Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//?

12 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

может пирсинг сделать пока?? 

Пользуйся моментом.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska Счастливая//?

Я делала пирсинг, очень больно!

В животе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

 

@xoxoxo а почему папа на батуты не поползёт, мне интересно?... 

 

Катюш, ну куда в костюме..., мой бы тоже в костюме не полез, да ещё и в галстуке, и потом, папа гораздо интереснее и профессиональней давал интервью чем присутствующие мамочки, пык-мык (( 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

У меня папа в этом году в горы в Грузии ходил ... с 40-кВ килограммовым рюкзаком. 

А наш папа везде ходит с нами. 

2 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Я с удовольствием это делала ))) и любовью к путникам и своим гостям. 

А за своим сыном я ползала без удовольствия, что ли??? Кать, угомонись. У тебя были сложные отношения... Забудь о них! Думай не о том, что было, или что есть у других... А о том, как должно быть У ТЕБЯ!)) А мне ни твой анализ, ни твои оценки не нужны. Там, где ты училась - я преподавала)) Шутка. Но намек понят, я надеюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 потом, папа гораздо интереснее и профессиональней давал интервью чем присутствующие мамочки, пык-мык (( 

вот это точно! 

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А наш папа везде ходит с нами. 

А за своим сыном я ползала без удовольствия, что ли??? Кать, угомонись. У тебя были сложные отношения... Забудь о них! Думай не о том, что было, или что есть у других... А о том, как должно быть У ТЕБЯ!)) А мне ни твой анализ, ни твои оценки не нужны. Там, где ты училась - я преподавала)) Шутка. Но намек понят, я надеюсь. 

почему ты ползала без удовольствия? 

Это ты сама на мои сообщения так реагируешь. 

Я просто к тому, что в моем понимании ползание и папы, и мамы одинаково нормально) 

И можешь к себе это совершенно не примерять. 

Это я свое понимание рассказываю, про СЕБЯ! 

вот не дай БАЖЕ мне такие науки преподавать... 

даже букварь брать в руки не хочу! ..

40 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А наш папа везде ходит с нами. 

А за своим сыном я ползала без удовольствия, что ли??? Кать, угомонись. У тебя были сложные отношения... Забудь о них! Думай не о том, что было, или что есть у других... А о том, как должно быть У ТЕБЯ!)) А мне ни твой анализ, ни твои оценки не нужны. Там, где ты училась - я преподавала)) Шутка. Но намек понят, я надеюсь. 

Нет, мой папа везде со мной не ходит - все-таки я выросла... 

Но смотрится он со мной великолепно. Издавна вновьзнакомые люди его за мужа принимают. 

Хотя, когда я с МЧ старшей дочери тут пару раз в поездки ездила, нас тоже принимали за супружескую пару. 

Молодой муж, зрелый муж - получается, хороший муж всегда к лицу!... ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

Ну, и зачем тогда мама вообще была?

Воротнички поправлять? 

Супер-папа бы с этим сам не справился?

Я о том, что мама это не закадровая поправлялка воротничков и направлялка великих мужниных подвигов, а полноценный участник жизни. 

А то один на передаче за двоих отдувается, а другая себе, знай, в чулочках красуется и воротнички поправляет))) 

Я, говорит, девочка, у меня платьице. 

Просто это поправляние воротничков достаточно скользкая штука. 

Однажды - раз, и все можно вывернуть наизнанку. 

Поэтому для меня внутренне справедливее сидеть в кадре вместе, с малышом посередине и дополнять мысли друг друга. 

Уже, как раз, описала. 

Кать,я не умею рассуждать вообще,а только в частности ,своей частности ))) А она у меня такова, что есть доверие мое мужу его ко мне,а это значит он вполне может говорить от моего лица тоже  ,представлять семью (  все ж говорено переговорено,знаем и темы и ответы на них и мнения друг друга) 

Вообще каждый из нас в любой момент должен уметь предстовлять свою семью ,вот две девочки были без мужей,можно подумать,что они их задвинули ,а сами такие и воротнички не наизнанку))) Но я вот подумала,что может папы в отъезде,или не любят быть на виду,стесняются камер, и мамы вполне (зная мнение мужей ) могут представить свои семьи сами))) 

Не понимаю почему надо обязательно кому-то вывернуть воротник ? Я могу,если мне почему-то некомфортно или не могу пойти, мужа  и одного с ребенком отправить и в поездку и на рыбалку ,да хоть на такую передачу ,я же знаю,что в данный момент мы все равно вместе,хоть и не рядом ,а что там кто там подумает ...У нас поликлинике вообще удивлялись почему это папа приходит с детьми ,а мама...ишь какая мама не ходит, недомать все на папу повесила ))) На всех не угодишь,да и не надо это. Ларе хорошо,мужу ее хорошо,а уж Ляль -то как счастлив ))) 

Мне комфортно ,если муж рядом(ох,как редко это бывает) ,всегда рядом,пусть говорит себе ,я просто к плечу его прижмусь ,я знаю Кать,что такое быть и мамой и папой в одном лице (у мужа профессия позволяла мне это((( и я этого так "наелась",ну,может мой воротник наизнанку ,но мне это ПОФИГ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Анжелика, спасибо!))) Да, после рождения Ляля очень многое изменилось и в нашей жизни, и в наших отношениях... Только сейчас я вполне поняла фразу “Любовь - это смотреть не друг на друга, а в одном направлении! "... Хотя раньше я думала что понимаю ее... Да, это направление - Ляль)) И ничто не может с этим сравниться)) 

Лучше я бы не сказала Разделяю полностью 

Ссылки скрыты.

вот эта штука брызгать от комаров 

@АТанюшкаЛВ// Танюша, вот мои платья Белое с дырой зашитой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер это же моральные категории, не материальные. 

Потому что физически мужчина может обнимать тебя, а духовно быть совершенно отстранённым. 

Моральная же близость держит за тысячи километров. 

И поэтому я и с тобой, и с Анжеликой согласна, что неважно, кто что делает, важно, что это означает для обоих. 

К Ларе я пристаю, потому что мне кажется , что у неё все-таки один закостенелый шаблон. В отличие от Анжелики, например. 

Хорошо - только так. 

Наш папа - самый лучший папа. Лучше ваших пап. 

Но ведь вариантов множество.

Андрей, например, никаких дел не чурался, самое сложное и невыносимое мог разрулить. 

То, что сейчас происходит, человека как будто поглащает темная власть. Но я знаю, что так не будет всегда. Эти учебники я как раз читала. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И синее : там я зацепила подол, оторвалась полосочка подола и вырез рукава справа :( 

Ссылки скрыты.

я в нашей галантерее купила полосочку синюю такую, утюгом пригладила Вроде теперь разрывов не видно Не знаю, переживёт ли эта полосочка стирку :( 

вот я ее по краю утюгом пригладила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

чуток видать, но при стократном зуме)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я зашила бы лучше белое, но до дома доехать было невозможно, снять платье тоже не представлялось никакого шанса На себе так и старалась

Девочки, я сегодня дома Хотела на море, но утром на телефоне прочитала по дороге в 8 утра уже две аварии Трасса стоит И решила не мучаться до завтра Мы мамой уже готовы, завтра после работы поедем. Целый день на хозяйстве- такая дилемма, как все успеть? Дня мне не хватало явно. Дикое желание ещё дома посидеть :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

К Ларе я пристаю, потому что мне кажется , что у неё все-таки один закостенелый шаблон. В отличие от Анжелики, например. 

Хорошо - только так. 

Наш папа - самый лучший папа. Лучше ваших пап. 

Катька, не дури!)) Наш папа самый лучший ДЛЯ НАС!)))) А другие бы и дня с ним, может быть, не выдержали бы)))... Мы же дома практически не живем!.. Все время его где-то носит, и мы носимся вместе с ним))... У Ляля в паспорте больше штампов, чем у нас с мужем вместе за всю нашу жизнь до его рождения!.... У нас дом новый без ремонта стоит, потому что некогда нам...... Но я смотрю, что и Ляль такой же...))) Поэтому надеюсь, что поймет нас)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина спасибо, Вит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik , спасибо! Это первое, что мы купим)) 

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

вот не дай БАЖЕ мне такие науки преподавать... 

даже букварь брать в руки не хочу

... Это где ж надо было учиться???!!!)))

48 минут назад, Сканер сказал(а):

Не понимаю почему надо обязательно кому-то вывернуть воротник

Наташ, просвети меня... Что значит эта фраза? "вывернуть воротник"? 

35 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Андрей, например, никаких дел не чурался, самое сложное и невыносимое мог разрулить. 

То, что сейчас происходит, человека как будто поглащает темная власть. Но я знаю, что так не будет всегда. Эти учебники я как раз читала.

Кать, ты его по-прежнему любишь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляла я , представляла ситуацию со сьемкой. Вот у нас бы интервью тот давал, кто на батут сбежать не успел. А в перерыве поменялись бы, но скорее всего тоже Эрик бы больше отдувался, как самый умный. Не люблю долго умничать. Но помельтешить бы рядом пришлось.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) да он залетные дни сам определил. Хи-хи, вот только их ведь определить то и неправильно можно 

ага, у меня при цикле 26-28 дней регулярном, залетный день с дочкой был 22-й, а с сыном 8-й, в остальные дни ппа, да и тех раз и обчелся ;)

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А тусю я тут для удовольствия))) мне все девочки очень приятны? и общение доставляет радость ?

а я сама не знаю, зачем тусю... наверное надеюсь еще на что-то, дурочка :(

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo а почему вы старшего с собой в путешествия не берёте? И даже на съёмку не взяли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Кать, ты его по-прежнему любишь? 

Поверь, на сегодняшний день это не самое актуальное размышление, просто меня отвлекают разговоры об ЭТОМ, потому что я не могу говорить о другом 

А говорить мне нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лениваямама простите а вы кто, я про ваш настоящий ник? 
вы только уколоть выскакиваете?
вроде совсем недавно на сайте, а знаете историю не первого года :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*  А ты в реале тоже много говоришь? Ну в смысле, любишь поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*

Катя, что тебя гложет, делись.
выговориться всегда нужно, не держи в себе, потом легче будет.
то то я вижу ты изменилась, у дочки сейчас все хорошо?
рассказывай, поддержим советом или просто добрым словом.

вот мы девочки, многие из нас..Маринка, Наташа, Лены, Таня..решили для себя почему хотим так еще одного малыша и надо ли нам это, выговорились и легче стало..
как будто отпустили...
я с задержкой небольшой, но вроде открываю новый цикл, и впервые не бегу ставить цель планирование малыша на будущий цикл.
я просто рада, что все еще есть М
поделись и ты, возможно ты делилась, я что то пропустила..
 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@*kate4ka*  А ты в реале тоже много говоришь? Ну в смысле, любишь поговорить?

Скажем так, в ситуации с интервью, я бы его брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*

Я не про работу, что ты так на этом интервью зациклилась? Вообще, ты разговоры в свободное время много разговариваешь? С кем-нибудь по душам?

Вот, Лика правильно написала. Выговориться нужно тебе. Но мне вот виртуал не сильно помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина я в предыдущие недели СТОЛЬКО разговариваю разговоров 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Витулькина сказал(а):

Но мне вот виртуал не сильно помогает.

Вит, а мне виртуально легче выплеснуть, чем в реале.
в реале меня все знают как сильную и хорошо стоящую на земле женщину, состоявшуюся маму и жену.
и даже у меня, иногда бывают дни, когда я спрашиваю, почему так..почему не по другому...
подойди я с этим вопросом в свой реал, мой реал покрутит пальцем у виска..и скажет мне вслед, с жиру бесится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...