Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

23 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

И еще хочу сказать... Ни у одного, даже самого лучшего врача, ничего не получиться без Божьего вдохновения. Вот его и нужно ловить в себе... Я не знаю, как это обьяснить... Но врач - это всего лишь 10%. А 80% - это мама и Боженька... Я вот вспоминаю... В день пункции нас в блоке лежало больше 20-ти человек. Это был первый "пукционный" день после Пасхи, у нас во время Поста манипуляции такие только в крайнем случае. Вот и насобиралось нас прилично, и как раз смена моей Рэ. И вот как конвеер, друг за дружкой нас всех привозят и увозят... А в день переноса нас в блоке было уже только 2-е. Понимаете? Один и тот же врач, один и тот же эмбриолог.. Понятно, что перенос у всех по разному, кому на 3-й день, кому на 5-й, кто в крио. Но все же... Понимаете, о чем я? Я не знаю, получилось ли у меня донести свою мысль? 

Да, конечно! У Бога ничего силой не возьмешь)) Можно каждый цикл на ЭКО ходить к разным врачам в разные клиники, а на выходе будет ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... Похоже, я опять ввязалась в дебаты "профессионалов" ((  Почапала я отсюда. Если кто как я, для души сюда забредет, за женским обществом -  о семье, детях, кухне поболтать - свисните мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Светлана//2Мама Кот очень красивый! дымчатый))) и собачка интересная) щенок еще?

Да, щенок ещё. Два месяца. 

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ты знаешь, отзывы вот таких операторов, которые совсем "не в теме" - видно сразу. Такую чушь иногда читаеешь, что на уши не налазит. Но пишут... И ладно там о креслах, колясках. Так они еще и за тему эко взялись... Я бы побоялась, честно. 

Не, не, она и работает оператором в фирме которая занимается ремонтом телефонов и подобного оборудования. И соответственно отзывы пишет об этом же. Делается это у них на фирме так: был заказ, выполнили ремонтные работы, директор звонит заказчику и спрашивает его мнение об операторе, который принимал заказ, о сроках, о результате, в общем доволен или нет? Потом если доволен, то интересуется, можно ли от его лица оставить отзыв? И только после этого даёт в работу оператору. Она его пишет полностью сама либо дополняет, обрабатывает его. Так что она в теме. Про других на знаю. 

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

... Похоже, я опять ввязалась в дебаты "профессионалов" ((  Почапала я отсюда. Если кто как я, для души сюда забредет, за женским обществом -  о семье, детях, кухне поболтать - свисните мне. 

Так я вон тебе про животных тему подбросила, а ты САМА за эту зацепилась. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

милая моя, делай все! не жди! не ищи ответа, знаю все упирается в огромные деньги..но что сравнится со счастьем материнства, успеха вам и врачей от Бога! дай Бог, чтоб все у вас получилось.?
 

Да нет, не в деньги, мы физически не можем выехать заграницу из-за работы... точнее периодически нам выезд закрывают... ищу врача здесь

А еще я здесь новенькая и наверное надо сразу обозначить свою позицию по жизни: я человек верующий, я очень доверяю Господу Богу, я знаю, что иногда "надо купить лотерейный билетик" как в том анекдоте ;) но я против долбежки в закрытые двери, и я за усыновление (и давно бы это осуществила), но меня не благословил ни один батюшка на это (вот как сговорились, чесслово, хотя они между собой даже не знакомы)- может не моё это, а может и благословят со временем.

Так что, я может выбьюсь из общего хора БП, и я делаю все, что от меня зависит, но 10  протоколов ЭКО у меня не будет... не дано значит будем жить так

  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Так я вон тебе про животных тему подбросила, а ты САМА за эту зацепилась. ?

Я в животных не шарю)) Они живут отдельно - я отдельно)) А тема эко мне близка, я думала человеку и правда совет нужен.. А тут другое. Больше я на это не реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis?

пусть все будет так, как должно быть!

все мы разные..кто то будет биться до конца, а кто то выберет другую дорогу..
и все будет правильно, потому что мы сами решаем, что нам надо и сами кузнецы своей судьбы.

я по своему характеру, иду до конца! но мой случай, позволяет мне идти на уступки и не уперто гнать за желанием.
я тихо жду и приму то, что дано мне свыше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Gladis? я бы написала обязательно именно для того, чтобы других предупредить. Есть специальные сайты отзывов и поверь, там очень даже отзывы читают и конечно там тоже есть процент заказных, но меньше. Я на таком пишу для развлечения - перо точу) Если хочешь, кину ссыль в личку тебе и высказывайся на здоровье. Если отзывов об этой клинике мало, то их будут везде искать, а не только у них на сайте читать, тем более, что все знают, что на "родных" сайтах объективности не дождешься в отзывах.

Не, спасибо,  я передумала)) ничего писать не буду, пусть другие пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis? я с Наташей Сканнер согласна, если тебе легче будет напиши Но опять же клиника, если это клиника, подпишет шесть положительных отзывов. Можно на форумах беременяшек предупреждать, но это уже работа настоящая, времени уйдёт много.

ага, увидела сейчас сообщение :) 

А мы вчера в парк ходили с мелким и за конфетами, к нам ещё не закрылась pasticceria- это типа кондитерской, ещё не в отпуске Мелкий выбрал какие-то голубые жуткие леденцы И мы стали синеязыковыми Вот такие «энштейны»

Ссылки скрыты.

Я чего-то устала. В отпуск пора. А про готовку, так как вчера была просто как выжатый лимон, разморозила дораду в микроволновке, сделала филе и засунула в пароварку. Туда ещё морковки и картошки на разные уровни И пошла отлёживаться, учить своих играть в дурака. Через час ужин готов :) 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  языки класс)) кстати, красятся  и натуральные красители прекрасно, в смысле языки красят, так что будем надеяться, что там не химия все-таки)

@Gladis? извини за вопрос, а на ЭКО батюшка благословлял тебя? еще раз прости, если неприятно, не отвечай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) на ЭКО я не брала благословение... с вопросом об усыновлении я до ЭКО подходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis? спасибо, что ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) да нормальный вопрос... и спасибо тебе, что напомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gladis? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) да нормальный вопрос... и спасибо тебе, что напомнила

извини, я не хотела тебя обидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) наоборот, ты что!!! не обидела!!! :) спасибо, что напомнила: я не брала благословение, почему- пытаюсь сейчас вспомнить, то ли побоялась отказа, то ли еще что... а ведь я раньше на любое мало-мальское хирургическое вмешательство брала благословение, а тут чет переклинило, да так, что вспомнить не могу... 

надо было брать... в следующий раз возьму, ну по крайней мере попрошу, а уж дадут или нет не знаю... вообще церковь не против ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis? фух) я рада, что ты правда не обиделась) вечно боюсь что-то ляпнуть, с этим виртуалом... глаз не видно, интонаций не слышно

я просто хотела понять, почему священник не дал тебе благословения на усыновление, да еще и несколько 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) говорили так: "усыновление- это подвиг и надо правильно расчитать свои силы, прежде чем делать такой важный шаг", что "будут трудности, надо очень хорошо подумать" и т.д.... наверное им со стороны видно было, что я больше на эмоциях, может че ляпнула (не помню, но могла)... говорили еще: "молитесь, и будут у вас дети"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis? вот и я о том же) они увидели, что ты не готова пока :) декларативно готова, а реально нет, иначе обязательно благословили бы, дело-то самое что ни на есть богоугодное, значит решения твердого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik это не синие, так, синеватые))) мой сынок поел в Турции синего желе, вот там языки синие-пресиние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  я тебе больше скажу: пришла я однажды на форум усыновителей, пообщаться что да как... так они меня тоже ссаными тряпками погнали)) сказали, что у меня совершенно поверхностные представления об усыновлении и что мне со своими тараканами для начала разобраться надо. Я на них сначала даже обиделась, а сейчас думаю, что зря ? на правду не обижаются

Но тема усыновления меня все равно интересует очень, восхищаюсь людьми, которые не просто "хотят" как я, а делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Я чего-то устала. В отпуск пора. А про готовку, так как вчера была просто как выжатый лимон, разморозила дораду в микроволновке, сделала филе и засунула в пароварку. Туда ещё морковки и картошки на разные уровни И пошла отлёживаться, учить своих играть в дурака. Через час ужин готов :) 

Мелкий на тебя так похож!)) 

А у нас нет пароварки. Нужная вообще вещь? Надо брать?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gladis? сказал(а):

А еще я здесь новенькая и наверное надо сразу обозначить свою позицию по жизни: я человек верующий, я очень доверяю Господу Богу, я знаю, что иногда "надо купить лотерейный билетик" как в том анекдоте ;) но я против долбежки в закрытые двери, и я за усыновление (и давно бы это осуществила), но меня не благословил ни один батюшка на это (вот как сговорились, чесслово, хотя они между собой даже не знакомы)- может не

А потому и не благославляют,что видимо не готова,если бы была,то и не спросила бы))) Я не в обиду,а наоборот это хорошо ,что спрашиваешь и хорошо что понимаешь.Лучше не брать,чем приводить обратно 

Я немного знакома с этой темой  Вернее знаю людей которые брали ,а потом обратно приводили и люди хорошие,но не каждому дано

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Мелкий на тебя так похож!)) 

А у нас нет пароварки. Нужная вообще вещь? Надо брать?) 

 

Я отдельно не брала,вместе с мультей идет. Мне нравится тем,что можно овощи на пару готовить и яблоки))) Яблоки я вообще обожаю,а на пару еще больше ,да с медом))) Тыкву делаю и на салат варю) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня было благословение на эко, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, меня зовут Люба мне 43 ,поддержите пожалуйста.
Это моя 7 попытка эко

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) К чему Света сниться я не знаю. Может к хорошей погоде или прекрасным друзьям. Я точно снюсь к удаче))) Смотри не упусти, а то приду еще раз и отшлепаю))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) К чему Света сниться я не знаю. Может к хорошей погоде или прекрасным друзьям. Я точно снюсь к удаче))) Смотри не упусти, а то приду еще раз и отшлепаю))))

Галь,приснись,пожалуйста мне,очень надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...