Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Nyuta_K блин, а я реву читая твой рассказ..
как же страшно оставить мужа без себя и как же не хочется минуту без мужа прожить...
грустно, Аня, грустно..потому что одиноко..потому что Сергей, всю жизнь будет искать деда..потому что дед, так и не успел повесить картину,..

у меня показывает страничку
девочки, всем желаю быть здоровыми и счастливыми в кругу своих счастливых любимых и родных!:kiss2:

пойду поцелую детишек..?
 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Алёнка 73 ,Ален,вот такой у вас "сухой"вирус,ну ничего,главное Маркуша  активен)))

@Витулькина ,Ой,как я рада ,да начинки в такое тесто много можно положить,оно хорошо "тянется"

Приятного аппетита сыну ! 

14 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

блин, а я реву читая твой рассказ..
как же страшно оставить мужа без себя и как же не хочется минуту без мужа прожить...
грустно, Аня, грустно..потому что одиноко..потому что Сергей, всю жизнь будет искать деда..потому что дед, так и не успел повесить картину,..

Не хочется Лик,согласна ,очень хочется,чтобы  долго и счастливо и в один день 

После Аниного рассказа появляется   надежда,что и там буду с теми кого бесконечно люблю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K

Анюта, спасибо за рассказ.

Ссылки скрыты.

Пирожки мягкие получились. Даниель сьел 5 штук, потом сказал, что ничего, есть можно.

 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Nyuta_K

Анюта, спасибо за рассказ.

bapRdU4.jpg

Пирожки мягкие получились. Даниель сьел 5 штук, потом сказал, что ничего, есть можно.

 

Очень красивые пирожки )))  5 штук !-молодец))) Лучший комплимент для хозяйки )))

Вит,лайков нет, я потом вернусь лайкну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Спасибо, девочки! Буду туда выкладывать, буду сюда ссылки кидать. :)

А у нас новости: Варвара села сама сегодня.

WhatsApp Image 2019-08-13 at 14.27.53.jpeg

???? как раз в почти в 8 месяцев!!! Умничка ???славный ребёнок Варвара))) 

а в глазах сколько счастья и радости))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K   как все быстро.... Ууу мамка,скоро банда твоя даст тебе жару )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в этом году жаркое лето, так это у Нюты)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K

С первыми посиделками вас)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костерк ...картошка печеная)))

image.jpeg.b8e2e88f1ce5e18cd86c3e2bef47f896.jpeg

 

image.jpeg.e01fc64583d68a29cfb95d5f15116216.jpeg

огородные посиделки))) Будем смотреть на звезды)))

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь))) какая красотень, я завидую белой завистью ? сто лет картошки печёной не ела, красивого вам  звездопада и исполнения желаний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, поздравляю вас с первыми посиделками!!! Хитрушка такая на фото :) Глаза светятся! :) 

спасибо тебе большое за ссылку! Очень пронзительно и ярко! Для меня это светлая грусть была, такая очень красивая. 

@Сканер  Наташа, лайков нет у меня больше сегодня  Очень заманчиво выглядит картошечка !!!! Мммм  вкусно :) и романтично! :love:

@Витулькина Ой, Вита, я ещё не читая, скопировала твоё выражение про Варины посиделки, значит, одинаково, как ты подумала :) 

пирожки очень заманчивые у тебя получились! Я за майонезом не добралась из своей деревни, а у нас на праздники все закрыто Завтра буду в лоне цивилизации на работе, притащу домой. А ты кефир или сметану тоже добавляла? Просто майонез я в Пизе найду, а кефира или сметаны у нас просто так не найдёшь, а из-за праздников все, что не просто так, закрыто :( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо от хитрушки. :))) Умотали меня эти хитрушки-быструшки-пеструшки. Лето горячее, да. :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, поправляйтесь побыстрее!!! У нас педиатры говорят- три дня температура, потом симптоматика вылезает. Хотя, может, это вообще зубки ?  Пусть все проскочит незаметно и зубы все нужные появятся беспроблемно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  майонез я делаю сама. Здесь мне они все кислые черезчур. А веганский - еще и пересоленый. Кефир у нас продается и сметана, но я на греческом йогурте сделала. 10 процентов жирности, чем не сметана.

Пирожки нас разделили сегодня. Муж не захотел. Я обиделась и обозвала его пищевым шовинистом. И так уже зла была - он один протвинь свистнул под черепки свои. Временно, типа. Сделала протвинь, ищу другой, спрашиваю, а он мне: там ободок от вазы сушится. Блиииин. Пришлось круглый протвинь под пиццу который  брать.

Самуельчик сьел пирожок как положено.

Потом вернулись дети из минигорода. Рафаель предпочел тост с сыром, начинка видите ли не та. Марсель сьел парочку с удовольствием.

Муж потом подлизывался, детей развлекал, а до меня дошло, он же пюре не ест картофельное, вот и не захотел. В след раз сделаю с яблоками, дам ему второй шанс.

@Сканер  Наташа, это романтика то какая. Аж самой захотелось костер в саду. Хорошо вам посидеть.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, а какой у вас праздник? 

У нас завтра тоже православный праздник 

Праздник изнесения Честны́х Древ Животворящего Креста Господня

а в народе медовый спас) называется 

@Витулькина Витуль, может мужу сделать с мяском или с зелёным луком и яйцом) мой с картошкой тоже не очень 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?   Картоха с фаршем была вперемешку. С яйцом он не будет. Он исключительно болтанку ест. Вот думаю с капустой и с яблоками будет.

 

 

У нас в четверг Вознесение Богородицы. Но даже и не выходной. А что в Италии, тоже интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, болтанка- это как? Мой практически все лопает что не приколочено, но до 18 часов, любит ещё с капустой и яйцом и капустой и жареным луком, у нас Успенье 28 августа, ну да как раз у нас две недели разницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Жареные вперемешку. Не глазунья и не омлет. Болтанка.Или болтунья? )))Короче, не помню. Rührei. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Жареные вперемешку. Не глазунья и не омлет. Болтанка.Или болтунья? )))Короче, не помню. Rührei. )))

Аааа))) ? у нас такое Сестра моя двоюродная называет -мешанка, причём вторя двоюродная сестра эту мешанку делает себе в тарелке из всего, картошка, салат и мясо не по отдельности у неё в тарелке лежит, а она это все в единую кучу перемешивает и так ест, мы привыкли, кто первый раз видит в шоке, сестре уже 42 года.... не каждый поймёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2019 в 17:21, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Витулькина недотрога? в гольфах))

А я в третьем классе мечтала что мама мне купит капроновые колготки с рисунком, были такте красивые, аж дух захватывало, дорогущие, но мама стандартно покупала коричневые в рубчик, это были наверное страсти по колготкам..., как я из хотела)) 

а я думала только мне одной такие мерзкие колготки покупали ;) а еще бантики школьные у меня были коричневые... блин-блин-блин :( ненавижу! у всех черные были или белые по праздникам) ну по праздникам-то и у меня были белые,  а по будням коричневые, вот как так?

у меня и в саду жених был и в первом классе портфель за мной носил и называл меня "моя красавица") вообще на встрече одноклассников мне мальчики сказали, что я оказывается была второй красавицей в классе) первой была Ирка Пахомова, она в Штатах живет сейчас) а лет в 39-40 у меня период был, когда все мои знакомые хлопцы из детства вдруг взялись признаваться, что были в меня влюблены :) я их всех спрашивала, где ж они раньше-то были, во выбор был бы ;)

12.08.2019 в 17:48, Витулькина сказал(а):

А почему у меня сегодня на сайте сообщения размножаются? Чтоб лучше доходило?

ну сообщения размножаются - это к беби-буму ;)

никак не дочитаю вас, девчата)

12.08.2019 в 20:39, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Талюша еще и помяла свое платье в машине)) Сарафан из очень нежной ткани, прохладный такой)) так она пожаловалась, что выглядит плохо :)
передам ей от тебя, что стильная она выглядела)))
 

Ликуль, скажи Талюше, что она очень красивая! И платьице тоже очень красивое и шляпка :) фото сказочные просто) спасибо)

насчет сбоя гормонального, у меня тоже весной все поплыло, приливы начались и никаких желаний, да и осенью такое же было, я начала ременс пить и еще метро-аднекс-инъель проколола, помогло) а в этом цикле еще Танюшкины горошки, так он вообще какой-то рекордный по количеству кружочков :confusion: еще овариамин с Айхерба хочу заказать, как говорил товарищ Новосельцев "усилить хочется" ;)

12.08.2019 в 23:16, *kate4ka* сказал(а):

а зачем тебе либидо, если ты его не хочешь))) 

мне так представляется, что женщина, это не как мужчина - который хочет, но не может)) 

не хочешь и не хочешь - в чем проблема-то? 

а ты думаешь, это приятно, когда ты собственного мужа не хочешь и понимаешь, что это искусственная проблема, которая корректируется

ведь если так рассуждать, то а зачем аппендикс вырезать или сердце лечить, дочка моей подруги в 9 лет сказала "все одно ми всі помремо" не ну а че? плохо? ну и пофиг, пусть человек помирает себе, если лечить, все равно ж умрет, только позже

Мне вот без либидо скучно жилось, почему я должна лишать себя жизненных радостей и мужа, который вообще ни в чем не виноват кроме того, что ко мне климакс подкрадывается ;) ты просто Катя еще его не испытала, а как к тебе подкрадется и поймешь, что самого любимого-разлюбимого мужа ты не хочешь, вот тогда и будет грустно. Тот кто это не испытал, не поймет. Получается я его люблю, но не хочу. И не потому что у меня в голове что-то, а потому что гормонопродуцирующие органы работают по-другому. Для меня это бред, сидеть и не корректировать это состояние.

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ Царь - красавец) сразу видно, кто в доме хозяин))) надеюсь, примет деток)

12.08.2019 в 23:46, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 представляешь картину, один из старших вдруг найдет гайки для титек)))) как я потом им в глаза смотреть буду?)))

они не поймут что это) я там повыше Кате ответила уже и тебе тоже) все корректируется, Ликуль) причем бадами в основном, если ттг высок еще йодомарин хорошо попить

@Сканер Наташа, у тебя картошка чернобыльского сорта? ;)

@Алёнка 73 Аленчик, скорее всего зуб  и вирус слились в экстазе воедино, выздоравливайте!

@Nyuta_K Нютик, поздравляю ребенка-Варенка с новой умелкой) скоро побежит, во ты будешь веселиться ;)

спасибо за рассказ) как по мне  у тебя Токаревский стиль) и думаем мы об одном и том же, да впрочем говорено уже сто раз... в ключе кто кого оставит тоже думала, мы как-то раз с мужем это обсуждали и решили, что нам на старости лет надо вместе в авиакатастрофе погибнуть... и с похоронами детям проще будет. Капец мысли конечно, сама понимаю, но как-то же додумались( 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы договорились с мужем, что, когда один из нас уйдет, второй не должен позволить себе расклеиться. Он должен жить так и организовывать жизнь семьи, чтобы для детей ничего не изменилось. Быть родителем за двоих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Я не знаю, мне совсем не было грустно, если я мужа не хотела. 

Я его любила спокойно и на душе было очень тепло. Знала, что это просто будет другой день. Вот и все. 

57 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 и думаем мы об одном и том же, да впрочем говорено уже сто раз... в ключе кто кого оставит тоже думала, мы как-то раз с мужем это обсуждали и решили, что нам на старости лет надо вместе в авиакатастрофе погибнуть... и с похоронами детям проще будет. Капец мысли конечно, сама понимаю, но как-то же додумались( 

 

В Невыносимой легкости бытия они упали в грузовике с моста в реку. У грузовика были неисправны тормоза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* , когда ты проживешь с одним-единственным мужчиной больше 20-ти лет - я обязательно послушаю твое мнение. А пока-.... Не обижайся. 

Про допинги... Девочки, ведь таким макаром, и капельку духов за допинг можно счесть. И чистое, после душа с пахучим гелем тело... И вкусный ужин...вот как по мне, это все равно что сказать : "Я не использую специи. Мой муж и так любит мою еду"... Любит, конечно. И я люблю. Но почему не сделать все вкуснее?))

О том, что это не для обсужбения - согласна частично. С людьми, которые рядом каждый день - лучше не обсуждать такое. Но в этой группе такое обсуждать - в самый раз... Без кексов детей не будет. Поэту все, что им способствует - в копилку передового опыта!))

... Лично у нас - в нашей кровати спит Ляль. Причем не паралельно нам, а перпенликулярно. Голова на муже, обычно. А мне достаются сладкие пяточки))... И ни на какой кекс в мире я эти пяточки не променяю)) И муж также... Но вот такие "гайки" помогают временно переключить мозги "на другую программу-. И спасибо им за это)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Ляли спят в родительских кроватях)))) у меня вокруг сразу три Ляля))) на трёхспальном диване. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...