Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@*kate4ka* Катя, практика климакса настигнет всех и тебя тоже, неважно, хочешь ты этого или нет. Это естественный процесс. Такой же, как рождение и смерть. У мужчин он тоже есть, андропауза называется. Это не значит, что жизнь закончилась, но многое будет иначе.

о, е-мое! ну и страничка! 

так, несмотря на наш юный возраст и наступающий на многих из нас климакс, колдую и феячу всем, кто хочет малыша, срочно забеременеть, выносить и родить) и няньчиться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alena2345 Алена, очень красивые фото, замечательная семья! Та как куколка! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариш, про эту самую стенку, у меня тоже после третьих родов не все гут, но я пока в надежде еще (во дурочка!) так что потом подошью) еще у нас же читала, что вагинальные кольца какие-то в больнице ставят и это не операция, не интересовалась правда что это

Олечка, у меня мама грустный пример, нужно было подшиваться ещё лет в 35, она чего-то там ждала, думаю просто трусила(( потом это кольцо ей посоветовали- фигня полная, потом упражнения Кегеля, тоже толку было мало, опущение перешло в выпадение, тут уж и никакого либидо не захочешь...((( не кексы, а сплошные муки, и удаление матки в 45 лет, жутчайший климакс на этом фоне и депрессия на нем, или климакс на ней, сложно сказать, вообщем надо все делать вовремя, у меня не так все грустно конечно, но хотелось бы улучшить)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, про кольца я не знаю, а упражнения мне здорово помогли Но опять же, повторюсь, ещё не было самих проблем то, просто хотела обратно мышцы вернуть. У моей бабушки была такая проблема, а оперироваться она не стала, а потом тоже было поздно уже :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 

все-таки активная социальная, духовная и физическая жизнь предохраняют от проблем со здоровьем. Они сохраняют человека в тонусе. Во всех смыслах. Это помогает не хуже таблеток, я уверена, это очень важно !

Очень сильно отличаются люди в одном и том же возрасте, кто-то потухший, а Лара, вот, например, с малышом по всему свету путешествует ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, ей тоже немножко помогли, но случай был уже запущенный, упражнения хороши в самом начале.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что Йога какая-нибудь тот ещё Кегель. 

А если есть уже какие-то серьёзные физические дефекты, то только как можно раньше лечить. Но сам образ жизни должен быть профилактикой. 

Гормоны пить - это уже как костыли, надо тренировать ноги,  чтобы не атрофировались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, ясно Ну я вот тоже так понимаю, что упражнения нужно пока ещё проблемы нет. У нас в семье вены у многих выступающие, у мамы проблемы с ними тоже. Я в плавание в сознательном возрасте пошла, чтобы избежать варикоза Так как знаю, что потом сложности будут Ну вроде помогает пока :) 

Вот как стану старенькая и не смогу уже заниматься, бабах как тут все, полетят болячки :( тоже не сахар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Девочки, 

все-таки активная социальная, духовная и физическая жизнь предохраняют от проблем со здоровьем. Они сохраняют человека в тонусе. Во всех смыслах. Это помогает не хуже таблеток, я уверена, это очень важно !

Очень сильно отличаются люди в одном и том же возрасте, кто-то потухший, а Лара, вот, например, с малышом по всему свету путешествует ))) 

Кто, стесняюсь спросить, потухший? И кто бы отказался путешествовать с малышом по всему миру? Не у всех бывает такая возможность,но люди не тухнут от этого. Тебя опять качнуло в сторону. Пришла какая-то мысль ни с того  ни с сего и полетела в эфир

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@*kate4ka* Катя, практика климакса настигнет всех и тебя тоже, неважно, хочешь ты этого или нет. Это естественный процесс. Такой же, как рождение и смерть. У мужчин он тоже есть, андропауза называется. Это не значит, что жизнь закончилась, но многое будет иначе.

о, е-мое! ну и страничка! 

так, несмотря на наш юный возраст и наступающий на многих из нас климакс, колдую и феячу всем, кто хочет малыша, срочно забеременеть, выносить и родить) и няньчиться :)

Да, будет иначе. 

И будет не хуже. 

Но насиловать и выжимать из себя либидо гормонами? 

Что это вообще??? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

вместо лайков будем цитировать))) тут согласна на все 100%, только если муж не идиот полный как у меня, но тогда зачем терпеть 10 лет? хотя у меня две подруги такие, одна 13 лет вообще терпела... я ее спросила, почему она не разводится и она сказала фразу, от которой я до сих пор в афиге полном

Оль,так понятно,что каждый пишет о своем,тем более в таком вопросе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катя, про йогу я с тобой согласна, а про гормоны, ну да, тренировки и диета, но и наследственный, и возрастной фактор существует. Как их отменить? Рано или поздно с изменением гормонального фона придётся столкнуться. Я помню маму мою, ох, не попадайся под руку в период климакса. Очень сложно, и климакс ранний был очень. Поэтому я стараюсь, конечно, представить, что меня ждёт и нивелировать скачки, но застраховаться полностью невозможно, если не на згт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

роды после 35 лет,

Тут тоже у кого как,у меня как раз в 35 роды и только все улудшилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, я уверена, что Катя не нас в болталке имела в виду Мы тут все супер активные и все с огоньком :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Кто, стесняюсь спросить, потухший? И кто бы отказался путешествовать с малышом по всему миру? Не у всех бывает такая возможность,но люди не тухнут от этого. Тебя опять качнуло в сторону. Пришла какая-то мысль ни с того  ни с сего и полетела в эфир

Лена, женщины в 40 лет бывает на 60 выглядят. И сравни их с поп-дивами или актрисами какими-нибудь. 

Не знаю, почему такая простая мысль вызывает протест. 

Молодость во всех смыслах зависит от развития личности, от целей, от учебы, стремлений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, ясно Ну я вот тоже так понимаю, что упражнения нужно пока ещё проблемы нет. У нас в семье вены у многих выступающие, у мамы проблемы с ними тоже. Я в плавание в сознательном возрасте пошла, чтобы избежать варикоза Так как знаю, что потом сложности будут Ну вроде помогает пока :) 

Вот как стану старенькая и не смогу уже заниматься, бабах как тут все, полетят болячки :( тоже не сахар 

Ириш, у моей мамы вообще ни одной венки на ногах, варикоза нет, а вот выпадение было, может и не всегда есть взаимосвязь.

А упражнения Кегеля ещё в роддоме рекомендуют делать, начинать через 2 месяца после родов, у нас есть такая практика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а згт она полезна разве?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, ясно Ну я вот тоже так понимаю, что упражнения нужно пока ещё проблемы нет. У нас в семье вены у многих выступающие, у мамы проблемы с ними тоже. Я в плавание в сознательном возрасте пошла, чтобы избежать варикоза Так как знаю, что потом сложности будут Ну вроде помогает пока :) 

Вот как стану старенькая и не смогу уже заниматься, бабах как тут все, полетят болячки :( тоже не сахар 

Ну,судя по тому какая у тебя активная мама ты тоже просто так не сдашься же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, я уверена, что Катя не нас в болталке имела в виду Мы тут все супер активные и все с огоньком :) 

Вот именно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ириш, у моей мамы вообще ни одной венки на ногах, варикоза нет, а вот выпадение было, может и не всегда есть взаимосвязь.

А упражнения Кегеля ещё в роддоме рекомендуют делать, начинать через 2 месяца после родов, у нас есть такая практика. 

Мне сразу рекомендовали,я кормила и делала. Сейчас забила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Нет, Марин, нет взаимосвязи Это я просто как пример привела варикоз :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Лена, женщины в 40 лет бывает на 60 выглядят. И сравни их с поп-дивами или актрисами какими-нибудь. 

Не знаю, почему такая простая мысль вызывает протест. 

Молодость во всех смыслах зависит от развития личности, от целей, от учебы, стремлений. 

Кать,ну,  тут не корректно как-то,все поп -дивы завсегдатаи косметологов и пластических хирургов,а простая женщина,да еще обремененная чадами,домом и не дай ,Боже -пьющим мужем ,не имеющая лишней копейки и вот в 40 на 60

И мне тоже не понятна эта пресловутая активность...есть женщины которые старятся спокойно,соответственно возраста,пенсия ,внуки,но им интересна эта жизнь,мама у меня не ходит на йогу,не ездит по миру,у нее сад-огород,земные дела,но им с папой хорошо и у них точно все нормально с либидо ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, я уверена, что Катя не нас в болталке имела в виду Мы тут все супер активные и все с огоньком :) 

Я не активная и никогда не была активной. Я спокойная,домашняя и медленная,но не потухшая точно. Почему показатель потухшести связан с путешествиями по миру? И как это связано с либидо?

В 40 лет плохо выглядят за@доханые жизнью женщины ,они и потухают от этого. Так бывает,к сожалению

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Мне сразу рекомендовали,я кормила и делала. Сейчас забила(

И я делала, и забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, и мне сразу! Вот я и упиралась, делала, очень хотелось в себя прежнюю вернуться :) 

слушай, у меня впечатление о тебе как об очень активной женщине, ты на передачах есть, родителям помогаешь, свекровь на ноги поставила, рукодельничаешь, с собакой опять же гуляешь. Внешность опять же у тебя яркая :) для меня все в показатели активности складывается :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...