Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

8 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

@xoxoxo у нас старшая свой первый рассольник сварила в 6 лет.

И мы с интересом скормили его гостям. 

Потом попробовали сами - нормальный был. 

правильно, надо было 4 часа подождать ;)

@Алёнка 73 Аленка, выздоравливайте скорее) я думаю, может у вас зубик очередной лезет? у меня младший на каждый зуб за 39 темпу выдавал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

ну, девочки замужние, когда вы подростками были, как оно было все, пока ещё свою половинку не встретили? 

Я Ирин,как у вас говорят "античная" ,с мужем своим с 15 лет,вот вместе с ним всю науку постигали. И что любовь люди придумали не согласна,вот,что страсть-это да,чтоб отговорка была-страсть мол у меня и все))) 

А про любовь сказано,что все  прейдет и времени не будет,а она будет ибо только ей под силу и под танки и в нужде и в счастье))) И никакой Кант с Гегелем мне  не докажут  ,что любовь- лишь страсть животная )))

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

мы точно любовь не организовывали)) это ОНА нас организовала, тяжело ей было))) но справляется?

Вот и мы так,если бы не любовь нас давно бы не было )))

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Как здорово! Очень красивые истории у тебя и у Наташи @Сканер ! ?

У тебя у самой чудесная сказка ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, дай мне, пожалуйста , рецепт теста для пирогов!!! Твой хлеб до сих пор пеку с благодарностью!! Такие красивые пироги на фото!!! 

Ириш,пироги пеку безопарным способом-полукислые (лень вставать ночью и подбивать тесто) . В теплой воде дрожжи растворяю с сахаром(2 ч. ложки дрожжей на 100грамм воды и 1 ч. ложку сахара -это на 1 кг сахара)  Сдобы кладу 50/50 майонез и кефир (сметану) ,2 яйца ,ложку чайную сахара и половинку чайной ложки соли ,масла можно и не класть в майонезе есть ,но я люблю более рассыпчатое ,поэтому вливаю немного постного ,тут по вкусу)) Все,вымешиваю и даю расстояться . Мне нравится тем,что такое тесто долго не черствеет и дня через два(если заваляется какой пирожок) ,как свежее )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

В 1990 году мне 16, ему 17, в декабре 1992 года мы поженились, в ноябре 2001 года обвенчались, мы точно любовь не организовывали)) это ОНА нас организовала, тяжело ей было))) но справляется?

Почти как у нас. Только в 1990 нам обоим по 16 было и поженились мы чуть позже, в 1994. И не венчаны. Пока.

Не могу сказать, что мы белые и пушистые, и либидо у нас самое обыкновенное, и страсть как бы случается. Короче, до фига всего было разного и не всегда благочинного. 

Если что, с моей стороны физической измены не было. Даже не целована никем больше. Ну а мысли.... мои скакуны)))) я ж живая

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ .Лик,какая красота и восторг !!!   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

В страсти оба хотят друг друга. Это химия на уровне инстинкта. При этом люди могут встретиться три раза и разойтись навсегда. Никакой любви.

Тань, и один раз могут встретиться) но мне с мужем страстнее как-то, хотя не скрываю, всякое бывало :) 

а вообще либидо - это исключительно гормоны) фон меняется, вот и есть желание или нет, я сейчас очень ярко это ощущаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, сколько майонеза/кефира? Кроме майонеза, посмотрела, все есть. Майонез быстро делается. Ты на ночь ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Сканер Наташа, сколько майонеза/кефира? Кроме майонеза, посмотрела, все есть. Майонез быстро делается. Ты на ночь ставишь?

Нет не на ночь,полукислые делаю,  без опары,просто дрожжи развожу и сразу вливаю в муку )))  Вит,все на глаз же ,тут смотря с каким тестом любишь работать ,с более жидким или густым ,замешивай и смотри сама ,как тебе комфортно,учитывай 2 яйца и масло,если будешь добавлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика!!!! Спасибо за такие чудесные фотографии) вы с дочками молодцы, по святым местам, что может белее объединять семью)

это у них такие шляпки одинаковы, очень стильно)) ?

49 минут назад, яГалина сказал(а):

Почти как у нас. Только в 1990 нам обоим по 16 было и поженились мы чуть позже, в 1994. И не венчаны. Пока.

Не могу сказать, что мы белые и пушистые, и либидо у нас самое обыкновенное, и страсть как бы случается. Короче, до фига всего было разного и не всегда благочинного. 

Если что, с моей стороны физической измены не было. Даже не целована никем больше. Ну а мысли.... мои скакуны)))) я ж живая

Галюня) так и мы далеко не зайки??, и с мыслями, и скАчки и кАчки и кочки..., все как у всех))) и мы живые??

повенчаетесь, к этому со временем все приходят))

39 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

а вообще либидо - это исключительно гормоны) фон меняется, вот и есть желание или нет

Олечка)) именно!!! Подписываюсь под каждой буквой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? @Сканер

Спасибо девочки!

Марин, у нас тут жара, я девчонок своих в светлое нарядила и шляпочки их одеть заставила чтоб не перегрелись)))
Так мало того ветер им шляпки с головы сносил и волос растрепал, так Талюша еще и помяла свое платье в машине)) Сарафан из очень нежной ткани, прохладный такой)) так она пожаловалась, что выглядит плохо :)
передам ей от тебя, что стильная она выглядела)))
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? @Сканер

Спасибо девочки!

Марин, у нас тут жара, я девчонок своих в светлое нарядила и шляпочки их одеть заставила чтоб не перегрелись)))
Так мало того ветер им шляпки с головы сносил и волос растрепал, так Талюша еще и помяла свое платье в машине)) Сарафан из очень нежной ткани, прохладный такой)) так она пожаловалась, что выглядит плохо :)
передам ей от тебя, что стильная она выглядела)))
 

Они очень умилительные обе .такие  нежные и непосредственные и трогательные в своей молитве)) Да,услышит их Господь и пошлет по милосердию своему двум чадам просимое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо, Наташа!?
да будут услышаны молитвы всех обратившихся к Господу?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? @Сканер

Спасибо девочки!

Марин, у нас тут жара, я девчонок своих в светлое нарядила и шляпочки их одеть заставила чтоб не перегрелись)))
Так мало того ветер им шляпки с головы сносил и волос растрепал, так Талюша еще и помяла свое платье в машине)) Сарафан из очень нежной ткани, прохладный такой)) так она пожаловалась, что выглядит плохо :)
передам ей от тебя, что стильная она выглядела)))
 

Ой, Лика)) да они уже барышни? переживают  по помятому наряду)) растут девчушки) 

обязательно передай что они юные и очаровательные леди))? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Наташ, т.е. один раз поднимется и делать? Я туплю с дрожжевым тестом, поэтому спрашиваю. Если я утром заведу, то как поднимется, делать?

Уже Даниелю пообещала с картошкой  и мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Сканер  Наташ, т.е. один раз поднимется и делать? Я туплю с дрожжевым тестом, поэтому спрашиваю. Если я утром заведу, то как поднимется, делать?

Уже Даниелю пообещала с картошкой  и мясом.

Да.Витуль,как расстоится ,так и делай   не сомневайся,потом еще в пирожках минут 15 дай постоять и в духовку  )))  В пирожках  постоять надо чтобы не рвались при выпечке )))

С картохой у меня сын со снохой любят,они ее в любом виде)) правда, в этот раз просили вафли домашние,но вафельница почему-то перегревается и дымит(((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки, интересно беседуете) 

Я ужасно устала, сил нет разговор поддержать. В 2 словах-у меня любовь и страсть на одном человеке сосредоточены, а либидо имеет массу тонких настроек, особенно у женщин. Пока сбоев не давало, так временные затишья. Ну это же нормально, не пылать желаниями при грустных и тяжелых событиях в жизни семьи ,например. Мы ж все-таки человеки, не зверюшки)). Спады и подъемы, так и должно быть. Другие особи мужского пола мне нравятся и бодрят , их внтмание льстит, но любовь и страсть домой несу и нам не нужны допинги. Во разболталась то, а казалось даже думать тяжело, не то что писать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сегодняшнему разговору )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik на фоне последних бесед, я испугалась увидев твою волшебную палочку?
 

@Сканер Наташа, пирожки красивые, один в один и наверное вкусные очень :)
 

Девочки, про секс, страсть, игрушки!
Я думаю, что какая бы бабская компашка тут не была и какой бы быт не обсуждался, но все же есть граница сказанному и показанному))
Что бы не писали выше, но все же для меня мой муж все в одном))) и страсть и любовь и желание, стоит посмотреть на его сильные руки и обратить внимание на его взгляд :)
Про либидо - беда, после подготовки к крио, ужас что...наделала делов себе!!! Игрушки для меня пошло, подскажите что поесть, попить))))


 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Strizhik на фоне последних бесед, я испугалась увидев твою волшебную палочку?
 

@Сканер Наташа, пирожки красивые, один в один и наверное вкусные очень :)
 

Девочки, про секс, страсть, игрушки!
Я думаю, что какая бы бабская компашка тут не была и какой бы быт не обсуждался, но все же есть граница сказанному и показанному))
Что бы не писали выше, но все же для меня мой муж все в одном))) и страсть и любовь и желание, стоит посмотреть на его сильные руки и обратить внимание на его взгляд :)
Про либидо - беда, после подготовки к крио, ужас что...наделала делов себе!!! Игрушки для меня пошло, подскажите что поесть, попить))))


 

а зачем тебе либидо, если ты его не хочешь))) 

мне так представляется, что женщина, это не как мужчина - который хочет, но не может)) 

не хочешь и не хочешь - в чем проблема-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ я сеогодня тоже чуть собачку домой не взяла. Иду со своим,навстречу бежит песикбез поводка,той терьерили что-то подобное,за нам девушка. Я еще думаю гу почему без поводка,нехорошо,а девушка спрашивает не ищет ли кто собачку,этот беоает кругами,явно потерялся. Она взять не может. Я уже хотела забрать,жалко дурачка, можно быль поискать хозяина,но собакин припустил от меня бежать. Я сама,как последний бобик усталая ,в погоню не кинулась,надеюсь хозяева найдутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, спасибо!!! Фото замечательные, дочурки твои просто прелесть! Конечно, очень стильные! Две принцессы :) И рюкзачок очень красивый :) 

слушай, да ну нет, конечно, это детская волшебная палочка. :) Мы давно такую хотели, они разных форм для разных волшебников, по всем книжкам Гарри Поттера :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я эьоь найденыша когда в руки взяла  чуть не расплакалась  .. Кости и кожа..  Хотела просто привести в порядок его и отдать  .. А потом пока выкупали накормили  ,решили где 2 там и 3 -му место найдется)) он когда поел плакать начал это жесть ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@lela new я эьоь найденыша когда в руки взяла  чуть не расплакалась  .. Кости и кожа..  Хотела просто привести в порядок его и отдать  .. А потом пока выкупали накормили  ,решили где 2 там и 3 -му место найдется)) он когда поел плакать начал это жесть ((

А чего плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...