Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Мариша, фотки чудесные)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, фотки чудесные)

Это все батюшка Николай)) благодать рассылает)) всем)) а как мы пели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,очень душевные фото ))),лайков нет ((( И погоду отче дал вам для крестного хода ))) 

У нас крест стоит поклонный на месте растрела священников и мирян ,около реки Алатырь,вот тоже ходят крестным ходом  к этому кресту .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,очень душевные фото ))),лайков нет ((( И погоду отче дал вам для крестного хода ))) 

У нас крест стоит поклонный на месте растрела священников и мирян ,около реки Алатырь,вот тоже ходят крестным ходом  к этому кресту .

Спасибо ?

погода была чудо) повезло) 

у нас два города рядом Можайск и Верея и батюшка Николай в обоих покровитель, в Можайске он Никола Можайский, а в Верее Никола Верейский, и все рады)) каждый год в Можайске и Верее крестным ходом идут в честь Николы, только успевай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Красота то какая. И погода  праздничная.

Упс. Я переключаюсь. Туда сюда.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Красота то какая. И погода  праздничная.

Упс. Я переключаюсь. Туда сюда.

Витулька, перезагрузка))))?

Девочки, если в следующие выходные до Оптиной пустыни доберусь то фотографии надеюсь не хуже будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

у нас два города рядом Можайск и Верея и батюшка Николай в обоих покровитель, в Можайске он Никола Можайский, а в Верее Никола Верейский, и все рады)) каждый год в Можайске и Верее крестным ходом идут в честь Николы, только успевай)))

Мариш,у нас называется когда в честь покровителя-престол,престольный праздник)))

У мамы престол в селе на Сергия Радонежского)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,у нас называется когда в честь покровителя-престол,престольный праздник)))

У мамы престол в селе на Сергия Радонежского)))

Да, так и есть) два престольных на даче у нас, в Можайске 19 мая, в Верее 11 августа, и на нашем приходе в Москве, куда мы с мужем больше 10 лет ходим, 1 августа -Серафима Саровского, у нас ещё освятили храм на приходе  в честь Пётра и Февронии, тоже теперь престольный праздник,  а в самой деревне где моя дача престольный  Покров Пресвятой Богородицы, у нас тут храм 18 века, завтра сфотографирую)) только вот незадача((( своего батюшки нет?? прикомандировывают( приедет наскоком, все быстро, быстро и бегом в свой приход ((( беспризорники мы дачные ( только на Бога и надеемся что пошлёт нам батюшку хорошего и навсегда ?? для местных деревенских просто беда, такой огромный приход, 6 деревень в округе и без окормления((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Тут не радость, тут скорее интерес)) Прикольная штучка))... 

Ехх, вот где я серая, это в этом вопросе, прям «античная» как у нас говорят. Такие штуки мне в руки, с моей-то неловкостью, точно бы не туда прицепила :( 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

Ехх, вот где я серая, это в этом вопросе, прям «античная» как у нас говорят. Такие штуки мне в руки, с моей-то неловкостью, точно бы не туда прицепила :( 

Я вообще сначала подумала что это деталь от шарниров, потом задумалась... от каких, потом решила что это часть для вращения чего-то))) теперь понятно для вращения  чьего... ??? главное чтобы не заклинило и не зажало слишком сильно...хотя механизм простой, не должно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Ехх, вот где я серая, это в этом вопросе, прям «античная» как у нас говорят. Такие штуки мне в руки, с моей-то неловкостью, точно бы не туда прицепила :( 

Стрижик, у нас много разных "штук", если честно)) Будет вдохновение - покажу)) А пока... Мы только закончили смотреть Долгая дорога в дюнах, все в соплях... Самый мой любимый фильм! И завтра улетаем на Сицилию... Возвращать нашему сыну то, что когда-то у него отняли... У нас планы поменялись немного. В Риме мы на обратном пути задержимся, а завтра прямо на Сицилию, с пересадкой в Риме. И в Мюнхене мы будем раньше, с 4 сентября примерно. Если Таня-Германия нас читает - дай знать, будем рады встретиться. Не знаю пока точно сколько мы будем в Мюнхене, но примерно неделю, я думаю. Ну и ты если надумаешь - лови нас на Сицилии))... Я не хочу грузить тут никого фотами маленького острова. Но если кому интересно - дайте знать)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

не заклинаемо

Чего? Кого заклинаемо? Типа одел и приворот? Или поворот и и каааак

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

задало слишком сильно...

Задалось в смысле? Улёт?

Короче, вечер ржу. Мужу показала.

Он как Стрижик - античный.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

Чего? Кого заклинаемо? Типа одел и приворот? Или поворот и и каааак

?? ,не могу от смеха)))Вот Лара задала нам головоломку )))

 

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

Задалось в смысле? Улёт?

Короче, вечер ржу. 

 Всей болталкой думали и улетели в разные стороны,кому чего померещилось))))

25 минут назад, Strizhik сказал(а):

Ехх, вот где я серая, это в этом вопросе, прям «античная» как у нас говорят. Такие штуки мне в руки, с моей-то неловкостью, точно бы не туда прицепила :( 

Ирин,падать с ней  неудобно подикась ,так хоть подол оторвем ,а тут и соска лишиться можно 

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Я не хочу грузить тут никого фотами маленького острова. Но если кому интересно - дайте знать)) 

Если красивые виды,конечно, показывай)))

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

вот и я такая же, не люблю когда моей груди кто то домогается))))

Да.Лик,даже думать неприятно((((

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

Всей болталкой думали и улетели в разные стороны,кому чего померещилось))))

Я вообще подумала, что это тоннели в уши. Ещё задумалась, зачем Ларе сдались эти тоннели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня только варенье из целых груш,мелкая ,резать не стала,сварила,как из ранеток.))) Вышло медовое,вместо конфет хорошо))))

image.jpeg.12c1a4baf4307160d67859efe46bdc0e.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Витулькина сказал(а):

Чего? Кого заклинаемо? Типа одел и приворот? Или поворот и и каааак

Задалось в смысле? Улёт?

Короче, вечер ржу. Мужу показала.

Он как Стрижик - античный.

Витулька, А ты фантазерка, однако))... Ишь, что воображение твое вытворяет!!!)) :

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo счастливого вам пути :)
фото показывай, люблю своими делиться и фото других смотреть :)
вот Маринка нас балует красотой :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Витулькина сказал(а):

Чего? Кого заклинаемо? Типа одел и приворот? Или поворот и и каааак

Задалось в смысле? Улёт?

Короче, вечер ржу. Мужу показала.

Он как Стрижик - античный.

Вит, я ржунемогу???хохма))

у меня насосочники для улёту и крестный ход это за один день слишком....))) 

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):


вот Маринка нас балует красотой :)

Спасибо ?Лика)

Хочется же чтобы все увидели красоту )) делиться позитивом ))

18 минут назад, Сканер сказал(а):

У меня сегодня только варенье из целых груш,мелкая ,резать не стала,сварила,как из ранеток.))) Вышло медовое,вместо конфет хорошо))))

image.jpeg.12c1a4baf4307160d67859efe46bdc0e.jpeg

Хорошенькие какие)) вкусные наверное ?, у нас яблок много и малины, но все какие-то водинистык из-за мокрого лета( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,ага Мариш,очень вкусное ,прям за хвостик и в рот,все без остатка съедается (кроме хвостика ?),мякоть нежная получилась )))

У нас наоборот -лето очень сухое и жаркое,вот август маленько подвел((( Но ты знаешь  не смотря на жару ,очень крупная и сладкая ягода ,груши вот мелковаты,но их много  и что самое удивительное-хорошая картошка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, надо мне тоже мужа выловить и показать ему эту штуку :) Я неловкая, как-то давным давно, так давно, что я себя уже на фото этого периода не узнаю, я решила попробовать.....ну, как в фильмах, белье там, туфли на каблуках-стилетах Ноги тогда ещё позволяли :)  Все хорошо, но зарядила мужу каблуком почти в висок... и не спрашивайте как... до сих пор шрам имеется Сейчас не заметно уже, а в своё время мы ж в травмпункт ездили четыре шва накладывать, муж честно говорил, что во время тренировки это, ну баскет спорт контактный. Он пережил, но это....недоверие к моим нововведениям  осталось, наверное:) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы понаболтали,еле перечитала! Культурная беседа перетекла кхм.кхм....

Как это развидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Очень хороший фильм! это вы правильно, у нас как раз последняя волна жары, лучше на море ее переждать, а потом в Рим А то удовольствия не будет такого по городу гулять.  Уж насколько работаю в любое время, решила дома посидеть, так как каменная мостовая и стены, и, главное, влажность, 38 официально, 44 в машине на термометре.

@Сканер Наташа, грушки класс! Представляю, как это вкусно! Мммм... :) Так хочется грушевого варенья! Его у нас нет совсем  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, так мы вроде все по теме :) мне подойдёт в копилочку- как заинтересовать мужа в «нужные дни» :) ( хотя раньше да, если честно, мужа думала залавливать, но я такая неорганизованная, что потом объяснила, зачем мне особенно нужны именно эти дни, так он поддержал, сам теперь отслеживает :) все равно он точнее и внимательнее. А у меня позорный мандраж при слове «надо») 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ларины игрушки решила, что это запонки, а потом подумала, что зажимы для шелковой косыночки... 

Но это все не подходило. Поэтому спросила, что это)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...