Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

А разве в ГЧ сейчас утро?))) 

Хотя, чего жто я туплю? Кто когда встал - тогда и утро!)) Очень красиво, Катя)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Витулькина Вита, мальчишки довольные. Молодцы, что отметки отличные получили, пусть и дальше у них все получается. Тортик заслуженный, наверно оооочень вкусный ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, вот видишь, скауты вернулись твои довольные и счастливые) загорели, отдохнули :) и не вижу я там никаких Эриков, все на тебя похожи! :)

Девочки, а с Натусиком-бабусиком из Новосиба кто-то общается? У них там леса горят :( жуть такая( и она не заглядывала сюда давненько. Есть возможность узнать, как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) леса горят не в Новосибирске. А под Красноярском. В городах вообще не было пожаров, связанных с этим. В Новосибирске какое-то время был смог, но уже прошел. С сыном только что разговаривала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  Ну Эрика надо показать тебе, все на свои места станет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K так я про смог и читала, что до Новосибирска дошло и там сильное задымление. Раз прошел, то и слава Богу)

@Витулькина надо-надо, показывай Эрика) 

девочки, нужен совет,  а точнее коллективный разум) я не понимаю, что мне с циклом этим делать, гляньте график плиз

чтобы писаниной моей в графике никого не грузить, суть в следующем: все циклы с ноября я на норколуте, решила отдохнуть в этом, тем более в прошлом О была, значит этот точно должен был быть ановуляторный

 - на 24 дц начала немного подниматься БТ (базальная температура) и цж стала липкой, была днем даже нехорошо, так у меня иногда бывает в О, но быстро прошло, правда поднялась несильно, а вот на 28 дц так заболел ПЯ и низ живота, что я думала, что лучше - повеситься или застрелиться?

было и самочувствие не очень и довольно долго, но боль такая, что я уж с перепугу на ВБ даже начала думать или на то, что киста моя лопнула :( боль ломящая больше суток, на 29 дц начала спадать, но болело все равно еще прилично и БТ поднялась аж до 36,8, что без норколута для меня прям рекорд) 30 дц еще БТ подержалась и на 31 дц рухнула. 

Что делать - понятия не имею. Из ощущений иногда тянет ПЯ, но он у меня часто тянет во вторую фазу и перед М. Пью бриофиллум и боровую матку. Как этот цикл вообще закончить? Сколько ждать? На что ориентироваться и от чего отталкиваться? 

В общем, я в тупике :( что там организм творит? Б с такой БТ точно не может быть(

может у кого был опыт как закончить цикл норколутом, но так, чтобы не пить всю пачку. У меня от него вес как на дрожжах растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) смог там везде был, в Новосибирске, в Омске даже. Сильно дымило, да. В Москве в 2010-м смог стоял почти три месяца, вот где кошмар был...

Новая колонка вышла, кому интересно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) сдается мне что надо или просто ждать (неизвестно сколько) или пропивать прогик. На узи бы сходить глянуть что болело. Киста скорее всего, ей тоже прогик показан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даёт загрузить все семейство, как я только не правила фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) смог там везде был, в Новосибирске, в Омске даже. Сильно дымило, да. В Москве в 2010-м смог стоял почти три месяца, вот где кошмар был...

Новая колонка вышла, кому интересно.

https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/04082019/155830

Ага,и жара под 40. В мокрых масках ходили и в ТЦ прятались. Ужас был. Мы в то лето в Испанию летали,боялись не улетим, самолеты отменяли, но обошлось , улетели вовремя. Там 28,а я в первые дни мерзла)))после наших 30 ночью и 40 днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new как вспомню, так вздрогну, я с моей ХОБЛ вообще думала сдохну. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Витулькина сказал(а):

@*Tiny*

Вот этого дебилизма я не понимаю. Документация - это та же работа. У меня иногда на психологический анализ ребенка с инклюзией часов 8 уходит. А то и больше. И приходится дома дописывать или раньше приходить. Все эти часы фиксируются.

Вит, у нас в саду очень много дкбилизма, очень очень много. 

А Димка в моем саду, но конечно не в моей группе, иначе это не работа будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) сдается мне что надо или просто ждать (неизвестно сколько) или пропивать прогик. На узи бы сходить глянуть что болело. Киста скорее всего, ей тоже прогик показан

Лен, киста серозная, она на одном месте "сидит", мне тогда первая же пачка норколута фолликулярную убрала за 10 дней, а серозную нет :( Может она сдохнет ото всего наконец, я и ременсом ее и оварией с бриофиллумом и метро-аднекс-инъель колола. 

Для меня просто тупое ожидание - это пытка, а с другой стороны, мало ли... 

@Алёнка 73 Ален, красота) 

@*Tiny* Танюш, я вот вообще противница садов, если в этом нет необходимости. У тебя есть, так что ничего не поделаешь. Удачи тебе, легкой адаптации на работе) Димасик, я так поняла, уже адаптировался)

@Nyuta_K Нют, почитаю пойду сейчас твою колонку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @olga_жизнь_удалась:)Оля:)Оля, поработав в саду я тоже стала их противницей. Но ничего, прорвёмся. Буду забирать пораньше, выходные устраивать. Найдём выход, иначе все равно никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  Тебе персонально Эрика скинула. Почти эротика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @olga_жизнь_удалась:)Оля:)Оля, поработав в саду я тоже стала их противницей. Но ничего, прорвёмся. Буду забирать пораньше, выходные устраивать. Найдём выход, иначе все равно никак

ну да выход  - в декрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) именно его я и подразумеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Витулькина Вита, мальчишки довольные. Молодцы, что отметки отличные получили, пусть и дальше у них все получается. Тортик заслуженный, наверно оооочень вкусный ???

Тань, спасибо. Мальчишки, ттт, радуют. Тортик очень вкусный, я могу много съесть. Вредный он.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, к меня нет лайков Пишу с работы ещё, тут прям перерыв пять минут, но такую красоту упустить не могу! Как вкусно выглядит!!! Мальчишки красавцы у тебя! Мне тоже кажется, твои они по внешности :) 

@АТанюшкаЛВ// Таня, спасибо!! Я конечно хочу! Как подшивать шёлк я не знаю. Машина вроде может, если хочешь, я вечером ее сфоткаю, какая у меня. Как у тебя будет время, я буду ждать твоего курса по подшиву!!! 
 

@Nyuta_K Аня, твою статью в копилочку, буду после работы считать с удовольствием!!!!

@Алёнка 73 Аленка, красивые фото!!! Вы молодцы! Рыбалка это классное дело! Мне всегда очень нравилось :) 

Девочки, с вами поделилась, закончились мои 5 мин перерыва, поскакала работать. Я сегодня не парящий стрижик, а газированный карлсон, вся надутая до немногу. Грешу на витамины и добавки, которые прописали. У нас не любят таблеток, дали все в растворимых порошках. Когда пью это, всегда раздуваюсь. Муж уговаривает, что так быстрее все усваивается. Но по мне, я сама себя такой не усваиваю. Такой толстый таракан на тонких ножках :( 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

Новая колонка вышла, кому интересно.

https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/04082019/155830

Нют, колонка интересная очень. Заглянула на минутку - а целый час читала. Про детские капризы с большим интересрм прочитала, много нового для меня. А по дпугим темам хотелось бы поспорить и свои 5 копеек вставить))

Вот про одежду, например. Я новое себе не покупаю не потому, что жду когда похудею. А потому, что жалко будет новую одежду выбрасывать потом после первого же выхода. Пока Ляль маленький и ручной - бесполезно это. То ножками потопчется, то ручки вытрет, то еду выплюнет)) Донашиваю пока тр, что есть. 

Про инстамам. Вообще открытие для меня, если честно. Меня нет в соц сетях, не люблю я их, поэтому и про мам таких не знаю ничего. Но то, что ты описала — про безликие тексты, и красивые картинки - больше похоже на спецпроекты по привлечению целевой аудитории, покупателей детских и мамских товаров, не более. И ничего общего с реальными мамами не имеют. А раз так - то и копаться в их мотивации бесполезно, она одна: привлечение подписчиков. 

Про занятия во время каникул: во время каникул нужно путешествовать и ходить в музеи. Это мое личное мнение. Только в Киеве, например, более 300 больших музеев и еще больще маленьких, посетив которые - на половину уроков в школе можно не ходить. 

Ну, вот, в кратце - все)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ну какой ты Карлсон. Нашла Карлсона. Если только после Магги который. Мальчишки в Эрика. Оля уже подтвердила.

А порошочки умилили. Какие итальянцы традиционные. У нас бывает готовят в порошочках, но всегда спрашивают, заложить ли в капсулы.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...