Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

вот и я прихожу с работы и в кровать стараюсь лечь, если чуток полежать то понемногу проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже стал побаливать и простреливать низ живота, и боль даже не тянущая как пере М. а как то просто не приятно. Я читала в книге, что на ранних сроках это нормально и скорей всего это растягиваются (растут) мышца матки.

Всем желаю легкой беременности!!!!!!!! :wave:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, а ты чего делаешь когда болит..просто у меня теперь и на работе стал болеть, а тут нет кроватки. У меня обычно если полежишь то проходит, а на работе как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я вот например на стуле как бы лежу, у меня спигка такая немного назад оклоняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blago, И я так делаю. От сидячей работы животик постоянно ноет. Если полежать, то проходит, только негде это на работе сделать. Вчера все на обед ушли одним махом, так я полежала так в кресдле с закрытыми глазами, и мне так хорошо стало! Такое ощущение, что 30 минут поспала. Спасть, конечно, хочется нереально на работе. Меня часа в 2-3 просто вырубает, будто я сутки не спала! Хотя сплю я по 9 часов точно ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже пробую но не очень помогает, т.к. все равно встаешь чтобы печатать на компе....вообще надо в отпуск сбежать наверное, чтобы ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, согласна с Blago откинься на спинку и отдыхай. Не напрягайся и не нервничай по пустякам, помни что ты в положении и должна быть очень осторожной, особенно на нашем раннем сроке. Я даже лишний раз стараюсь не наклоняться. Как домой прихожу кушаю и сразу в люлю, все силовые нагрузки только после 4 месяца !!!!!!

Берегите себя, мои хорошие !!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, мда наверное малыш это сейчас самое важное...надо срочно менять приоритеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот уже как с неделю низ живота тянет, как перед М., спазмами. Выпьешь ношпу и нормально, на ночь папверина свечку. Но все оравно ощущения пока не приятные, и немного страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо Привет!! У меня что-то тоже стало, чем дольше сидишь за компом тем больше болит( встанешь пройдешься вроде отпустит, но не пить же все время ношпу? :D Как твой животик? как малышок!!!! У меня муж обрадовался, но таке чувство, :D что и растерялся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Раз, мой тоже сказал, что пока незнает за что браться и что делать...(говорит, что мысли враскорячку :D )говорит, что раньше и не задумывался что может что то менять придется, а теперь задумался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да самое главное, что очень хотел, а теперь кажется в пал в ступор, говорит скрывает эмоции) Вчера правда в аптеку ездил) он у меня еще и восточный человек! :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) мужчины вообще народ странный, но радует что очень доволен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж животик каждый вечер перед сном мне целует и что там шепчит, что конкретно не слышу и не спрашиваю, наверно это его личное !!!! :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, клево, мой тоже гладит животик и говорит, что ему пока не вериться что там кто то есть, хотя рученки к нему так и тянуться :D но я этому только рада и очень хочу его взять с собой на узи в 12 недель говорят, уже там виден малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я бы тоже очень хотела побыстрей пойти на УЗИ и посмотреть на своего малыша и конечно эти радостные минуты разделила со своим любимым !!!!!!!!

 

Иногда такой страх меня охватывает, если чувствую себя хорошо, если не тошнит, а вдруг врач ошибся и я не беременная, у кого такое бывает ??????

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, У меня. А до пиема еще 5 дней. Хочу видеть свою крошку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня жутко стал болеть низ живота, так даже при М не болело, как-то не много по другому, до М еще неделя, не хочу давать себе ложную надежду, но может все таки есть, хотя БТ (базальная температура) упала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Раз, привет,:wave: ты пополнила ряды. Первое время будет немного не приятно но потом же все пройдет, просто мася устраивается. У меня все нормально. Прихожу домой ем и ноги сами собой в кровать несут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3ая неделя! Живот тянет жутко! Грудь просто ужас как надулась(она у меня и так 4) не в один лиф не влазиит))) Но это все ничего! Зато получилось наконец то!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, меня сегодня утром посетил этот страх, когда я проснуласьи поняла что грудь перестала болеть, до этого до сосков было вообще не дотронуться а сегодня хоть бы что.....а ко врачу только в понедельник, а анализы сдавть и того наверное позже....думаю не доживу..надо сегодня сбегать еще разок ХГЧ сдать для уверенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот ваши линеечки, на которых недельки написаны, это акушерские или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, у меня первая это от зачая где с мишкой, а нижняя - на ней указаны и акушерские (только шрифт поменьше) и от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Раз, привет,:wave: ты пополнила ряды. Первое время будет немного не приятно но потом же все пройдет, просто мася устраивается. У меня все нормально. Прихожу домой ем и ноги сами собой в кровать несут!

Привет Благо! Да я тоже что-то спать вечером ложиться в 10) никогда раньше часу глаза не закрывала)))) Я надеюсь скоро малыш устроиться и все будет супер))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...