Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Nyuta_K Аня, очень вкусно выглядит!!! Дочка молодец! Это лазанья с мясом, да? 

@*kate4ka* Катя, тебе очень хорошо этот цвет! И кудри! :) 

Ага, а тут ещё страничка! Пусть дочки и сыночки нам готовят вкусно :) и посуду моют иногда :) и вообще помогают Это так приятно, даже когда они ещё и помогать-то толком не умеют ;) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Strizhik ага, лазанья! Была восхитительна, хотя она делала впервые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Спасибо, Ира. Это мой родной цвет! И родные кудри. Поэтому, точно должны подходить))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина

Витуль))) я вроде и не писала этих слов.....не заклинаемо и задалось... все перечитала туда-сюда и нашла..., или это перефразировала ты сама?

назад   1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

не заклинаемо

Чего? Кого заклинаемо?

Типа одел и приворот? Или поворот и и каааак

  1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

задало слишком сильно...

Задалось в смысле? Улёт? Короче, вечер ржу. Мужу показала. Он как Стрижик - античный.
 

Я вот как писала, вроде нет таких слОвоВ? 

Я вообще сначала подумала что это деталь от шарниров, потом задумалась... от каких, потом решила что это часть для вращения чего-то))) теперь понятно для вращения  чьего...  главное чтобы не заклинило и не зажало слишком сильно...хотя механизм простой, не должно
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/85428-boltalka-40-novaya/page/86/

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, так мы вроде все по теме :) мне подойдёт в копилочку- как заинтересовать мужа в «нужные дни» :) ( хотя раньше да, если честно, мужа думала залавливать, но я такая неорганизованная, что потом объяснила, зачем мне особенно нужны именно эти дни, так он поддержал, сам теперь отслеживает :) все равно он точнее и внимательнее. А у меня позорный мандраж при слове «надо») 

Я все-таки предпочла бы не знать таких подробностей жизни  форумчанок.Уверена, ты прекрасно справляешься с залавливанием мужа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K какая доча умничка))) красиво? и вероятно очень вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лайки закончились как-то слишком быстро :( @Nyuta_K Аня, она умничка у тебя! Выглядит очень соблазнительно, поэтому верю легко, что было очень вкусно! :) 

@*kate4ka* Катя, тебе короткие волосы очень хорошо, но и длинные, мне кажется, будут замечательно. У тебя же длинные раньше были, да?

а я сейчас опять дифирамбы мужу спою, я на диванчике с детками в гостиной, заболталась тут и, конечно, забыла про собачий рис с гречкой на плите. Лечу на кухню, а там муж уже все выключил и оставил отпариваться под крышкой. Если бы не он, подгорело бы в сто пятидесятый раз. Вот чего я люблю пароварку и духовку :) , из-за таймера 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Я все-таки предпочла бы не знать таких подробностей жизни  форумчанок.

Поддерживаю))) слишком интимная сторона жизни... чтобы выносить ее на общее обсуждение. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, грушки класс! Представляю, как это вкусно! Мммм... :) Так хочется грушевого варенья! Его у нас нет совсем  

Вот ведь,а тут не знаешь куда деть вот и извращаешься чтобы повкуснее и необычнее сварить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, у меня коса была ниже попы. 

Волосы волнистые. 

Не знаю, сколько сейчас времени понадобится, чтобы опять в них можно было закутаться... 

Отрезала я их назло первому супругу. Чтобы он плакал. Получилось)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вот ведь,а тут не знаешь куда деть вот и извращаешься чтобы повкуснее и необычнее сварить))) 

Консервируешь)))) ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер вот, Натусь, а у нас груши только двух сортов Williams и coscia della monaca, что означает ( как это сказать-то, простите, если получится квадратно) «ляжка монашки» Народное такое название, блин. Первые для консервации не подходят, вторые можно было бы подумать. Честно, бродила уже в этом году в моей голове мысля , а не сделать ли из этих груш варенье :) 

@*kate4ka* Катя, мне кажется, у тебя волос сильный Думаю, три года, и будет коса. Так даже чтобы просто длину попробовать, 6-7 месяцев уже хватит подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Консервируешь)))) ?? 

Не то слово ))) Хоть ведрами вари))) 

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

coscia della monaca, что означает ( как это сказать-то, простите, если получится квадратно) «ляжка монашки» Народное такое название, блин. Первые для консервации не подходят, вторые можно было бы подумать. Честно, бродила уже в этом году в моей голове мысля , а не сделать ли из этих груш варенье :) 

Попробуй Ириш,особенно-если местный сорт . Крупные или нет? Если крупные порежь,если мелкие,то как и я можешь целиком сварить))) Я еще корицу клала ,очень недурственно скажу получилось. ))) Осы -засранки так и хотели штурмом брать дом и кухню в частности))) так запах их приманил ,а сегодня еще мед купили из фацелии ,в кухне ароматы  ммм-целый день)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? У

 тебя стояло, как я процитировала. Сейчас, наверное, модераторы исправили. Ну а я сама додумала)))

Если че, я поняла, что ты имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Ох, девочки, надо мне тоже мужа выловить и показать ему эту штуку :) Я неловкая, как-то давным давно, так давно, что я себя уже на фото этого периода не узнаю, я решила попробовать.....ну, как в фильмах, белье там, туфли на каблуках-стилетах Ноги тогда ещё позволяли :)  Все хорошо, но зарядила мужу каблуком почти в висок... и не спрашивайте как... до сих пор шрам имеется Сейчас не заметно уже, а в своё время мы ж в травмпункт ездили четыре шва накладывать, муж честно говорил, что во время тренировки это, ну баскет спорт контактный. Он пережил, но это....недоверие к моим нововведениям  осталось, наверное:) 

Стрижуль, я про мужа-то не подумала... И Витулька своему показала. затейницы вы :) себе что ль такое хотите прикупить? я в б точно для другого приспособила ;) надо своему показать :)

@Nyuta_K Нютик, красивый ужин)) и вкусный наверное... :) я зимы дождусь, тоже меня все кормить будут, ибо мне некогда)

3 часа назад, lela new сказал(а):

Ну вы понаболтали,еле перечитала! Культурная беседа перетекла кхм.кхм....

Как это развидеть?

ага, особенно с Николаем Чудотворцем рядом смотрится круто, но зато поржать можно ;)

2 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

@Strizhik Ира, у меня коса была ниже попы. 

Волосы волнистые. 

Не знаю, сколько сейчас времени понадобится, чтобы опять в них можно было закутаться... 

Отрезала я их назло первому супругу. Чтобы он плакал. Получилось)) 

отрезать получилось? ;) назло - это зря) я резала когда надоедали) теперь вот отращиваю - не ценит) а вообще кучеряшки - это прикольно)

2 часа назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? У

 тебя стояло, как я процитировала. Сейчас, наверное, модераторы исправили. Ну а я сама додумала)))

Если че, я поняла, что ты имела в виду.

ну вот. еще и стояло у нее :) деффки насмешили на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Чё, интим запретили? Тогда я на митинг)))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

итулька своему показала. затейницы вы :) себе что ль такое хотите прикупить? 

А вот теперь не скажу. Низззя))) Бум про цветочки.

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

еще и стояло у нее :)

Не, ну а че? Были слова, мной процитированные. Потом магическим образом исправились на правильные, но я то уже процитировала. И что с этим делать?

@Maryska Счастливая//?

Мариш, ты не обижайся, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

я рже с утра на митинг)))

доброе утро 

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

отрезать получилось? ;) назло - это зря) я резала когда надоедали) теперь вот отращиваю - не ценит) а вообще кучеряшки - это прикольно)

Да домострой он развёл! 

Домострой в доме может быть только добровольный)))

В итоге ещё и сарафан на мне порезал ножницами - коротенький и облегающий))

Любимый))

Так себе способы заявления о мужских  правах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Поддерживаю))) слишком интимная сторона жизни... чтобы выносить ее на общее обсуждение. 

Не, ну нормально??? Тестики писяные и пампы обкаканые - так чуть не на голову одевают, и нормально все!))) А украшения пазные уже и показать нельзя??? Не дурите)) 

9 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Простите, что не про эротику. ;)))

Хотя... Еда тоже может приносить удовольствие. Соня вчера ужином нас кормила. Обожаю, когда она это делает.

 

IMG-20190810-WA0018.jpg

Неужели и мы когда-то доживем до такого?)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo у нас старшая свой первый рассольник сварила в 6 лет.

И мы с интересом скормили его гостям. 

Потом попробовали сами - нормальный был. 

Про игрушки если серьезно, то я в них не верю)) 

Запонки эти, если железные (а ты говоришь, там магнит), то они холодные и тяжелые. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер супер!! Ням-ням 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@xoxoxo у нас старшая свой первый рассольник сварила в 6 лет.

И мы с интересом скормили его гостям. 

Потом попробовали сами - нормальный был. 

Про игрушки если серьезно, то я в них не верю)) 

Запонки эти, если железные (а ты говоришь, там магнит), то они холодные и тяжелые. 

 

Кать, после родов в 43 - с либидо проблемы реальные. Кто плавал - знает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo , Лара, ну не скажи, у меня с либидо всё в порядке?

Ох, девочки, Маркушка у нас затемпературил, 38, 3 с утра. Ни соплей, ни кашля нет, горло не дал посмотреть. Покушал хорошо, но вялый и капризный. Вызвала врача, температуру пока не сбиваю

Вчера поминали год со смерти бабушки мужа, так всякие бабки и тетки затаскали Маркушку. Вот теперь переживаю?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

@Сканер супер!! Ням-ням 

Спасибо Кать, вкусно  получилось))) В этом году просто какой-то нереальный урожай капусты ,вчера "велочек" на 4 кг срезали ,только половину освоили (в пироги и на борщ) ,еще половина лежит,надо куда-то "пристраивать")))) Можно одной капустой этим летом питаться,вдруг разом вся пошла :  цветная и кольраби и обычная))))

19 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

 

Вчера поминали год со смерти бабушки мужа, так всякие бабки и тетки затаскали Маркушку. Вот теперь переживаю?

 Вполне может просто перевозбудился сильно ,пусть так и будет.  А может и вирус,детки все ж цепляют быстро очень .Пока обильное питье ему ,а там ,как врач скажет .Выздоравливайте !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...