Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

У меня когнитивный диссонанс и я удаляюсь в астрал выстраивать логические цепочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю всем пройти лабиринты гипотез и сделать верное умозаключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А это что тогда? Путаетесь в показаниях, мадам)))

Пара что, должна эррегировать 24 часа в сутки??? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345 какая шикарная фигура???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Желаю всем пройти лабиринты гипотез и сделать верное умозаключение

Ты на свой жизненный опыт ориентируешься, я на свой ))) 

@alena2345 Аленка , ну ты ооосень красивая !!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня когнитивный диссонанс и я удаляюсь в астрал выстраивать логические цепочки

Таня, 

ощущения зависят от личностных отношений с человеком. 

Человек не кусок мяса, не резиновый огурец, не нянька, и не подушка, и т д. 

Неужели эта логика такая трудная? 

Возбуждает игра, интрига, интеллект, сила, жажда жизни - сам человек)) 

Ну, то есть телексные ощущения зависят от души. 

Поэтому я бы ремонтировала эти телексные ощущения именно через новое в самих отношениях! Я считаю, что это гораздо эффективнее. Вот. 

@alena2345 красотища. 

А за здоровьем надо следить, это да. Если есть какая-то проблема, конечно, нужно решать как можно раньше, все правильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345 ,Ален,фото очень красивые , лайки как всегда .очень быстро закончились 

отдыхайте ,пока есть время))А мы завтра за учебниками ,как быстро лето прошло,скоро в школу ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за беседу. Пойду в свой мир троих несовершеннолетних детей, подготовки к школе, стресса, недосыпа.

Мы тоже готовимся к школе. Нам отдали шкаф- безвозмездно, так что я смогла разобрать часть коробок и повесить вещи. Навела ревизию в вещах, собрала пакет Ульяниных отдать. Примечательно, что мы переезжали в октябре- все раздавали, в мае- отдавали и сейчас, когда, казалось бы, ничего уже не осталось- снова я собираю пакеты раздать вещи. Откуда они берутся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в институте, кстати, говорили, что современная очень частая модель брака - 10 лет и смена супруга. То есть, три супруга. 

Обомнование не помню уже. Просто цифры запомнила. 

Обоснование*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего супруга искала и ждала 10 лет! 

Менять???? 

Да ни за что на свете! 

Либидо… Бывает оно у меня очень либидное) а бывает никакое(.Супруг точно ни при чем-он всегда готов. Гормоны двигают нами. Очень помогает спорт, девочки. Обычная быстрая ходьба, ежедневная в течение 1 часа.

Нам с мужем помогает бокал вина и манго! Но главное при этом остаются наши с ним беседы)) Можем два часа сидеть и говорить о многом, а потом вдруг оба понимаем, что либидо с нами и в нас! Будить его надо! Способы у каждого свои. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345

ну, да)))

а я читала, чем либидо усыпить)))

смешно. 

Помню, советы - больше заниматься спортом до упаду, желательно. 

И вообще, загружать себя делами. 

@alena2345 ну, там говорилось, что не специально менять, а что нередко отношения проходят полный цикл развития за 10 лет.

Твои 10 лет ждала - это и получается тоже полный цикл жизни. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, alena2345 сказал(а):

Нам с мужем помогает бокал вина и манго! Но главное при этом остаются наши с ним беседы)) Можем два часа сидеть и говорить о многом, а потом вдруг оба понимаем, что либидо с нами и в нас! Будить его надо! Способы у каждого свои. 

Полностью согласна,главное-не отдаляться друг от друга , иногда за день так устанешь,думаешь  как бы до кровати дойти,а посидишь рядом, и вот, как у тебя: беседа ,вино ,взгляды и вот оно- либидо))) 

А менять мужа -по моему чепуха ,новый партнер не отменяет проблем в самом себе)))

Вот как же нужны лайки !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 лет между двумя браками не целовалась даже. И не жалею. Любовь стоит того, чтобы ждать. Как товарищ Цой говорил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Нам в институте, кстати, говорили, что современная очень частая модель брака - 10 лет и смена супруга. То есть, три супруга. 

Обомнование не помню уже. Просто цифры запомнила. 

Обоснование*

Вот не дай-то Бог(((( это мне бы сейчас третьего пора было менять...., да мы только с этим  перестали друг другу взрыв мозга делать, столько трудов праведных, столько пудов соли съедено и менять..., да ни за что!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катюш, тебе люди три страницы талдычат одно и то же, а ты все равно не понимаешь. И про детей я привела пример не случайно. Они может и неосознанно что-то испытывают, но кекс не для них, как бы они там не задыхались от счастья и любви своей детской. Они дальше поцелуя в щечку не мечтают даже. Ребенок может даже самоудовлетворением заниматься, потому что это физиология, но со своей любимой девочкой (мальчиком) они даже не фантазируют, что такое возможно.

Поэтому еще раз возвращаясь к напечатанному - у отсутствия либидо гормональные причины. Сбой или климакс или и то и другое разом и если ты этого не испытывала, то никогда не поймешь, пока не испытаешь.

Для этого нужны другие вводные данные - многолетний брак (20+ лет), роды после 35 лет, и предклимакс или хотя бы что-то одно из перечисленного, тогда до тебя дойдет, как это - не хотеть любимого. А по году на хуторе жить одной, у меня бы тоже флюиды вернулись, да и у любой из нас за это время гормоны перепляшут и починятся. Я как пришла в "большой кекс", так без мужика была один раз в жизни аж 2 месяца) чуть на стенку не вылезла, хотя вроде не страждущая.

А ты - теоретик вот и все. Практики тебе не хватает.

@alena2345 Аленка, у меня лайки отобрали опять... красота-то какая! где вы отдыхаете, напомни пожалуйста :)

 

@alena2345 про либидо и спорт) у меня спорт каждый день) молодые вы еще девочки) ты просто Ален, не испытала того, что я испытала, до всех очередь дойдет, увы, никуда не денемся. И да - это гормоны, а чтобы их на место поставить, одними разговорами сыт не будешь.

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот не дай-то Бог(((( это мне бы сейчас третьего пора было менять...., да мы только с этим  перестали друг другу взрыв мозга делать, столько трудов праведных, столько пудов соли съедено и менять..., да ни за что!!!! 

ага, а мне кого менять? я первого нафиг послала через 5 лет, а надо было бы раньше и вообще замуж за него выходить, а второго я как-то менять не собираюсь) да большинство тут у нас и первым довольно ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo это значит у вас там народ работящий на юге Наши все закрыты, и тишина.....не одной машины по улицам не проезжает :) Только я на работу тащусь :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) оставляем все как есть!!! Все довольны ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сканер сказал(а):

А менять мужа -по моему чепуха ,новый партнер не отменяет проблем в самом себе)))

вместо лайков будем цитировать))) тут согласна на все 100%, только если муж не идиот полный как у меня, но тогда зачем терпеть 10 лет? хотя у меня две подруги такие, одна 13 лет вообще терпела... я ее спросила, почему она не разводится и она сказала фразу, от которой я до сих пор в афиге полном

"я не могу просто так уйти, я должна перейти из рук в руки!"

и она не дура ни разу, технический ВУЗ строительный с красным дипломом закончила, голова светлая в части всего, кроме семейной жизни, там тараканище... сейчас второго мужа допиливает, я расстраиваюсь( когда гармоничные пары распадаются, мне очень жалко

@Maryska Счастливая//? Мариш, про эту самую стенку, у меня тоже после третьих родов не все гут, но я пока в надежде еще (во дурочка!) так что потом подошью) еще у нас же читала, что вагинальные кольца какие-то в больнице ставят и это не операция, не интересовалась правда что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, Маркуша прелесть :)
здоровья вам?

@alena2345 красавица! и семья у тебя шикарная!?

@Тигруля- мамуля Таня, я так рада что что то начало меняться в лучшую сторону, пусть у тебя пойдет светлая полоса в жизни, Господь, тебе в помощь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, ты так написала Анжелике, я очень надеюсь, что улучшения есть у тебя в ситуации той сложной, или скоро будут!

Про операцию, я знаю, что наша гос мёд страховка такую операцию покрывает почти полностью, только не знаю, какая степень является показанием. 

Я после первых родов себя «там» не узнала, тогда был шок. Стала делать упражнения кегеля ( так, кажется, этот комплекс называется) и спорт, и работа все время ходить. Улучшения сразу пошли, правда, это куча времени все поддерживать. И сейчас постоянно занимаюсь йогой, есть дыхательные упражнения на мышцы «там» Но, к сож, я не знаю, когда уже ситуация неприятная, как можно избавится кроме операции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

и зачем мне практика климакса???

Спасибо. 

Я читала, как с либидо договариваться, когда с мужем и пять раз на дню случалось. 

Все зависит от темперамента. Он просто разный. Разные тины нервной организации. 

Но у такой моей чувствительности есть обратная сторона - я гипер эмоциональна, аффективна. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, какие вы хорошенькие!!! Уже практически взрослый серьезный парень :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...