Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

И женщины с ранним климаксом тоже выглядят хуже,гормоны,мать их! Поэтому ЗГТ бывает спасением и продлением молодости и сохранением здоровья,которое рушится с климаксом гораздо быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@Strizhik а згт она полезна разве?? 

Катя, мне кажется, что нет Но в некоторых случаях наверняка необходимая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Я не активная и никогда не была активной. Я спокойная,домашняя и медленная,но не потухшая точно. Почему показатель потухшести связан с путешествиями по миру? И как это связано с либидо?

Это связано с общим жизненным тонусом, а он с либидо. 

А увлечения у всех разные )) не обязательно путешествия. 

Либидо зависит от количества отдыха, от ощущения счастья, реализованности. 

И если естественным образом кекса не хочется, зачем искусственно его мусолить?) 

Мне если не хочется, я совершенно спокойно отношусь)))

не зочется - потом захочется. 

Или кошыки буду плести ))

и что? Плохого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

Ну,судя по тому какая у тебя активная мама ты тоже просто так не сдашься же)))

Натусь, спасибо! Я постараюсь Но тут, наверное, мало от меня зависит :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

И если естественным образом кекса не хочется, зачем искусственно его мусолить?) 

Тебе...а мужу? Он -то рядом и он тоже живой и может в этот момент ему очень даже хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Тебе...а мужу? Он -то рядом и он тоже живой и может в этот момент ему очень даже хочется)))

Ну, так пусть целует меня. 

Если очень хочется, это передаётся ))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, и мне сразу! Вот я и упиралась, делала, очень хотелось в себя прежнюю вернуться :) 

слушай, у меня впечатление о тебе как об очень активной женщине, ты на передачах есть, родителям помогаешь, свекровь на ноги поставила, рукодельничаешь, с собакой опять же гуляешь. Внешность опять же у тебя яркая :) для меня все в показатели активности складывается :) 

Это все так,но я никогда не работала,наример. У меня совершенно нет вот этого стремления принести какую-то пользу, достичь карьерного роста. Я приношу пользу своим близким, это моя жизнь. Я физически не готова рано вставать,мчаться куда-то,решать тысячу вопросов, ну не мое это все. Вот вчера и позавчера я уходила из дома рано утром и приходила поздно,все,я никакая. Мне кажется прошли не 2 дня, а неделя. Опять таки я занималась своими близкими, устала страшно,да и дела не веселые. Если бы это была работа и так ежедневно,не знаю, я бы пропала((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрю перед сном много что почитать будет. Сейчас некогда, в саду работа ждет. Пользуюсь случаем, Марсель играет с малышем.

Аленка, фотки великолепны. Просто красавица и этр я только мельком. Вечером разгляжу.

Про опущение задумалась - а как оно чувствуется? Мож и мне надо.

Мое либидо пошло рвать сорняки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Витулькина сказал(а):

 

Мое либидо пошло рвать сорняки.

Вот и я, Витулькин, очень это дело люблю))) 

А лайки на тебе все время заканчиваются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Ну, так пусть целует меня. 

Если очень хочется, это передаётся ))) 

И все же Кать,я не была бы столь категорична по поводу ЗГТ,некоторым необходим их прием ,страшная ночная потливость (сестра у меня по нескольку раз за ночь ночнушки меняла ,но ей нельзя ЗГТ ) ,бессоница ,перепады настроения , понятно,что успокоятся гормоны и в норму все придет,но когда это будет,а живет -то женщина сегодня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Вот и я, Витулькин, очень это дело люблю))) 

 

??? почему-то вспомнилось как Челентано дрова колол)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер я не специалист, но врачи обычно соотносят вред и пользу, и принимают решение. И мне, неспециалисту, с этими решениями к чему спорить. 

Я буду стараться йогу и все остальное. Я же не знаю, действительно, как и что будет. Были бы мы живы и здоровы. 

Я не раз себя на мысли ловила, что рада, что я такая старенькая уже) 

Я могу и молодой жизнью жить и взрослой. Спасибо Господу за все. 

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

??? почему-то вспомнилось как Челентано дрова колол)) 

Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

 

Как?

Фильм ,,Укрощение строптивой,, 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

я не специалист, но врачи обычно соотносят вред и пользу, и принимают решение. И мне, неспециалисту, с этими решениями к чему спорить. 

Я буду стараться йогу и все остальное. Я же не знаю, действительно, как и что будет. Были бы мы живы и здоровы. 

Я не раз себя на мысли ловила, что рада, что я такая старенькая уже) 

Я могу и молодой жизнью жить и взрослой. Спасибо Господу за все. 

Вот и дело Кать,в том,что рассуждай не рассуждай,а у каждого -свое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Тоже любит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спасибо) Мы в Черногории) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

Да, будет иначе. 

И будет не хуже. 

Но насиловать и выжимать из себя либидо гормонами? 

Что это вообще??? 

 

Катя - ты потеряшка. Во-первых потухлость от возраста не зависит - это состояние души. Я видела потухших в 20, 30 и т.д.

Что касается гормонов, то ты вообще читала то, что я писала или нет? Тебе список выложить того, что я принимаю? чтобы тэсэзэть отчитаться, что это не гормоны? или ты сама состав ременса погуглишь?

или тебе витамины гормонами кажутся?

про насилие вообще бред бредовый. Объясню, как для непонимающих. Я люблю секс, ой забанят :) кексы печь люблю с мужем и знаю, какое это удовольствие, а тут раз - и нет удовольствия, патамушто организьма чудит. А я хочу, чтобы было! Так бляха муха надо в голове тараканов искать? Нет их там, они в другом месте.

Вот ты, к примеру, любишь свой хутор, а его раз и нет. Тебя заперли в городе и запрещают на хутор даже нос показывать. Видя твоя характер, я не сомневаюсь, что ты перелезешь через балкон и спрыгнешь с этажа эдак с 5-го или по дереву слезешь и побежишь на свой хутор и не будешь считать, что ты себя насилуешь, а будешь считать, что тебя насилует те, кто дома запер и ты с ними борешься. Ты ведь считаешь это нормальным, делать то, что ты хочешь? Почему ты не признаешь такого права за другими? Попрошу к слову про право не цепляться и из контекста не вырывать, а внимательно прочитать все остальное.

может так дойдет до тебя ;)

@Maryska Счастливая//? Мариш, я поняла про стенку. Просто не понимаю, какая у меня стадия. Надо будет заняться эти вопросом., спасибо что тему подняла, точнее спасибо Танюхе, что подняла, а тебе, что поддержала)

3 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

Лена, женщины в 40 лет бывает на 60 выглядят. И сравни их с поп-дивами или актрисами какими-нибудь. 

Не знаю, почему такая простая мысль вызывает протест. 

Молодость во всех смыслах зависит от развития личности, от целей, от учебы, стремлений. 

у поп-див молодость зависит от количества денег и удачности пластических операций :) экая ты наивная девочка

 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

И все же Кать,я не была бы столь категорична по поводу ЗГТ,некоторым необходим их прием ,страшная ночная потливость (сестра у меня по нескольку раз за ночь ночнушки меняла ,но ей нельзя ЗГТ ) ,бессоница ,перепады настроения , понятно,что успокоятся гормоны и в норму все придет,но когда это будет,а живет -то женщина сегодня 

вот я ей и говорю, что как раз 6  за ночь проснется да переоденется и так недельки две, станет на тень отца Гамлета похожа, так любое говно, лично я была готова сожрать, лишь бы спать нормально, ведь эта дрянь и днем тоже 24/7 нон-стоп, только и делаешь, что моешься да переодеваешься, так я хоть дома работаю, а кому надо куда-то ездить? вообще атас, и кстати, Наташ, я без згт пока обошлась ттт, гомеопатии хватило вроде

1 час назад, alena2345 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спасибо) Мы в Черногории) 

я вроде и запомнила, что там) и по фото похоже, но решила уточнить на всякий случай) покупайтесь за меня пожалуйста) я в этом году еще морько не видела, только на фотках :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

поняла про стенку.

А я не поняла. Как определять. Где мешать должно? Буду гуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

??? почему-то вспомнилось как Челентано дрова колол)) 

это наш с мужем любимый прикол) мы вообще так разговариваем, что дети постоянно переспрашивают о чем мы) и на одних приколах :) они или переспрашивают или смеются постоянно)

Только что, Витулькина сказал(а):

А я не поняла. Как определять. Где мешать должно? Буду гуглить.

Витуль, значит не мешает тебе) вон Танюха точно проблему определила, у меня та же фигня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  Я погуглила.

Выдохнула. Но бдеть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

нуу, я женщина ))

чему надо там происходить - пусть происходит. 

В родах тоже есть много чего трудно выносимого, но каким вселенским счастьем это все окупается )))

Мне нравится испытывать все те чувства, что я испытываю. 

Я иногда говорила: мне так хочется поделиться с тобой моими ощущениями! Спасибо тебе!! 

Я волновалась, а вдруг мужчина испытывает меньше? 

Поэтому, что там положено женщинам ? 

Что со мной, то со мной. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при серьезном опущении стенок вы не сможете это не почувствовать. 

Причем эта бяка будет мешать вам во всем: в сексе, в спорте, в бассейне, когда смеетесь или кашляете.. И т.д.

Я уже писала о себе, что переживала даже стрессовое недержание… Это когда при чихании, кашле или смехе выделяются капельки мочи(

Но у меня все трое деток родились крупные. Плюс все трое рождались почти в 42 недели. Плюс нехорошая наследственность(у мамочки все тоже самое). 

Мои мышцы и связки в малом тазу были сильно растянуты. Врач моя сравнила это с резинкой, которая растянулась в бабушкиных трусах, и с которой уже ничего не сделать, кроме как отрезать растянутый кусочек и сшить) 

Бонусом всей моей сложной операции стало узкое в?@#$%&. Это конечно очень ощущаю и я,и конечно, мой муж! Месяц после операции половая жизнь исключается. Зато потом…!!!!! 

Каракули вместо слово в?@#$%&.. 

Пыталась изменить, но все равно каракули.. Это слово нельзя здесь писать??? 

Изменено пользователем alena2345
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345 и правильно сделала что прооперировалась, если дозрею спрошу где делала))) (в личку) я узнавала стоимость по Москве средняя 65-90 тысяч, но лучше конечно когда есть у кого спросить совета)) 

влаг-ще можно написать только сокращённо ?, чтобы получилось ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, легенда это или нет, но как-то на БП, говорят, забрел мужик и подговаривал  девочек пи..ками меряться, выкладывать их фото в интернете, у кого какая. И говорят, разоблачили его, не купились девчата. 

Но глядишь, в 40+ группе он мог бы и иметь успех))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Не знаю, легенда это или нет, но как-то на БП, говорят, забрел мужик и подговаривал  девочек пи..ками меряться, выкладывать их фото в интернете, у кого какая. И говорят, разоблачили его, не купились девчата. 

Но глядишь, в 40+ группе он мог бы и иметь успех))) 

 

Думаешь,мы стали бы фотки выкладывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...