Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Сканер Да, Наташ, вся проблема в этой влажности, переносится адски. У нас даже шутят, летом из душа вышел и не понятно, толи ещё не высох, толи уже вспотел??

Ого, девоньки, мы уже и 80-ю страничку открыли. Всем хорошего настроения, здоровых карапузов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, Витулькина сказал(а):

Лара, у меня средний часто так "поносил" . Так и не поняла, на что. Врач говорил -это вариант нормы. Питательные вещества всасываются в тонкой кишке, в толстой уже уплотняется содержимое. Если деть весел и активен, то можно не волноваться. Но насчет прививок просто уточни у врача.

 

50 минут назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo ,Лар,чем кормила? Еще вполне на зубы может такой стул быть,у меня у старшей так было ,в больничке даже лежали ((( Сказать врачу надо,если понос будет длительным,а ребенок ослабнет на этом фоне .

Да зубы лезут, друх причин вроде нет. 

Спасибо, девочки. 

53 минуты назад, Сканер сказал(а):

Сказать врачу надо,если понос будет длительным,а ребенок ослабнет на этом фоне .

Ребенок только что слопал 2 куска ветчины домашней из индейки, 1 яйцо всмятку, чашку черного чая и лежит сейчас с бутылочкой с молочком. А час назад - тарелку каши рисово-кукурузной с бананом... Думаю, продержится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ мне первый график нравиццо ;) я б утрик не бросала и пошла хгч сдала, тесты могут врать, а анализ нет, если лаба не напортачит конечно

Возвращаясь к "рекламе" климакса и шариков, згт и прочего. Моя мама и бабушка встретили сего зверя в 39 и 38 лет соответственно! Мне без 5 минут 48, и если бы я не рыпалась и не пила кучу БАДов и гомеопатии, давно бы уже там была.

Тем не менее весной после болезни меня так накрыло приливами, что я, извиняюсь, говно готова была сожрать, чтобы это прекратилось.

Потому что когда ты потеешь с интервалами от 40 минут до 1ч 15 минут 24/7 и просыпаешься каждый час от приливов и колотящегося сердца, а потом не можешь уснуть, это вообще не смешно. Кто готов по ночам просыпаться 6-7 раз - велкам, я нет!

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я на своих тёток родных гляжу и понимаю что от недостатка проявления внимания к своему здоровью мучаются, им по 65-75 сейчас, но вот взгляни они поглубже на свои проблемы и проявления сбоев  в 40-45 и сейчас многого могли бы избежать, но по русской примете ,,само пройдёт,,  время сильно упущенно, а жаль (

 

Девчонки))) рекламируют свой цветник? сажать и себе такие не Обязательно ? но как хотите)))

3f0e8ca68441.jpg

fb8f169fa0d2.jpg

462ba5074c69.jpg

c19a462f5a3f.jpg

5147865620c7.jpg

1c590ec26902.jpg

38a1999dcce2.jpg

10c283ca9269.jpg

79add6783180.jpg

94b586c053bf.jpg

Пойду я это дело все полоть, а то синоптики задрали дождь рекламировать ?? опять ничего не успею)) 

@Сканер Натусик))) просто Спасибо ?? я в пинг-понге не очень)??

Мариш, спасибо за цветник с утра))  красота) насчет пинг-понга - мне тоже сразу топор апачей видится ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

Да зубы лезут, друх причин вроде нет. 

Спасибо, девочки. 

Ребенок только что слопал 2 куска ветчины домашней из индейки, 1 яйцо всмятку, чашку черного чая и лежит сейчас с бутылочкой с молочком. А час назад - тарелку каши рисово-кукурузной с бананом... Думаю, продержится)) 

А то,на такой-то диете))) Я имела ввиду, может что-то новое съели ,или аппетита нет ,а понос есть,тем более третий день и с увеличением числа раз ,если ребенку не свойственнен такой стул,то обратить внимание все же стоит ,а может переедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, на твоем инжире то несчастное количество лайков, которые отсыпали, закончилось :( хочу инжира) мы его в Крыму раньше каждый год ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,инжииррр,красота и вкуснота,я покупаю,когда вижу,а еще конфеты инжир в шоколаде беру ,ну,очень вкусно)))Ой,это реклама?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за прикол с рекламой? Чего то я пропустила или откровенно туплю, мозК от жары соФсем расплавился ?

18 минут назад, Витулькина сказал(а):

Девочки, а у нас зреет инжир. Вкууусный. Не рекламирую. Хвастаюсь)))

6rzm0J6.jpg

 

Какая прелесть, Вита, я его с ветки вот так ела давно в детстве. Очень люблю это лакомство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @Сканер @АТанюшкаЛВ//

Да, я тоже обожаю инжир. На мужа ругалась, когда садил. А сейчас радуюсь. У нас еше сорта разные. Сейчас вот этот де Бордо зреет. Потом белый зреть начнет. Сортов штук 6, но по названиям их только Эрик знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

А то,на такой-то диете))) Я имела ввиду, может что-то новое съели ,или аппетита нет ,а понос есть,тем более третий день и с увеличением числа раз ,если ребенку не свойственнен такой стул,то обратить внимание все же стоит ,а может переедает?

Я вот думаю, может от смекты это увеличение раз происходит? Я же как только он первый раз запоносил - так и начала ему бутылочку смекты делать, он как водичку ее пьет и днем и ночью... Завяжу с ней, наверное. Посмотрб как будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Я вот думаю, может от смекты это увеличение раз происходит? Я же как только он первый раз запоносил - так и начала ему бутылочку смекты делать, он как водичку ее пьет и днем и ночью... Завяжу с ней, наверное. Посмотрб как будет. 

От Смекты вроде не должно так быть,но на всякий исключи ее пока и понаблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Витулькина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @Сканер @АТанюшкаЛВ//

Да, я тоже обожаю инжир. На мужа ругалась, когда садил. А сейчас радуюсь. У нас еше сорта разные. Сейчас вот этот де Бордо зреет. Потом белый зреть начнет. Сортов штук 6, но по названиям их только Эрик знает.

А почему ругалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Ругалась, потому что он его межлу моей жимолости насадил. И еще я не верила, что он у нас приживется. Это южные сорта. Но последние зимы теплые были и он разросся очень хорошо.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витулькина сказал(а):

Девочки, а у нас зреет инжир. Вкууусный. Не рекламирую. Хвастаюсь)))

6rzm0J6.jpg

 

Витулька))) я любуюсь))) как красиво и главное вкусно ? 

Я сегодня с утра насмеялась ?? хоть и стыдно теперь, мой хвостатый дачник от местных деревенских кошаков огреб, утром ему не терпелось на солнышко, вырвался, а минут через пять слышу)))) аааааа... спасите-помогите, драка, шипение, и залез под дом с воплями, теперь около меня трется, боится ))  осмотрела его, ран нет, только ужас в глазах)

Ссылки скрыты.

 

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Витулькина ,инжииррр,красота и вкуснота,я покупаю,когда вижу,а еще конфеты инжир в шоколаде беру ,ну,очень вкусно)))Ой,это реклама?

Я люблю чернослив в шоколаде, а инжир живьём)) 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Слушай, Мариш. Ну жалко животину. У нее дачная травма образовалась. Ох, уж эти местные. Везде они такие. Ты уж пожалей котика то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Слушай, Мариш. Ну жалко животину. У нее дачная травма образовалась. Ох, уж эти местные. Везде они такие. Ты уж пожалей котика то.

Он каждый приезд получает))) он трус, да ещё и кастрат, а местные матёрые, бойцовые, в шрамах от ушей до хвоста, они и добермана загрызут, его счастье что под домом вентиляционное отверстие больше открыто было?? 

Жалею уже, только кажись он и мне не доверяет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

только кажись он и мне не доверяет

Все, капец. Покупай кошачьи антидепрессанты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// ,у вас еще и влажность 100 % ,тяжело жара переносится

У нас тоже снова жарко ,хочется сидеть в душе ,лишнее движение и весь вспотел ,но хорошо,пусть пока жара,а то в холод так сразу почувствовалось,что скоро осень(((

А у нас второй день лето, хорошо так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lela new сказал(а):

А у нас второй день лето, хорошо так!

По прогнозу завтра лету конец, мчс уже прислал смс((( ливни, грозы и шквалистый ветер ((( погрелись (

48 минут назад, Витулькина сказал(а):

Все, капец. Покупай кошачьи антидепрессанты.

??? я ему сейчас горошков в пасть и спать) пусть ласковые киски снятся ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

По прогнозу завтра лету конец, мчс уже прислал смс((( ливни, грозы и шквалистый ветер ((( погрелись (

??? я ему сейчас горошков в пасть и спать) пусть ласковые киски снятся ?

Пишут погодный коллапс,но при этом мороз не ударит,зальет и унесет, а температура вроде ничего так. Вот такое лето?

Кот же кастрат! Какие киски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Пишут погодный коллапс,но при этом мороз не ударит,зальет и унесет, а температура вроде ничего так. Вот такое лето?

Кот же кастрат! Какие киски!

Да может в душе он мужик...., видит око, да зуб неймёт?

Сколько же можно нас коллапсить...((( может бабье лето хоть включат??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

От Смекты вроде не должно так быть,но на всякий исключи ее пока и понаблюдай

Вчера вечером мама моя накормила его селедкой и нам не сказала! А потом он всю ночь молочко пил... Пи пи пи... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вчера вечером мама моя накормила его селедкой и нам не сказала! А потом он всю ночь молочко пил... Пи пи пи... 

Это гениально! Я ржу. Моя мама 9тимесячного Рафаеля с утречка шоколадом с багетом потчевала, пока мы спали. А мы потом недоумевали, почему он кашей плюется. Знала же, что мы до 3х лет шоколад не даем. Причем не каким-то там, а Сказки Пушкина.  Привезла коробку и ныкала у себя в комнате. Ничего, пережил сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вчера вечером мама моя накормила его селедкой и нам не сказала! А потом он всю ночь молочко пил... Пи пи пи... 

А ,ну,вот и хорошо,что так ,не серъезнее что-то 

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я люблю чернослив в шоколаде, а инжир живьём)

Эх,Маришик,чернослив в шоколаде я тоже люблю,а еще курагу,я все лю,жопа моя об этом хорошо говорит))) Сегодня новые джинсы покупала ...короче печаль-тоска((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да может в душе он мужик...., видит око, да зуб неймёт?

Сколько же можно нас коллапсить...((( может бабье лето хоть включат??

МЧС сейчас прислало пугалку-гроза, ветер 25 м/с, ливни с ночи и на все сутки. Побегу в магазин, чтобы завтра отсиживаться дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...