Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Анжелика, а у тебя ХГЧ под сотню был до дня М или на задержке? Ты пила дюф?

Всем-всем-всем море счастья, позитива и любви!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разжижающие могут вызывать отслойку и кровотеч, у них только строгие показания. Как и у всего. 

Пишут, кто в лес, кто по дрова. 

Нужно только то, что нужно. 

И сгущающие, и разжижающие...

Иногда лучше просто не читать советских газет. 

 

ВИТУЛЬКИН,

вирусы дают высокую температуру, это обязательно нужно для того, чтобы они подохли. 

Сбивание температуры увеличивает время выздоровления.  Просто, понятное дело, иногда без этого никак, т к температура это ещё нагрузка на организм. Особенно такие шкалящие показатели для малыша. 

Я в глубоком детстве дошкольном у себя такую температуру помню - 41,5, что-то вроде этого. Я позвала маму, плакала и говорила, что у нас горит кладовка, показывала ей,  где дым идёт. Тогда мама догадалась мне лоб потрогать. 

Скауты, вы красавцы! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже знаю, что пока вирус не сгорит, температура не снизится. Сбивать мужу не разрешаю, но у нас не было выше 40.

Подожду пока своих результатов.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуля, какой мальчишка счастливый, и не важно, что пока не звезда, подрастёт и не одна звезда будет. А отмасфера в детство окунула, у нас директор школы был такой классный мужичек, куда он нас только не таскал( в хорошем смысле слова) как весна, мы рюкзаки за спину, и в пешие походы с соревнованиями, палатками, песнями, кострами, с полосой препятствий. Ох и здорово было. Поэтому понимаю блеск в глазках Марселя! Ребенок счастлив, это важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я не Лика, но помню, что с Димой в день неприхода месячных у меня был 71 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* @Тигруля- мамуля  Да да, сбивать не рекомендуют и я обычно до 39 не сбиваю. Но тут без вариантов было - у Самуеля болело все - и голова, и видимо тело ломило, он  плакал, не мог спать толком, не ел. Так что без вариантов. Сейчас вижу, как коренные прорезались.  Все вместе смешалось - и вирус и зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Витулькина сказал(а):

@*kate4ka* @Тигруля- мамуля  Да да, сбивать не рекомендуют и я обычно до 39 не сбиваю. Но тут без вариантов было - у Самуеля болело все - и голова, и видимо тело ломило, он  плакал, не мог спать толком, не ел. Так что без вариантов. Сейчас вижу, как коренные прорезались.  Все вместе смешалось - и вирус и зубы.

Вит,это просто еще ребенок у тебя такой  восприимчивый ,у меня сын тоже,даже уже взрослый,но всегда болеет с температурой((( 

А сбивать надо выше 38,до не надо,а вот после -обязательно иначе на фоне темпы могут развиться судороги(((

Самуэльчик красатун,у детей все быстро,вот болел,а вот уж пианистом тренькает))) 

@Витулькина ,представляю,как счастлив Марсель,мальчишки же любят все эти игры ,у нас после 8 -10 классов вывозят парней в лагеря,типа Зарницы что-то ,месяц живут ,тоже игры спортивные ,палатки учатся ставить))) Мой ездил,худой тогда был,как дрыщ  )))

Я когда мелкой забеременела ,тогда еще ХГЧ не сдавали у нас  ,а вот тесты показали мне две полосочки только при очень хорошей задержке в две недели )) Вот я переживала тогда ,никаких симптомов кроме отсутствия М,тесты молчат....зато потом такие полосочки,мой до сей помнит,как я к нему с тестом пришла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Воот, я этих судорог еще жуть как боюсь.

Марсель тоже дрыщ, хотя едят они там предостаточно. При мне ели чизкейк с компотом. Это был полдник. Потом на костре хлеб на палочке и колбаски жарили. Плюс у них вседа лежат тазики с нарезанными овощами и фруктами, хлеб. Рассказывают, по утрам сьедают тарелку мюсли и три булочки: одну с ветчиной, две с медом.

Вот еще, колбаска в тесте у Рафаеля.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,просто метаболизм хороший у парня ,а мышечную массу потом наберет )))

На костре ж еще наверно и сами готовят? Ничего нет вкуснее ,чем еда с костра ))) Мы вот скоро картоху будем копать,а потом молодую ,вкусную в угли ммм ,даже я жду)))

 

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Нат, какой ночник красивый! :) кто бы мне сделал... мечтаю о ночнике :) вроде чего проще - возьми купи, но какие-то они все... 

Оль,а у вас никто не занимается витражами?  А так красиво ,при включенном свете -одно,при дневном -другое ,стекло прям живет ,оттенки разные ,блики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот какой совет мне сегодня выдало мое приложение в женском календаре. Так что как там Маришка наша говорит, Я спокойна и я прекрасна? Быстренько все повторили и марш беременеть. Я кстати на днях так выдала мужу, он аж расцеловал меня за эту фразу. ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

e19c81ffac4b.png

Девочки, вот какой совет мне сегодня выдало мое приложение в женском календаре. Так что как там Маришка наша говорит, Я спокойна и я прекрасна? Быстренько все повторили и марш беременеть. Я кстати на днях так выдала мужу, он аж расцеловал меня за эту фразу. ??

Эх,Танюшка,думаю,что все же еще и возраст имеет место быть )))Раньше-то мне никакие стрессы не мешали Б и иметь хорошие М )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сына на морюшко проводила, хоть погреется. У нас холодно и дождь моросит, грустненько

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Вит, у тебя шикарные ребятки, и малой под стать старшим, любо на них смотреть ?

@Алёнка 73 Ален, какие завитушечки, а щечки ну прям целовать и целовать их:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки. У меня старшенький заболел, правосторонний гайморит и отит, вот так погуляли в Домбае фирмой на выходных. Хотели госпитализировать вчера, он отказался, назначили антибиотики. Мама в детстве брату не дала делать прокол пазух, вылечила его алоэ с мёдом. Может подскажите, чем вы лечили гайморит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко, девочки. У меня старшенький заболел, правосторонний гайморит и отит, вот так погуляли в Домбае фирмой на выходных. Хотели госпитализировать вчера, он отказался, назначили антибиотики. Мама в детстве брату не дала делать прокол пазух, вылечила его алоэ с мёдом. Может подскажите, чем вы лечили гайморит?

Брату в детстве не прокалывали,помню мама каждый день его возила на какие-то промывания к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Анжелика, а у тебя ХГЧ под сотню был до дня М или на задержке? Ты пила дюф?

 

 

Таня, на 23 ДЦ мой тест был далеко не призраком 

даже видео сняла, на память..думала последнего своего запомнить надо с первой полоски :(
на видео лучше видно
70bb8bfe6e9d.jpg

не люблю я это слово БХБ, но должна признать, что и я прошла БХБ :(


с 25 ДЦ начала пить дюф, но когда уже потягивать стало..наверное поздно :(
была динамика в тестах
dcf997f3ea18.jpg

30 ДЦ тест не сильно яркий, подозрение что все!

2ae0d8fde458.jpg


27 ДЦ - ХГЧ всего 29
30 ДЦ - ХГЧ - 67
31 ДЦ пошла проверяться, ХГЧ 91, началась мазня

через день хгч в больнице 43 - полило!,
но я ошибок наделала, когда увидела не ярчающий тест, отменила дюф 30 ДЦ вроде, не помню..

задержка пара дней, не делала бы я тесты, решила что просто М пришли и не более.
кто знает сколько это со мной случалось, я раньше не делала тесты (имею ввиду до планирования)
вообщем, тесты зло!

БХБ ужас, я уже и ПДР высчитала, и когда НИПТ буду делать и пол в програмках просчитала..осталось только имя подобрать..
а тут - конец!
понимаю девочек, прошедших это несколько раз..:(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кошмар.... Не, я я дюф пить не буду пока.... День М пусть сначала пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ой, кошмар.... Не, я я дюф пить не буду пока.... День М пусть сначала пройдет.

Я бы пила. В мою единственную бхб я такая была уверенная, не пила,ну и Б нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

ждем твой ХГЧ, если нигде ничего не тянет, не болит, я не вижу смысла вообще что то принимать.

чужие примеры к себе не привязывай, что было у меня, не должно быть у тебя, так что - у тебя все будет супер!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

правосторонний гайморит и

какая пазуха лобная или верхнечелюстная ? Если синус( крыло носа),то хорошо выгреваться и капать Виброцил ,антибиотики обязательно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Тигруля,

за ХГЧ и прикрепление малого к стенке матки отвечает мужская половина генов. У тебя молодой муж, думаю, что все у вас будет, как надо, пристроит он твою клеточку, как положено. 

АНЖЕЛИКА,

думаю, прог у тебя тогда был ни при чем. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ой, кошмар.... Не, я я дюф пить не буду пока.... День М пусть сначала пройдет.

я точно больше не буду принимать, собрала все поддержки купленные мною в Москве (дивигель, прогинова, утрик, дюф и т.д.) и отправила девочке в Россию
а у нас не купишь, так что если у нас и получится что, то все должно случиться как раньше..без поддержек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73

Аленка, от гайморита спасение промывание Кукушка, называется. Погугли. 

@Витулькина

Витклькин,

главное это вообще меню белорусским скаутам не показывать !!.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток . Тигруля вот верю всем сердцем все у Вас там хорошо ? Алена , по поводу гайморита , есть такой цветок цикломен , он с луковицы растет если найдешь его о этой гадости на долго забудете ! Его натираешь и отжимаешь сок , далее разводить 1 к 10 и по 3 капли 2 раза в день .  Проверено на всей семье ... хотя и болезненная немного процедура но действует 1000% 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера немного пощелкала "приготовление моей лазании"
как появится время, если интересно покажу и опишу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...