Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

irriska, спасибо за подробную консультацию) полезно) всё как ты сказала, мне врач и назначил, папаверни, дюф, магний Б6, стараемся ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, конечно мне еще рано думать о Б. но шанс есть ;)

Вот у меня тянет матку и сидеть больно, не знаю куда написать, может у кого то было такое ощущение?

Спасибо за ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но2000 ед. для укола не много ли? 500 еще куда не шло. дюф, утро и папаверин мне врач почему то запретила, вот и волнуюсь)

 

Natikk, у меня тянет. особенно когда долго посижу, а потом пойду куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ лавруша

Береги себя и масика. Мне ношпа помогает, вроде перестало тянуть матку.

Всем хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

 

Лавруша, у тебя в подписи с животиком год неправильно (2008) указан. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тянущие боли пропали и бывают ну очень редко и на короткий момент, это нормально?

И не тошнит, ничего.

нормально. это может связки растягиваются, или желтое тело беременности немного потягивает или давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дикие боли уже три недели. Живот как шар, ВСЕ тянет и ВСЕ болит. Передумала обо всем - и о внематочной, и об угрозе. Но-шпа не помогает, папаверин не помогает. А оказалось все проще! На УЗИ врач разворачивает в мою сторону экран и говорит: смотри, что у тебя творится в кишечнике - а там как бури и тайфуны, которые по ТВ показывают. И сестра старшая мне говорила, что у нее всю Б живот болел - и ничего страшного, так что не пугайте сами себя угрозами и ВБ (как я поначалу). Ведь дело может быть действительно в кишечнике! Я вот укроп пью теперь и кисломолочное. А сестра всю беременность за час до каждого приема пищи пила стакан воды, а вечером - стакан кефира. Говорит, это помогало (ей доктор сказал). И всю Б. у нее живот болел (это была вторая Б, щас у нее уже двое детей). И у ее знакомых животы болели всю Б. - организм же так перестраивается глобально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda, Очень хорошо, что нет тошноты! Значит печень справляется с очисткой организма! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня во время вынашивания сыночка живот болел постоянно. :banghead: Я глотала кучу лекарств, переживала, сохранялась. Говорили: 100% будут преждевременные роды. Выносила 42 недели. После 38 начала кросс бегать, пресс качать и к мужу приставать - все боли как рукой сняло. Потом оказалось, что это был не гипертонус, а спаечный процесс в малом тазу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, у нас дата предполагаемого рождения совпадает,

Klotiljda, спасибки. исправила

 

животик практически не болит уже))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки=) У меня чуток потягивает иногда, и совсем еле заметные покалывания, грудь налилась как будто, немного болит. и запахи чувствую разные, но я еще грешу на то что не так давно курить бросила, может запахи и изза этого еще. И все. Ни тошноты, ни головокружения, нет повышения аппетита, других видов токсикоза тож нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеТ! А у меня немножко толко тянет иногда!Пока ни тошноты ни сильных болей, только воду пью и сплю находу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natius, Сонливость будет весь первый триместр, потом. говорят, пройдет :) сама дрыхну все время. Флегма неимоверная стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки=) я вчера сдала ХГЧ - 49 единичек пока только. пошла сдавать из-за того, что тесты все были очень слабоположительными, а главное до этого дня 3 или 4 живот был неспокойный и тянуло его.

сейчас кроме потягивания живота ничго нету. пью дюфастон.пока срок масюсенький просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, поздравляю! :) вы такие маленькие еще! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монси, пасибо !!!! и вам того же желаю!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот скажите, а тянущие боли при берем.(1-2 нед) они такие же как и перед началом мес.?

как их отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот скажите, а тянущие боли при берем.(1-2 нед) они такие же как и перед началом мес.?

как их отличить?

 

У меня были точно такие же, иногда как в первый день М. Такие же ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вообще ничего не болит, нет тошноты, головокружений и т.д. совсем немного тянет грудь, но чувствуется, если сжать её! Почитав ощущения форумчанок, как то не по себе стало, все что то чувствуют...я пью елевит, витамин Е, магний, а утрожестан врач сказала купить на всякий случай, и теперь не могу понять, почему девочки пишут что утрожестан надо пить обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан можно во в?@#$%& вставлять ,как я и делаю ;)

так по моему даже лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач запретила урожестан. колю уколы ХГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, если ничего не беспокоит - это очень хорошо! :) Радуйся, и не придумывай несуществующих проблем! Ведь это здорово, когда беременность протекает плавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, если ничего не беспокоит - это очень хорошо! :) Радуйся, и не придумывай несуществующих проблем! Ведь это здорово, когда беременность протекает плавно!

Спасибо за успокоение, я и так стараюсь жить обычной жизнью....что бы поменьше думать и накручивать себя! Наверное все такие сумашедшие будующие мамашки!!! :grin: :grin: :grin:

 

Монси, а ты как справляешься с всякими предчувствиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, стараюсь думать о хорошем и поменьше читать проблемные разделы на форумах и вообще в интернете. у меня у самой нет ни токсикоза, ни диких перепадов настроения. Грудь только мешает ночью спать, животик тянет, да судороги немного по вечерам мучают, но выпив таблетку магния В6 все проходит. а животик тянет из-за сидячей работы. если бы ббыла возможность немного полежать во время работы, то и без магния спазмы бы проходили.

Было раза 3-4 ни с того ни с сего сорвалась на муже. а так я флегматична до опупения, спокойная и сонливая.

Мужа с месяц назад это очень не радовало. Не знал как реагировать и себя вести, по жизни я довольно активный человек, а ткт вдруг как на корню поменялась. но, слава моей свекрови, которая ему очень доходчиво все объяснила что со мной происходит. А ведь даже слова доктора не смогли до него донести изменения в моем состоянии. Всетаки мама оказалась для него большим авторитетом.

А вообще муж нескончаемый оптимист и он меня очень поддерживает, чо все у нас хорошо, по-другому быть и не может! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то было, первое время были даже боли, перед предполагаемыми месячными тянуло живот неделю. Сейчас почти ничего не ощущаю в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...