Не могу думать больше ни о чем (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Завтра сдам анализы, но когда они будут готовы??? Начинать без них дюф нет смысла- ещё даже задержки нет и всякое может быть.

Не могу думать больше ни о чем (((

Если ХГЧ,то у нас уже вечером готовы  ну, максимум на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же возят в Хабаровск материал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

В этом году конкурсы везде большие ,у знакомой сын поступает в наш мед,там конкурс при 115 местах 1000  с лишним человек (((  Я сначала не поверила,потом сама посмотрела,да больше тысячи ,вообще кошмар,будет битва кошельков(((

Конкурсы всегда большие! Когда человек 10 на место-это средний конкурс, в Москве так. И кошельки не очень работают

@Ленка Ивашка удачи дочке! Пусть экзамены пройдут гладко,комиссия будет благосклонна  и поступление получится легким и красивым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день грустный, не люблю я 1-августа :(
15 лет назад, в этот день мы похоронили мою младшую красавицу сестру :( за несколько месяцев, до её свадьбы :(
и 5 лет назад, хорошего и светлого человека, моего свекра, папу мужа :( два светлых человечка один ушел 31 июля, а вторая погибла 31 июля :(
после смерти свекра, я неожиданно забеременела Нирушкой, у мужа к Ниру, немного другое отношение, с самого рождения, к чем другим нашим детям. 
он души в нем не чает, но Лиам немного отобрал папу у Нира..
простите что о грустном, на душе тоска..
 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Наташа, красивый ночник. Сын еще и время на хобби находит, молодец какой. Он не хочет перепрофилироваться?

@~*~Анже-Лика~*~ Светлая память твоим близким! А грусть в такой день понятна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Витулькина сказал(а):

@Сканер

Наташа, красивый ночник. Сын еще и время на хобби находит, молодец какой. Он не хочет перепрофилироваться?

 Спасибо Витуль))) .когда устает(особенно после ночной),очень хочет )))

12 минут назад, lela new сказал(а):

Конкурсы всегда большие! Когда человек 10 на место-это средний конкурс, в Москве так. И кошельки не очень работают

Лен,у вас понятно,все хотят в Москве учиться))) У нас никогда таких не было конкурсов ,рядом же Пенза,Чебы,Нижний и т.д Сейчас же можно и копии доков подавать,вот и наплыв отсюда 

На политиков и управленцев вообще больше 20 чел на место 

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

простите что о грустном, на душе тоска..

Ничего,завтра будет легче . Пусть покоятся с миром 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

 Спасибо Витуль))) .когда устает(особенно после ночной),очень хочет )))

Лен,у вас понятно,все хотят в Москве учиться))) У нас никогда таких не было конкурсов ,рядом же Пенза,Чебы,Нижний и т.д Сейчас же можно и копии доков подавать,вот и наплыв отсюда 

На политиков и управленцев вообще больше 20 чел на место 

У нас так. Я до сих прибита,3 года прошло. Ребенок с баллами 93, 96,86 не может поступить на бюджет, все хотят в Москву,и даже таким москвичам места не остается. И платно далеко не 90тыс.От 200 обучение стоит, вот и барахтайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

У нас так. Я до сих прибита,3 года прошло. Ребенок с баллами 93, 96,86 не может поступить на бюджет, все хотят в Москву,и даже таким москвичам места не остается. И платно далеко не 90тыс.От 200 обучение стоит, вот и барахтайся

Ага) нам на бюджет 2 балла не  хватило ((( вот и барахтаемся за  205 за год, и это мы ещё дёшево отделались..., если посчитать репетиторов за три года 9,10,11 классы, ой...еее....(( ну что теперь, двигаемся дальше)) потом будем прыгать трудоустраивать? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Тигруля-молодец. 

Если у тебя за три дня до М. тест розовый, то и ХГЧ, и прог должны быть нормальными. 

И почки тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня вот и мои кулачки на закрепление беременности и пусть все будет родами в срок
Tiny Диму с 2 х летием поздравляю  желаю  быть ловким и быстрым, сильным и крепким, умным и целеустремлённым, жизнерадостным и любознательным, смелым и отважным. Пусть будет много в жизни интересных приключений, забавных историй и хороших друзей.
Лена Полине удачи на вступительных экзаменах все будет как хочет она.

всем приветики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  Прелесть. У нас тоже завиточки. Обожаю их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, я какой-то зверёк или что? 

Как только мне дают свободу я тут же начинаю спать в уголке на полу... 

В командировочном Пекине спала на стекленном панорамном балконе - вытаскивала на него матрас, торшер и делала себе  вид на город. 

Анлрей в командировки уезжал - тоже стелила спальный ковёр на прозрачном балконе 36 этажа. С видом на золотую змею магистрали. 

Сейчас у меня пустует огромная двухспальная кровать. А я на полу в уголочке под окном уже которую ночь на туристическом коврике. В Минске пробовала спать на балконе, но слышно разговоры бродящих внизу выпивающих. 

@Алёнка 73 ничиго уже такие косички отросли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюха, я за тебя всяческие дульки держу на всех местах :) дуля - это энергетический замок ;) работает на ура! тебе на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Ленка Ивашка Ивашечка, Полинке от всей души желаю поступить! Она же умничка у тебя, значит отбор пройдет обязательно :)

@Сканер Нат, какой ночник красивый! :) кто бы мне сделал... мечтаю о ночнике :) вроде чего проще - возьми купи, но какие-то они все... 

 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, малыши совершенно выравнялись и одинаковые, только волосики разные по цвету) и до чего же на Вову похожи оба! :) хорошенькие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Вита, воспоминания на всю жизнь! Самуель сладкий пухляш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, дюф пить сейчас! не жди пока анализ придет, время потеряешь, а возможно и не только время. Вспомни Мурку, она на конских дозах прога обеих девчат выносила, а еще и с Марго кровила так, что думала все, выкидыш! Так что не жди, сейчас пей.

@Алёнка 73 ой, кучеряшечки у Маркуши какие))) наш человек) и ще-е-ее-ки) ттт на вас)

@Витулькина Витуль, слава Богу, что у Самуеля на спад температура пошла) и глазки хорошие, не болезненные) Марсель умничка! видишь, какие достижения у человека :) а ты переживала, что под дождем растает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Оль, анализ сейчас сдам и начну по 1/2 р в день. Это небольшая доза ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// приветики, Линочка) не пропадай, заходи почаще :)

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

Окей, Оль, анализ сейчас сдам и начну по 1/2 р в день. Это небольшая доза ведь?

Тань, я вообще в деле поддержки - ноль! тебе надо или темку СИЯшек поштудировать, или наши вон подтянутся, кто поддерживал и подскажут, но что не меньше 1 т по 2 р в день, так это точно. Вон Маришка еще тебе ипрожин советовала вставлять с утра или утрик, о, каламбурчик ;)

ах да и разжижающее что-то, если ты не пьешь омегу на постоянной основе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню. А может мне не надо разжижающие? Или они всем нужны?

Сдаю ХГЧ, прогестерон, ТТГ.

Куплю попозже Тромбоасс, ипрожина у нас может и не быть.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...