Перейти к публикации

12 дней задержки, тесты отрицательные


Полезные сообщения

В этом цикле была стимуляция. Принимаю утрожестан. Задержана уже 12 дней. Тесты отрицательные. На уши сказали что беременности нет и не видно чтоб начинались месячные, не раньше чем через две недели. Эндометрий 10, матка в норме, никаких образований нет. Вопрос: может ли утрожестан так задержать месячные? До этого на утрожестане месячные приходили всегда в строк, даже раньше. Есть ли шанс на на беременность? Или бросать утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы утрик принимаете? Б нет, смысл вставлять. Отмените его и думаю монстры подскочат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан давно бросить надо было, зачем Вы его принимаете столь долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на его фоне всегда месячные начинались. Один раз бросила после негативного теста, через два дня тест заполосатился и был выкидыш на раннем сроке.  Доктор сказала до месячных вот и принимала в надежде что тесты врут. Но сегодня уже бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так М приходят на отмене утрика. Он и и не давал циклу закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нужно приниматб после О 10 дней,если тест отрицательный,отменять.Он вам М задерживает.Вы отслеживали О по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова овуляция была по узи и тестам на 11 дц и возможно что ещё одна была позже (это предположили по узи так как на 14 дц был ещё один доминантный фолликул который потом ушёл и образовалась жидкость). Утрожестан начала с 12 дц. У меня обычно ранняя овуляция и утрожестан всегда принимала до самых месячных, приходили без задержек. Во всяком случае уже отменила, жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю утрик во второй половине цикла до 14 дпо, потом иду сдавать хгч . Убедилась что отрицательный-все прекращаю прием утрика, через пару дней месики начинаются. А так без прекращения можно и вообще их не дождаться,а только получить приличный сбой цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaLee вот наверно я его уже и сбила себе на две недели. Не буду вообще ничего принимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata)) мне кажется есть полоска. Сдайте хгч и станет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata)) полосочка явно розовая, но для задержки 12 дней очень слабая. Напишу банально, но нужно мониторить хгч в динамике. Пусть это будет ваше летнее чудо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полоска и явно розовая! Бегите на ХГЧ!!! @@@@@@@@ Пусть цифры будут беременными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрожестан перестала принимать, и начались коричневые выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячных нет до сих пор. Слабые выделения. Тест вчера отрицательный. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать ХГЧ, чтоб знать: сбой, реагент на тесте или беременность. Может быть БХБ. 

Если Вы этого не сделали, то что уж теперь? Видимо, не так важно?

Я б и за 100 км поехала на ХГЧ, при надежде на Б(с таким тестом как у Вас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Сдать ХГЧ, чтоб знать: сбой, реагент на тесте или беременность. Может быть БХБ. 

Если Вы этого не сделали, то что уж теперь? Видимо, не так важно?

Я б и за 100 км поехала на ХГЧ, при надежде на Б(с таким тестом как у Вас).

Да нет, это реагент, следующие тесты были отрицательные. Поэтому и на хчг не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто ждать. Утрик Вы отменили, скоро придут М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tata)) сказал(а):

Да нет, это реагент, следующие тесты были отрицательные. Поэтому и на хчг не пошла.

Сделайте Эвик и будет все понятно, и не пейте перед ним 4 часа, или утром, или вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...