Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

21 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Это здорово, что так, мне так не хватило именно тебя с малышом, мамско-сыночковой нежности. 

Ну, знаете ли... Смотрите, что показываю!)) Или показывайте себя лучше, покажите как надо)) 

22 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Мне не показалось, что папу ты туда ПРИВОДИЛА. 

Вот именно)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

А хочу в гостиную и в спальню. Как дополнение к основным шторам.

У тебя они как крепятся? К раме вдоль стекла. Или к потолку?

У меня рулонные на кухне в дополнение к обычной. Крепится прямо на раму,очень удобно. Мы не покупаем дорогие,я их и не мою никогда,меняю раз в пару лет. Изначально были классические вертикальные жалюзи,к потолку крепились,но с ними я намумукалась,на нх грязь видно, а мыть трудно, и не мое это,когда совсем без классической шторы. Теперь рулонная и обычная, мне нравится. Обычная для уюта, рулонная от солнца.

Только солнца этим летом нету(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

А хочу в гостиную и в спальню. Как дополнение к основным шторам.

У тебя они как крепятся? К раме вдоль стекла. Или к потолку?

прямо к раме  вот может видно ,спецом ближе брала ))) Мыть удобней некуда,повернул на лицо ,вымыл,повернул на изнанку и тоже самое,дело пары минут  ,потому как плотно к раме прилегают не висят)))

image.jpeg.e0a8962d184496470ee3720535429c43.jpeg 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такое у нас утро сегодня

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, был контакт мамки с сыном, и мамско-сыновья нежность))) Она то воротничок ему поправляла, то знаки показывала, типо тссс))) Или мне показалось??? Правда лялю на Ларку было по фиг, ведь у него была тааааакая машинкаааааа!!!!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну так ты же и не возмущаешься тем, что я в сторонке держусь больше, понимаешь суть. 

Нет,мне показалось все очень естественным и то,что отвечал именно папа мне тоже понравилось ,что папа в курсе всего,что касается жизни детей ,мне очень нра ,я так привыкла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

У нас Рб, ну, или мое окружение, может, в этом отношении достаточно демократичное. 

Гендерные ступеньки превращаются в крепкие объятия. 

Мне этого катастрофически не хватало потом уже в ГЧ. Мне, конечно, с одной стороны, было приятно, что я женщина, а с другой - совершенно непривычно, что я не человек. Пришлось возвращаться и заново переидентифицироваться. И это форматирование дается

Ты чушь несешь. Нет никакого равенства мужчин и женщин. Если у женшины и есть иллюзии на этот счет - то они исчезают во время беременности. Любовь - да, уважение - да, а равенства нет. Мы разные по сути своей, у нас разные функции и обязанности. Если мужчина выполняет свои обязанности - то женщине свои выполнять совсем не трудно. 

То, что описывала ты о своем опыте с "восточным" мужчиной - это скорее "восток по советски"... Когда у него все права, а у тебя все обязанности. И это ужасно, и правильно что сбежала. "Востокус советикус" - Это неизлечимо. Даже у мусульман мужчина имеет такую неограничпнную власть только потому, что  выполняет любую прихоть или каприз своей жены, или жен, да.. Иначе никто его слушаться не будет, и даже мужчины не будут его уважать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюша, спасибо большое!!! Сделаю фото сегодня:) Белое я зашила, постаралась по шитью зашить по возможности незаметно, так как мне день работы предстоял, а под дыркой была прозрачная подкладка Покажу, как у меня получилось. ( Не смейся только, пожалуйста! Тебе, наверное, покажется ужасным мое «шитьё»)А с синим проблема с подолом, так как оторвалась прям сантиметр по высоте такая см на 20 линия( где ткань подогнута) У нас есть такие штуки- приложишь, прогладишь и вроде будет держаться. Но я экстремально криворукая, боюсь, в моем случае ничего не удержится :( 

Не, смеяться не буду. Эти штуки, которые как ты говоришь, приложил, прогладил и все держится, не вздумай применять, эти клеевые категорически нельзя применять на шёлке. Это место станет жёстким и потеряет блеск. Убрать ты его не сможешь, да вообще сомнительный эффект у этого метода, держит он до первой стирки. Жду фото "пострадавших")))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, знаете ли... Смотрите, что показываю!)) Или показывайте себя лучше, покажите как надо)) 

Вот именно)) 

Ну, знаете ли, себя показала уже и не раз ?. Выразила своё мнение и только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ну, знаете ли, себя показала уже и не раз ?

Ну и где на них "мамская нежность"?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) привет!! Хороших выходных ???

 

@xoxoxo Лар, ты очень симпатишная и молодая мамочка))), а кдряшик ваш на папку похож, ну а папка над ребёнком не надышится, такая лебединая песня))) приятно смотреть. 

 

Девы, я отстала от вас страниц на пять...., не перечитать ...

@Светлана//2Мама Светуль, у тебя видимо генетическая моложавость, на фотках с детьми брата ты как старшая сестра))) тренируешься ? )))

 

@Strizhik Стремительный СтрижикИришка)) Спасибо за комплимент))

платье очень жалко, особенно шелковое? вези его в реставрацию. 

Я из Нижнего привезла себе два льняных платья и льняной сарафан)))  в русском стиле, но осовремененный, брежу по льняным вещам)) вот как представила себя сейчас в сарафане нашим летом??? ржу)) тут надо телогрейками запасаться?

@*kate4ka* Катюша, дочка на тебя похожа))) ну вылетая)))) я как эти горы увидела..., аж душа в пятки, я трусиха, я бы не полезла, а они молодые и шустрые, им вперёд надо)) орлята)) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

тут надо телогрейками запасаться?

Маришик,желательно тоже льняными)))

Я вчера достала из запасов новые льняные кухонные полотенца,пищу  )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Марина, вы молодцы с мужем- не сидите на месте, везёт вам, можно ездить в такие места. 

Остатки молодости проходят мимо и так ли уж мне хочется быть Б? Скорее, это способ доказать, что я ещё молодая. 

Танюша, муж дома остался, работал, у него отпуска все закончились, да и кризис жанра у него ?? я с младшим сыном была))

Танюш, я вот тоже поймала себя на мысли что Б походить хочу, и чтобы животик рос и шевелюшки, но вот как-то не спать по ночам, кормежки-укачивания, детские болезни, садики, школы, уроки, кружки, а хочу ли я - ЭТОГО, нет!!!

В ужасе я сама от своих открытий и выводов......, да ещё и муж масла в огонь подлил, он правду сказал, но ту которую я для себя открыла, но не думала что и он догадывается, он сказал что я цепляюсь за эти мифические беременности как за способ продлить молодость ((( ну не лучше ли мне в этом случае на фитнес и в бассейн ходить и к косметологу..., и он прав!!!

Я столько лет себя тешила призрачной иллюзией будущего материнства((( столько денег и нервов на это ушло((( а надо ли оно это было...., спросила у мужа почему он мне раньше глаза не открыл? Сказал что ждал когда  сама, изверг...? но терпеливый и смеренный. 

18 минут назад, Сканер сказал(а):

Маришик,желательно тоже льняными)))

Я вчера достала из запасов новые льняные кухонные полотенца,пищу  )))

Натусь, там в ,,Русских промыслах,, были ТАКИЕ ? скатерти, салфетки и дорожки))) заглядение!!! Но платья победили?? люблю себя и ничего не могу с этим поделать ?

17 часов назад, Витулькина сказал(а):

 

 

 

17 часов назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Ух как тебя сын то растряс, да еще и сколько красоты увидели. Мне тоже желтые кроссовки понравились.

Витулька, идея была моя?? у него задача выбрать город куда направим наши стопы и разработать концепцию ,,праздника,, 

кроссовки)) да) яркие и удобные, ещё розовые есть, не хуже ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ну и где на них "мамская нежность"?)) 

Во-первых, сынок уже в том возрасте, что и сам папой может быть, во-вторых, он то не рядом. А это детки, не мои все же, у них своя Мама есть. 

49 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки) привет!! Хороших выходных ???

 

@xoxoxo Лар, ты очень симпатишная и молодая мамочка))), а кдряшик ваш на папку похож, ну а папка над ребёнком не надышится, такая лебединая песня))) приятно смотреть. 

 

Девы, я отстала от вас страниц на пять...., не перечитать ...

@Светлана//2Мама Светуль, у тебя видимо генетическая моложавость, на фотках с детьми брата ты как старшая сестра))) тренируешься ? )))

 

@Strizhik Стремительный СтрижикИришка)) Спасибо за комплимент))

платье очень жалко, особенно шелковое? вези его в реставрацию. 

Я из Нижнего привезла себе два льняных платья и льняной сарафан)))  в русском стиле, но осовремененный, брежу по льняным вещам)) вот как представила себя сейчас в сарафане нашим летом??? ржу)) тут надо телогрейками запасаться?

@*kate4ka* Катюша, дочка на тебя похожа))) ну вылетая)))) я как эти горы увидела..., аж душа в пятки, я трусиха, я бы не полезла, а они молодые и шустрые, им вперёд надо)) орлята)) 

Мариш, спасибо, скажешь тоже, сестра ?. Деуки, у меня в Сибири +35, айда к нам греться. Мой купаться поехал. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

садики, школы, уроки, кружки, а хочу ли я - ЭТОГО, нет!!!

Вооот,именно школа более  всего вызывает отторжение ))) Эти ранние подъемы,то пяти,то шести дневки.Короче,мама моя дорогая,но может потому что у меня не все еще ее закончили и я не успела соскучиться))) 

 

37 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, там в ,,Русских промыслах,, были ТАКИЕ ? скатерти, салфетки и дорожки))) заглядение!!! Но платья победили?? люблю себя и ничего не могу с этим поделать

Но ты хоть сфоткала? ))) Правильно ,первым делом-для себя ))) У мну просто запас был ,вот патроню,ибо новые ,ну,очень недешевые у нас ((((

@Nyuta_K ,Варюшка такая сладуська,поплакали немножко смотрю))) Ань,крестных заочно брали? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер нет, мама моя воспреемница. Поплакала только в купели, да, не ожидала такого купания. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K сладкие слезки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ой,

Варьчонок такой одухотворенный, храни Господь вас!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сканер сказал(а):

Вооот,именно школа более  всего вызывает отторжение ))) Эти ранние подъемы,то пяти,то шести дневки.Короче,мама моя дорогая,но может потому что у меня не все еще ее закончили и я не успела соскучиться))) 

 

Но ты хоть сфоткала? ))) Правильно ,первым делом-для себя ))) У мну просто запас был ,вот патроню,ибо новые ,ну,очень недешевые у нас ((((

Не, только полюбовалась)) скатерти были по 5 и по 7 тысяч, но у меня есть штук пять или шесть, поэтому я и не стала брать, а вот платья.... не смогла пройти мимо ?? жадюга??‍♀️

Мшелоимство называется, может когда и пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? И у меня была в пятках... 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ты чушь несешь. Нет никакого равенства мужчин и женщин. Если у женшины и есть иллюзии на этот счет - то они исчезают во время беременности. Любовь - да, уважение - да, а равенства нет. Мы разные по сути своей, у нас разные функции и обязанности. Если мужчина выполняет свои обязанности - то женщине свои выполнять совсем не трудно. 

То, что описывала ты о своем опыте с "восточным" мужчиной - это скорее "восток по советски"... Когда у него все права, а у тебя все обязанности. И это ужасно, и правильно что сбежала. "Востокус советикус" - Это неизлечимо. Даже у мусульман мужчина имеет такую неограничпнную власть только потому, что  выполняет любую прихоть или каприз своей жены, или жен, да.. Иначе никто его слушаться не будет, и даже мужчины не будут его уважать. 

Я не за равенство, я за справедливость. 

А права это что-то такое, что доказывать не нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@Maryska Счастливая//? И у меня была в пятках... 

Я представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Варюша, ну какая же сладющая деееевочка, затискала бы всю всю эту куклёху маленькую!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? @*kate4ka* @Сканер спасибо, девочки!

@АТанюшкаЛВ// спасибо, Танюш! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...