Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Нафиг тебе кот,мужа вызывай ? ))) Чего там сон,надо ж на яву ловить прекрасный момент))) В самоволку ходил? Ходил поди....?

Да воплощались вчерась?☺️☺️ ... утром я и свинтила, третью серию досмотрела и на дачу ?, вот думаю будет сегодня четвёртая или можно спокойно спать ?

Только что, Витулькина сказал(а):

Что что..

Это вы прекрасны и расслаблены. А я все с предохранением не разберусь.

 

А ты за нас, расслабленных))) демографический взрыв  ? тыдыщь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я понимаю, что можно расслабиться, но понимаю, что все бывает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да воплощались вчерась?☺️☺️ ... утром я и свинтила, третью серию досмотрела и на дачу ?, вот думаю будет сегодня четвёртая или можно спокойно спать ?

Вот)) а вообще шутки шутками,а я своему,когда он на работе ничего такого стараюсь не писать,а то сорвётся ,он может у меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

тыдыщь

Никаких тыдыщь. Все тыдыщь к Лике, Свете и вот к новеньким девочкам.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сканер сказал(а):

Вот)) а вообще шутки шутками,а я своему,когда он на работе ничего такого стараюсь не писать,а то сорвётся ,он может у меня)))

?? я вспомнила, у нас случай был, давно очень, лет дцать... назад, телефоны мобильные только пошли, такие самые простые, звонок и смс, я своему пишу ,,я тебе люблю,,, тишина минут 20, и ответ-вопрос приходит ,, что ты натворила,, во человек испугался, а я то, от всей души))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) у меня было благословение на эко, если что.

Нютик, разве в этом дело?) тут о другом речь совсем :)

4 часа назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) К чему Света сниться я не знаю. Может к хорошей погоде или прекрасным друзьям. Я точно снюсь к удаче))) Смотри не упусти, а то приду еще раз и отшлепаю))))

удача мне пригодится, а садо-мазо мы с тобой не занимались ;) ты просто так мне приснилась)

@Беременная морковка -дважды мама// Любаша, добро пожаловать) монетку бросила) расскажи о себе немножко) есть ли детки, как ЭКО сейчас на каком этапе у тебя?

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @Сканер @яГалина Девы..., а мне стыдно сказать..., уже несколько ночей снится еротика на грани пор..., всю ночь, и такая правдоподобная, я в ступоре?? че и думать не знаю..., может к дождю?‍♀️

это к кексу снится ;) почему стыдно-то? тебе ж вроде есть с кем... ;) хде муж, интересуюсь знать? тут жена эротику в одиночестве смотрит, непорядок)

4 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Галь, вот не знаю. Вроде никому не снилась раньше. Ток любимому, когда скучает и кексов нет. Значит я к кексам снюсь ??? Оль, надеюсь я была одета? ?

Ты всенепременно была одета, даже в сером кардиганчике ;)

@*Tiny* Танюш, Димасенку скорейшего выздоровления!

@lela new и я пареное не люблю... на крайняк мироволновка пареное делает

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А мне чегой-то раньше и нет..., а тут вон оно как, да и ещё и я в главное роли??, думаю на Оскар потянет?

мне как-то групповуха снилась... и я блин, не в главное роли, а за мужем подглядывала, во где капец) а раз тоже прикол снился, что мы все толпой в одной комнате спим, то ли друзья в гости нагрянули, то ли родственники какие-то, в общем человек 10, больше негде типа, и мы с мужем думаем, как в ванную сбежать, чтобы кекс испечь ;) вот такие они, сны в О

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот и я на шарики все свалила)) так проще, но Танюхина гомеопатия  затягивает ..., фифект от них залихватский ?, почему тебе нельзя, спать страшно?! ?

Мало ли что..., что?! 

Марусь, я может не в теме совсем... Но лопать шарики и жить одной на даче??? В чем прикол? И смысл? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, я может не в теме совсем... Но лопать шарики и жить одной на даче??? В чем прикол? И смысл? 

Читай выше))) я на даче с обеда, после Новгорода и до сегодняшнего утра от мужа дальше метра не отходила???

шарики лопаю от ,,друга,, климакса, я же расслабленна и прекрасна ? и в отпуске)) на фиг мне Москва, когда у меня кот и отличный дом в  Простоквашено? 

Не в теме... совсем ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Ты всенепременно была одета, даже в сером кардиганчике ;)

Так ты просто видела меня на фото в нем, вот и приснилась. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

шарики лопаю от ,,друга,, климакса,

И вот тут можно еще обьяснить неведающим?... Если овариальный резкрв закончился и наступил "друг К" -  то в чем прикол иметь искусственные кровотечения на чем бы то ни было, на шариках или проге?... Зачем??? 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Так ты просто видела меня на фото в нем, вот и приснилась. ?

как тебе сказать... я конечно для дедушки Фрейда скучный клиент, в основном "что вижу то пою", но видела я не только тебя, а из всего виденного снилась только ты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

И вот тут можно еще обьяснить неведающим?... Если овариальный резкрв закончился и наступил "друг К" -  то в чем прикол иметь искусственные кровотечения на чем бы то ни было, на шариках или проге?... Зачем??? 

 

Объясняю))) искусственное кровотечении может быть только на ЗГТ, на гомеопатии -нет,  овариальный резерв соответствует возрасту и выдаёт ежемесячно овуляцию, это я о себе, но, как не поверни в 45 лет начинается, так природой заложено, предменопауза со своими симптомами и признаками.  Признаки начала предменопаузы: Неравнозначные менструальные циклы с различной продолжительностью и объемом кровопотери; Дисфункциональные кровотечения; Увеличение и болезненность молочных желез перед менструацией; Развитие мастопатии; Единичные «приливы», характеризующиеся чувством жара, усиленным потоотделением, покраснением кожи лица и шеи, снижение либидо и Физиологические. Психоэмоциональные,  Предменопауза сопровождается изменением внешнего вида и работы не только женской половой системы, но и других органов, предменопауза может длиться от трёх до десяти лет с уходом в климакс.  

Зачем???

Затем чтобы не рухнуть в него со всеми неудобствами, а цивилизованно и плавно войти в это состояние с минимальным стрессом для нежного дамского организма)))  

это как с приобретённым плоскостопием носить ортопедическую обувь и с больной шеей и спиной спать на ортопедических подушках и матрасах, хоть лет тридцать назад и обычное все было удобно)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? лайки сперли у меня) а жаль)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? лайки сперли у меня) а жаль)

Я знала что ты оценишь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Затем чтобы не рухнуть в него со всеми неудобствами, а цивилизованно и плавно войти в это состояние с минимальным стрессом для нежного дамского организма)))  

это как с приобретённым плоскостопием носить ортопедическую обувь и с больной шеей и спиной спать на ортопедических подушках и матрасах, хоть лет тридцать назад и обычное все было удобно)))

Извини, но плоскостопие - это диагноз какой-никакой, т. е. отклонение от нормы. А климакс - это вполне естественный, нормальный процесс. Защищающий женщину после того, как закончилась ее детородная функция. Как по мне, то заставлять организм выделять кровь таблетками - это путь к анемии, в лучшем случае, и больше ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Извини, но плоскостопие - это диагноз какой-никакой, т. е. отклонение от нормы. А климакс - это вполне естественный, нормальный процесс. Защищающий женщину после того, как закончилась ее детородная функция. Как по мне, то заставлять организм выделять кровь таблетками - это путь к анемии, в лучшем случае, и больше ни к чему

Лар, да кому она нужна эта выделяющаяся кровь, речь не о ней, а об общем самочувствии женщины в переходный период от предменопаузы к климаксу, зачем ухудшать своё самочувствие?!

К  проявлениям переходного периода относиться не только нерегулярная менструации, а это и приливы; озноб; чрезмерная потливость; бессонница; эмоциональная нестабильность (резкие перепады настроения, депрессия); вегето-сосудистые нарушения; сонливость; тахикардия, это ещё хуже чем плоскостопие и больная спина(((

Климакс конечно естественный процесс, но современная медицина так шагнула вперёд что и его можно встретить и пережить мягко и с наименьшими потерями, приятный бонус для нас)))

И потом, каждый выбирает сам, кому-то может и нравится приливы, потливость, нервозность, тахикардия, а кто-то выбирает  для себя другой, более мягкий и цивилизованный  путь, я на работе сталкиваюсь с женщинам кто за ,,естественные,, как им кажется, процессы и кто сходил к квалифицированному гинекологу за назначениями, нуууу что сказать, ощутимая разница и в поведении и во внешнем виде.

Есть конечно счастливицы  у которых все проходит бессимптомно, но я таких не видела. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а у тебя уже есть неприятные сиптрмы? Скачущий цикл не в счет, так же было в подростковом периоде, без всякиз таблеток)) 

Я помню мама моя раньше 55-ти о сиптомах и не заикалась даже никаких. Ты что, нас еще за 10 лет до климакса на "колеса" хочешь посадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а у тебя уже есть неприятные сиптрмы? Скачущий цикл не в счет, так же было в подростковом периоде, без всякиз таблеток)) 

Я помню мама моя раньше 55-ти о сиптомах и не заикалась даже никаких. Ты что, нас еще за 10 лет до климакса на "колеса" хочешь посадить?

Лар, чуточку вмешаюсь. К сожалению есть женщины, у кого и до 40 этот процесс начинается, знаю такую женщину, их конечно единицы, но есть. Врачи говорят, дочерям можно ориентироваться на мам, вот у твоей мамы он начал проявлять себя в 55, смело можешь на это время расчитывать, ну может плюс минус год. А вообще от врачей звучит, что это для женщины хоть и естественный, но оооочень тяжёлый процесс. Я недавно у мамы спросила, когда у нее начались симптомы, она мне говорит, ой, доча, рано в 60.... Я аж расхохоталась, и у неё все прошло легко, не было никаких приливов, говорит м.просто стали скудеть, потом на полгода пропали, появились месяца на три и все, больше не было. Но после этого усилилась мамина гипертония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девчули !!! Я к вам за помощью ? вопщем что имеем ))) 1 график от которого отталкивалась в приеме утрожестана  ставила 200 на ночь . И вместе с ним начала кардиоасперин .. поэтому списала низкую бт на него . А потом  смотрю а бт то все равно то расти стала значит о просто позже была ? 2 график убрали 2 дня с высокой бт видимо все же простуда сработала (( и о нарисовалась на 6 дней позже ((( вчера ставила 10 утрик .. вопрос ???? Как быть ???ставить дальше  еще 4  и  ждать м ? Или уже бросить и ждать что будет ??? Без клуба знатоков не разберусь )))) SOS ?

Screenshot_2019-08-08-06-56-59_1.jpg

Screenshot_2019-08-08-06-34-34_1.jpg

А вот 3 вариант совсем печальный (((( 

Screenshot_2019-08-08-07-23-58_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Извини, но плоскостопие - это диагноз какой-никакой, т. е. отклонение от нормы. А климакс - это вполне естественный, нормальный процесс. Защищающий женщину после того, как закончилась ее детородная функция. Как по мне, то заставлять организм выделять кровь таблетками - это путь к анемии, в лучшем случае, и больше ни к чему

Тань, разные отклонения от нормы бывают и разные пррблемы со здоровьем, конечно же. И для каждого случая есть свое лечение. Я просто не помню, чтоб Маруся жаловалась на какие-то паталогические К симптомы. Даже наоборот, аки газель по всей России скачет) 

Вот ты все правильно про маму свою описала. И у моей так же примерно все было. И это нормально и естественно. А в группе у нас какое-то запугивание происходит... Когда еще тот климакс, а таблетки уже все пейте прямо сейчас!... Уже все границы переходят. Ты не находишь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь себя  даже лучше стала чувствовать после К( в 52 года)  чем до,но таких еденицы,мама моя вот через инсульт прошла  в 57 ее К посетил,очень тяжело все проходило с сильнейшими кровопотерями ,чистками ,ой нет ,не хочу так ,но и на ЗГТ мне нельзя((((

54 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Тань, разные отклонения от нормы бывают и разные пррблемы со здоровьем, конечно же. И для каждого случая есть свое лечение. Я просто не помню, чтоб Маруся жаловалась на какие-то паталогические К симптомы. Даже наоборот, аки газель по всей России скачет) 

Вот ты все правильно про маму свою описала. И у моей так же примерно все было. И это нормально и естественно. А в группе у нас какое-то запугивание происходит... Когда еще тот климакс, а таблетки уже все пейте прямо сейчас!... Уже все границы переходят. Ты не находишь? 

Лар ,ты сама с собой что ли разговариваешь? Да и чем тут пугать ,каждый сам решает что ему пить и как ,просто советуют из своего опыта и все ,а уж пить или нет решают сами ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лар ,ты сама с собой что ли разговариваешь? Да и чем тут пугать ,каждый сам решает что ему пить и как ,просто советуют из своего опыта и все ,а уж пить или нет решают сами ))) 

Неи, это я Тане отвечала, а полвчилось, что себе... Я дурею с телефона своего, слишком он самостоятелтеый, творит что хочет... 

А про опыт... Наташа, ну какой у Маруськи опыт климакса?)) Не буду больше развивать эту тему, только даю им возможность еще раз прорекламировать себя.... Понятно, что каждый зарабатывает как может... Но неужели нельзя зарабатывать тем, в чем человек реально разбирается? Ведь приятно же читать, когда человек пишет о том, что реально знает... Я вот даже машинку швейную собралась купить)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Маришка еще год назад жаловалась как раз на симптомы и совета спрашивала и делилась опытом приема Циклима кажется. 

К сожалению мамин климакс  с дочкиным не всегда совпадает. У моей мамы после 53 все плавно прекратилось и никаких приключений, а у меня с 43 начались эти загогулины с циклом. И ЗГТ не дураки придумали, хорошее дело,если с грамотным подходом. Шарики и прочие препараты мягче работают,но работают тоже. Вряд ли все это пьют прям на ровном месте,без показаний,значит нужно, значит организму помощь нужна,что ж поделать. Хочется еще и кожу сохранить,и косточки укрепить, и вес держать,ну и так далее

Эээ,а кто-то что-то рекламировал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ , не бросай пока. А вдруг Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ а какая обычная длина цикла, когда О бывает? Если не мухлевать со значениями,программа вообще не ставит, так получается? Но бт второй фазы, я тоже зависла. Наверное,не стоит бросать утрик пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...