Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Сканер  Я капусту как огурцы в России закатывала. Очень мне родители зимой благодарны были. Но это в Охотске, там зимой разнообращия никакого. А еще наморощииь листов можно на голубцы.

@Алёнка 73  Пить давай. Температуру где меряешь? От места зависит. Если подмышкой, то да, высоковата, я бы дала жаропонижающее, если малыш себя плохо чувствует. А так, не боись, пройдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вирус должен сгореть. Потом будут сопли. Питьевой режим надо соблюдать, чтобы не было обезвоживания

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Сканер  Я капусту как огурцы в России закатывала. Очень мне родители зимой благодарны были. Но это в Охотске, там зимой разнообращия никакого. А еще наморощииь листов можно на голубцы

Это само собой Вит,квасить будем ,на это дело среднепоздняя пойдет,а вот ранняя ,ее только  кушать,вот и кушаем))) 

Как огурцы -это мариновала? 

С утра 2 лайка дали и все ((( Ну,как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Да, в банках. Квасили, конечно, зимой. Бочками. Но и в банках закатывала. Папа борщ с такой любил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходила, горло у него красное?. Брызгать мирамистин и обильное тёплое питье. Ещё зуб девятый прорезался?. Спасибо, девочки, будем лечиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Кать, после родов в 43 - с либидо проблемы реальные. Кто плавал - знает)) 

Либидо зависит от темперамента и отношений в семье. 

Возраст причём. 

С возрастом женская чувствительность повышается, и накапливается опыт ощущений, добавляется что-то новое все время. 

Для этого игрушки не обязательно)) 

А вот от усталости при уходе за ребёнком, конечно, может снизится. Когда только спать хочется ))

И все мысли с ребёнком, а не мужем )) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сестренка беременная. 13 неделя. За третьим пошли. У них две девочки. Вот мне интересно, кто на этот раз. Сестренка молодая, 34 года.

 

7 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

добавляется что-то новое все время.  

 Для этого игрушки не обязательно))  

А почему игрушки нельзя добавить. Необязательно, но если нравится?

Про либидо согласна. Оно или есть или нет. После родов у меня всегда на год отшибало. Тут никакие игрушки не помогли бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина я написала, что в них не верю. 

По факту оказывается какая-нибудь комичная херня.

Но настроение поднимает. Нахохотаться можно ... 

У женщины либидо зависит от мыслей)) 

от безопасности, спокойствия, ДОВЕРИЯ 

Очень хрупкая штука))

От либидо до кунфу один шаг)) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, Катя. А как же страсть? Когда молнии сверкают между двумя и страшно к нему приближаться? И томит, сладко замирает все внутри? От того, что он опасен как дикий зверь, но между вами притяжение, которому невозможно сопротивляться? И вот он говорит: "Можно я тебя поцелую?" Хотя он совсем не из тех, кто спрашивает разрешения . О, этот поцелуй! Взрыв! Никакого доверия, спокойствия, безопасности- только сжигающая, испепеляющая страсть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или от массажа до либидо. 

Короче, оно везде вмешивается.

И отвлекает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

У женщины либидо зависит от мыслей)) 

от безопасности, спокойствия, ДОВЕРИЯ 

Очень хрупкая штука))

Да,согласна на все сто .

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

С возрастом женская чувствительность повышается, и накапливается опыт ощущений, добавляется что-то новое все время. 

И тут согласна ))) У меня так ,с возрастом только лучше )))

 

6 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А как же страсть

Страсть не равно любовь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

доверие - это отсутсвие насилия. 

Страсть это внутри доверия. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витулькина сказал(а):

Да, в банках.

У меня мама так любит делать с чесночком ,укропчиком))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер так мы не про любовь говорили. А о том, что либидо зависит от спокойствия и доверия. 

Либидо не равно любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькааа, да ты поэт, однако!!!)))))

У меня После старшей либидо на нуле было((((

Потом все ок)))

Но я бы не рискнула здесь делиться какими нибудь игрушками, или приоткрывать завесу интимного.... сокровенного.... подружке я может быть и нашептала бы по секрету, да и то скажет - Иванова, ну ты и извращенка!!!!)))))))))))))) Ну и на фига спрашивается???))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Танькааа, да ты поэт, однако!!!)))))

У меня После старшей либидо на нуле было((((

Потом все ок)))

Но я бы не рискнула здесь делиться какими нибудь игрушками, или приоткрывать завесу интимного.... сокровенного.... подружке я может быть и нашептала бы по секрету, да и то скажет - Иванова, ну ты и извращенка!!!!)))))))))))))) Ну и на фига спрашивается???))))

Прдружке незачем это знать. Целее дружба будет. А здесь вроде никто и не делился. Фотку выставила Лара, остальное додумали. Мысли о либидо - это так, бытовая философия. Каждому - свое. Тут вроде бы многое обсуждают, планируют единицы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромная разница, даже если он не спрашивает. Но ты хочешь. 

И если ему все равно, хочешь ли ты. Любишь ли ты. Что ты чувствуешь. Когда насилие - это самоцель. Кульминация. 

Больше всего меня поражает, что в азиатских семьях принято, что мама или сестра мужчины помогают насиловать украденную невесту. 

И у них у всех есть «разумное обоснование», почему они так делают, почему они правы. 

Я сталкивалась с этим в той или иной мере. 

@Тигруля- мамуля либидо равно любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты тогда объяснишь тот факт, что сексуальное возбуждение испытывают и одинокие женщины?

Либи́до — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Изначально оно встречается еще у Августина и переводится как "срамная похоть плоти". Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Сканер так мы не про любовь говорили. А о том, что либидо зависит от спокойствия и доверия. 

Либидо не равно любви

Тань, я понимаю,что каждый пишет через себя)))У меня от спонтанного знакомства голова не закружится у меня вот  и страсть  в супружестве родилась ,и либидо тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В страсти оба хотят друг друга. Это химия на уровне инстинкта. При этом люди могут встретиться три раза и разойтись навсегда. Никакой любви.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*  Кать, ну что у тебя за опыт? Неужели в азиатских семьях поголовно применяют насилие? Если у них другое видение жизни, то на это согласны обе стороны. Ну и если ты дпугая, то лучше не связываться, даже не начинать какие-либо отношения с азиатским мужчиной. Все у нас в голове. В институте немецком была у нас учительница-монахиня. Она любила повторять:"Любовь - это решение". Т.е. ты решаешь, любить или не любить. Я с ней согласна. Страсть страстью, но редко страсть перерастает в любовь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю исходить из того, что все присутвующие дамы- образец добродетели, не помышлявшие никогда и ни о ком , кроме мужа. И перейти в абстрактную плоскость, не переходя на личности- это скучно и глупо как-то

@Витулькина с этим согласна. Любовь и страсть разные вещи. Но мы говорили о либидо- от чего оно зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля добродетель - это любить, кого хочешь 

и не спать - если не хочешь 

@Витулькина

что-то мне подсказывает, что обе стороны не согласны

Рассказов о диких восточных нравах полно. 

Тех же индусок вспомнить, которых сжигают вместе с умершим мужем 

И говорить, что обе стороны на это согласны, это так же, как и помогать насиловать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как посмотреть, Катя. Ты видишь, что даже разговоры о половом инстинкте заставляют поклясться в верности и заранее все отрицать))))) 

Катя, а вдруг человек случайно влюбится? Оговорюсь- мы в абстрактной плоскости и все любят только своих мужей))))) бывает же такое? Ты говоришь: добродетель- это любить, кого хочешь. Вот прошло 20-25 лет брака и внезапно он/ она влюбился. Потерял/а голову, наломал дров. Вернулся/ лась к торжествующей верной половине. Кто добродетелен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*

Катя, но ты не можешь это изменить. Да, это несправедливо. Это благо, что мы живем в другой культуре. Так цени это благо и строй свою жизнь в соответствии с твоими представлениями о счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...