Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Всю жизнь знаю,что гайморит греть нельзя. Про баню не скажу, но все эти домашние яйцом покатать и т.п. очень опасны

Верхний синус (лобный )нельзя ,а нижний можно верхнечелюстной,и ,конечно,не яйцом ,не утюгом,а вот или УВЧ или баня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

А дивигель с прогиновой тогда тебе был зачем? 

для Крио, на которое я собиралась, которое не состоялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? желтые кроссовки???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

549272297def.jpg

Вот , нижний вечером сегодня. Особой динамики нет. Хорошо, что сдала анализ. Может я все придумала.

На фото вообще не видно.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Лика, ты листы покупаешь или их тоже сама делаешь? Я попробовала с самодельными, все, больше барилле деньги не понесу. Это небо и земля по вкусу. Правда за мукой из твёрдых сортов мне не очень удобно ехать, но ничего, закуплю сразу пару кило, на лапшу не так много нужно 

Тань, покупные..нет сил возиться у меня тоже Barilla

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4854fd6636d2.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, у меня прям дух замер..какая красота!
а вы какие классные! мне нравится твоя одежда, всегда цветная, я такую себе позволить не могу :(
там так холодно? но погода для моей души...
когда меня все спрашивают, почему вы так часто ездите в Россию, а не в Европу и другие страны, с твоими фотками, рвется ответ - вот почему! душа отдыхает!
спасибо за фото!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? желтые кроссовки???

Спасибо ??

А удобные))) хоть спи в них, просто счастье в таких шлепать по 10-12 часов подряд)

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, у меня прям дух замер..какая красота!
а вы какие классные! мне нравится твоя одежда, всегда цветная, я такую себе позволить не могу :(
там так холодно? но погода для моей души...
когда меня все спрашивают, почему вы так часто ездите в Россию, а не в Европу и другие страны, с твоими фотками, рвется ответ - вот почему! душа отдыхает!
спасибо за фото!

Лик, Спасибо ?

Яркую одежду почему не можешь? Я однажды одним махом заменила все на яркое)) и стала сразу веселее и радостней)) советую! Меняйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ссылки скрыты.

Тань, дай мне по башке если что! но я ниче не вижу :(
да и ваши тесты отличаются от наших, у нас рядышком полоски выскакивают, а у вас я так и не поняла где :(
может фото не берет!?! в любом случае, хочу ошибиться! и пусть ХГЧ порадует@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно было очень, около 10 градусов и сильный ветер, да ещё и дождь, но мы ребята весёлые?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Яркую одежду почему не можешь? Я однажды одним махом заменила все на яркое)) и стала сразу веселее и радостней)) советую! Меняйся))

куда мне, с моим телом? купила себе цветные светлые платья и повесила в шкаф, не рискну никак одеть..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ссылки скрыты.

Таня, я отформатировала твои тесты

  

на всех что-то есть)

может сделать другой фирмы, для сравнения ?

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

куда мне, с моим телом? купила себе цветные светлые платья и повесила в шкаф, не рискну никак одеть..

Ой))) держите меня семеро?? туда же куда и мне))) Лик, я тоже по 80 кге вешу при росте сидячий болонки)) и ниче))) мы красотки))) больше красок?

8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Тань, дай мне по башке если что! но я ниче не вижу :(
да и ваши тесты отличаются от наших, у нас рядышком полоски выскакивают, а у вас я так и не поняла где :(
может фото не берет!?! в любом случае, хочу ошибиться! и пусть ХГЧ порадует@@@@@@@@

Лик, вот затемнённый

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маришкаааааааааа!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки крутые!!!!! И такие родные!!!!! Я и то в половине не была((( А вы молодцы!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,крутые фотки и вы с Василием такие  классные )))  Нижний хорош))) Ребенок молодец,такую маме программу устроил)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленка Ивашка сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Маришкаааааааааа!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки крутые!!!!! И такие родные!!!!! Я и то в половине не была((( А вы молодцы!!!!!

Лена, я в Москве тоже в Алмазном фонде ни разу не была??? сапожник без сапог)) так всегда)

у вас в мужском Благовещенском монастыре есть чудотворная икона

,,Благодатное Небо,, она по Оке на льдине приплыла, чудотворит теперь))) 

Ссылки скрыты.

Видишь левая ножка Богородицы темная, а была вся такая, очистилась и чудотвОрит))) лечит и помогает, это нам в монастыре рассказали, сходите с дочкой перед экзаменом))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля ,Тань на верхних ь тестах есть полоски))) Ждем с тобой!

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лена, я в Москве тоже в Алмазном фонде ни разу не была??? сапожник без сапог)) так всегда)

Вот и я Мариш,рядом же с Нижним живу всего-то 4 часа дороги,но  ближе в Москву собраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, гайморит жуткая вещь. Прошла через это. Пока гной внутри, ни в коем случае нельзя греть, правильно Лена говорит, это только усиливает процесс увеличения гноя. Лично мне никакие кукушки не помогли, мне сделали прокол, двусторонний, причем в течении десяти дней, делали его через день, до чистой жидкости. Не надо их бояться, то,ичто говорят стоит раз проколоть, будешь постоянно колоть, ерунда все это, прокалывается хрящ, да неприятно, но терпимо, через три- четыре дня эти проколы зарастают, важно просто беречся и профилактика. Мне все физио процедуры назначали только после прокола. Плюс антибиотики. Но это все в случае, если дотянули до прокола, но и если надеятся врачи, что обойдется без прокола, только лечение, греть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,крутые фотки и вы с Василием такие  классные )))  Нижний хорош))) Ребенок молодец,такую маме программу устроил)))

 

Ребёнок горд как сокел ?

хотела на Василия верхом сесть, но вдруг, думаю, Василий как хрястнет подо мной ??? так, сбоку прижалась попом?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, сказать что я впечатлена, ничего не сказать ? сколько же у нас красивых уголков. У меня знакомая недавно вернулась из Казани, боже сколько красоты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот! Меня так про гайморит учили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Ох девочки, гайморит жуткая вещь. Прошла через это. Пока гной внутри, ни в коем случае нельзя греть, правильно Лена говорит, это только усиливает процесс увеличения гноя. Лично мне никакие кукушки не помогли, мне сделали прокол, двусторонний, причем в течении десяти дней, делали его через день, до чистой жидкости. Не надо их бояться, то,ичто говорят стоит раз проколоть, будешь постоянно колоть, ерунда все это, прокалывается хрящ, да неприятно, но терпимо, через три- четыре дня эти проколы зарастают, важно просто беречся и профилактика. Мне все физио процедуры назначали только после прокола. Плюс антибиотики. Но это все в случае, если дотянули до прокола, но и если надеятся врачи, что обойдется без прокола, только лечение, греть нельзя.

Таня,у тебя каких пазух был гайморит? У нас крыло носа,не верхних лобных. Тут прокол не нужен ,куда колоть ,в зубы? Нам хотели УВЧ ,но сказали,раз не ложитесь,то бесполезно УВЧ пока идет домой опять замерзнет,тогда баня,общий прогрев))) И Аленка написала,что у них ,как и у нас верхнечелюстной

Я же не зря Аленку спросила про пазухи и лечение выдумала не сама )))Но спорить не стану 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, сказать что я впечатлена, ничего не сказать ? сколько же у нас красивых уголков. У меня знакомая недавно вернулась из Казани, боже сколько красоты?

Мы тоже были в Казане и в Раифском монастыре)) очень красиво)) 

вот ещё до Оптины доберусь тоже фоток выложу, но там надо самим побывать, почувствовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у меня сайт тупит! Обращения через раз, всплывают мои ответы столетней давности. Ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ребёнок горд как сокел ?

хотела на Василия верхом сесть, но вдруг, думаю, Василий как хрястнет подо мной ??? так, сбоку прижалась попом?

Не хряснул бы у нас в Саранске лиса стоит(символ Саранска) такая же,как Василий ,тоже все садятся фоткаются 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Таня,у тебя каких пазух был гайморит? У нас крыло носа,не верхних лобных. Нам хотели УВЧ ,но сказали,раз не ложитесь,то бесполезно УВЧ пока идет домой опять замерзнет,тогда баня,общий прогрев))) 

Я же не зря Аленку спросила про пазухи и лечение выдумала не сама )))Но спорить не стану 

А, поняла, я это упустила, про пазухи. Да, у меня действительно лобные были, бррр, как вспомню, аж мороз по коже. Да после УВЧ меня медсестры просили укутываться, мне надо было из корпуса в корпус по улице пробежать. Я про гайморит нижних и правда не знаю ничего, потом как столкнулась сразу с тяжёлой формой, с температурой выше 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...