Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

У меня иногда тянет низ живота то справа то слева. пью дюфастон и свечи с пупаверином ставлю.

сегодня с утра показалось что тошнит - съела дольку лимона и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, значит это нормально, что живот внизу немного побаливает. Нам всего где-то 2 недели - и все эти две недели, когда сижу или лежу бывает потягивает как при монстрах. А то я мнимая такая. До следующего посещения врача 2-3 недели. Позвонила на горячую линию Evitest и спросила, что это может быть. А они меня напугали - срочно беги к врачу,это м.б. прерывание :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля85, ернуда, мне врач сказала, что это естественно, т.к. матка увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, вот и у меня тоже слпегка потягивает...непонятно..страшновато конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот писала на прошлой неделе что и тянуло и грудь болела, и через пару дней все прошло, я так перепугалась, ну все думаю. Ни тошноты, ни чего не потягивает, так еще и грудь не болит. мужу сказала, он как наругал меня, дурочка говорит, грудь не болит так сильно потому что так надо организму, тянуть перестало, потому что правильно принимаешь препараты, а не тошнит потомучто и маму и сестер не тошнило. Я так подумала а ведь прав он, нечего себя накручивать. И решила ждать конца мая прием у Г будет Ни ХГЧ не сдаю, ничего. А вчера вот так у меня соски разболелись, как камешки стали, я сразу в ванную, полежала в теплой воде немножко, минут 15, все прошло. у вас такое бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, не бойся! Все нормально! ))

LIhoradka, а меня вот только щас начало мутить и тошнить, живот не болит. Грудь начала болеть, наверно, через неделю после зачатия, увеличилась немного, сейчас сама не болит, но нажимать больно. Думаю, у всех все по-разному. А вот про ванну читала, что на маленьких сроках не желательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванну: Ванну принимать можно не более 15 минут температура воды должна быть не более 37-38 градусов. При первых признаках дискомфорта и головокружения сразу запустить свежий аоздух и при помощи постороннего вылезти из ванной.

 

Только написала что покалывать перестало, так на работе посидела часок, и сразу покалывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, по ходу дела у всех покалывает и тянет...я пью дюфастон и актовегин + свечи с пупаверином ..надеюсь все ок буит..=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера думала умру, ни с того ни с сего по дороге домой как прихватило в районе пупка спазмы такие, я аж идти не могла. буквально минуту и отпустило. Я читала что это норма на ранних сроках, скорее всего матка растет но так испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, у меня такое бывало в подростковом возрасте, я сейчас думаю, может так О болела? Хотя, фиг его знает. Но так как ты и говоришь, аж дух перехватывало, ни идти, ни дышать вообще ничего сделать нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня сделала тест он положительный....я так рада....ощущений почти никаких нету....только грудь болит ночью больно спать мешает , а так вроде бы ничего сильно ощутимого я предполог. что у меня срок 2-3 недели....завтра сделаю еще тестик если подтвердиться побегу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам, можна?

у меня каждый вечер очень горячий живот, и ТТ подымается до 37.1 (я не болею).

Было ли такое у кого то??? Или это обыкновенные симптомы ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я новенкькая тут. Подскажите пожалйуста, ПДО это предполагаемый день оплодотврения или и овуляции? Вот если овуляция была предположительно 5 мая, когда моно идит ХГЧ сдать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А меня совсем не тошнит все как всегда. Грудь болит если только ее потрогать с боку, вот только живот то по бокам колит, то вниз тянет, а иногда надувается как шарик. Я пъю только витаминки. Это нормально?

Да еще а когда к врачу нужно идти у меня примерно по моим подсчетам 2 недели.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Blago!У тебя совсем еще маленький срок, 2 недели ты считаешь от М., или от О.?К врачу, вообще если по правильному надо идти сразу как узнала что Б., а так если ни чего не беспокоит, то можно первый раз сходить недельки в 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, нет я считаю от О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну у меня возникает вопрос, если от предпологаемого дня зачатия прошло уже 3 недели, по БТ (базальная температура) определить, что ты беременна возможно, или все таки предеться дожидаться задержки?

и еще один вопрос, извените глуповат, но мучает, если самое хорошое время для зачатия это дни О, за чем тогда пытаться зачать раньше, например за 1.5 или 1 неделю? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну у меня возникает вопрос, если от предпологаемого дня зачатия прошло уже 3 недели, по БТ определить, что ты беременна возможно, или все таки предеться дожидаться задержки?

и еще один вопрос, извените глуповат, но мучает, если самое хорошое время для зачатия это дни О, за чем тогда пытаться зачать раньше, например за 1.5 или 1 неделю? :shock:

По БТ (базальная температура), только можно предположить, было ли ИЗ, и есть ли Б., если она держиться и не падает.

Не понятный вопрос, как это за чем пытаться, не каждая женщина точно уверенна когда у нее О., каждый выбирает наиболее подходящий для неё "режим", а спермики как известно могут жить до 7 дней, т.е 1 неделю.И попасть точно в ТОТ день, это только одному Богу известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, когда женьщина не знает, тут конечно, нужно часто, а вот если она знает, что О, будет через через 2-3 дня, то тут-то точно известно когда Б наиболее вероятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Ну а просто занятия любовью? :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)у меня такои вопросик.. можно забеременеть за три -четире дня до О? и сколько времени спермики держатся у нас сколько ани живут? извините если глупый впрос ,но очень интересно ) спс девочки дорогиее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монси,

:D просто заниматься любовью это тоже прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ani24, возможно, если показатели спермы в норме. Это зависит от качества спермы ну и от твоей цж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Лично у меня все мои ощущения беремености начались после того как я увидела полосатик на тестике....только тогда начала побаливать грудь а до этого полный штиль.....Правда потом пару дней к вечеру ТТ поднималась, но она у меня всегда выше нормы так что я не очень на это ориентировалась, а вот сейчас по вечерам побаливает низ животика....в нете вчера правда нашла ответы врачей, котрые говорят что на ранних стадиях это возможно и нормально, но и кого-нибудь такие же боли есть и что вы сними делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болит низ живота то колит бок. Я ничего не делаю, если дома то стараюсь полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...