Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Марин, а сколько вам тогда было, по 16 лет? 

@Витулькина Не, Вита, я не против любви совсем Я ж сама уже, как бы это, с 26 летним стажем семейных отношений.  Это я просто про принципы организации :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

Какое счастье, что мы ее придумали.

А научную основу можно под любой "непотреб" подвести.

Я уверена что любовью нас наделил Господь) но это мое мнение)))

 

Да, это точно)) можно, было бы желание и немножко свободного времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik всех - значит никого. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опа, а тут страничка, сейчас сбегаю .....вот что у меня есть! Сегодня приобрели  

Ссылки скрыты.

волшебная палочка!! Пусть исполнится у каждой на этой страничке заветное желание!!!! Ииих...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Я понимаю. Мозгами. Но т.к. такого положительного опыта нет, то только мозгами.)))

А подростком я совсем наивным была. Какие там страсти, в 19 первый раз поцеловалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, а сколько вам тогда было, по 16 лет? 

 

В 1990 году мне 16, ему 17, в декабре 1992 года мы поженились, в ноябре 2001 года обвенчались, мы точно любовь не организовывали)) это ОНА нас организовала, тяжело ей было))) но справляется?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Как здорово! Очень красивые истории у тебя и у Наташи @Сканер ! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Я понимаю. Мозгами. Но т.к. такого положительного опыта нет, то только мозгами.)))

А подростком я совсем наивным была. Какие там страсти, в 19 первый раз поцеловалась.

Витуль, так опыт дело наживное ))) главное что мозги есть!

Я в 15, и даже не с будущим мужем, но мне и совсем не понравилась, видимо совсем мелкая была и даже толком сейчас и не вспомню ощущение, а с мужем только через год хождения за ручку) 

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

опа, а тут страничка, сейчас сбегаю .....вот что у меня есть! Сегодня приобрели   6b28094020ad.jpg волшебная палочка!! Пусть исполнится у каждой на этой страничке заветное желание!!!! Ииих...

Иришка, она шоколадная?!? Выглядит как шоколадная или я совсем тупая???? и это из секс-шопа ??

на указку похожа... 

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Как здорово! Очень красивые истории у тебя и у Наташи @Сканер ! ?

Ириш, так у нас тут в всех красивые, вон у вас с Витулькой по четверо деток) это же чудо все от любви)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз вышла замуж в 1 классе. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *kate4ka* сказал(а):

Я в первый раз вышла замуж в 1 классе. 

 

Не, я тогда ещё раньше, мне было 6 лет и я мамке заявила что выйду замуж за двоюродного брата, вот приедет к бабушке на каникулы и сразу замуж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но перед этим ещё в яслях ко мне приходил друг навестить - он в тот день в ясли не пришёл, но пояснил воспитателям, что просто очень соскучился по Кате - он же меня не видел целый день! 

Дружим до сих пор, кстати. 

Алмазы это он обещал мне сделать. 

Я не напоминаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* как сделает покажи, интересно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@*kate4ka* как сделает покажи, интересно)) 

Кубометр. В день. 

Обязательно покажу))

Нам всем хватит)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать вас)))

Помню мне 5 лет. Стою в магащине, жду тетю. Такая вся фифа в белых гольфа, волосы распущеные, думаю о вечном.  Ну фифа, это я сейчас так полагаю. Вдруг подходит ко мне мальчик и обнимает меня. Потом испугался, стоит и смотрит. А я такая нанего ыозмушенно:"Дурак". И к тете пошла. Тетя мне объяснила, что я мальчику просто понравилась, но поезд уже ушел)))

Вот сейчас думаю, он у меня так еще пару раз уходил, немного в других проявлениях.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина недотрога? в гольфах))

А я в третьем классе мечтала что мама мне купит капроновые колготки с рисунком, были такте красивые, аж дух захватывало, дорогущие, но мама стандартно покупала коричневые в рубчик, это были наверное страсти по колготкам..., как я из хотела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз была уже очень большая девочка. Стою подпираю деревце, жду трамвая. И подошёл парень, уверенно целует меня в шею. Я говорю - я вас знаю???

А он говорит - нет. Но мы сейчас познакомимся ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и сама себе такие колгота не покупала, стоили 3 рубля 50 копеек, а однажды в ГУМе я за 15 рублей видела, немецкие чёрная сеточка, мне кажется я забыла как дышать ? от удивления, восторга и стоимости. 

4 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Я как-то раз была уже очень большая девочка. Стою подпираю деревце, жду трамвая. И подошёл парень, уверенно целует меня в шею. Я говорю - я вас знаю???

А он говорит - нет. Но мы сейчас познакомимся ... 

Смелый однако?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

А я чёрные ажурные чулки в те времена нашла на чердаке у бабушки. И ходила вполне себе модная. 

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 

Смелый однако?

Не прокатило) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

А я чёрные ажурные чулки в те времена нашла на чердаке у бабушки. И ходила вполне себе модная. 

Ух ты ? какая бабуля была модница) у моей только старые дореволюционные сарафаны и рушники в сундуках были, мамка с тетками все  по выбрасывали  (((  бестолковые, ведь все ручная вышивка была, крестом и гладью, но в моде были крепдешин,  крепжоржет и всякая ерунда полиэстеровая((( и сапоги гармошкой, с огромными каблуками, сабо деревянные, как увижу осла мультяшного из ,,Бременских музыкантов,, сразу эти сапоги вспоминаю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ух ты ? какая бабуля была модница) у моей только старые дореволюционные сарафаны и рушники в сундуках были, мамка с тетками все  по выбрасывали  (((  бестолковые, ведь все ручная вышивка была, крестом и гладью, но в моде были крепдешин,  крепжоржет и всякая ерунда полиэстеровая((( и сапоги гармошкой, с огромными каблуками, сабо деревянные, как увижу осла мультяшного из ,,Бременских музыкантов,, сразу эти сапоги вспоминаю?

Я сохранила все домотканое и вышитое бабушкино

и Хутор тоже сохранила. 

Прадед ездил в Америку.

у бабушки тончайшее фабричное белье было американское 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня сегодня на сайте сообщения размножаются? Чтоб лучше доходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 Иришка, она шоколадная?!? Выглядит как шоколадная или я совсем тупая???? и это из секс-шопа ??

на указку похожа... 

Ириш, так у нас тут в всех красивые, вон у вас с Витулькой по четверо деток) это же чудо все от любви)) 

Марин, спасибо!! Не, палочка деревянная крашеная, из toys center, из отдела про Гарри Поттера, мы сегодня в торговом центре были с детьми младшими. Папа с нами тоже потащился, хотя не любит он это дело, ходил и тихо вздыхал. :) Но я уже загадала желание, и вообще авторитетно детям заявила, когда мы сейчас читали в саду, что она работающая! Теперь дело за малым- займусь тем, чтобы это доказать :) 

@Витулькина Вита, у меня сообщения второй день раздваиваются Я думала, это только со мной происходит :) от жары :) 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Мне нравится идея с палочкой))) Бум мастерить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Марин, спасибо!! Не, палочка деревянная крашеная, из toys center, из отдела про Гарри Поттера, мы сегодня в торговом центре были с детьми младшими. Папа с нами тоже потащился, хотя не любит он это дело, ходил и тихо вздыхал. :) Но я уже загадала желание, и вообще авторитетно детям заявила, когда мы сейчас читали в саду, что она работающая! Теперь дело за малым- займусь тем, чтобы это доказать :) 

Фух))) выдохнула))) 

Гарри Поттеру конечно можно доверять ? должно исполница держу за исполнение желания))) пусть Обязательно будет  как ты загадала!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если верить в зло, это поможет?

Вот оно зло, а ты все равно ему веришь. 

Веришь, когда это все закончится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...