Перейти к публикации

Все таки решилась у вас спросить...


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. Вот думала, спросить, или не стоит, но решилась.

Овуляцию не отслеживаю толком., только бт. По календарю в тлф., день х сегодня, по этому графику 10 дпо. Купила тест 12,5 молль, чувствительный. Вчера делала тест, пусто. Приготовилась к кд....

переодически болит живот как на м. сегодня решила сделала ультра тест 12,5 Молль. увидела очень слабую, но розовую полоску, чуть не расплакалась, все делала по инструкции. Но тест высок, и полоска пропала, осталась только тень. Ничего не видно....Может у кого то было так?. Чем все закончилось? Хгч сдавать пока не буду, буду ждать сначала нормальных полосок. Тест через пару дней, если кд не начнутся, переделаю. Неужели теперь такие реагенты??? Спасибо всем, кто ответил.

1820357-1560054029(2).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные полосочки не исчезают.

купите эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много у кого тут так было. Итоги тоже диаметрально противоположные. Если не хотите ХГЧ, то ждите. Кто ж вам скажет, как у вас? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего то 10 дпо, ждите, тест послезавтра сделайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагенты были, в том числе и на эви. Как раз хгч и развеял бы все ваши сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня эви ни разу не реагентили. Получше сверхчувствительных. Все остальные тесты -ерунда полная. Так что эви переделайте. И не обязательно утром. Если что-то есть, они и днем, и вечером покажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли я просто считаю, что на хгч рановато ещёсдавать. Жду, когда полосочка будет явная на тесте, пусть даже слабенькая...

@*L*u*L*u*// я переживают, что не покажет. Я в туалет хожу каждые 15-20 минут. Ночью тоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 почему на хгч рановато? Анализ крови на хгч раньше покажет беременность,чем тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10, 11 и 12 дпо утром призраки призраков были.  12  дпо утром сдала хгч, был 53. В обед 12 дпо была уже полосочка более менее видимая. 

Не теряйте надежду, сделайте ещетес завтра или послезавтра, ну или хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только 10 дпо, подождите ещё пару дней и переделайтесь тест, удачи :yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...