Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет!

Присоединяюсь к прекрасным и... забыла каким ещё. Беззаботным)))

Пришли мои анализы:

ХГЧ меньше 1- ха-ха-ха

Прогестерон - 6,77

ТТГ - 0,84

Прогик упал, видимо, к М- они начались на след. День.

ТТГ хороший, я так довольна! Нормы у меня на скринах в графике.

 

Танюха Прекрасная))) ты!

У меня вот-,,Я свободна, расслаблена и прекрасна)) и я ничего не планирую,,

ттг -отличное!

О, у меня страничка)))

Всем быть прекрасными и хоть чуть-чуть беззаботными)) кому надо беззаботноПузатыми))

3 минуты назад, Витулькина сказал(а):

 

А вообще капец плюс 9. Я в полседьмого в маечке в булочную сбегала.

А я лежу завернулась в одеяло как в кокон((( бабочкой все мечтаю стать и улететь в жаркие страны ??

думаю на встречу в шубе что-ли ехать.... и шапке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska Счастливая//? у меня дождь рисуют на весь день почти...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня дождь рисуют на весь день почти...

У нас тоже рисует, но пока его нет) уже ура!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот это дааа + 9, а у нас за 30, в пригороде за 40. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка

где, как не на сохранении, будущей маме перед родами спокойно отдохнуть, собраться с мыслями и сил набраться??

Если намеков на родовую деятельность нет, то пусть лежит себе спокойненько. 

Малыш в любом случае уже большой. 

Тебе нужно не волноваться, а, наоборот, ещё дочку спокойствием заряжать. 

 

@Maryska Счастливая//?

Когда мне побросать чего-то хочется, я бросаю мобильные телефоны о пол. Вдребезги. 

В людей я ещё ничего не бросала. 

Вот только мысленные паролоновые кубики. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* да я тоже пока ничего, но как знать? табурет всегда рядом ?

30 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

4415244841cf.jpg

Вот это дааа + 9, а у нас за 30, в пригороде за 40. 

Не дразнись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) конечно, надо, но пока деньги копит на отпуск, попозже купит. Или папаша сжалится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Танюш, глядя на твои платья очень жаль что ты живёшь далеко, а то стояла бы я уже у тебя под дверью с мотком льна))) 

@Тигруля- мамуля Таня, получается что было столько реагентов, вот тесты-врунишки((( у меня реагенты всегда, практически каждый цикл, прошлым летом такие были реально четкие((( я только на хгч и бегала, народ в инвитро ,,смешила,, потом надоело... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже и не 9, 14! Теплынь???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// ,да во Владике сезон купальный,я помню,как мы прилетев из отпуска в теплых кофтах,замерзнув в Самаре,отогрелись и купаться,а было это 1 сентября))) .В этом году мы три месяца грелись с мая по август)))

У нас сегодня жесть погода ,дождина ,холодно ,а детям моим в дорогу (((Сыну за рулем 9 часов сидеть (((

У меня сегодня не получается-я спокойна,я спокойна((( Хочется уже хотя бы валерьянки тяпнуть,большуую рюмку((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда никаких реагентов, даже неинтересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,хорошей вам ,приятной встречи,фото с вас (посидите там за нас,бокальчик поднимите,мысленно я с вами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

Ну уже и не 9, 14! Теплынь???

Жарюка, шубу обратно засуну в шкаф, вон и солнце смотрю вылезает потихоньку..., может распогодится ??

@Сканер Натусь, не переживай, доедут с Богом, благослови их на хорошую дорогу и успокоительное шлепни))) пока ты туда-сюда они уже и доберутся ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Strizhik Ириш, вот смотри 

9048d3a66bea.jpg сначала нужно ровно обрезать низ изделия, затем вооружаешься мелом, сантиметром и от края отмечаешь 1,3 см, так по всему краю, который будет подшиваться. Затем по этой линии подогни край( срез должен касаться намеченной линии) лучше эту подгибку заметать.

c5995882ae19.jpg

когда заметала, обязательно проутюжь, я просто иголочками закалываю, чтобы ускорить процесс, но начинающим лучше заметать. На машинке установи ширину стежка 1 мм, игла должна стоять не выше номера 60, строчишь от согнутого края на расстоянии 1 мм. Когда строчка проложена, наметку убери.

4b3e179a761f.jpg

После этого открытый срез подгибки нужно аккуратно стрезать прям у строчки. Снова подгибаешь, но уже 3 мм и на машинке строчить строчка в строчку.

36d35591e5fd.jpg

И вот что у тебя должно получиться. Его называют московским швом, не французским, я ошиблась в спешке.

925757df0082.jpg

Вообще повозиться конечно придётся, но оно того стоит.

Танюшка, спасибище огромное!!! Здорово у тебя получается объяснять! Становится все легко и просто. Правда, тебе нужно видеоуроки и школу шитья! Я поняла, очень красиво получается. Постараюсь сделать похоже. Я потом тебе свои попытки выложу :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Да, Наташ, у нас теперь весь август, сентябрь и даже хвост октября захватит. Но мы мёрзли июнь, июль. Это наше стабильное лето, май носим сарафаны, июнь июль шубы периодически тоже то достаем, то прячем)))  а вот с августа начинается жара, от которой порой не знаешь куда спрятаться, даже кондишки не спасают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, мне статья очень понравилась! Хотя я как раз тот чел, который часто откладывает на потом :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Танюшка, спасибище огромное!!! Здорово у тебя получается объяснять! Становится все легко и просто. Правда, тебе нужно видеоуроки и школу шитья! Я поняла, очень красиво получается. Постараюсь сделать похоже. Я потом тебе свои попытки выложу :) 

Давай??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, кошки - хулиганки :) Как они до люстры-то достали? 

Вот моя кошатина, я слышу над головой шуршит что-то 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, с удовольствием бы пошила на тебя, любое платье.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik .Ириш,немой свидетель,хорошо,что не Иеговы)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, не переживай! Легкой дороги ребятам!!

@Ленка Ивашка Лена, держу кулачки! Пусть доченька отлежится, отдохнёт и до родов в срок! ( может быть, фотосессию перенести можно, или потом уже с малышом сделать?)

Девочки, хорошей вам сегодня встречи! Если будут фото, ч удовольствием присоединись к вам виртуально! 

У нас 36, но уже не 45, поэтому хорошо. Я работаю в Пизе только утром. Муж поставил ультиматум, чтобы не перегружалась. :) чего там перегружать, ещё нужно две недели ждать до теста. :) Но послушалась, так и мне приятно :) дома побольше. Вчера разобрала бассейн и воду вылила, сегодня все помыть и новую воду надбивать буду :) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Лена, держу кулачки! Пусть доченька отлежится, отдохнёт и до родов в срок! ( может быть, фотосессию перенести можно, или потом уже с малышом сделать?)

Не знаю((( Это последнее, о чем сейчас думать надо((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, я тебе по-белому завидую Я раньше очень много путешествовала, летала со старшими туда и сюда. Но что-то вот со мной случилось. То-ли дом купила долгожданный как в мечтах хотела, то-ди собаки и кошки, то-ли помидоры и цветы в огороде. Ремонт опять же Ловлю себя на мысли, что откладываю на Потом. Как у Нюта в статье. Как-то надо мне с собой бороться. Прав твой муж в интервью, для детей путешествия-это важно :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, слава Богу, что у вас все хорошо) рада, что ты объявилась :) не пропадай! Смог ушел и хорошо, жарищу уже можно пережить под кондишкой)  Как у Лизы дела? 

@АТанюшкаЛВ// Танюш, красивые какие платья! Второе тоже свадебное?)

Девочки-москвички, хорошей вам встречи! У нас не маечка, но и не курточка - утром +21 было, сейчас +16 и дождь сильный с грозой, мне надо на почту, посылку получить, жду когда пройдет) 

от вас ждем фотки :)

@*kate4ka* Кать, если мозги покрыты коркой, то кубики не помогут, тут уже кирпич нужен ;)

@Сканер Наташ, ну так тяпни валерьянки если хочется, а лучше коньячку) заодно и для сосудов польза ;) детям хорошей дороги и Ангела Хранителя!

1 час назад, lela new сказал(а):

У меня никогда никаких реагентов, даже неинтересно

Лен, а думаешь с ними интересно? я свои даже не показываю, толку? У меня они постоянно, думаю, что это связано с гормональной перестройкой, конкретно у меня. Организм таки ползет в климакс. Я читала, что даже ХГЧ у девочек в менопаузе до 5 норма. Вот и реагенты. К Тане это не относится, у нее вторая фаза своя пока есть. У меня уже нет( только на искусственном проге.

 

@Strizhik и я люблю путешествовать и детей таскаю вечно за собой, у меня нет ни огорода, ни дома, ни домашних животных, но элементарно не хватает денег, а то я бы только и делала,что чемоданы собирала)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!
отличной встречи вам сегодня, жду ваши фото:)

@АТанюшкаЛВ// Танюш, у тебя ручки золотые!
какую красоту, ты девочкам даришь.?
 

блин, хочу дождь!
достала эта жара, у нас тут опять палит..воздух тяжелый :(
 

@Ленка Ивашка Лен, не переживай за дочь, все будет хорошо..она отдохнет там, а вы все подготовите.
стыдно признаться, но когда меня уложили перед родами Лиама, вы наверное помните..я отдохнула, как следует))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...