Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Strizhik

Стрижик, удачи вам! 

Со скорыми голубыми полосочками, или розовыми... 

А потом и бантиками... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, они оба не свадебные. То, что со страусинными перышками, это платье подружки невесты. А там, где топ и юбка, просто девушка захотела белый наряд. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яГалина сказал(а):

Девочки, всем привет!

Света, ты не замерзла? Встречаемся, как и договаривались, в 13.00 в "Шоколаднице" на Алексеевской? 

Кто еще с нами?

Привет, привет. Я если что, тут уже чаек попиваю ?

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я приеду)) ?

Охренительно((((( пасмурно, холодно, сейчас +9

Блин, у меня дома +33 сейчас. Мой во всю купаться ездил все выходные. А я туточки тоже прекрасно время провожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Спасибо, Лика, я очень рада, что вам нравится. Мне очень нравится шить. В 6 лет хорошего ремня от мамы получила за то, что оттяпала приличный кусок шторы кукле на платье. Не, ну а чего, он все равно прятался за столом журнальным, а у стола ножки были сплошные, не видно же???, сейчас с мамой смеемся над этим. После того случая она мне сама отдавала все красивые тряпочки, у меня их было аж три пакета, и это была святая святых??, мама у нас тоже шила, и мне помогала. А ту шторку маме пришлось обработать и так и вешать за стол, чтоб видно не было, пока новенькие не купили.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо. 

Лиза в новый крио собралась. Назначили ей Овариум колоть опять, а она не знает...В тот раз на нем у нее было несколько О в разные дни, как попало в общем цикл пошел. И вот опять назначили, как бы опять чего не вышло. 

Что думаете? Девчата

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2019 в 18:24, Ландыш Серебристый// сказал(а):

@ЗбагойнаяII @ЗбагойнаяII Поздравляю! Появляйся и пиши чаще! 

Ссылки скрыты.

Спасибо, Анатольевна! Будешь, Оль, на Байкале, от меня поклон его Величию! Я только на будущее лето планирую посетить родные места: Улан-Удэ, Мысовую, Иркутск. Устала, нужна перезагрузка. А где еще можно как следует зарядится, как не на милых сердцу местах?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо. 

Лиза в новый крио собралась. Назначили ей Овариум колоть опять, а она не знает...В тот раз на нем у нее было несколько О в разные дни, как попало в общем цикл пошел. И вот опять назначили, как бы опять чего не вышло. 

Что думаете? Девчата

Ох, Наташенька, пусть в этот раз у Доченьки все получится. Я только поддержать. О препаратах ничего не знаю, девочки посоветуют обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катя, спасибо большое!!! Я перестала нервничать, муж меня успокоил все-таки, умеет он :) Ну а там, как будет, конечно. Я не девочка совсем, но решила, что дорогу пройду :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik , зато у тебя есть столько замечательных деток! У нас столько уже никогда не будет. И да, мы отдаем себе отчет в том, что даже  еще всего лишь один ребенок плюс к этому —и наша жизнь снова измениться... Готовы ли мы к этому? Мы не знаем.

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

В тот раз на нем у нее было несколько О в разные дни,

Я вот не понимаю, как такое может быть. Там же, вроде, в момент овуляции, именно разрыва фолика - выброс какого-то гормона, который блокирует рост других фоликов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо. 

Лиза в новый крио собралась. Назначили ей Овариум колоть опять, а она не знает...В тот раз на нем у нее было несколько О в разные дни, как попало в общем цикл пошел. И вот опять назначили, как бы опять чего не вышло. 

Что думаете? Девчата

Наташ, а почему овариум? у нее крио в ЕЦ? я просто в ЭКО не шарю, про это больше девочки в темке ЭКО при СИЯ знают, там спецы подобрались) хотя, я вроде бы читала, что у кого крио в ЕЦ, то назначили овариум или овариамин, чтобы была своя О и под нее подстраивать перенос. Может тебе там девчат поспрашивать, я знаю там много девочек в крио уходили и потом отличный результат. 

У вас уже победный цикл начался?) буду кулачки держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчата, я со своим вопросом опять) кто что знает по соотношение БТ (базальная температура) и ТТ. Как они должны по отношению друг к другу быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лизы МФЯ сильный. Зреет очень много фолликов зараз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) на сколько я знаю что  если тт 36.6 то бт + 4 еще зависит от дц . По себе проверяла всегда срабатывает )) т.е тт на 0.4 меньше бт .А еще часто совпадает тт в 21.00 это бт в 6.00 % 80 совпадает  Доброго дня  всем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

Девочки - вы супер! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,как хорошо вы посидели,отдохнули,увиделись и Варюшку понянчили ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена)) Спасибо ?

Варенька чудо))) ???

Девочки, вы просто вау))) было очень весело и приятно встретится ???

Спасибо девоньки))) ?????? вам всем))) море позитива?? слов нет!!!

6 минут назад, Сканер сказал(а):

@lela new ,как хорошо вы посидели,отдохнули,увиделись и Варюшку понянчили ))))

Нат, Варя такой лапусенок))) это что-то))) глазёнки, ножки, ручки, волосики))) это надо видеть))) чудо-ребёнок ?? 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

@lela new ,как хорошо вы посидели,отдохнули,увиделись и Варюшку понянчили ))))

Варёнка нянчили все ?. Чудо, ттт, ребёнок. ?

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@lela new Лена)) Спасибо ?

Варенька чудо))) ???

Девочки, вы просто вау))) было очень весело и приятно встретится ???

Спасибо девоньки))) ?????? вам всем))) море позитива?? слов нет!!!

Точно, точно! Время пролетело незаметно. Девочки, вы супер! Спасибо за встречу! ???

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

@Strizhik , зато у тебя есть столько замечательных деток! У нас столько уже никогда не будет. И да, мы отдаем себе отчет в том, что даже  еще всего лишь один ребенок плюс к этому —и наша жизнь снова измениться... Готовы ли мы к этому? Мы не знаем.

 

Лара, не сочти за вмешательство, но хоть раз в жизни подумайте не только о себе (исходя из пропагандируемого тобой эгоизма). 

Вы все-таки местами достаточно старенькие. 

Я просто вижу сейчас НАСКОЛЬКО  в моей жизни важны братья и сестры. 

И я в их жизни тоже. 

Причем из них только одна родная, а брат и еще сестра сводные. 

Каким-то образом папа, родив нас от разных женщин, сохранил единым монолитом. 

И, кстати, совершенно случайно так совпало, что мы все, не сговариваясь, увлеклись восточными языками. Св. брат арабист, сестра японистка. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие все классные! Молодцы, что встретились. )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ спасибки, но у меня наоборот... тт 36,6-8, а бт 36,4 я в таком тупике...

@lela new девчата, вы молодцы! завидую по-белому) прям в Москву захотелось :) и все красотки))) как на подбор) Варенок конечно красивее всех ;) мне даже лайков выдали! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все хорошенькие, и как здорово, что погода не стала помехой. Варюша молодец, всех подзарядила! Красавицы все. Молодцы, что встретились, пообщались, немного ближе стали!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

как классно отдохнули, и винца попили)))
все девчонки красавицы!

SOS! 
девочки, получила я результаты витамина Д.
вообщем такая картина:
Vitamin D 1,25 (OH) - 8, (норма от 5.4 ng/ml)
Vitamin D 1,25 (OH) - 100 (норма 20-79)
походу я переборщила с витамины, я правда их уже два цикла не пью

что скажете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) вот это самое интересное что нашла в инете про бт и тт ?

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро ! Девочки вы просто супер ? и здорово что встретиться удается ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нет с утра,всем поставила))@АТанюшкаЛВ// погода нам прямо окошко дала,только разошлись-дождь пошел, а сегодня еще холоднее

14 часов назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) на сколько я знаю что  если тт 36.6 то бт + 4 еще зависит от дц . По себе проверяла всегда срабатывает )) т.е тт на 0.4 меньше бт .А еще часто совпадает тт в 21.00 это бт в 6.00 % 80 совпадает  Доброго дня  всем ?

Интересно,будит исследовательский интерес, проверить захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Писала вчера Аленке. Если получится, то встретимся в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...