Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Нет, я просто поражена, что такие явные полоски- и ничего. У меня до сих пор слабый призрак. Грудь очень болит, комочек в горле. Может тоже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тигруля- мамуля Таня, я уже писала и с таких полосочек у некоторых уже пузики - арбузики))) а некоторые уже взяли свое чудо на руки
мы очень рано начинаем тесты мочить 
вот и мучаем себя догадками и приносим убытки семье ( у нас тесты дорогие очень) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , Наташ, верхнечелюстная пазуха. Ну вот только как его заставить прогреваться? Говорит, что врач ему назначил лекарства, и всё, а ты мама- отстань. Как же тяжело с этими взрослыми детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

а анализы когда будут?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер , Наташ, верхнечелюстная пазуха. Ну вот только как его заставить прогреваться? Говорит, что врач ему назначил лекарства, и всё, а ты мама- отстань. Как же тяжело с этими взрослыми детьми?

Ален,нам баня помогла,парился,как следует все высмаркивал,а прогретое хорошо выходит и капали Виброцил сразу(правильно капать лежа на боку ,голову не надо вверх,вот прям лег на бок ,если левая ноздря на левый и т.д и капаешь ,чтобы капли не текли в проход,а затекали как раз в эту пазуху) и антибы кололи (тогда кололи гентомицин)сейчас есть цефтриаксон ,очень хороший антиб,а если пить,то азитромицин хороший  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра или в понедельник, Катя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ему амоксициллин назначили, а в нос ринофлуимицин и изофру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я точно больше не буду принимать, собрала все поддержки купленные мною в Москве (дивигель, прогинова,

У тебя по УЗИ был диагностирован тонкий эндометрий? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

амоксициллин

Очень слабый антиб, мужу назначали весной прошлой при воспалении легких,только время потеряли,так и ушли на цефтриаксон потом .

 

4 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

ринофлуимицин и изофру

тут ничего не могу сказать ,не пользовалась. ))) А не УВЧ ,ничего такого не назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер ему амоксициллин назначили, а в нос ринофлуимицин и изофру

Ален, хорошее лечение, мне гайморит так же лечили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , нет, больше ничего. Да у нас Поликлиника новая, ещё врачей мало, на рентген в больницу даже отправляли. За антибиотики у сестры спрошу, что лучше)).

Спасибо за советы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ой, кошмар.... Не, я я дюф пить не буду пока.... День М пусть сначала пройдет.

Я бы пила, но тебе решать))) 

1 час назад, lela new сказал(а):

Доброе утро! Я сына на морюшко проводила, хоть погреется. У нас холодно и дождь моросит, грустненько

Лена, сыну хорошего отдыха))) 

да, лета в этом году не было, нет, и наверное уже не будет (((( плавно передождим в зиму((( а сейчас осень (( уже Ильин день. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер , нет, больше ничего. Да у нас Поликлиника новая, ещё врачей мало, на рентген в больницу даже отправляли. За антибиотики у сестры спрошу, что лучше)).

Спасибо за советы?

Лишь бы помогло ,гайморит -неприятная штука .Лечитесь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, а сколько счастья в глазах у твоих скаутов))) , э мать, а кто ревел, посмотри каких мужиков вырастила)))?, а один так вообще-пианист)) может будущая знаменитость)) будем через двадцать лет вспоминать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

У тебя по УЗИ был диагностирован тонкий эндометрий? 

 

у меня с эндометрием все в порядке, всегда пышный и зависимости от ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, вот у меня было все то же самое. Я вчера собиралась на узи топать, возможно уже сердечко бы слушать можно было, мне было это нужно, чтоб на работе сообщить, но все оказалось проще и от этого ещё кошмарнее. 

Сейчас думаю, что вот, начни я пить дюф, было бы то-то.... В общем утешаю себя тем, что значит это так надо, что проблема была именно в плоде, а не во мне. От таких мыслей немного легче. Во всяком случае мне не хотелось пить дюф ещё и по той причине, что он может держать плохую беременность, а это уже другие последствия. У меня на 29 день тест был полосатый хорошо, розовым, до 31 ярчал, а потом все, сначала никакой динамики, а после перестали ярчать и пошли на убыль. И да, не тестомань я, то и не знала бы ни о чем. Мне не знать было бы легче. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер , Наташ, верхнечелюстная пазуха. Ну вот только как его заставить прогреваться? Говорит, что врач ему назначил лекарства, и всё, а ты мама- отстань. Как же тяжело с этими взрослыми детьми?

Нельзя прогреваться,вы чего! Слушайте врача,правильно сын говорит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

у меня с эндометрием все в порядке, всегда пышный и зависимости от ДЦ

Да, я и не сомневалась.

А дивигель с прогиновой тогда тебе был зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я вчера немного пощелкала "приготовление моей лазании"
как появится время, если интересно покажу и опишу :)

Лика, ты листы покупаешь или их тоже сама делаешь? Я попробовала с самодельными, все, больше барилле деньги не понесу. Это небо и земля по вкусу. Правда за мукой из твёрдых сортов мне не очень удобно ехать, но ничего, закуплю сразу пару кило, на лапшу не так много нужно 

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Нет, я просто поражена, что такие явные полоски- и ничего. У меня до сих пор слабый призрак. Грудь очень болит, комочек в горле. Может тоже ничего.

Таня, а полоска то ярчает? Сначала она конечно медленнее ярчает, пока хгч вырастет. С Димкой я увидела за 4 дня до М. В день Х полоска была слабее контрольной гораздо, но тест был явно положительный. В этот раз полоска была ярче, но шиш (

У тебя все будет хорошо, чужое действительно не надо на себя примерять. Каждая беременность уникальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* а что не так с бариллой? Мне очень нравится,сама ни за что не буду с тестом на лазанью возиться. Наоборот,люблю ее готовить из-за простоты и быстроты. На выходе много и вкусно, как раз мужиков моих кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, как был призрак, так и есть.

Может, я надумала сама? До М ещё два дня, о чем говорить. Может нет ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* а что не так с бариллой? Мне очень нравится,сама ни за что не буду с тестом на лазанью возиться. Наоборот,люблю ее готовить из-за простоты и быстроты. На выходе много и вкусно, как раз мужиков моих кормить

С бариллой все так, у них отличная паста, но самодельные мне больше понравились, и его не так уж сложно готовить

11 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Да нет, как был призрак, так и есть.

Может, я надумала сама? До М ещё два дня, о чем говорить. Может нет ничего 

Ну время то ещё есть, может поярчают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lela new сказал(а):

Нельзя прогреваться,вы чего! Слушайте врача,правильно сын говорит

Нет.нужно ,нас и хотели в больницу,как раз чтобы УВЧ делать,прогревать крылья носа,не лег сын (7 класс ) уколов боялся.Тогда сказали топить баню и там греться,тепло же общее,а не местное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Нет.нужно ,нас и хотели в больницу,как раз чтобы УВЧ делать,прогревать крылья носа,не лег сын (7 класс ) уколов боялся.Тогда сказали топить баню и там греться,тепло же общее,а не местное)))

Всю жизнь знаю,что гайморит греть нельзя. Про баню не скажу, но все эти домашние яйцом покатать и т.п. очень опасны

@*Tiny* даже не уговаривай))) ни за что! Если можно хоть как-то уменьшить время моего нахождения у плиты, я этим пользуюсь. Все готовить несложно,но времени мне на это жаль. Полдня толчешься,за 10 минут все слопали и гора посуды стоит. У меня чет накопилось, отдохнуть мне надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...