Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

А что ж никто не отметил, как Варя вам танцевала? ? Отлично посидели, девочки! Спасибо всем за компанию.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я опять в Москву. Прорвало меня. А то сидела пять дней в своей деревне. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и хорошего дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

А что ж никто не отметил, как Варя вам танцевала? ? Отлично посидели, девочки! Спасибо всем за компанию.

Ну точно ? засЯнки(( мы, Варя и танцевала и читала))) гениальный человек Варвара? напозитиве ?

12 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Я опять в Москву. Прорвало меня. А то сидела пять дней в своей деревне. 

Светуль, а сегодня куда?! За обновками? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

А что ж никто не отметил, как Варя вам танцевала? ? Отлично посидели, девочки! Спасибо всем за компанию.

Танцевала, улыбалась! Мы очарованы!???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама молодец ? гуляй))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас жара + 43, да наша влажность это жесть. Дома кондишка сутками работает. Днём с собакой даже не рискуем выходить, только рано утром и вечером. Купили ящик дынь, очень вкусные, сладкие, но у корочки твердоватые, муж на балкон вынес, они за день дозрели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) вот это самое интересное что нашла в инете про бт и тт ?https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=45905 

Доброе утро ! Девочки вы просто супер ? и здорово что встретиться удается ?

привет, как тебя зовут?))) а то неудобно без имени :) 

спасибо за инфу, я там полазила, нашла только одну девочку, у которой бт ниже тт, как и у меня, у остальных у всех выше...

20 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

У Лизы МФЯ сильный. Зреет очень много фолликов зараз. 

тут я вообще профан, но врач-то знает об этом? я знаю, что наоброт принимают что-то, чтобы сдерживать рост

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль,  у тебя не сильное повышение. И витамин Д имеет свойство накапливаться. У тебя он очень низкий был, ты пила поэтому? Просто ты живешь в стране, где очень много солнца, поэтому в теории, у тебя не должно быть нехватки.

Просто его не принимай и он в норму придет постепенно. Он депонируется в печени, но потом расходуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли на славу. Едем домой. На кораблике вот прокатились. 

9DD9BDC3-25CB-4CFB-897F-A3A7358A6102.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Света я ? я писала на 1 страничке о себе ))) видимо пропустила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

329F0CB8-836A-4301-8A11-0C871F6F4966.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама сегодня солнышко показывается, повеселей погодка, можно и на кораблике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Светлана//2Мама молодец ? гуляй))) 

Вот, надо было вместе гулять. 

1 час назад, lela new сказал(а):

@Светлана//2Мама сегодня солнышко показывается, повеселей погодка, можно и на кораблике

Да, повеселей, но в пледик укуталась. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик


смотрите что я нашла.. здесь..
РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "добÑÑй веÑеÑ"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// Линочка, ты снова планируешь? :) удачи тебе и Ангела Хранителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, есть кто неспящие? Поболтать и посоветоваться надо ;)

Суть проблемы (да даже не проблемы, а вопроса такая): я делала ЭКО в феврале этого года, неудачно. На мой взгляд, моя врач (ре) поступила по отношению ко мне не просто непрофессионально, а по-человечески подло. ЭКО клиника проводит только платно, т.к. они только открылись,и когда я к ним обратилась, Ре очень мне обрадовалась (кошелек с деньгами пришел), быстренько взяла меня в протокол (к слову, СИЯ у меня нет, амг хороший, фсг не шпарит, т.е. все отличо,  кроме возраста 40 лет)... а вот когда мы пролетели как фанера над Парижем ( у нас эмбрионы остановились в развитии после 3 суток), она мне выдала, что во всем виноват мой возраст... а че тогда в протокол взяла? Че раньше про возраст не сказала? Вот честно: если бы она заикнулась про возраст, я бы ушла, ибо мне нужен за мои же деньги специалист, который не боится старшего репродуктивного возраста...

Короче, больше мы с ней не виделись. Но я все еще в поиске другой клиники/врача для ЭКО, периодически просматриваю разные отзывы о клиниках,и вот что заметила: как только о моей это Ре появляется негативный отзыв - тут же, практически в тот же день, появляется или 1 или 2 положительных отзыва.. потом на длительное время затишье...и как только отриц. Отзыв- вырисовываются положительные. Ну все понятно наверное)

И чет на ночь глядя на меня накатило, так обидно вдруг стало, и вот думаю: может мне тоже оставить о ней отрицательные отзывы или наплевать и забыть? К утру пройдет))) Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gladis? сказал(а):

Девочки, привет, есть кто неспящие? Поболтать и посоветоваться надо ;)

Суть проблемы (да даже не проблемы, а вопроса такая): я делала ЭКО в феврале этого года, неудачно. На мой взгляд, моя врач (ре) поступила по отношению ко мне не просто непрофессионально, а по-человечески подло. ЭКО клиника проводит только платно, т.к. они только открылись,и когда я к ним обратилась, Ре очень мне обрадовалась (кошелек с деньгами пришел), быстренько взяла меня в протокол (к слову, СИЯ у меня нет, амг хороший, фсг не шпарит, т.е. все отличо,  кроме возраста 40 лет)... а вот когда мы пролетели как фанера над Парижем ( у нас эмбрионы остановились в развитии после 3 суток), она мне выдала, что во всем виноват мой возраст... а че тогда в протокол взяла? Че раньше про возраст не сказала? Вот честно: если бы она заикнулась про возраст, я бы ушла, ибо мне нужен за мои же деньги специалист, который не боится старшего репродуктивного возраста...

Короче, больше мы с ней не виделись. Но я все еще в поиске другой клиники/врача для ЭКО, периодически просматриваю разные отзывы о клиниках,и вот что заметила: как только о моей это Ре появляется негативный отзыв - тут же, практически в тот же день, появляется или 1 или 2 положительных отзыва.. потом на длительное время затишье...и как только отриц. Отзыв- вырисовываются положительные. Ну все понятно наверное)

И чет на ночь глядя на меня накатило, так обидно вдруг стало, и вот думаю: может мне тоже оставить о ней отрицательные отзывы или наплевать и забыть? К утру пройдет))) Что думаете?

Чего уж теперь то,полгода прошло. Теоретически можно написать,а смысл? Лучше дальше идти,другого искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gladis? сказал(а):

Девочки, привет, есть кто неспящие? Поболтать и посоветоваться надо ;)

Суть проблемы (да даже не проблемы, а вопроса такая): я делала ЭКО в феврале этого года, неудачно. На мой взгляд, моя врач (ре) поступила по отношению ко мне не просто непрофессионально, а по-человечески подло. ЭКО клиника проводит только платно, т.к. они только открылись,и когда я к ним обратилась, Ре очень мне обрадовалась (кошелек с деньгами пришел), быстренько взяла меня в протокол (к слову, СИЯ у меня нет, амг хороший, фсг не шпарит, т.е. все отличо,  кроме возраста 40 лет)... а вот когда мы пролетели как фанера над Парижем ( у нас эмбрионы остановились в развитии после 3 суток), она мне выдала, что во всем виноват мой возраст... а че тогда в протокол взяла? Че раньше про возраст не сказала? Вот честно: если бы она заикнулась про возраст, я бы ушла, ибо мне нужен за мои же деньги специалист, который не боится старшего репродуктивного возраста...

Короче, больше мы с ней не виделись. Но я все еще в поиске другой клиники/врача для ЭКО, периодически просматриваю разные отзывы о клиниках,и вот что заметила: как только о моей это Ре появляется негативный отзыв - тут же, практически в тот же день, появляется или 1 или 2 положительных отзыва.. потом на длительное время затишье...и как только отриц. Отзыв- вырисовываются положительные. Ну все понятно наверное)

И чет на ночь глядя на меня накатило, так обидно вдруг стало, и вот думаю: может мне тоже оставить о ней отрицательные отзывы или наплевать и забыть? К утру пройдет))) Что думаете?

Вот поверь, легче не станет. Это какраз тот случай, о котором тут Лара писала, только снова вытащишь все наружу,разбередишь всё это в своей душе и ещё раз погрузишься в это уныние. Лучше правда иди дальше. У меня подруга написала на сайт клиники, где был пролетных протокол, у нее почему-то смогли взять только одну клетку. Врач вообще похамски вела себя. Итог, подруга в депрессии была полгода, а врач продолжает себе работать. Так что не тормози, иди дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis? то что эмбрионы остановились в развитии не вина врача точно. Возраст или нет тоже можно лишь догадываться. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Вот поверь, легче не станет. Это какраз тот случай, о котором тут Лара писала, только снова вытащишь все наружу,разбередишь всё это в своей душе и ещё раз погрузишься в это уныние. Лучше правда иди дальше. У меня подруга написала на сайт клиники, где был пролетных протокол, у нее почему-то смогли взять только одну клетку. Врач вообще похамски вела себя. Итог, подруга в депрессии была полгода, а врач продолжает себе работать. Так что не тормози, иди дальше.

Ненене, я про другое немного)) конечно, для меня самое правильное (что собственно я сразу и сделала- это плюнуть и растереть, и идти дальше.

Но я просто смотрю как они на отрицательные отзывы сразу же строчат липовые положительные и думаю: может и о моем отрицательном опыте написать? Может другим это поможет? 

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@Gladis? то что эмбрионы остановились в развитии не вина врача точно. Возраст или нет тоже можно лишь догадываться. 

 

Ну я уже передумала что-либо делать ;) но если бы я оставила отзыв, то он касался бы исключительно этики врача... там она нервы мне мотать начала еще задолго до пункции... а с эмбрионами- у нас ведь МФ, свою "лепту" он тоже вносит

5 часов назад, lela new сказал(а):

Чего уж теперь то,полгода прошло. Теоретически можно написать,а смысл? 

Смысл только для других отзыв оставить... для объективности... хотя справедливости искать дело неблагодарное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gladis? сказал(а):

Но я просто смотрю как они на отрицательные отзывы сразу же строчат липовые положительные и думаю: может и о моем отрицательном опыте написать? Может другим это поможет? 

Вполне возможно,что и поможет. У нас с мужем был негативный опыт общения с банком ,мы тогда пожалели девочку ,подумали с работой плохо,уволят (а у нее дети)  Но то просто деньги ,хоть и нервы ,конечно,а у тебя еще и пролет и отношение с ее стороны,как врача ,который всю подноготную твою вывернул. Может напишешь и отпустит,а кто-то и нервы сбережет и деньги и такое в нашем возрасте драгоценное время.

Если мысли эти тебя никак не отпускают,напиши,выговорись,все на места встанет пока пишешь ( возможно,что потом все написанное сотрешь) ,глядишь и отпустит (  гештальт незакрытый с твоей стороны) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сканер сказал(а):

Если мысли эти тебя никак не отпускают,напиши,выговорись,все на места встанет пока пишешь ( возможно,что потом все написанное сотрешь) ,глядишь и отпустит (  гештальт незакрытый с твоей стороны) 

Да нет вроде... лично меня не особо это тяготит. По крайней мере мне так казалось и кажется....

Просто вчера на местном форуме началось обсуждение темы "где лучше в НН сделать ЭКО платно", я честно ответила: платно- нигде в Нижнем Новгороде лучше не делать, платно лучше ехать в Москву/Питер или заграницу. Про свой негативный опыт я НЕ заикнулась даже, написала только, что у эмбриолога-девочки стаж работы менее года. И тут началось. Появились новые "серые" ники, которые стали расхваливать местные клиники, видимо от каждой клиники представитель зарегистрировался, ну и в том числе нарисовался защитник "моей" клиники, написав, что у эмбриолога стаж работы более 5 лет (откуда??? Она в 2013 только биофак окончила), дали ссылку на их сайт с указанием всех курсов повышения квалификации, что она прослушала за это время и где тактично не указано ее предыдущее место работы (криобанк, она сама мне говорила, это тоже имеет отношение к ВРТ, но это не =работа эмбриологом, работать с замороденной спермой и делать ИКСИ- это ой какие разные вещи)

Короче, я вчера разбесилась и меня накрыло малёк ? "праведным гневом" (ну как мне кажется). Плюс эти липовые положительные отзывы. Девочки, ну вот как так? Пишет девчонка, что пришла к моей Ре с долгожданной Б, та сделала узи, не нашла сб и ВЫПИСАЛА направление на чистку в стационар. Девочка узи в другой клинике переделала- сб+, и дальше все хорошо было. Так вот через день после этого отрицательного отзыва, в один день, с разницей в 1 час, прявились 2 положительных отзыва про Ре. Совпадение такое, да? :(

Вот противно очень. Может на самом деле и не отпустило меня? Раз я так реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное на всех сайтах. Рекламируют себя как могут. Ну напишешь, они тоже напишут, забей, тем более столько времени прошло

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...