Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

4 часа назад, lela new сказал(а):

А у нас второй день лето, хорошо так!

Да,когда тепло-хорошо,а вот жару я перестала переносить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, спасибо Вам большое :-):-) я  решила все же еще 4 дня все таки ставить утрик .хоть и вечерний и утренний  тесты /  ,

@olga_жизнь_удалась:) спасибо ? мне тоже нравится .. но посмотрим что будет дальше ? темболие и доза то профилактичная .. думаю не сильно повлияет на цикл .

@Maryska Счастливая//?  сдавала на 27 дц но тоже и о была поздняя 

Девы ну по / же ..?  Верхний вечерний , нижний утром . 2 фото даже телефоном светанула ))))

P_20190808_195356_1.jpg

P_20190808_195321_1.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер )))) вот и я вижу 1 .. но всеже решила что 4 дня уж совсем погоды не с играют 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страшно, на всех федеральных каналах прервали передачи и без остановки идет предупреждение об ураганном ветре. Уже минут 20 , очень тревожно

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ по одной, ну и таки да) четыре дня сильно ничего не измерять, вдруг появится вторая// жди))

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Девочки, страшно, на всех федеральных каналах прервали передачи и без остановки идет предупреждение об ураганном ветре. Уже минут 20 , очень тревожно

Ужас? я даже телевизор сегодня не включала(( мчс попугал и я забыла, у нас на даче очень тихий и тёплый вечер)) как и положено летом)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? кстати Маришка, цветник у тебя шикарный !! Сразу вспомнился мамочки сад и цветники ((( у нас вся улица к маме держала полюбоваться цветами ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ по одной, ну и таки да) четыре дня сильно ничего не измерять, вдруг появится вторая// жди))

Ужас? я даже телевизор сегодня не включала(( мчс попугал и я забыла, у нас на даче очень тихий и тёплый вечер)) как и положено летом)

Сейчас у нас тишина,ни листик не шелохнется. Сейчас у меня вообще телик на кухне вырубился, черный экран. НТВ+ на другом телике показывает

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Сейчас у нас тишина,ни листик не шелохнется. Сейчас у меня вообще телик на кухне вырубился, черный экран. НТВ+ на другом телике показывает

Даже как-то не по себе ((( 

муж написал тоже что телевизоры дома не показывают(( смотрит футбол на планшете

а у меня кот гулять смылся, второй стресс за день может и не пережить...?

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ Спасибо ???)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не то слово как не по себе

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ а мне на нижнем что-то мерещится, если фото на телефоне увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 дай Бог ? в таком случае Маркушин памперс не помешает :-)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ да пожалуйста?, лови на закрепление!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ слушай, я тоже как мартышка, к старости слаба глазами стала) но мне на нижнем тоже призрак почудился) правда пампов нет, чтобы кидаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сканер сказал(а):

Да,когда тепло-хорошо,а вот жару я перестала переносить(((

Ой не то слово...

Меня тут пару дней назад тепловой удар хватил.

Ужасное состояние. 

На работе жуткая духотища, да и вообще лето жаркое у нас выдалось.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @Алёнка 73 спасибо девчонки !! Значит будем ждать ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

как у вас хорошо)

Хотите Никиткин ночной памперс?!))) он у нас очень смачный сегодня получился) ловите, кому нужно

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-москвички наши,как вы там,все нормально?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сканер сказал(а):

девочки-москвички наши,как вы там,все нормально?

 

У нас ночью гудело, ветер действительно сильнейший был. Дождь бушевал,стихия разгулялась не на шутку. Сейчас пойду с собакой посмотрю как на улице. Из окна много листьев на асфальте,а на даче яблоня упала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,хорошо,что сами живы,остальное устроится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lela new сказал(а):

У нас ночью гудело, ветер действительно сильнейший был. Дождь бушевал,стихия разгулялась не на шутку. Сейчас пойду с собакой посмотрю как на улице. Из окна много листьев на асфальте,а на даче яблоня упала

Я на даче жива-здорова) ветер очень сильный, с деревьев все листья посрывало, стул у меня с крыльца ветер унёс на середину огорода, тряпку половую с верёвки сорвал. Похолодало, ветрено,  но дождя нет)) 

 

Девочки, с добрым утром/днём) сегодня Великомученик и Целитель Пантелеимон , с Праздником! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сильнейший ветер,просто порывами,боюсь  как бы свет не отключили, у наших электриков все на соплях,на скрутках(((( и как только,так сразу ((( Дождина ночью был сильный,хороший,все полил,но теперь жутко влажно ,жарко,тяжело((( 

22 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, с добрым утром/днём) сегодня Великомученик и Целитель Пантелеимон , 

да,скоро пост....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а у нас дождь ночью страшенный, утом утих. В 10 пошла с собакой снова пошел и по нарастающей, ветер тоже деревья мотает. На карте осадков к часу дня стоит синева. Хорошо сгоняла мужа вчера вечером в магазин, можно нос не высовыаать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,ты вчера про кота писала,а у нас кот детей за месяц так раскабанел,они ему еле-еле шлейку на спине застегнули,когда в дороге выгуливали))) Свежий воздух,аппетит у котейки был отменный и вот-результат)))наши его приняли в стаю,вместе играли,вместе лапы мыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зверь в шоке. Он страсть как не любит природных катаклизмов. Всю ночь дрожал,бедный,а сейчас у мужа под столом в дальнем углу сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...