Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) @Сканер @яГалина Девы..., а мне стыдно сказать..., уже несколько ночей снится еротика на грани пор..., всю ночь, и такая правдоподобная, я в ступоре?? че и думать не знаю..., может к дождю?‍♀️

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) К чему Света сниться я не знаю. Может к хорошей погоде или прекрасным друзьям. Я точно снюсь к удаче))) Смотри не упусти, а то приду еще раз и отшлепаю))))

Галь, вот не знаю. Вроде никому не снилась раньше. Ток любимому, когда скучает и кексов нет. Значит я к кексам снюсь ??? Оль, надеюсь я была одета? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка? вы такие забавные))) как из Ералаша) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @Сканер @яГалина Девы..., а мне стыдно сказать..., уже несколько ночей снится еротика на грани пор..., всю ночь, и такая правдоподобная, я в ступоре?? че и думать не знаю..., может к дождю?‍♀️

Чего это к дождю-то,либида хорошая у тебя и это как раз нормально потому как возрастает только у девчушек молодых 4о плюснутых.Мужа за ...короче одно место и смотреть вместе )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама ой Светик, ты мне точно ню не снилась ? у меня нююю очень нюшные мужики?? уже и не знаю как спать ?

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Чего это к дождю-то,либида хорошая у тебя и это как раз нормально потому как возрастает только у девчушек молодых 4о плюснутых.Мужа за ...короче одно место и смотреть вместе )))

Ой Натусь, от мужа то я свалила сегодня  на дачу...., из местных только котФилька со мной ????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и ржу. Писать некогда совсем. Сегодня только среда, а ощущение, словно пятница. С этой работой я то реву, то ржу. А сегодня Димка заболел, температура 38,5 ((. Ну итак почти 4 недели продержался. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Светлана//2Мама ой Светик, ты мне точно ню не снилась ? у меня нююю очень нюшные мужики?? уже и не знаю как спать ?

Ой Натусь, от мужа то я свалила сегодня  на дачу...., из местных только котФилька со мной ????

Тааак, это о чем то говорит! Скрытые какие то желания! ???

вот не надо было от мужа то сбегать. Хи-хи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Правда, очень похож сын на тебя. А языки прям вообще не отличить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ой Натусь, от мужа то я свалила сегодня  на дачу...., из местных только котФилька со мной

Мариш,срочно поймать и призвать к ответственности)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @Сканер @яГалина Девы..., а мне стыдно сказать..., уже несколько ночей снится еротика на грани пор..., всю ночь, и такая правдоподобная, я в ступоре?? че и думать не знаю..., может к дождю?‍♀️

Не,ну дождь все лето льет. Может наоборот,к хорошей погоде? Сни хорошенько???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, спасибо!

по поводу пароварки, я ее взяла когда старшие ещё были маленькими, по совету моей бабушки, делать им паровые котлеты Мне понравилась, тк: 

- не подгорает, к тому же таймер, поставил и забыл;

- не нужно солить ( ну я соленого вообще не очень, если соленое любишь, то солить совсем немного) тк вкус остаётся у парового очень приятный;

- на трёх уровнях можно приготовить разные вещи, плюс есть ещё посудина для риса, и рис одновременно. Только важно, чтобы одно на другое через дырочки уровня не капало. 

Единственно, у меня идеально получаются овощи, свекла в том числе, морковь, цветная капуста и брокколи ( даже овощи на салат, типа оливье, можно не варить, а на пару), очень хорошо выходит рыба жирных и нежирных сортов, очень хорошо креветки и курица. Но не приготовишь морских гадов типа ракушки и осьминоги, и мясо котлетами вкусно и сочно выходит, мясо ломтиками мне не очень нравится вкус ( прям слишком мясной, типа коровой отдаёт....ну я не знаю, как обьяснить, но мясо предпочитаю в сковородке или духовке) 

@Витулькина Вита, спасибо!! У него нижняя часть лица -это муж, но за языками не видно :) 

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! Про сны, ты мужа на дачу попробуй вызвать. Может, какое сообщение игривое, или фото на ватс апп, чтобы все бросил и примчался  ?‍♂️ (Вообще, я читала, что такие сны это к овуляции.)

а мне сейчас ничего не снится  Засыпаю, как батон Вчера читала младшим на ночь Кортик Рыбакова, мы почти закончили, так засыпала на самом интересном месте  :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пароварка не прижилась, я только овощи на салаты в ней делаю, ну и при необходимости диетическое питание. Котлеты у меня очень сочные и на сковороде выходят или в духовке,рыба паровая тоже ну очень диетическая, не едят мои.Мясо и птица вообще кака)  Поставил и забыл прекрасно работает и с мультиваркой и с духовкой. У меня есть старинная отдельная пароварка и сейчас новая, встроенная в мультиварку, совершенно достаточно,отдельный прибор не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, вот я и не знаю, что там такое за краситель, который такой язык создаёт :)

про пароварку, мне такая еда нравится просто, я, например, в нашей больнице или столовой начальной школы все люблю :) А дети привыкли уже, им тоже нравится. На сковородке котлеты тоже делаю иногда, но они же все равно жарятся, вроде уже не так полезно Просто это вопрос привычки :)  

ну и ещё мне легче - не отнимает времени готовка. В духовке я делаю много зимой, и в печи дровяной тоже делаю Но сейчас и то, и другое слишком жарко включать :) 

у меня есть ещё в саду печка с мангалом Там можно мясо на гриле, и овощи Но тут время нужно, растопить ее, следить нужно тоже На костре я тоже, кстати, люблю :) 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спасибо!! Я тоже надеюсь, что красители не слишком вредные Просто такие конфеты нам больше всего понравились, никаких других уже не хотели :) 

@Беременная морковка -дважды мама// Люба, удачи тебе! Буду держать кулачки!!

@*Tiny*  Таня, выздоравливайте!!! Знаешь, у меня тоже впечатление, что сегодня пятница :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,срочно поймать и призвать к ответственности)))

Кота???

муж за 100 км., и ему завтра на работу... без вариантов ??‍♀️

 

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! Про сны, ты мужа на дачу попробуй вызвать. Может, какое сообщение игривое, или фото на ватс апп, чтобы все бросил и примчался  ?‍♂️ (Вообще, я читала, что такие сны это к овуляции.)

Точно с ней голубушке) сегодня и была, но мой Бетман не ездок ? 

58 минут назад, lela new сказал(а):

Не,ну дождь все лето льет. Может наоборот,к хорошей погоде? Сни хорошенько???

???? сню))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мне эротика тоже в овуляцию снится. Прям просыпаться не хочу.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik в жару мультварка прям очень хороша. Все закидала и ушла, никакого жара, готовит себе сама. Я котлеты совсем слегка обжариваю, потом чуточку кипятка вливаю и на медленный огонь под крышкой. Практически паровые, но нам вкуснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мне эротика тоже в овуляцию снится. Прям просыпаться не хочу.

 

А мне чегой-то раньше и нет..., а тут вон оно как, да и ещё и я в главное роли??, думаю на Оскар потянет?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Это все шарики Танины, они наверное.

Интересно, мне наверное нельзя их принимать. Мало ли ...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Галь,приснись,пожалуйста мне,очень надо)))

Отшлёпать?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

Отшлёпать?))))

Эх,нет,присниться на удачу ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Это все шарики Танины, они наверное.

Интересно, мне наверное нельзя их принимать. Мало ли ...

Вот и я на шарики все свалила)) так проще, но Танюхина гомеопатия  затягивает ..., фифект от них залихватский ?, почему тебе нельзя, спать страшно?! ?

Мало ли что..., что?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Кота???

муж за 100 км., и ему завтра на работу... без вариантов ??‍♀️

 

Нафиг тебе кот,мужа вызывай ? ))) Чего там сон,надо ж на яву ловить прекрасный момент))) В самоволку ходил? Ходил поди....?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Дык если  сейчас эротика снится, что после шариков приснится?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Дык если  сейчас эротика снится, что после шариков приснится?

А после шариков будешь выходить в большой кекс))?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Мало ли что..., что?!  

Что что..

Это вы прекрасны и расслаблены. А я все с предохранением не разберусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...